Гость
Статьи
Климакс в 35 лет

Климакс в 35 лет

Мне 35. Почти год назад упала в деревне с лесницы (со второго этажа когда спускалась)... Сломала левую руку, ушиб головы (никто не установил сотрясение мозга. После этого прапали мясячные, стали происходить проблемы с памятью. Обратилась через пол года к геникологу (Вызвали месячные, здала все анализы на гармоны и сделала Узи, пролечилась 3 курса Яриной)... Повторила узи и вот стявят ранний климакс - и это в 35 лет... Что делать? Куда обращаться? Хотя совеую дать полностью отдохнуть организму, а потом обратиться к геникологу-эндокринологу...

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

климакс мозга?

Гость
#2

гормонозаменительная терапия.

и здоровый образ жизни.

Спорт, секс, правильное питание.

Гость
#3

а что дали анализы на гормоны? по узи ранний климакс по каким признакам?

Гость
#4

"Вызвали месячные,"

на родительское собрание?

гость
#5

Может Вы, ударившись головой, забыли вместе с правописанием, что Вам не 35. а 55 - а тут и климакс)))))))))))))

Дочка
#6

А чем плохо климакс в 35? Вы ещё рожать хотите?

Гость
#7

сходите к другим врачам.

Гость
#8

лечитесь, может все еще восстановиться!

Чии
#9

а что произошло? гормон какой-то сбился всвязи с таким стрессом?

гость
#10

Родить ребенка и все встанет на места.

Ёжа
#11

Может и реально от стресса что-то сбилось, а вдруг мозги - не шуточки и что-то повредилось? Проверьте и мозги тоже, на МРТ. А вообще в комменте 2 правильно написали. Лечитесь, не болейте и не унывайте!

Гость
#12

гИнЕколог)))

Гость
#13

Срочно сделайте снимок "турецкого седла", возможна опухоль.

Чии
#14
Ёжа

Может и реально от стресса что-то сбилось, а вдруг мозги - не шуточки и что-то повредилось? Проверьте и мозги тоже, на МРТ. А вообще в комменте 2 правильно написали. Лечитесь, не болейте и не унывайте!

в том и дело, гормон от которого может это произойти вырабатывается мозгом

RU
#15
гость

Может Вы, ударившись головой, забыли вместе с правописанием, что Вам не 35. а 55 - а тут и климакс)))))))))))))

+100500

лучший ответ

Гость
#16
Гость

Срочно сделайте снимок "турецкого седла", возможна опухоль.

Единственно верный ответ. Надо проверить гипофиз и гипоталамус.

Ушиб головы только обострил эти проблемы.

Галина
#17

Напишите мне на эл.:gpava17@rambler.ru. Дам ссылку и дельный совет. Есть определенная схема на ранний климакс.

Гость
#18
гость

Родить ребенка и все встанет на места.

не факт.

мне тоже сказали что у меня начинается климакс М не было 2 меся я за Б родила спустя год начались сбои.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ким
#19

Я перестала чувствовать приливы при своих 42 года после того, как купила и стала принимать климаксан. Сама я скептик и меня уговорить попробовать было нелегко, но теперь я за этот препарат. Он кстати не гормональный и не вредит организму женщины.

Форум: Здоровье
Всего: 190 261 тема
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 274 темы