Гость
Статьи
У мужа боль во время …

У мужа боль во время мочеиспускания как помо4? прошу совета

Девочки подскажите пожалуйста
муж в4ера пожаловался 4то когда идет в туалет по маленькому - чувствует 4то болит - в вра4у отказывается идти - ходит му4ается...
я думаю 4то может где-то простыл или какой-то грибок, от секса отказывается все только в презервативе
Кто-то встре4ался с подобным? 4ем я ему могу помо4 дома?

74 ответа
Последний — Перейти
мука латура
#1

если на презике настивает то нагулял 100%

Гость
#2

как тут помочь то? пинка дать, чтоб к врачу шел

Камбала
#3

хороший минет- и проблемы нет........)))))

Гость
#4

припугните, что член скоро почернеет и отвалится.

Гость
#5

а к урологу не пробывали обратиться?

может цистит

Данай
#6
Гость

а к урологу не пробывали обратиться? может цистит

У мужчин нет цистита)),только если простатит.

Данай
#7
мука латура

если на презике настивает то нагулял 100%

Очень даже может быть.

ГостьZ
#8
Данай

У мужчин нет цистита)),только если простатит.

У них есть мочевой пузырь, значит и цистит бывает тоже.

Гость
#9

Автор, знает собака чье мясо съела :)

Нагулял ваш муж нехорошую инфекцию. Помочь вы ему не сможете, подождите немного, еще некоторое время, а потом его так прижучит что ползком, но к врачу поползет.

А вы пока подумайте как рога отпиливать и сами на инфекции проверьтесь

Гость
#10

Есть ряд веселых инфекций передающихся как раз половым путем, которые быстро заставляют мужчин рыдать в туалете.

Гость
#11

На цистит похоже.В аптеке купите ФИТОЛИЗИН. Чайную ложку разводите в полстакане теплой подслащенной воде. Правда результат через минут 45-60.Пусть много жидкости пьет, лучше клюквенный морс, отвар из овса помогает.Монурал однократно, но это антибиотик, с ним аккуратней.И к врачу в любом случае, может быть и правда инфекция.

Данай
#12
ГостьZ

Данай

У мужчин нет цистита)),только если простатит.

У них есть мочевой пузырь, значит и цистит бывает тоже.

А я всегда думала что цистит бывает только у женщин.))

#13

to 4to on ne nagulyal ya v etom uverena - esli by dazhe i hotel to ne smog by - rabotaet 24 4asa v sudki 4toby ya sebe ni v 4em ne otkazyvala da i boosh4e net u nego povoda gulyat - u nas v semye vse otli4no i u menya sovershenno net pri4in emu ne doveryat - tak 4to variant nagulyal ya dazhe ne obsuzdayu...

a k vra4u on idti ne ho4et - motiviruya tem 4to ne ho4u 4toby moj 4len kto-to trogal

Гость
#14
Гость

На цистит похоже.В аптеке купите ФИТОЛИЗИН. Чайную ложку разводите в полстакане теплой подслащенной воде. Правда результат через минут 45-60.Пусть много жидкости пьет, лучше клюквенный морс, отвар из овса помогает.Монурал однократно, но это антибиотик, с ним аккуратней.И к врачу в любом случае, может быть и правда инфекция.

Вы головой своей думаете?

Вы на врач, а заочно ставите диагноз, да еще и антибиотик (кстати очень сильный) не зная этого человека прописываете.

А совесть не будет мучать, если он его приняв от отека Квинке умрет или почки у него откажут? Вы же ничего о нем и его здоровье не знаете.

Что за...

Данай
#15
Гость

На цистит похоже.В аптеке купите ФИТОЛИЗИН. Чайную ложку разводите в полстакане теплой подслащенной воде. Правда результат через минут 45-60.Пусть много жидкости пьет, лучше клюквенный морс, отвар из овса помогает.Монурал однократно, но это антибиотик, с ним аккуратней.И к врачу в любом случае, может быть и правда инфекция.

Я всё же думаю что у него простатит,из-за какой нибудь половой инфекции.Если у мужчин и встречается цистит,то очень редко.

