Гость
Статьи
металлический вкус во …

металлический вкус во рту и тошнит...что со мной?

сразу говорю-не беременна 100%, разве что от святого духа)))
уже 2 дня чувствую вялость, сонность, ужасное самочувствие, тошнота, боль и будто тяжесть в грудной клетке при вдохе (глубоком), + прибавился противный металлический привкус во рту от него еще больше тошнит...
вроде никогда такого не было, ничего такого не ела. Из таблеток недавно купила себе ново-пассит...принимала только 1 день и сразу отменила.
как думаете, что со мной?

гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

от отравления ртутью бывает металлический вкус во рту

желательно обратиться к врачу

гость
#2

Желудочное кровотечение?

татьяна72
#3

сдайте кровь на сахар,при повышенном тоже привкус бывает

Гость
#4

может печень?

а может и аллергическая реакция на новопассит .

Гость
#5

возможно анемия

Гость
#6

кедровыми орешками обожралась?

Гость
#7

Было однажды нечто подобное. Думала, что беременность. Оказалось, повышена кислотность желудка

Гость
#8

отравились газами какими-нибудь

Гость
#9

Отравление. Иди к терапевту.

гость
#10
Гость

Отравление. Иди к терапевту.

но чем,если ничего такого не ела

эм
#11

я как-то бананами отравилась

во рту как железа наелась

сушка малышка
#12

коронки есть во рту? от металлокерамики также может быть кислый привкус во рту

Туфелька
#13

отравление ртутью и еще каким-то тяжелым металлом такое может вызвать.. чеши к врачу, автор

гость
#14
сушка малышка

коронки есть во рту? от металлокерамики также может быть кислый привкус во рту

недавно ставила 4 пломбы....а коронок нет

Ёжа
#15

Может печень? К врачу сходите.

Наталья
#16

У меня всегда такая фигня в электричке.Езды 1 час,и под конец поездки обязательно привкус металла и в носу и во рту,кажется дышу металлом.Не знаю что это.Ездим с мужем,ему не пахнет.

Глаз
#17

Может бросла курить недавно?

Гость
#18

когда находился в зоне с повышенным уровнем радиации появляется металлический привкус во тру,как-будто гвозди держали.

Наталья
#19
Глаз

Может бросла курить недавно?

Да черта с два я брошу.Умирать буду - попрошу сигарету))Как ни печально

#20

очень похоже на отравление ртутью. Может, градусник разбили и не заметили или еще чего.. К врачу однозначно - отравление.

Тина
#21

Проверьте желудок, какая ртуть, ну и д"ра написала. Идите к терапевту и делайути гастроскопию, это не больно, не страшно и недолго, несколько минут. Результат обычно сразу

Тина
#22
сушка малышка

коронки есть во рту? от металлокерамики также может быть кислый привкус во рту

У меня коронки, нет ни какого привкуса, какую еоунду Вы пишите

Тина
#23

Извините - ЕРУНДУ

S&M
#24
Гость

когда находился в зоне с повышенным уровнем радиации появляется металлический привкус во тру,как-будто гвозди держали.

Только про это написать хотела.

Гость
#25

Может быть гастрит или печень / желчный пузырь барахлят

Доктор
#26

Что то с желудком, плохо питаешься, куришь, ничего страшного) от коронок может быть привкус если помимо из есть еще другой металл во рту.. Эффект гальванизации, но это очень редко)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьяна
#27
Наталья

У меня всегда такая фигня в электричке.Езды 1 час,и под конец поездки обязательно привкус металла и в носу и во рту,кажется дышу металлом.Не знаю что это.Ездим с мужем,ему не пахнет.

У меня точно такая же ***** :-(

Форум: Здоровье
Всего: 190 490 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем