Гость
Статьи
Пожалуйста, …

Пожалуйста, подскажите, что с моим здоровьем. Куда обратиться, к какому врачу?

Не верю абсолютно в сглазы и порчу, но события заставляют задуматься... Заболела 1 июня обычным ОРВИ (с сильной болью в горле), после него случилось осложнение - трахеобронхит с отитом и гайморитом (лечила всё 4 недели), кое как выкарабкалась. Через неделю опять заболела - ларингит. Короче, болею недели по полторы, потом дней 5 здорова, и опять заболеваю простудой.. Болею до сих пор. Что делать - не знаю. К кому обращаться тоже - пила три раза антибиотики, травы, были прогревания, тибетская медицина, витамины, иммунностимуляторы и *****... Всё бесполезно. Как из этого кошмара вылезти? К какому еще врачу сходить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к ХОРОШЕМУ гомеопату, у вас не сглаз, а последствия неадекватного лечения.

Снежная королева
#2

Найдите врача нормального.У вас сейчас осложнения после лечения у какой-то криворукой деревни.Начнёте по бабкам ходить,"сглаз снимать" - ещё сильнее болезнь запустите.

Гость
#3

Я Вам советую посетить иглотерапевта, у Вас эниргетические каналы закрыты, он откроет.

гость
#4

Найдите действительно своего врача.Которому вы будете доверять.Вас лечили действительно понемногу и по разному.Но видимо не долечили.Поэтому все возвращается.

Гость
#5

у меня было похожее, целый год болела то одним, то другим.

В итоге нашли аллергию на кошек. (у нас кошка).

Сделайте томмографию какую-нибудь что ли.

И иммунолог еще - пусть иммунитет посмотрит. почему к вам любая инфекция липнет.

Олька
#6

Иммунитет нужно укреплять!

Гость
#7

А как спите? Чтоб не спали ногами к двери, а головой на Запад, что подальше от розеток и никаких мобилок возле головы! Перестаньте серое да черное носить, черное силы Ваши из Вас выпивает. Начните натощак по глотку святой воды каждое утро пить. В церкви закажите сорокоуст за здравие.

Ёжа
#8

иммунитет восстанавливайте! от его снижения и вся эта дрянь! видно, продуло вас конкретно и продолжает дуть! Правильно, как спите? Не в смысле феншуев всяких, а в смысле - нет ли сквозняков?

Гость
#9

Какая-то ЛОР инфекция недолеченная осталась, мазки из горла и носа с определением чувствительности к антибиотикам сдайте.

Марго
#10

Как же меня бесят коменты на счет найдите хорошего врача....и тп. А где его искать???? а если к примеру город маленький??? и у хорошего врача на лбу не написано что он хороший

Таня Танк
#11

"Как же меня бесят коменты на счет найдите хорошего врача....и тп. А где его искать????"

А кто говорит, что это легко? Расспрашивайте людей, читайте отзывы в инете. Если у вас маленький городок, и вы не доверяете местным медикам, езжайте обследоваться в областной центр. Только не запускайте себя.

Таня Танк
#12

А на месте автора я бы сдала биохимический анализ крови и флюорографию. Все-таки надо убедиться, что с легкими все в порядке.

Да, и ЛОР хороший явно не повредит.

Юляшка
#13

Иммунограмма, С - реактивный белок анализы, может посев из горла иноса, и еще каких жидкосте сделать (кровь и моча). Пейте отвары шиповника, еште все красное и желное- она антибактериально овощи, фректы, ягоды. Если есть контакты на ЗППП и вирусы можно сдать, может есть что хроничесое и обострилось. Аскорбиновую кислоту 3 разза в день

Юляшка
#14

Автор для облегчения дыхания попробуйте подышать маслами, еслиесть арома лампа, у меня несколько раз начиналось что - то типа насморка я дышала и становилось легче

Оливия
#15

Автор, нет у вас никакого сглаза. Не ходите по всяким бабкам, не лечитесь народными средствами и тут кто-то советовал сходить на иглоукалывания - не ходите, бред-то какой.

Наверное у вас в горле какая-то инфекция. Вы лечите симптомы. А их источник никуда не девается. Надо антибиотики принимать. Но не сильные. И не долго. И только если врач порекомендует. Хорошее средство Биопарокс - аэрозольный антибиотик для горла и носа. Через два-три дня должно пройти. Побочных эффектов нет.

А как у вас сейчас с уровнем стресса? Может у вас на нервной почве все эти болезни повыскакивали? Вы в сентябре в ВУЗ учиться идете? :) Или ребенка в школу отдаете?

От чего вы заболели? Что вы в мае делали?

Может кондиционером злоупотребляете? :) Кондиционеры это очень и очень вредно. В том числе и те которые в автомобилях. Кондиционеры нужно минимум раз в пол года чистить.

Каждый день полощите горло содо-солевым раствором. На теплую воду чайную ложку соды и столько же соли. Ложитесь спать пораньше. Меньше нервничайте. Хорошо питайтесь. Здоровой пищей. Мясо и овощи. Откажитесь от фастфуда. Не пейте алкоголь, пиво, газировку. Если курите - или бросайте или курите как можно меньше.

Сделайте развернутый анализ крови.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юляшка
#16
Автор

Не верю абсолютно в сглазы и порчу, но события заставляют задуматься... Заболела 1 июня обычным ОРВИ (с сильной болью в горле), после него случилось осложнение - трахеобронхит с отитом и гайморитом (лечила всё 4 недели), кое как выкарабкалась. Через неделю опять заболела - ларингит. Короче, болею недели по полторы, потом дней 5 здорова, и опять заболеваю простудой.. Болею до сих пор. Что делать - не знаю. К кому обращаться тоже - пила три раза антибиотики, травы, были прогревания, тибетская медицина, витамины, иммунностимуляторы и тп... Всё бесполезно. Как из этого кошмара вылезти? К какому еще врачу сходить?

Автор какие иммуностимуляторы попосетуетет?

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы
Следующая тема