Гость
Статьи
Опрелости у полных

Опрелости у полных

Как лечить опрелости у полных людей? Особенно паховые и подмышечные опрелости?

Яна
48 ответов
Последний — Перейти
бу
#1

худеть

Ефря
#2

Присыпки, мази.......спросите в аптеке

#3

у бывшего мужа в паху прело...противно...

Гость
#4
бу

худеть

неумная вы, извините

это может быть пожилой больной родственник автора

Гость
#5

а что, пожилым худеть воспрещается? нажрут, извините, тонны себе, а потом жалуются!!!

Гость
#6

5, вот скажите это диабетикам. Нельзя быть такой узколобой!

Павидла
#7

Может правда детские присыпки? Тальк или как они называются..

Гость
#8
Гость

5, вот скажите это диабетикам. Нельзя быть такой узколобой!

диабетиков знаю трех. все стройные если не сказать худые. потому как по причине болезни ограничения в питании. все следят за собой, хоть и вынужденно.

Гость
#9
Гость

5, вот скажите это диабетикам. Нельзя быть такой узколобой!

У меня есть знакомые диабетики - ни у кого лишнего веса нет

Аня
#10

О, Господи!!!

У меня бабушка лежала после инсульта, она полная, были опрелости, мне ее надо было на диету сажать? Или трусцой заставить бегать?

Мази в аптеках есть + присыпки + мыть и переворачивать (если лежачий) как можно чаще.

Гость
#11

Попробуйте протирать камфорным спиртом. Моей бабуле очень помогало

Гость
#12
Гость

5, вот скажите это диабетикам. Нельзя быть такой узколобой!

А что, если диабетик, так надо жрать в три горла? Не в один день же они лишние кг наедают

гость
#13

Салицило цинковая паста, на вымытую кожу конечно. Для предотвращения натертостей твердые дезодоранта-антиперсперанты.

Гость
#14
Гость

Гость

5, вот скажите это диабетикам. Нельзя быть такой узколобой!

А что, если диабетик, так надо жрать в три горла? Не в один день же они лишние кг наедают

болезнь это случайность. никто не знает сляжет он или протопает до 100. Но личшний вес нельзя набирать именно по этой причине! Как вы думаете, за кем легче ухаживать - за дедушкой 70 кг или за дедушкой 130?

S&M
#15
Гость

а что, пожилым худеть воспрещается? нажрут, извините, тонны себе, а потом жалуются!!!

Вумен деградирует.

Гость
#16

Под титьками при 4-5 размере постоянно летом (и периодически в другое время года) потные белые гнойнички появляются. Приятно что-ли? Вообще не понимаю тех, кто хочет увеличить грудь. Я бы эти жуткие дойки уменьшила, но нет денег на операцию. Сразу бы хакнула до 2-го размера, чтобы человеком себя чувствовать.

Гость
#17
Гость

болезнь это случайность.

не несите чепухи! болезнь - это последствие неправильного образа жизни. Сначала жрут г0вно "по чуть чуть", "умеренно", а потом болеют и дохнут. Ешьте человеческую еду, а не помои и болеть не будете!

Гость
#18
Гость

не несите чепухи! болезнь - это последствие неправильного образа жизни. Сначала жрут г0вно "по чуть чуть", "умеренно", а потом болеют и дохнут. Ешьте человеческую еду, а не помои и болеть не будете!

Ну-ну, дyра наивная

Гость
#19
Гость

Гость

болезнь это случайность.

не несите чепухи! болезнь - это последствие неправильного образа жизни. Сначала жрут г0вно "по чуть чуть", "умеренно", а потом болеют и дохнут. Ешьте человеческую еду, а не помои и болеть не будете!

почитайте про крамарова, уж как он правильно питался, старался, а умер от рака. вот так вот.

Вот и я
#20
Гость

неумная вы, извините

это может быть пожилой больной родственник автора

так можно было это и написать чтоб не стебались!!!

А вообще - ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДА!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21
Гость

Под титьками при 4-5 размере постоянно летом (и периодически в другое время года) потные белые гнойнички появляются. Приятно что-ли? Вообще не понимаю тех, кто хочет увеличить грудь. Я бы эти жуткие дойки уменьшила, но нет денег на операцию. Сразу бы хакнула до 2-го размера, чтобы человеком себя чувствовать.

Такая же фигня,грудь большая. а когда стала поправляться, вес сильно пошел в грудь,стало совсем жесть.И одним летом, под грудью стала опрелость или что,так болело,натиралось бюстгалтером.

Сейчас даже грудь больше,чем когда были опрелости, все из-за веса,но этого нет,опрелостей, я стала худеть, вода сошла, сбросила 30 кг,с груди вес так и не сходит,я и стала худеть,чтобы грудь уменьшить,но опрелостей теперь нет.

Лилия
#22
Гость

Под титьками при 4-5 размере постоянно летом (и периодически в другое время года) потные белые гнойнички появляются. Приятно что-ли? Вообще не понимаю тех, кто хочет увеличить грудь. Я бы эти жуткие дойки уменьшила, но нет денег на операцию. Сразу бы хакнула до 2-го размера, чтобы человеком себя чувствовать.

Бедняга. В США такие операции делают и бесплатно, просто по мед показаниям.

zvetochniza
#23

Автор, у меня прошлым летом беда была с подмышками (да, у меня большой лишний вес), под грудью и в паху ничего не было, правда. Помог только антиперсперант с алоэ (Рексона). В это лето, ттт, всё замечательно опять же с этим дезодорантом.

Гость
#24
Гость

почитайте про крамарова, уж как он правильно питался, старался, а умер от рака. вот так вот.

Гость

Ну-ну, дyра наивная

он не правильно питался, поэтому и умер от рака

это ты ***

Гость
#25
Гость

он не правильно питался, поэтому и умер от рака

это ты ***

Очередной сыроед?

Гость
#26

У меня под грудью та же беда,хотя размер не такой уж и огромный-3.((Спасаюсь детской присыпкой.Припудриваю ею сухую чистую кожу.

Канадка
#27

Девочки, у кого грудь большая, летом носите хлопчатобумажные бюстгальтеры. Ведь выбор сейчас очень большой, у нас очень красивые продаются. Пот будет впитываться в бюстгальтер и не будет никаких проблем.

Lea
#28

Купите цинковую мазь с календулой. Она и лечит и защищает. Я правда ребенку мазала, но прямо чуть ли не на глазах опрелость уходит. Надеюсь поможет.

Яна
#29

Спасибо большое

Гость
#32
Гость

ГостьГость

5, вот скажите это диабетикам. Нельзя быть такой узколобой!

А что, если диабетик, так надо жрать в три горла? Не в один день же они лишние кг наедают

болезнь это случайность. никто не знает сляжет он или протопает до 100. Но личшний вес нельзя набирать именно по этой причине! Как вы думаете, за кем легче ухаживать - за дедушкой 70 кг или за дедушкой 130?

Гость
#33
Blagorodnaya

у бывшего мужа в паху прело...противно...

inna
#34

mmm

Гость
#35
Гость

Под титьками при 4-5 размере постоянно летом (и периодически в другое время года) потные белые гнойнички появляются. Приятно что-ли? Вообще не понимаю тех, кто хочет увеличить грудь. Я бы эти жуткие дойки уменьшила, но нет денег на операцию. Сразу бы хакнула до 2-го размера, чтобы человеком себя чувствовать.

Тоже не понимаю подруг которые хотят увеличить грудь,у меня 5-й р-р,хоть и толстой меня не назвать,впечатление что впереди себя рюкзак кило этак на 10 носишь,очень часто болит поясница и плечи,в бюстгальтере вообще дышать трудно,давит на грудную клетку,также хочу сделать пластику..

гостья
#36

у кого большая грудь и сильно потеет нужно обмываться водой с уксусом 3 литра воды и 50 грам уксуса,

Гость
#37
Яна

Как лечить опрелости у полных людей? Особенно паховые и подмышечные опрелости?

Капитошка
#38

Пришлось столкнуться с данной проблемой, очень помог крем Деласкин. Он вообще-то от атопического дерматита, для грудничков. Поэтому средство качественное и негормональное. Отлично помогло...а про вес - в жизни бывают разные ситуации и каждый имеет своё право выбора. Поэтому я за толерантность в отношении любого и каждого.

Гость
#39
Гость

Под титьками при 4-5 размере постоянно летом (и периодически в другое время года) потные белые гнойнички появляются. Приятно что-ли? Вообще не понимаю тех, кто хочет увеличить грудь. Я бы эти жуткие ***** уменьшила, но нет денег на операцию. Сразу бы хакнула до 2-го размера, чтобы человеком себя чувствовать.

Капитошка

Пришлось столкнуться с данной проблемой, очень помог крем Деласкин. Он вообще-то от атопического дерматита, для грудничков. Поэтому средство качественное и негормональное. Отлично помогло...а про вес - в жизни бывают разные ситуации и каждый имеет своё право выбора. Поэтому я за толерантность в отношении любого и каждого.

Гость
#40
бу

худеть

желчная змея! Наверно сама похудевшая, злая и голодная когда то весящая под 200 кг

Гость
#42

хочу рассказать, как я лечила опрелости. Моя пациентка-полная женщина после инсульта. Когда я ее увидела в первый раз, то была в шоке. Опрелости были везде:под мышками, в складках живота, под грудью, в районе промежности. Приходил участковый доктор. Сказала, аллергия. Назначила таблетки, мази разные. Денег ушло немерено. Все бесполезно.Даже народные средства пробовали.Становилось только хуже. Опрелости лопались, образовывались раны. Потом прочитала в интернете, что опрелости имеют три стадии развития. Первая стадия-аллергия. Вторая-воспалительный процесс и третья стадия- переход в грибковую инфекцию. Судя по всему, у нее уже началась третья стадия. Поскольку грибок распространился уже по всему телу, решила покупать самую дешевую противогрибковую мазь. мази нужно было много, смазывать приходилось каждый день, а пациентка в средствах сильно ограничена. Поэтому покупали клотримазол мазь и крем. В социальных аптеках(мазь российского производства там порядка 13 рублей тюбик). Как лечила. Сначала протирала тело влажной губкой, намыленной хозяйственным мылом и смывала теплой водой. на пораженные участки наносила клотримазол. Ранки присыпала банеоцином. Он с антибиотиком. Лечились примерно два месяца, Все было страшно запущено. Но результат того стоил). И на голове была страшная себорея.Корка на голове и волосы выпадали. Мылись себозолом каждый день в течении двух недель а потом еще два раза в неделю полтора месяца. Сейчас моем голову себозолом раз в неделю. Себореи нет. Сейчас моя пациентка чистенькая и розовенькая. Для профилактики по-прежнему мою ее каждый день хозяйственным мылом. Опрелостей нет уже полгода. Так же лечила опрелости у парня спинальника. У него в районе промежности тоже были очень сильные опрелости. Сейчас все нормально. Ему для профилактики смазываю после мытья защитным кремом Меналинд с цинком. Если кому то мой совет поможет, буду очень рада.

Гость
#43
Гость

а что, пожилым худеть воспрещается? нажрут, извините, тонны себе, а потом жалуются!!!

Ну ты и дура!

Гость
#43
Гость

а что, пожилым худеть воспрещается? нажрут, извините, тонны себе, а потом жалуются!!!

Дура

Гость
#43
Ефря

Присыпки, мази.......спросите в аптеке

Замечательный ответ на вопрос!!! Так держать! Главное по делу и конструктивно. Спасибо,все подробно обьяснили,растолковали.

Гость
#43
Вот и я

так можно было это и написать чтоб не стебались!!!


А вообще - ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДА!!!!!!!!!!!!!

Что за слово НАДА,нет в русском языке,прежде чем язвить,учиться НАДО!!!!

Гость545577
#44
Гость

а что, пожилым худеть воспрещается? нажрут, извините, тонны себе, а потом жалуются!!!

Я знаю людей стройных у которых опрелости бывают когда жара, так что не надо про вес заливать. У меня недавно после работы опрелость появилась на животе, плавки вспотели на работе и видать натерли, хотя я не полная, и душ принимаю каждый день. С работы пришла помылась, и детской присыпкой обработала, на утро почти уже не болело.

Гость
#48
Вот и я

так можно было это и написать чтоб не стебались!!!



А вообще - ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДА!!!!!!!!!!!!!

Учиться "НАДО".

Гость
#49

Аккуратно обмыть места опрелостей, высушить сухо насухо х/б пеленкой, присыпать крахмалом, обыкновенным, и после каждого туалета стараться обмывать и присыпать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

а что, пожилым худеть воспрещается? нажрут, извините, тонны себе, а потом жалуются!!!

Доживи потом болтай