Гость
Статьи
Как усмирить соседей?

Как усмирить соседей?

Недавно переехали в новый дом, соседи сверху просто задолбали: у них 2 детей, одному мальчику на вид лет 10, второй ребенок где-то 1-1,5 года. Вечером после 21.00 их прямо раздирает - орут все и дети и родители, старший ребенок начинает бегать, кидать что-то об пол и так до часу, а то и двух ночи, затем видимо засыпают, спят скорее всего до 11, так как тихо, после 11 до 16.00 - дурдом затем опять тишина до 21.00 и т.д. Короче каждый день с 11до 16 и с 21.00 до часу ночи в квартире находится невозможно - жуткие крики, беготня, кидают все и т.п. У меня маленький ребенок, который спит как раз днем с 13.00до 14.00 (вернее спал теперь уж) и вечером ложится спать в 21.00. Теперь днем он заснуть не может и вечером вообще нервотрепка - хочет заснуть, но только задремет - как заорут или грохнут что-нибудь - вскакивает и плачет...и так по нескольку раз пока совсем не отключится. Короче мученья одни, слышимость что ли такая ужасная...Мы к соседям этим уже 2 раза ходили, просили чтобы они хотя бы вечером после 22.00 потише орали и не долбились, все бесполезно, соседка-молодая мамаша моего возраста говорит - "я что на цепь должна старшего ребенка сажать?", но ведь и у меня ребенок, который бегает и шумит, но я же могу его к вечеру как то отвлечь, почитать ему, мультик включить и т.д., так моему 3 года, а ее 10 - он что ненормальный не понимает ее или она не хочет просто ничего детям объяснять? Что делать не знаю, ругаться с ними вроде не хочется, оба раза разговаривали с ними спокойно, но видимо они не понимают, уже хочется прийти и "прибить" их (в смысле родителей, дети то не причем, раз их такие ...воспитывают), но ведь криками и истериками тоже ничего не добьешься, если ей на все пофиг и не стыдно, что другим людям по ночам спать не дают. Я и сама-то с ног валюсь к вечеру, а заснуть тоже не могу, пока они не улягутся, ребенка конечно жалко больше, фиг со мной. Что делать, как их усмирить, кто знает подскажите, как бороться с такими бесстыжими людьми?

Лилия
29 ответов
Последний — Перейти
ААА!
#1

В милицию позвоните. Может, испугаются.

Гость
#2

Ну а что Вам мешает после 11 вечера вызвать полицию с жалобой на шум? Блин, автор, "ругаться ей не хочется". А своему ребунку весь режим сбить - это нормально???? Я бы на вашем месте больше с ними вообще не разговаривала. Алгоритм такой - после 11 вечера - вызов полиции. Утром - встали (во сколько вы там встаете?) и после 8 утра, где-нибудь в 8.30 врубаете музыку на полную мощность (по закону имеете право). Так вы их разбудите. И если они захотят с вами поговорить,отворачивайтесь и уходите с отсутствующим взглядом. Мои соседи через пару дней такого прямо не знали, как со мной договориться, на что я им в итоге ответила, что когда я хотела с ними говорить, они не соизволили. А теперь я не хочу. Помучала их еще сутки и перестала. Больше я их не слышу

#3

ненавижу соседей. сами с ними столько намучались. для нас выход был только один-мы съехали. у них тоже было 2 детей 3 и 5 лет. все точь в точь как у вас было. у общем мы съехали.

Ника
#4

какой ужас -- дети....сочувствую вам.Ничего не сделает и полиция.Терпения вам.

Лилия
#5

На счет милиции подумаю - просто мужья работают на одной работе, поэтому и пишу, что вроде ругаться неохота... А на счет музыки я уже сама думала об этом, мы встаем в 6.00 (ребенок тоже), хотела их разбудить таким образом, но ведь и другие соседи сразу проснуться, они-то мне ничего плохого не сделали...

Лилия
#6
лугл

ненавижу соседей. сами с ними столько намучались. для нас выход был только один-мы съехали. у них тоже было 2 детей 3 и 5 лет. все точь в точь как у вас было. у общем мы съехали.

Съезжать нам некуда, квартира служебная (дали мужу от работы - до увольнения), на свою еще не заработали, к сожалению...

