Гость
Статьи
А Вы ходите дома …

А Вы ходите дома босиком или в тапочках?

Как Вы любите?

282 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#255
Другая

в тапочках.

А если босиком?

Гость
#256
Гость

Очень люблю ходить босиком по чистым полам.

Очень люблю ходить в тапочках по чистым полам.

Гость
#257
Гость

В доме везде ковры там босиком хожу ,только в кухне где нет ковра хожу в тапах

В доме везде ковры там в тапочках хожу, только в кухне, где нет ковра хожу в носках.

Гость
#258
Швепс

в носках тапочки жутко не люблю(( босиком вообще стараюсь не ходить и так цистит мучает постоянно

Босиком носки жутко не люблю, в тапочках вообще стараюсь не ходить и так цистит мучает постоянно.

Гость
#259
гость

босиком! тёплый чистый пол-кайф

В тапочках. Тёплый, чистый пол-кайф.

Гость
#260
Гость

В носках. Не люблю босиком. Даже если пол стерильный, всегда найдется пылинка, которая пристанет и будет раздражать.

Тем более у меня дети маленькие.

тапки сроду не носила.

Босиком. Не люблю в тапочках.

Гость
#261
Другая

в тапочках.

В носках.

Гость
#262
Без каблуков

по полу - в тапочках, по ковру - босиком

По полу в носках, по ковру в тапочках.

Гость
#263
Гость

Очень люблю ходить босиком по чистым полам.

В тапочках.

Светик
#264
Гость

Ох, блин. Все время пишите про то, как вы носки снимаете и где-то там бросаете. А зачем вообще их носите, если в них так дискомфортно? Не носите вы их и бросать не надо будет))))))

А у меня носков нет вообще, я хожу босиком везде, когда есть такая возможность уже 12 лет, обувь стараюсь не носить. А вот младшая сестра, любит свои носки по квартире раскидывать, везде они валяются, где сняла, там и бросила, так она их ещё стирать не любит, бывает неделями в нашей комнате на полу валяются, и я их выкидываю,ни как не могу ее приучить ходить босиком или хотя бы без носков. Вот такие мы разные.

#265

Босиком. Так как я художница, весь пол студии заляпан краской, причём настолько, что в обуви или носках ходить невозможно. У меня после работы всегда стопы в краске бывают, уже привыкла

Гость
#266
юрий

дома босиком хожу

Я босиком. Без тапочек и без носков.

Гость
#267
Катерина

Я всегда по возможности стараюсь быть босиком или в открытой обуви на босую ногу, мне самой нравится вид моих босых ног, носки стараюсь не носить, но не всегда получается.

Я тоже люблю . А вас возбуждает этот факт ?):

#268

Мы с дочками дома только босиком ходим. И вообще стараемся одежды избегать. У старшей домашней одежды нет, ходит голяком или в длинной футболке при гостях

Алёнка
#269
Гость

Я тоже люблю . А вас возбуждает этот факт ?):

Я не Катерина, но могу ответить) Чувствую такой эффект))

Гость
#270
Даша

Мы с дочками дома только босиком ходим. И вообще стараемся одежды избегать. У старшей домашней одежды нет, ходит голяком или в длинной футболке при гостях

это правильно, так и для здоровья намного лучше
а при гостях да, достаточно футболку длинную надеть например

Гость
#271
Даша

Мы с дочками дома только босиком ходим. И вообще стараемся одежды избегать. У старшей домашней одежды нет, ходит голяком или в длинной футболке при гостях

Я дома всегда босиком. Зачем носить носки и тапки? Я считаю что надо босиком.

Гость
#272
Алёнка

Я не Катерина, но могу ответить) Чувствую такой эффект))

Я тоже только босиком. Как только прихожу домой разуваюсь и хожу босиком.

Гость
#273

Я дома хожу по-разному, В носках или босиком. А у жены какой-то прикол, ходить в носках, и спать в них тоже. Никогда не снимает вообще. А мне аж противно, женские ножки это же красиво.

Гость
#274

Когда тепло, то хожу босиком, когда прохладно, то в коротеньких белых носочках, но при гостях всегда босиком с красивым педикюром, считаю, что мои ноги так выглядят красивее, чем в носках

Дмитрий
#275

Как только появилось своё жильё, только босиком. У нас домашние тапочки только гостевые, да и то, бОльшая часть тех, кто у нас в гостях бывают регулярно, обычно их не просят. Потому что уже знают, что у нас всегда чисто, в основном весьма комфортный для босых(в носочках, колготочках) ног паркет, а там, где плитка или ламинат, сделан подогрев. Уличную обувь в квартиру мы не вносим, перед дверью ковёр и полочка для обуви - сняли, пошли внутрь.

