Гость
Статьи
Как определить группу …

Как определить группу крови?

У мамы I группа резус положительный у отца II группа. Как определить какая группа у пеня?))

группа крови
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас либо первая, либо вторая:))Точнее скажет анализ крови.

Ёжа
#2

Сдать анализ крови на группу и резус-фактор. Высчитать можно только вероятность, какая может быть, варианты.

Гость
#3

анализ крови сдать.

#4

Идите к своему участковому и говорите- хочу сдать кровь на группу. Вам дадут направление, сделают анализ и шлепнут печать с результатом в паспорт

Мари
#5

группа крови на рукаве, мой порядковый номер на рукаве...))

Лилия
#6

А может быть так, что у родителей группа крови одна, а у ребенка совсем другая?

Гость
#7
Лилия

А может быть так, что у родителей группа крови одна, а у ребенка совсем другая?

Это может быть. Все зависит от сочетания групп. Не помню, как точно определяется, но что-то вроде у 4й группы крови могут быть потомки любых групп. Еще раз повторю, это не точно, но типа того)

Автор
#8

посмотрите вашу детскую карточку там все написано.

Гость
#9
Гость

ЛилияА может быть так, что у родителей группа крови одна, а у ребенка совсем другая?Это может быть. Все зависит от сочетания групп. Не помню, как точно определяется, но что-то вроде у 4й группы крови могут быть потомки любых групп. Еще раз повторю, это не точно, но типа того)

если у человека 4я группа,то у ребенка не может быть 1й группы...если 1я группа,то не будет 4й, независимо от того,какая кровь у второго родителя.

Репа
#10

интересно что мама не знает. В роддоме каждому новорожденному определяли.

Лилия
#11

А если у обоих родителей 2, может быть у ребенка 1?

Лена
#12
Репа

интересно что мама не знает. В роддоме каждому новорожденному определяли.

А не проще сходить и сделать анализ крови?)

Эту бумажку можно и потерять. Некоторые хранят мед. карты в поликлиниках. Моя мама тоже не знала, какая у меня группа крови. Я сама посмотрела в карту и прочитала :)

Гость
#13

никак. В больнице

Гость
#14

11 Лилия, может быть первая или вторая, просто вероятность первой -25%, а второй - 75%.

Лилия
#15

Спасибо 14, успокоили, а то мне сказали, что может быть только 2...

ГостьЯ
#16

У вас 1я или 2я группа, узнать точно можно сдав анализ крови. Из пальца, группу, а если с резусом, то из вены.

ghj
#17
Лилия

А если у обоих родителей 2, может быть у ребенка 1?

да. посмотрите в инете "НАследование групп крови"

ghj
#18
Репа

интересно что мама не знает. В роддоме каждому новорожденному определяли.

а я тоже не знаю какая группа у моего ребенка

ghj
#19
Гость

11 Лилия, может быть первая или вторая, просто вероятность первой -25%, а второй - 75%.

не, вероятность 50/50

Лапа
#20

я свою не знаю(( а так хочется)

Nura
#21

Помню во время беременности мне гинеколог рисовала схемы, каким образом у меня 3я группа, а у родителей 2я и 4я :) Там такая хитрая система, проще сдать анализ.

ghj
#22
ghj

Гость

11 Лилия, может быть первая или вторая, просто вероятность первой -25%, а второй - 75%.

не, вероятность 50/50

не, я не права, гость прав - 25/75 вероятность. я туплю что-то

отчаянная студентка
#23

по цвету глаз определите группу крови..

Ёжа
#24
Репа

интересно что мама не знает. В роддоме каждому новорожденному определяли.

не каждому, а где как! я до сих пор не знаю, мне ничего не определяли.

Лиза
#25

Я ходила как донор сдавать кровь, мне там определили группу

Гость
#26

у отца первая, у матери вторая, у меня первая, у старшего брата вторая.

Hm (IV +)
#27

Если у отца II(AA), то у вас вторая. Если у отца II(A0), то 1 или 2ая у Вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Hm (IV +)
#28

Резус может быть любой. Если знать резус отца, родителей мамы, родителей отца (если он плюс), тогда можно прогнозировать

Форум: Здоровье
Всего: 191 795 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы