Гость
Статьи
Препарат Бактистатин, …

Препарат Бактистатин, кто принимал?

Замучил гастрит и хеликобактек.Слышала про препарат бактистатин,кто нибудь вылечился с помощи этого препарата?

Oksigen
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А я страдаю запорами, можел ли бактистатин нормализовать работу ЖКТ, чтобы был нормальный стул??

Гость
#52
Людмила

мне от хеликобактера назначили антибиотик, но я антибиотиков боюсь очень, стала искать в сети, нашла про бактистатин хорошие отзывы, стала пить- человеком стала, а то приступы замучали - антибиотики не принимала, только бактистатин, пока прошло 4 месяца - все нормально

Гость

Анжелика

а можно бактистатин применять вместе с мезимом

Золотая
#53

Муж принимает Бактистацин 5 дней и у него теперь начались запоры, можно ли совмещать с мезимом этот препарат. Что делать????

Nina
#54

А если честно-один Бактистатин помог справиться с хеликобактер???анализами это подтвердилось?

Гость
#55
Ксения

Мне врач прописывал бактистатин, я тогда не очень хорошо относилась к аптечным препаратам, но он убедил меня попробовать, сказав что никакого вреда организму этот препарат не нанесет, а подействует только на возбудителя гастрита хеликобактерию) К счастью так и оказалось, я пила препарат три недели, совмещая с диетой, и гастрит полностью прошел, никаких признаков с тех пор у себя не замечала, с тех време осталась привычка правильно питаться, тогда я была полненькой, а сейчас мой вес стабилен и немного ниже положенной нормы)

Гость
#56

А какая диета была????

Гость
#57
Тётенька

От хеликобактера мне назначили два антибиотика и де-нол. На 3-й день начался понос, купила бактистатин. Отлично! Урчание прекратилось, стул нормализовался. Я принимаю 2 шт. 2р/д, никаких запоров. После окончания антибиотикотерапии буду еще пить 2-3 недели.

омепразол 240мг 2 раза в ень +

амоксициллин (500 мг 4 раза в день или 1000 мг 2 раза в день) +

кларитромицин (500 мг 2 раза в день), или джозамицин (1000 мг 2 раза в день), или нифурател (400 мг 2 раза в день) +

де-нол 120 мг 4 раза в день или 240 мг 2 раза.

такую схему лечения вам назначили?

Эльмира
#58

"Умоляю подскажите, что лучше не могу определиться столько всего советуют, у меня проблемы с желудком кажется, так как на лице появляются прищи? "

Рататуй
#59
Эльмира

Умоляю подскажите, что лучше не могу определиться столько всего советуют, у меня проблемы с желудком кажется, так как на лице появляются прищи?

Из-за прыщей делала ФГС, хотя работа ЖКТ никогда не беспокоила, оказалось не зря: и болячки были, и хеликобактер намного превышал допустимую норму. после курса лечения результат был "налицо", на самом деле помогло, но спустя год опять началось, наверно снова придется идти к гастроэнтерологу, чего и тебе советую

anna
#60

у меня гастрıт нацıла пıтı бактıстатıн после антıбıотıк.ı все стала на много хуье .болı.отрıька.газı..все цто до атого небıло ı есце ьелцı много после него образобаласı....подскаьıте моьетı от него такого бıтı?спосıбо

anna
#61
Эльмира

Умоляю подскажите, что лучше не могу определиться столько всего советуют, у меня проблемы с желудком кажется, так как на лице появляются прищи?

вı делаıте аналıзı на ХЭЛИКОБАКТЭР ато от нево тоцно

Гость
#62

klassni priparat

Татьяна
#63
Рататуй

Из-за прыщей делала ФГС, хотя работа ЖКТ никогда не беспокоила, оказалось не зря: и болячки были, и хеликобактер намного превышал допустимую норму. после курса лечения результат был "налицо", на самом деле помогло, но спустя год опять началось, наверно снова придется идти к гастроэнтерологу, чего и тебе советую

Привет читаю все подряд, но ваша проблема мне очень знакома, фгс я не делала , была у дерматолога, год назад сдавала кровь на лямблии , хиликабактер пилори , и алерген, выявили хиликобактер, выписали кучу таблеток и антибиотики непомню какие, высыпания прошли , но вот теперь опять у меня высыпания, замучалась уже хожу как пугало, что же теперь опять антибиотики пить , каждый год , так же тоже нельзя

светлана
#64

а вскрыть капсулу можно и выпить порошок?