Лилия
#7
Ника

какой ужас -- дети....сочувствую вам.Ничего не сделает и полиция.Терпения вам.

Спасибо за сочувствие, но терпения уже не хватает, думаю уже, чтоб им хренового сделать, чтоб и они меня поняли...

Гость
#8
лугл

ненавижу соседей. сами с ними столько намучались. для нас выход был только один-мы съехали. у них тоже было 2 детей 3 и 5 лет. все точь в точь как у вас было. у общем мы съехали.

с переездом можно попасть еще сильнее. Надо работать с имеющимся материалом, строить это ***. Им почему-то очень не нравится, когда с ними их же методами борешься.

Swetlanka
#9

Позвоните участковому милиционеру - попросите привести "даму в порядок", если он вяло отреагирует. Напишите заявление и отнесите в Ваше отделение милиции - в канцелярию. И, что бы поставили входящий номер. Такой тип людей, как Ваша соседка обычно оч. боится милиционера(на генетическом уровне что ли). Сразу заткнется сама и табор угомонится. 100% работает. Только не бойтесь побороться за свои права. Милиция для того и существует на наши налоги. Пусть работают.

#10

после громких прыжков я бы и по батарее постучала, чтобы своего не напугать, вместе с ним бы постукала, в три года можно договориться, игра такая. И музыку с утра, нам приходилось так делать

Граф
#11
Гость

Ну а что Вам мешает после 11 вечера вызвать полицию с жалобой на шум? Блин, автор, "ругаться ей не хочется". А своему ребунку весь режим сбить - это нормально???? Я бы на вашем месте больше с ними вообще не разговаривала. Алгоритм такой - после 11 вечера - вызов полиции. Утром - встали (во сколько вы там встаете?) и после 8 утра, где-нибудь в 8.30 врубаете музыку на полную мощность (по закону имеете право). Так вы их разбудите. И если они захотят с вами поговорить,отворачивайтесь и уходите с отсутствующим взглядом. Мои соседи через пару дней такого прямо не знали, как со мной договориться, на что я им в итоге ответила, что когда я хотела с ними говорить, они не соизволили. А теперь я не хочу. Помучала их еще сутки и перестала. Больше я их не слышу

согласен. Сабвуфер под потолок и на полную громкость, в разрешенное время. Будут жаловаться - говорите что вы музыку включаете что бы не слушать шума сверху.

Пусть думают.

Лилия
#12

А с утра во сколько можно шуметь (если в 6.30 врубить)?

#13

Дети в соседях это писец, у меня одна вроде в садик ходит, а как будто еще титьку сосет, с работы прихожу рёв, вой, и так до бесконечности, просыпаюсь тоже от воплей...видимо в садик собирают...хорошо квартира съемная, уже собрались съезжать, а так не приведи господь свою иметь и мучатся так.Сочувствую, не чего тут не сделаешь...бесполезно что то предпринимать...нет такого закона чтоб дети не бесились а родители умели воспитывать

Гость
#14
Гость

Ну а что Вам мешает после 11 вечера вызвать полицию с жалобой на шум? Блин, автор, "ругаться ей не хочется". А своему ребунку весь режим сбить - это нормально???? Я бы на вашем месте больше с ними вообще не разговаривала. Алгоритм такой - после 11 вечера - вызов полиции. Утром - встали (во сколько вы там встаете?) и после 8 утра, где-нибудь в 8.30 врубаете музыку на полную мощность (по закону имеете право). Так вы их разбудите. И если они захотят с вами поговорить,отворачивайтесь и уходите с отсутствующим взглядом. Мои соседи через пару дней такого прямо не знали, как со мной договориться, на что я им в итоге ответила, что когда я хотела с ними говорить, они не соизволили. А теперь я не хочу. Помучала их еще сутки и перестала. Больше я их не слышу

100% помогает! По опыту!

А что мужья работают вместе, то им не стыдно, а вам стыдно - ага! Свое дите не спит, вы нервничаете! и стыдно! во дела!

Гость
#15

Хотите по-хорошему? Пусть муж поднимется и спокойно скажет все своему сослуживцу в 11 вечера, предупредив, что терпение ваше на исходе, и если шум будет продолжаться, вы вызываете милицию. Если все продолжается - через 10 минут вызываете. И на следующий день в 11 - тоже вызываете, если шум. И так далее. У нас вот соседи не постеснялись вызвать наряд только потому, что мы электрическую швейную машинку на 10 минут включили после 23.00.