Дмитрий
#276
Гость

Когда тепло, то хожу босиком, когда прохладно, то в коротеньких белых носочках, но при гостях всегда босиком с красивым педикюром, считаю, что мои ноги так выглядят красивее, чем в носках

Конечно, так красивее. Да в общем, и здоровее, на самом деле.
Не знаю, насколько у вас реально холодно, я так спокойно переношу температуру пола градусов 16, но у нас такое бывает редко, если только электричество отключится, или там я сам зачем-нибудь подогрев отключу.

Alisa
#277
Дмитрий

Конечно, так красивее. Да в общем, и здоровее, на самом деле.
Не знаю, насколько у вас реально холодно, я так спокойно переношу температуру пола градусов 16, но у нас такое бывает редко, если только электричество отключится, или там я сам зачем-нибудь подогрев отключу.

У меня центральное отопление, поэтому выбирать не приходится, как то так

Дмитрий
#278
Alisa

У меня центральное отопление, поэтому выбирать не приходится, как то так

У меня тоже. Но под плитками на кухне, в санузле, и ещё под одним участком, где ламинат, сделан подогрев. В остальных местах паркет, он и так тёплый. Лично я спокойно хожу босым и по холодной плитке, но остальные любят по более тёплой.

Alisa
#279
Дмитрий

У меня тоже. Но под плитками на кухне, в санузле, и ещё под одним участком, где ламинат, сделан подогрев. В остальных местах паркет, он и так тёплый. Лично я спокойно хожу босым и по холодной плитке, но остальные любят по более тёплой.

Ну если бы у меня были полы с подогревом, то я тоже бы носки дома не одевала

Анютка
#280

Вам хорошо, а меня мама в детстве по холодной плитке на кухне и в санузле, заставляла босиком ходить, приятного было мало, зато сейчас босиком свободно где угодно

#281

Обожаю ходить босиком, дома всегда босиком

Алёнка
#282
Анютка

Вам хорошо, а меня мама в детстве по холодной плитке на кухне и в санузле, заставляла босиком ходить, приятного было мало, зато сейчас босиком свободно где угодно

Это ещё нормально, меня с 14 до 18 лет вообще обуви на все летние каникулы лишали)))

#283
Евгения

Приветствую! Мне 29 лет, мать одиночка. По поводу хождения босиком: стесняться нечего, ваша жизнь-сами решайте, как ее проживать, не нужно, чтобы она зависила от мнения других.
На моем примере: Дома я хожу босая, полы теплые. У нас свой участок. Дочка,13 лет бегает что дома, что по участку босиком, как собственно и я. В магазины, за водой, в машине, везде практически мы с ней ходим босиком. Обуваемся исключительно зимой, или при травме ног. Носки и тапки тоже, очень редко.
Места, где мы ходим босиком (Я, дочка и подружки):Дома, на участке, в гостях, в машине, в магазинах, по улице, на пляже и на природе. Из обуви у нас сланцы обычные, да сапоги зимние. Сланцы на случай, если в общественное место босиком не пускают.

Евгения, привет!) Вы молодцы с дочкой!) 👍 Когда начинается и заканчивается период вашего неограниченного босохождения? С начала апреля до середины ноября? Какой регион у вас?))

#284
Анютка

Вам хорошо, а меня мама в детстве по холодной плитке на кухне и в санузле, заставляла босиком ходить, приятного было мало, зато сейчас босиком свободно где угодно

В школе зимой в спортзале на холодном полу приходилось босиком заниматься?))

#285
Алёнка

Это ещё нормально, меня с 14 до 18 лет вообще обуви на все летние каникулы лишали)))

Как пятки к концу каникул?;))

#286
Агнесса

Босиком. Так как я художница, весь пол студии заляпан краской, причём настолько, что в обуви или носках ходить невозможно. У меня после работы всегда стопы в краске бывают, уже привыкла

Красивые пятки у вас)))

Гость
#287
Денис

Красивые пятки у вас)))

А я у нее на фото кошака разглядела, классный кошак)).

Анютка
#288
Денис

В школе зимой в спортзале на холодном полу приходилось босиком заниматься?))

В школе на физкультуре босиком занималась только на матах, когда у нас была гимнастика, там все разувались

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#289

я сичас хожу босиком ваня кулаков

Форум: Здоровье
Всего: 191 804 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 725 тем