Диана
#65

Скажите, а бактистатин в аптеке продается?

Галия
#66
Тётенька

От хеликобактера мне назначили два антибиотика и де-нол. На 3-й день начался понос, купила бактистатин. Отлично! Урчание прекратилось, стул нормализовался. Я принимаю 2 шт. 2р/д, никаких запоров. После окончания антибиотикотерапии буду еще пить 2-3 недели.

В том же году я дважды лечила эту заразу хелику антибиотиками, плюс метронидазолом, затем более полгода травами, но результат один: весной и осенью обострения гастрита, кроме того, так как болен желудок, втягиваются св процесс заболеваний и другие органы: поджелудочная, печень и кишечник.Так что диета, еще раз диета, побольше двигаться, меньше нервничать, все на позитиве.

D
#67

Ну вы и темные все. Как про(пре)биотик может как-то влиять на желудок? Там же соляная кислота! Все пробиотики оказывают положительное влияние на наш кишечник, т.к. именно там, на остатках непереваренной и неусвоенной пищи (в особенности клетчатки и трудноперевариваемых сахаров) плодятся полезные нам бактерии.
Так что выкиньте эту дурь из головы. Желудок тут не при чем. В нем могут выжить (и то при определенных условиях), только маленькое количество бактерий.

Евгений.Б.
#68

Бактистатин это тот же ветом но тот на сахаре,в бактистатине та же бактерия бацилиус субтилиус вроде так если по русски))) короче эта бактерия даже применяется при отравлении химическим оружием,короче найдите в инете пробиотик Ветом и все узнаете о данной бактерии,тож мучаюсь с желудком уже лет 10 гастродуоденит не дает поправится и кушать что захочешь и диета честно задолбала,щас тож начал пить бактистатин потому что ветом на сахаре а от него мне худовато,после приема бактистатина как баттарейка заряжаешься энергией-даже ночью спать не охота))2 капсулы в день норма для меня,попробую пропить курс и если поможет куплю еще так как так жить как я с диетами это еще то шило!

Гость
#69

Я пью его второй день и мне нифига не помог!!! только хуже стало((( не знаю... немного полегче стало от Рела лайф и Эвиталия в капсулах! Наверное вернусь к ним!!!

Гость
#70
Гость

ну ты и пердун!

Татьяна
#71

Наберите в поиске Яндекса

Стол номер 5

Соблюдайте стол номер 5 постоянно

Выпейте 1 Одну упаковку

Препарата

Лактофильтрум

Потом

Пейте

Бифидумбактерин

Лактобактерин

Линекс

Бифиформ

БАД рекламируют мошенники
#72

Что за ***** рекламируют этот БАД!??? ничерта он не мпомогает. состав этого дерьма ЦЕОЛИТ - применяется в стиральных порошках - Цеолит используется как кормовая добавка для животных и птиц, восполняющая потребность в минералах и улучшающая обмен веществ за счет своих адсорбционных качеств. В качестве кормовой добавки желательно использовать мягкие цеолиты (ломонтит), так как твердые разновидности (клиноптитолит) могут раздражать ЖКТ. для всяких долбоёбов привожу ссылку : https://ru.wikipedia.org/wiki/%D6%E5%EE%EB%E8%F2%FB

Гость
#73
Гость

ну ты и пердун!

Пердите!и будет счастливы!

Гость
#74
таня

Скажите мы с мужем лечили гастрит вместе в 2007 году от хеликобактер пилори-там антибиотики-метронидазол,амоксил,де-нол и омепразол .Стало очень хорошо ,а теперь снова чувствуем изжога тяжести,опять надо лечить.Бактистатин один может справиться,или сначала антибиотикотерапию,а потом его?

оля
#75
Снежана

Да вызывает запор, т.к.в нем сорбент, но это не страшно, пейте больше воды и овощи ешьте

юта
#76
михаил

по всем форумам группа мошенников в агрессивной форме хвалит и рекламирует БАД - бактистатин. этот бад вам не поможет от язвы и гастрита, сходите к нормальному доктору, он пропишет вам нужные препараты.

юта
#77

Абсолютнейшая правда. Бады можно применять в комплексе с медикаментозной терапией (если так уж приспичило), они НЕ ЛЕЧАТ!

юта
#78
Татьяна

Наберите в поиске ЯндексаСтол номер 5Соблюдайте стол номер 5 постоянноВыпейте 1 Одну упаковкуПрепаратаЛактофильтрумПотомПейтеБифидумбактеринЛактобактеринЛинексБифиформ

юта
#79

Татьяна вы доктор?

юта
#80
Гость

юта
#81

Не поможет, на короткий срок заглушит симпомы и все , пройдите курс традиционного лечения после консультации хорошего доктора.

Артем
#82

Пью Бактистатин, начались запоры, почему?

Гость
#83
Гость

ну ты и пердун!

Ну ты и дурак! У меня ребенка дразнят так, дети, за его болезнь, что бы я ни делала, как бы врачи не лечили - вздутие, и газы, и ребенок страдает. А Вам бы поржать лишь бы, да поиздеваться над людьми.

Гость
#84
Анжелика

а этот препарат бактистатин вызывает запор?

запоров не вызывает, наоборот нормализует перистальтику, помогает ускорить продвижение содержимого вашего кишечника, тем самым облегчает пищеварительный тракт

Любовь
#85

Очень хороший препарат.

Гость
#86
Женя

Пью Бактистатин 3й день по минимальной дозировке начался запор от него.. Почему??

Дарья
#87

Здравствуйте, у меня такая проблема, пью первый день бактистатин и у меня появилась диарея? может ли это означать, что препарат мне не подходит или же это у меня так организм перестраивается? Год мучаюсь расстройством кишечника и бегаю по врачам (

оксана
#88
Котэ

Этот бактистатин в одиночку сможет справится с хеликобактер?или надо антибиотики тоже принимать?

Гость
#89

сначала принимают метронидазол с амоксициллином и нольпазой или омерпазолом затем уже бактистатин

#90

Мне при гастрите хорошо помогал в комплексе с диетой. После 1-2 недель приема уже стало значительно легче. Потом даже после жирной пищи не было того дискомфорта, что раньше. Его еще можно принимать и при отравлениях, помогает восстановить работу желудка.

#91

Принимала при гастрите, Бактистатин реально помогает) Могу теперь есть нормально, желудок не болит, а кроме того еще и вздутие живота и газы больше меня не беспокоят, стала чувствовать себя значительно лучше

Михаил
#92
Гость

Второй раз назаначают бактистатин , и второй раз от него запор, может быть такое, что он не подходит???

#93

Все может быть. А вы уверены, что проблема в Бактистатине, а не в каком либо неподходящем продукте, который вы употребляете? У меня от Бактистатина ни разу не случалось запора, наоборот, всегда действует мягко.

Леа
#94

Пропила курс месяц, вздутие не прошло, сомневаюсь, что он вообще от чего-то помогает, хотя гатсроэнтеролог прописал.

Женя
#95

Мне врач после отравления прописывал. Сказала что или бактистатин, или 3 тругих препарата, на мой выбор)) Разумеется, я бактистатин взяла, так даже выгоднее получается, да проще выпить 2 капсулы с комплексным действием чем охапку лекарств, которые к тому же сложнее хранить.

#96
Анжелика

а этот препарат бактистатин вызывает запор?

не вызывает! я от запора его пила. Он просто восстанавливает микрофлору и всякую гадость из организма выводит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#97

Отравилась((( Да так что прийти в себя не могу вторую неделю. Врач сказала что без применения лекарств кишечник будет очень долго избавляться от токсинов и микрофлору восстанавливать. Порекомендовала кучу пребиотиков, и сорбенты. Очень напряжно столько пить, да и по деньгам выходит накладкно. Читала про бактистатин, что он в себе содержит все сразу для нормализации кишечника, но без рекомендации врача или хотя бы отзывов как то не решаюсь брать. Может, есть опытные люди?)

#98

Мне нравится Бифидум баг. Хорошо помогает от дисбактериоза. На себе испробовала. Каждый год пропиваю курс. И при гастрите перестает болеть живот, флора нормализуется. Лактофильтрумы и все остальное лечение, прописанное гастроинтерологом, не помогло.

Вова
#99

И пердел и перпедел

Жека
#100

Стиллавит, кто пробовал? Ношу линзы много лет, и разумеется сталкиваюсь со всеми теми же проблемами, что и все - сухость глаз, "песок" в глазах. Порой приходится снимать линзы не потому что нужда в них отпала, а потому что глазам тяжело. Прочитала на просторах интернета о препаркате СТИЛЛАВИТ. И действие у него тройное, и стоит недорого. Но хотелось бы услышать живые отзывы людей которые уже опробовали.