Гость
Статьи
Не хочу портить свое …

Не хочу портить свое здоровье и красоту искуственными продуктами!

Никогда в жизни не буду есть колбасу и прочие искуственные продукты с ГМО и добавками. Неужели вы не боитесь за свое здоровье, кто это ест, ведь все болезни от неправильного питания, плюс лишний вес. И к томуже натуральные продукты на самом деле гораздо вскуснее!

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

согласна автор!те кто пишут: "а я ем майонез шоколад итд и ниче"-идиоты!

у меня вот тоже также было до 18 лет а потом как полезла аллергия, я села на строгую диету на пару лет, щас у меня норм реакция на вредные продукты но я все равно не ем их!!!не понимаю тех кто сознательно себя травит

Гость
#2

Это где же вы продукты натуральные нашли? Вы в деревне живете, у вас свои сад/огород/коровы/куры и т.д.? Тогда я за вас рада и даже немного завидую)))

Лисенок
#3

толсто...

#4

Где натуральные продукты взять,а?

Автор
#5
гость

щас у меня норм реакция на вредные продукты но я все равно не ем их!!!не понимаю тех кто сознательно себя травит

а как же вы тогда узнали, что у вас реакция норм?

гость
#6
Автор

а как же вы тогда узнали, что у вас реакция норм?

как узнала? съем шоколадку и больше нет сыпи

но уверена если начну есть как раньше все будет заново

Гость
#7

ну как вам сказать, колбасу ем, шоколад ем и продукты не поверите покупаю в обычном супермаркете около дома, а все почему? потому что не хочу, не могу, нет желания жить в деревне, работать на огороде, выращивать живность для питания :)))) а еще деревня должна быть где то совсем в глуши чтоб никаких вредных выбросов в воздух, никаких грязных рек и хлорированной воды :)))

Гость
#8

6, так может надо есть на пол-ведра меньше? а то знаете ли 2-3 шоколадки за раз и у любого здорового человека сыпь будет...

гость
#9
Гость

6, так может надо есть на пол-ведра меньше? а то знаете ли 2-3 шоколадки за раз и у любого здорового человека сыпь будет...

а может лучше не надо писать глупые сообщения или купить очки? я написала шоколадку-это значит одна, не две и не ведро

Автор
#10
гость

а может лучше не надо писать глупые сообщения или купить очки? я написала шоколадку-это значит одна, не две и не ведро

ага, а до этого вы писали, что вообще их не едите)

Света
#11

так живите в деревне, ведите натуральное хозяйство, в чем проблема? только если вдруг засуха и неурожай что делать будете?

Гость
#12

Продукты надо покупать в эко-магазинах, но для многих это дорого. В обычных-все отрава

Света
#13

и вообще самые натуральный продукты-водка и самогон!

Гость
#14
Ленивая

Где натуральные продукты взять,а?

если у вас есть машина, то можно съездить в деревню и купить там

Гость
#15
Гость

Продукты надо покупать в эко-магазинах, но для многих это дорого

в деревне дешевле, чем в любом магазине

Гость
#16
Гость

И к томуже натуральные продукты на самом деле гораздо вскуснее!

Вообще-то как раз искусственные продукты намного вкуснее натуральных, потому что в них добавляют усилители вкусов и ароматов, тем самым вредные продукты имеют более насыщенный вкус.У натурпродуктов вкус более нейтральный.

Гость
#17
Гость

в деревне дешевле, чем в любом магазине

да прям, недавно ездила в деревню в Рязанской области, в местном сельпо цены точно такие же, как в московских супермаркетах.

Гость
#18
Гость

да прям, недавно ездила в деревню в Рязанской области, в местном сельпо цены точно такие же, как в московских супермаркетах.

я не сельпо имею ввиду, а сельчан

Олка
#19
Гость

если у вас есть машина, то можно съездить в деревню и купить там

деревенские такие не дураки. На обочинах стоят с ведрами картошки яблок да овощами на ящиках. Дороже чем в городе. Конечно. Потому что смотались на овощебазу купили промышленного с отравой и выдают за свое. Если хотите чистого - растите сами.

табуретка
#20
Олка

Гость

если у вас есть машина, то можно съездить в деревню и купить там

деревенские такие не дураки. На обочинах стоят с ведрами картошки яблок да овощами на ящиках. Дороже чем в городе. Конечно. Потому что смотались на овощебазу купили промышленного с отравой и выдают за свое.

а часть этого еще и в биомагазины сдают... наивные любители натурального ))

эйты
#21

Деревенские выращивают отдельно для себя и отдельно для продажи,

#22

Жить вредно, от этого умирают.

#23

Вы такие наивные. У меня родственники живут недалеко от трассы, так пол деревни продают овощи-фрукты-яйца. Закупят в магазине коричневых яиц, немножко говнецом куриным сверху помажут, переложат с белыми и продают доверчивым горожанам в втридорога. И пару раз в неделю кооперируются, на микроавтобусах в ближайший крупный город на закупку. Закупают все, от огурцов , до перцев и типа все сами вырастили. Кроме того, спросите любого сельчанина чем он кормит свою животину. Да тем же комбикормом. Потому что дешевле. Где взять помои свиньям, если у него к примеру три здоровые свиньи живут? А коровы зимой без докорма хорошего ноги протянут. Да и летом если давать комбикорм будет больше молока. А еще у многих теплицы огромные, под помидоры. Какой только химией там не прыскают. Как вы думаете, о чем больше беспокоится крестьянин выращивая овощи- о вашем здоровье или своем кошельке?