#16
Гость

На цистит похоже.В аптеке купите ФИТОЛИЗИН. Чайную ложку разводите в полстакане теплой подслащенной воде. Правда результат через минут 45-60.Пусть много жидкости пьет, лучше клюквенный морс, отвар из овса помогает.Монурал однократно, но это антибиотик, с ним аккуратней.И к врачу в любом случае, может быть и правда инфекция.

dazhe ne znayu kak najti 4e-to pohozhee sdes ya ved ne v ukraine, no v4era mazal lamizilom - skazal segodnya 4to leg4e...

Данай
#17
kara_kedi

to 4to on ne nagulyal ya v etom uverena - esli by dazhe i hotel to ne smog by - rabotaet 24 4asa v sudki 4toby ya sebe ni v 4em ne otkazyvala da i boosh4e net u nego povoda gulyat - u nas v semye vse otli4no i u menya sovershenno net pri4in emu ne doveryat - tak 4to variant nagulyal ya dazhe ne obsuzdayu... a k vra4u on idti ne ho4et - motiviruya tem 4to ne ho4u 4toby moj 4len kto-to trogal

Если вы уверенны что нагулять не мог,тогда может действительно цистит у человека?

Гость
#18
Гость

Вы головой своей думаете?

Вы на врач, а заочно ставите диагноз, да еще и антибиотик (кстати очень сильный) не зная этого человека прописываете.

А совесть не будет мучать, если он его приняв от отека Квинке умрет или почки у него откажут? Вы же ничего о нем и его здоровье не знаете.

Что за...

Фитолизин это вообще-то гомеопатическое средство, ясно вам? Вместо того чтоб стебать автора, сами бы посоветовали, истеричка.

Гость
#19

Развитие острого цистита у мужчин может быть спровоцировано аденомой предстательной железы, обострением хронического простатита, структурой уретры и разными воспалительными заболеваниями.

Гость
#20
Гость

ГостьВы головой своей думаете?

Вы на врач, а заочно ставите диагноз, да еще и антибиотик (кстати очень сильный) не зная этого человека прописываете.

А совесть не будет мучать, если он его приняв от отека Квинке умрет или почки у него откажут? Вы же ничего о нем и его здоровье не знаете.

Что за...Фитолизин это вообще-то гомеопатическое средство, ясно вам? Вместо того чтоб стебать автора, сами бы посоветовали, истеричка.

Вы слово Монрал плохо видите? Гомеопат вы наш

#21
Данай

Если вы уверенны что нагулять не мог,тогда может действительно цистит у человека?

4to ne nagulyal uverena, a kak etot tsystit esh4e proyavlyaetsa? kak ego podsepıt mozhno?

Гость
#22

Самое разумное что можно посоветовать - мужа к врачу. Но он не ребенок, так что пойдет только когда сам решит. А до этого, половой покой и самой сдаться спешно на инфекции.

Гость
#23

Автор, сходите в аптеку и попросите гомепатическое(то есть на травах) средство от цистита.Хуже не будет.Канефрон, например.

Гость
#24

Весело будет, если у него гонорея (например) а его тут пока гомеопатией полечат и Монуралом

#25

da dve nedeli byl polnostyu zdorov - my oba delali analiz krovi - na oformlenie vida na zhitelstvo - tak 4to krov u nas 100% bez problem)

Гость
#26
Гость

Весело будет, если у него гонорея (например) а его тут пока гомеопатией полечат и Монуралом

Во всяком случае, хотя бы цистит исключен будет.Ясно же написали, что не идет к врачу муж.

#27
Гость

Автор, сходите в аптеку и попросите гомепатическое(то есть на травах) средство от цистита.Хуже не будет.Канефрон, например.

Spasibo, tolko ya voosh4e poproshu 4to-to na travah tak kak etot preparat ya sdes to4no ne najdu

Гость
#28

трепак у него

#29
Гость

трепак у него

ty sebya prover i esh4e ne to najdesh)

Гость
#30
Гость

Во всяком случае, хотя бы цистит исключен будет.Ясно же написали, что не идет к врачу муж.

Если он сексом заниматься без презика не хочет, то наверное это не просто так.

Это может быть и Гонорея и трихомоноз (симптомы схожи, а иногда оба заболевания идут вместе), может быть уреаплазмоз, микроплазмоз, хламидиоз и т.д.

Самолечение может сильно усугубить ситуацию. т.к. организм лишними ненужными антибиотиками вы просто ослабите, а заодно и убьете ту полезную флору, которая хоть как то пыталась с вирусом бороться.

Данай
#31
kara_kedi

Данай

Если вы уверенны что нагулять не мог,тогда может действительно цистит у человека?

4to ne nagulyal uverena, a kak etot tsystit esh4e proyavlyaetsa? kak ego podsepıt mozhno?

Наберите в гугле-Цистит у мужчин.

#32
Гость

Если он сексом заниматься без презика не хочет, то наверное это не просто так.

Это может быть и Гонорея и трихомоноз (симптомы схожи, а иногда оба заболевания идут вместе), может быть уреаплазмоз, микроплазмоз, хламидиоз и т.д.

Самолечение может сильно усугубить ситуацию. т.к. организм лишними ненужными антибиотиками вы просто ослабите, а заодно и убьете ту полезную флору, которая хоть как то пыталась с вирусом бороться.

on boitsya 4to esli kakaya-to infektsiya est to 4toby ya ne podhvatila - hotya ne mogu ponyat gde mog podhvatit - ne gulyaet dush kazhdoe utro - sauny bani ne posesh4aet... doma vsegda 4istota i poryadok tak kak vlazhnaya uborka kazhdyj den

Гость
#33

Папаверин ему вколите, полегче будет.

И к врачу, конечно.

Гость
#34

Автор, если он за вас боится - тогда тем более, как мужчина должен спешно идти к врачу. А боится он сейчас за себя, а не за вас.

Сперва разберитесь что за инфекция, тогда сами поймете как подхватил и чего боялся.

Вам очень советую провериться, т.к. вы уже можете инфекцию носить, но в силу более сильного иммунитета еще не знать об этом.

Гонорейный уретрит, у мужчины может проявиться уже через 3 часа после неудачного секса... делайте выводы

Гость
#35

Автор, вы ему толково объясните, что одно из осложнение подобных инфекций - это бесплодие. Причем как у мужчин так и у женщин (не шучу)

Если иммунитет слабый то та же гонорея через 3 часа уже может начать себя проявлять, если посильнее то в течении недели.

Гость
#36

И не радуйтесь если сами собой пройдут боли при мочеиспускании. Вы будете думать что чудо-таблетки излечили ваш "цистит", а на деле гонорея просто в хроническую форму перейдет.

Так что вы сперва убедитесь что у вас Цистит, а потом лечите.

Гость
#37

Извините что я вас пугаю Автор. Но лучше я вас напугаю и вы до врача дойдете и разберетесь сами что там у вас по анализам выходит.

Чем вы сейчас самолечением займетесь и напару инвалидами станете

Данай
#38
Гость

Автор, если он за вас боится - тогда тем более, как мужчина должен спешно идти к врачу. А боится он сейчас за себя, а не за вас. Сперва разберитесь что за инфекция, тогда сами поймете как подхватил и чего боялся. Вам очень советую провериться, т.к. вы уже можете инфекцию носить, но в силу более сильного иммунитета еще не знать об этом. Гонорейный уретрит, у мужчины может проявиться уже через 3 часа после неудачного секса... делайте выводы

Позитивненько.)

Данай
#39
Гость

Автор, вы ему толково объясните, что одно из осложнение подобных инфекций - это бесплодие. Причем как у мужчин так и у женщин (не шучу) Если иммунитет слабый то та же гонорея через 3 часа уже может начать себя проявлять, если посильнее то в течении недели.

Быстро здесь мужика на чистую воду выведут.))

#40
Гость

Извините что я вас пугаю Автор. Но лучше я вас напугаю и вы до врача дойдете и разберетесь сами что там у вас по анализам выходит.

Чем вы сейчас самолечением займетесь и напару инвалидами станете

postarayus ya ego otpravit k vra4u - u menya takoj vopro esli my delali analizy krovi oba to oni ved dolzhny pokazat 4to est infektsiya? sdavali krov v veny - spisok tam bolshej na 4to imenno delali analiz no v osnovnom na polovye bolya4ki

Гость
#41

Автор, когда берут анализ крови, его берут не на все что бывает в мире, а на определенные цели. Т.е. если брали на Спид, Сифилис то именно их и искали и ничего более. В лаборатории проверяют образец только на то, на что заявлено. Если брали кровь до возникновения у мужа воспаления, то вообще не показательно.