Гость
#16

Если вы в Москве, то звонить в полицию можно уже с 22.00. Потому что ночное время считается с 22.00 до 6.00

Гость
#17
Гость

Ну а что Вам мешает после 11 вечера вызвать полицию с жалобой на шум? Блин, автор, "ругаться ей не хочется". А своему ребунку весь режим сбить - это нормально???? Я бы на вашем месте больше с ними вообще не разговаривала. Алгоритм такой - после 11 вечера - вызов полиции. Утром - встали (во сколько вы там встаете?) и после 8 утра, где-нибудь в 8.30 врубаете музыку на полную мощность (по закону имеете право). Так вы их разбудите. И если они захотят с вами поговорить,отворачивайтесь и уходите с отсутствующим взглядом. Мои соседи через пару дней такого прямо не знали, как со мной договориться, на что я им в итоге ответила, что когда я хотела с ними говорить, они не соизволили. А теперь я не хочу. Помучала их еще сутки и перестала. Больше я их не слышу

Дельный совет!

Лилия
#18

Сегодня утром не выдержала (так как вчера эти уроды опять веселились до часу ночи) в 7.30 будила соседей громкой музыкой к потолку как вы советовали - эта звезда стучала по батарее как оглашенная минут 10, но я продлила им удовольствие пол часа - до 8.00, все ждала, что она заявится, но нет, ограничилась стуком...Если сегодня опять ночью будет веселье, то завтра устрою очередной подъем, посмотрю на дальнейшую реакцию, но мне что-то кажется, что они не врубаются, почему музыка с утра была. Во всяком случае они точно проснулись - с 9.00 ее ребенок уже долбится, прыгает и орет, а раньше это начиналось в 11.

Лилия
#19
Гость

Если вы в Москве, то звонить в полицию можно уже с 22.00. Потому что ночное время считается с 22.00 до 6.00

Я не из Москвы, но, наверное, это и для других городов подходит? Я из Орла. Все равно спасибо за информацию, завтра пораньше включу им музыку на зарядку, так как сегодня ребенок вообще долго заснуть не мог, и я два раза просыпалась потом от их воплей и долбежки, уже даже знаю, как их детей зовут (мамаша орет на них как оглашенная).

Наталия
#20

Лилия, напишите как у Вас дела?

Маша
#21

как я вас понимаю,у самих такие соседи!!!

Лилия
#22
Наталия

Лилия, напишите как у Вас дела?

утром см.╧18, а теперь жду вечера...пока тишина...

Лилия
#23

Завтра утром напишу, поняли они что-нибудь или все для них прошло бесследно...

Лилия
#24

Всем спасибо за советы! Кажется подействовало (надеюсь это не совпадение) - после вчерашнего утреннего концерта вечером было тихо...Теперь не дам им расслабляться - как только вечером будут вставать на уши - утром будут просыпаться под мою музыку.

татьяна
#25

такая же проблемас соседями,соседи за стенкой с 1 ночи и до 5-ти утра музыку вклчают не дают спать,а ещё их собака постоянно лает ))))ужас какой то!!! ругаться бесполезно))

Гость
#26

соседи каждое утро в 7 и вечером в 12 врубают музыку на полную, что делать?

Лена
#27
татьяна

такая же проблемас соседями,соседи за стенкой с 1 ночи и до 5-ти утра музыку вклчают не дают спать,а ещё их собака постоянно лает ))))ужас какой то!!! ругаться бесполезно))

а я рок слушаю и металл)))))будут мешать устрою им утренний рок-концерт........один минус-моему ребенку 1годик(((

Елена
#28

Слушаите а как быть если не включаешь музыку. Живешь нормально . А бабуля с низу вечно жалуется . Мы только купили квартиру и делали ремонт. Мастера пришли в 11:00 потолки устанавливать.( Это занимает гдето 3 часа ) А бабуля все уже жалуется. Мои ребенок в 21:00 спать ложится. Она жалуется что громко диван раскладываем! А о Днях Рождений вообще молчу! Как с Такими быть? Ну былабы старая а тож лет 56 . Как с такими бороться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#29

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 212.75.150.130:3128

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: