Гость
Статьи
амитриптилин

амитриптилин

как его начать принемать, по сколько пить, то от депрессии устал уже. когда лучше пить утром или вечером...?

Тихон
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
Лариса

Всем привет! Люди подскажите кто перепрыгнул этот период жизни,меня тоже врач посадил на амик доза 25мг утром и 25мг вечером желательно ровно через 12 часов, причем сказал,что покупать нужно только фирмы Никомед(Дания),наши делают фуфло...Ну и главное можно ли совсем избавится (навсегда) от невроза,у меня не депрессия а именно астено-невроз,таблетки помогают,но боюсь что будет ПОТОМ...напишите у кого все прошло и сколько времени обходитесь без помощи лекарств.СПАСИБО. Мне 41год,все начилось с переработки работала без выходных да на двух работах (бухгалтер)...

Напишите мне на ватсап .подскажу эффективный и безопасный продукт из Японских морепродуктрв .помогает 87016707915

Гость
#208

Здравствуйте , скажите пожалуйста, вы принимаете амитриптилин? Как он , помог? Я тоже оттягивала прием антидепрессантов, но больше не могу, сама не справляюсь, начала с четвертинки на ночь, первый день долго не могла уснуть и давление понизилось, а вчера то же самое, но плюс еще головокружение при вставании, вот думаю теперь стоит ли дальше его принимать?

Светлана
#209
Гость

Здравствуйте , скажите пожалуйста, вы принимаете амитриптилин? Как он , помог? Я тоже оттягивала прием антидепрессантов, но больше не могу, сама не справляюсь, начала с четвертинки на ночь, первый день долго не могла уснуть и давление понизилось, а вчера то же самое, но плюс еще головокружение при вставании, вот думаю теперь стоит ли дальше его принимать?

Я начала принимать и надеюсь,что поможет🥰

Светлана
#210
Светлана

Я начала принимать и надеюсь,что поможет🥰

Всем привет! У меня уже есть опыт приёма ад. 5 лет с перерывами пила золофт,горя не знала. Но вот в новом эпизоде обострения начала его пить и он мне не помог. За 6 недель состояние только хуже было. Тревога,тряска,потела сильно от тревоги,потеря веса,адреналиновые выбросы (па),тошнота и самое страшное для меня-это бессоница, вы4идывало из сна с жуткой тревогой (2-3 часа это не сон). Мой психиатр сжалился надо мной,не стали поднимать дозировку и ждать ещё несколько недель,выписал миртазапин. На нём стало гораздо лучше,даже 2 месяца отлично и именно на нём я скатилась, у меня возобновилась тревога,страхи и ранние пробуждения. Выписал мой психиатр мне сейчас амитриптилин,так я оказалась здесь на сайте с Вами. Теперь у меня схема такая 2т амитриптилин утро и вечер,3т тералиджен утро,день и вечер и миитазапин1т вечер. Я только начала принимать,2 день. Могу по ощущениям сказать,что тревога обострилась. Кто только начал и чувствует тоже самое,Вы не одни)) Знаю уже,что надо "перетерпеть" заход. Очень надеюсь на улучшения.

Гость
#211
Гость

меня 1/4 часть отключала в один момент- просто выключалась в любое время утром,днем-без разницы... так что осторожнее с такой дикой вещью!

У меня то же самое! Ощущение, что ты овощ, не можешь себя контролировать, как бы ни пытался сопротивляться , всё равно отключаешься. А если пытаешься сопротивляться, можно в обморок упасть. Когда принимаешь эти таблетки, мысли туманные, не можешь ни о чём думать, не можешь понять собеседника: слушаешь его и про себя кучу раз повторяешь его слова, чтобы понять смысл и не всегда получается. Постоянно ощущение того, что сейчас упадёшь и всё, что остаётся - лежать. Отходила я от этих таблеток 3 года ( чтобы полностью прошли все побочные эффекты )

Гость
#212
Гость

У меня было усиление тревоги, но это первую неделю, потом все прошло.

Начала пить Аминотриптилин. На ночь 1/2т-4 дня, 1 т-3 дня. Прибавила 1/2 утро и 1/2 день. Капец, тревога шпарит. Я думала , что пьешь его и все хорошо становится. А, туи прям плохо стало, настроение упало, в груди все переворачивается, напряжение в теле, какая то неусидчивость, может много маханула сразу, получается прибавила сразу в один день таблетку целую

Гость
#213
Гость

Было

Терпеть надо ? Фенощепамом можно прикрываться?

Гость
#214
Гость

Начала пить Аминотриптилин. На ночь 1/2т-4 дня, 1 т-3 дня. Прибавила 1/2 утро и 1/2 день. Капец, тревога шпарит. Я думала , что пьешь его и все хорошо становится. А, туи прям плохо стало, настроение упало, в груди все переворачивается, напряжение в теле, какая то неусидчивость, может много маханула сразу, получается прибавила сразу в один день таблетку целую

Здравствуйте.Тоже самое принимаю почти месяц с нарастающей дозировки до 25мг перед сном один раз в день.Тревога такая сильная в жар бросает сердце сильно бьётся какой то страх в душе надеюсь скоро это все пройдет.

Гость
#215
Гость

помогите!

после перенесеного менингита появилась всд и церебростения.плачу без причины,раздражаюсь по мелочам,сплю под 3 одеялами и в 2 свитерах,потому как очень холодно,сердце выпрыгивает,такое ощущения,что на грудь положили кирпич и нечем дышать.пока звоню,забываю кому звоню,и прочие мелкие расстройства памяти,иногда посещает чувство страха,даже правильнее сказать ужаса,последний раз такое чквство было,когда я вышла на прогулку перед сном,с тех пор на улицу вечером не выхожу.мне назначили амитриптилин 30 мг в сутки,это нормально,или стоит повысить дозу?мне 22 года.

У меня такое было в начале климакса,проверьте щетовидку это раз и с задайте на фсг анализы может збой гормонов женских

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#216
Гость

помогите!

после перенесеного менингита появилась всд и церебростения.плачу без причины,раздражаюсь по мелочам,сплю под 3 одеялами и в 2 свитерах,потому как очень холодно,сердце выпрыгивает,такое ощущения,что на грудь положили кирпич и нечем дышать.пока звоню,забываю кому звоню,и прочие мелкие расстройства памяти,иногда посещает чувство страха,даже правильнее сказать ужаса,последний раз такое чквство было,когда я вышла на прогулку перед сном,с тех пор на улицу вечером не выхожу.мне назначили амитриптилин 30 мг в сутки,это нормально,или стоит повысить дозу?мне 22 года.

Скорее збой гормонов

Форум: Здоровье
Всего: 194 658 тем
Новые темы за 3 дня: 233 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 628 тем