Кстати (для самообразования) Спид определяется только где то через полгода.

мука латура
#42
kara_kedi

Гость

Извините что я вас пугаю Автор. Но лучше я вас напугаю и вы до врача дойдете и разберетесь сами что там у вас по анализам выходит. Чем вы сейчас самолечением займетесь и напару инвалидами станете

postarayus ya ego otpravit k vra4u - u menya takoj vopro esli my delali analizy krovi oba to oni ved dolzhny pokazat 4to est infektsiya? sdavali krov v veny - spisok tam bolshej na 4to imenno delali analiz no v osnovnom na polovye bolya4ki

смотря на что сдавали, может этой инфекции не было в списке. тем более сдавали полмесяца назад, а он заразиться мог позже. Не верьте ему, не будьте такой наивной. Я вам по собственному опыту говорю, если с резинкой только соглашается, скорее всего не чиста его совесть

#43
Гость

Автор, когда берут анализ крови, его берут не на все что бывает в мире, а на определенные цели. Т.е. если брали на Спид, Сифилис то именно их и искали и ничего более. В лаборатории проверяют образец только на то, на что заявлено. Если брали кровь до возникновения у мужа воспаления, то вообще не показательно.

Кстати (для самообразования) Спид определяется только где то через полгода.

spasibo no mne izvestno 4to analiz berut na opredelennye bolezni a ne na vse srazu - i proshu zametit ya eto ne pisala

a napisala 4to tam prili4nyj spisok na 4to brali krov - no ya poka ne osobo ponimayu tak kak yazyka ne znayu - razve 4to to4no znayu 4to brali na snid , gepatity...

Гость
#44

Вашему мужу надо пойти к урологу и направление на мазок взять для начала, бакпосев опять же. Ну там доктор посмотрит на больной орган и сам поймет что нужно.

Гость
#45

Автор.простите, я не очень хорошо понимаю транслит. Но согласитесь, если вы в своем анализе крови не можете разобраться, то у меня просто нет шансов. В любом случае - все надо пересдавать. У болезней свой инкубационный период. К тому же в его случае мазок будет обязательным, сдачей крови тут не отделаться.

Гость
#46

Прошу прощения,я спать :)

Здоровья вам и мужу тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
мука латура

kara_kediГость

Извините что я вас пугаю Автор. Но лучше я вас напугаю и вы до врача дойдете и разберетесь сами что там у вас по анализам выходит. Чем вы сейчас самолечением займетесь и напару инвалидами станете

postarayus ya ego otpravit k vra4u - u menya takoj vopro esli my delali analizy krovi oba to oni ved dolzhny pokazat 4to est infektsiya? sdavali krov v veny - spisok tam bolshej na 4to imenno delali analiz no v osnovnom na polovye bolya4kiсмотря на что сдавали, может этой инфекции не было в списке. тем более сдавали полмесяца назад, а он заразиться мог позже. Не верьте ему, не будьте такой наивной. Я вам по собственному опыту говорю, если с резинкой только соглашается, скорее всего не чиста его совесть

ya ne tak naivna i vse ponimayu - no on stolko rabotaet 4to spit 4 4asa bez vyhodnyh i kushaet odin raz v den krome zzvtraka - u nego prosto fizi4eski net vozmnozhnosti eto delat - da i s drugoj storonu v etom plane emu doveryayu, kone4no inogda na4inayu dumat a 4to esli tak budet? a esli tak

мука латура
#48

вариант у вас только один - отправляейте к врачу, это само не пройдет, а чем дальше тем хуже

Гость
#49

п.с. Автор, месяц назад анализ? Это вообще не серьезно.

Говорю же, та же самая гонорея (которая у женщин вообще может долгое время бессимптомно протекать) у мужчин может проявиться как через 3 часа, так и в течении недели.

#50
Гость

п.с. Автор, месяц назад анализ? Это вообще не серьезно.

Говорю же, та же самая гонорея (которая у женщин вообще может долгое время бессимптомно протекать) у мужчин может проявиться как через 3 часа, так и в течении недели.

analizy dazhe menshe 2 nedel nazad- 12-13 dnej nazad