Гость
Статьи
А кто нибудь пробовал …

А кто нибудь пробовал питаться ЧЕРЕЗ ДЕНЬ?

стали ли Вы плоской??? на сколько похудели??? можно ли все время так питаться?

Сабрина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плохая идея, раз в два дня вы будете обжираться, а организм со страху голода будет усиленно впитывать и откладывать жиры про запас

Нега
#2

Ума нет и не будет

Гость
#3
Гость

плохая идея, раз в два дня вы будете обжираться, а организм со страху голода будет усиленно впитывать и откладывать жиры про запас

Ваш текст

+ много

#4

Вы таким образом решили экономить?)))))

Злата
#5

Я через три дня питаюсь,через день не поможет

afraid
#6

так вы растолстеете, дуррра

Гость
#7

ешьте лучше как обычно, только порции в 2 раза меньше. Для предотвращения соблазна готовьте меньше и ешьте из блюдечка))))

#8

стали ли Вы плоской??? на сколько похудели??? можно ли все время так питаться?

Скандалы, интриги, расследования

Гость
#9

Не надо так питаться. Поголодать еще успеете, а сейчас ешьте в волю!

Автор
#10

Я так питалась, похудела ненамного

Ujcnm
#11

yt fdnj z

Гость
#12

не автор я

#13

Желудок испортишь, вот и всё

Уже хочу))
#14

вы так только потолстеете))

если хотите похудеть кушайте раз 6 в день но по чуть чуть чтобы вообще не испытывать голода

организм сам начнет избавляться от ненужных запасов))

гостья
#15

Тупой зксперимент над собственным организмом.

#16

Зачеееем вам это нужно?) еда - одна из самых приятных вещей в этой жизни.

Сабрина
#17
Злата

Я через три дня питаюсь,через день не поможет

Как это??...

Вы серьезно?

Сабрина
#18
Автор

Я так питалась, похудела ненамного

спасибо за мнение)) ..но я читала что многим актерам помогает вроде как.

гость
#19

Хех, трехразовое питание? Пнд-ср-птн....

Мне кажется, что это неправильно.

Гость
#20

просто откажитс от мучного, жареного, майонезов, колбас и прочей фигни. Это для тех у кого сильная воля

Через день диета есть, которая заключаетсяв другом- день вы едите немного и ничего вредного, все очень строго и никаких гадостей (но не голодаете, порции умеренные)

второй день вы можете расслабиться и скушать тортик и шоколадку и что хотите (но в меру опять же не надо жрать как в последний раз).

и так через день- и морально легко тк знаешь что можешь завтра схомячить все что хочешь, и понимание этого постепенно увеличивает дни без всяких вредностей, вы даже не заметите.

Я сидела на такой "диете" только 3 дня ем только полезное и правильное, на 4ый расслабляюсь, и так 3 через 1. Очень похудела причем не ощущая что я сижу на диете.

Мася
#21

У меня был такой бзик! Ела через день - в итоге намучилась , а вес только на 1,5 кг сбросила. И стоило так с ума сходить ради такого ничтожного результата? Потом перешла на другой способ - дробное питание. каждые 2 часа и то по немного. Результат - превосходный! И живот не болит! Всем советую.

#22

прям. как в анекдоте: "мы с женой готовим по очереди. поэтому один день - пьем. другой - закусываем:о)"

#23

Я так пробовала неделю.День на кефире,день обычно питаюсь,но после 6 не есть.Так вот,сбросила около килограмма,зато настрадалась очень.Мои мысли были ТОЛЬКО о еде.Я ложилась спать и представляла как я ем,ем,ем.Зато лучшее лекарство от депрессии,т.к. мысли заняты другим)))

Гость
#24

надо есть до трех часов дня. это проверено!

alexsa
#25

Недавно купила диск в научном центре - разработки грандиозные. Всем советую - помогает на все 100%. Молодцы наши ученые, выпустили в продажу, а то раньше только для единиц выпускали. Вот ссылочка

http://www.psychostream.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Бред не несите!!! Эт отличная диета,я за месяц на 8 кг.похудела,и чувствую себя отлично!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы