Гость
Статьи
Английский

Английский

Народ, подскажите как подтянуть английский. Уровень Upper-Intermediate, 2 года назад ходила на курсы а теперь стала забывать , а не хочется. Надо поддерживать уровень.

Клава
11 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1

а я вообще немецкий в школе учил - давайте вы меня будете английскому учить - и сами вспомните подучите)

идет?

Marilyn Monroe
#2

Занимайтесь с репетитором, смотрите фильмы в оригинале

Клава
#3

хороший совет, может начать препадовать?

Lana
#4

Самое лучшее для поддержание хорошего уровня - общение с носителями языка. И чем больше,тем лучше. А еще хорошо книжки на английском читать.

Алла
#5

Я друга на фейсбуке нашла из Америки, мы с ним каждый день по скайпу болтаем

Гость
#6

Upper-Intermediate - это уже хороший уровень, который обычно не требует уже повторения грамматики и различной зубрёжки, а позволяет общаться, свободно читать и смотреть большинство фильмов и, в общем, получать от владения им удовольствие, вот этим и занимайтесь.

Олька
#7

"Upper-Intermediate" -это базовый уровень владения языком. У нас,в Украине,этот уровень требуют при поступлении в ВУЗы. ЕГЭ именно такого уровня у нас. Английский обязателен при поступлении на большинство факультетов,а в последних заданиях ЕГЭ даже есть уровень "Advanced"!

Лопшо Педунь
#8

Читай англо-русский словарь перед сном

Мечтательница
#9
Олька

"Upper-Intermediate" -это базовый уровень владения языком. У нас,в Украине,этот уровень требуют при поступлении в ВУЗы. ЕГЭ именно такого уровня у нас. Английский обязателен при поступлении на большинство факультетов,а в последних заданиях ЕГЭ даже есть уровень "Advanced"!

Это базовый уровень для тех кто хочет его преподавать или переводчиком стать, а для обычных людей это огромное достижение! Обычный базовый уровень признан Elementary.

Гость
#10

Добрый день!

English Academy - это великолепная возможность в совершенстве овладеть иностранным языком. Из преподавателей English Academy Вы можете выбрать того, кто подходит именно Вам!!!

- Для Ваших занятий Вы можете выбрать любой промежуток времени: 7 дней в неделю 24 часа в сутки

- Наши преподаватели готовы помочь Вам в любом удобном месте

- Вы можете заниматься с носителем языка из любой страны; с британским или американским акцентами

- Мы делаем основную ставку на индивидуальное обучение и весь урок подстраивается под Вас.

Вы сможете:

∙ легко и просто общаться на языке;

∙ моментально понимать язык на слух с разными акцентами;

∙ чувствовать язык и понимать его структуру;

∙ осознавать культурные различия носителей языка из разных точек Мира.

В чем преимущества изучения иностранных языков онлайн?

1. Вам не нужно никуда ехать или приглашать репетитора домой. Доступ к сети Интернет, наушники, микрофон или аудио колонки ? вот все необходимо для изучения иностранных языков онлайн.

2. Доступность уроков и возможность экономить.

3. Хорошая практика разговорного английского.

4. Гибкость учебного графика. Занятия проходят в удобное для Вас время.

5. Очень доступная стоимость занятий относительно конкурентов.

http://engacademy.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

попробуй походить в разговорные клубы. в Москве не очень много мест, где можно практиковать иностранный язык, к сожалению. Я хожу в антикафе "Белый лист", там по четвергам проходит английский разговорный клуб, вот сайт http://belylist.ru/