Лена
#24
Автор

ага, а до этого вы писали, что вообще их не едите)

слишком толсто

Гость
#25

Автор, а каким образом неполезное влияет на вашу красоту, неужто черты лица меняются?

у меня нет и никогда не было прыщей, я среднего роста и худенькая, а весь бред типа "гмо и е-добавки вредны" не имеет для меня значения.

КОНКРЕТНО как проявляется "вред" на практике? раздвоение конечностей, или что?

я тащусь с магазинных полуфабрикатов - котлет, покупаю и пеку кексы из порошка, делаю бутерброды на магазинную нарезную белую булочку наношу слой маргарина rama light и кусочек нарезанного сыра в таких почти плоских упаковках, обожаю тортики и магазинные конфеты, блинчики с вареньем и пр..

ни на какое мясо не променяю выпечку и сладости.

а вы если хотите жуйте помидоры и деревенское мясо без соли.

Гость
#26

ах да, батончики KitKat, твикс, марс, баунти - тоже люблю

Лена
#27

Гость 25, 26 сахар проверьте. серьезно.

Крошка Ра
#28

гость 25, чуть не стошнило,какая гадость это все!

Гость
#29
Крошка Ра

гость 25, чуть не стошнило,какая гадость это все!

еще люблю молоко 3,5% и сливки =P

жирное мясо - мерзость, а вот жирное молочное мммм^^

не поверю, что блинчики со сгущенкой/вареньем не любите. любить их - нормально, потому что они Вкусные! )

Гость
#30
Лена

Гость 25, 26 сахар проверьте. серьезно.

хорошо, проверю.

Гость
#31

Сейчас нереально вырастить полностью натуральный продукт, разве что у кого черноземная почва и то, редко кто не поливает огород селитрой, не опыляет от колорадского жука и тли "химией". Человеческий организм мутирует, приспосабливается к новой пище очень страшной ценой, но всё же приспосабливается. Благодаря ГМО , добавкам и ускорителям роста могут прокормиться целые толпы бездельников. Сейчас никто не хочет на земле работать, а хотят натурального. Сидят }1{опы свои в офисах протирают, и разводят дискуссию про натуральные продукты. Небось половина настоящего огорода не видели.

Наталья
#32

Не та зараза, что мы едим, а та, что нас ест !

Если бы вы все знали, как мы патогенно-адаптированы... то...

НЕ обращали бы внимание на то, что едим.

Все одинаково стареем и умираем.

Если наивно думаете, что всё вкусненькое, что едим нам в пользу, то не обольщайтесь. Мы кормим свою патогенную и условно-патогенную микрофлору.

Так что замарачиваться на то, что едим не стоит. Гурманы, блин...

Гость
#33
Гость

Гость

И к томуже натуральные продукты на самом деле гораздо вскуснее!

Вообще-то как раз искусственные продукты намного вкуснее натуральных, потому что в них добавляют усилители вкусов и ароматов, тем самым вредные продукты имеют более насыщенный вкус.У натурпродуктов вкус более нейтральный.

Может на вкус и вкуснее натурального но запах в овощи не запихнуть! Когда я варю био картошку запах по всей квартире, то же самое с био огурцами, только начиню чистить так запах в нос прямо ударяет, такой сильный. Яблоки пахнут умереть не встать, как вкусно, клубника - то же! С отравленными химикатами фруктами и овощами не сравнить!

Мина
#34

Нуууу...я не верю в 100% натуральные продукты.

НО:

для человека важно питаться тем, что дает природа и что ближе к природе.

И вот если сравнить, что ближе к природе: нахимиченная скажем морковь или сосиски, приготовленные из отбросов(да даже неизвестно чего) и еще напичканные всякими специями и усилителями вкуса, чтобы дольше хранились?

Я считаю, что морковь ближе. И будет полезнее для человека, пусть даже она на химикатах. Всё ведь относительно и познается в сравнении.

У нас на планете уже нет идеальных условий для выращивания натур. продуктов, но это же не повод бросаться во все тяжкие и подсаживаться на откровенную химию и яды, как колбаса, сосиски, карбонаты и прочие консервы. Надо стараться из гaвна выбрать наиболее натуральное гaвно:) Хотя "мал выбор среди гнилых яблок" (с)

Света
#35

Натуральное хозяйство убыточно! Если крестьянин в средней полосе будет ждать пока само как то вырастет без удобрений и химикатов-он ноги протянет!

Филюза.
#36

╧ 25, хвастайся пока. Потом ( ! ) полезут все болезни разом. И будут такие, что ты горько пожалеешь о том, что ты всё это жрала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#37

я давно уже это поняла, именно поэтому перешла на здоровое питание. покупаю все на vsenaturalno.ru - там и менеджеры приятные, и ассортимент большой