Гость
Статьи
Для вас бутылка вина …

Для вас бутылка вина (12%) в одного это нормально?

Не падаете? у меня вес 65 возраст 28. спокойно одну выпиваю

me
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не пробовала выпить бутыль вина, так как не люблю вино....)) А вот шампанского бутылка в самый раз.

сушка малышка
#2

нет, для меня многовато. вот бокальчик или два - еще куда ни шло, но чтоб бутыль за раз выдуть.....

in the heart of the night
#3

2 а что, после 2-х бокалов уже валишься с ног?

да ладно тебе.
#4

для меня это в хлам

автор
#5

какой возраст и вес

Олеся
#6

в меня столько не влезет, я в таких количествах алкоголь не пью. Так что даже пытаться не буду узнать, как на меня целая бутылка вина повлияет)

Юляша
#7

я тоже могу только пару бокалов выпить, и то не залпом, а растянуть.

если выпью бутылку, конечно, не в хлам буду, но ощущения будут уже неприятные. а зачем оно надо?

Лиля
#8

Я не знаю от чего зависит, иногда от бокала вина можно в вытрезвитель сдавать и бывает высасываю бутылочку вина вечером и ни фига. Так слегка чувствуется.

Гость
#9

Для меня - нормально. Если вино хорошее, то легко. КОгда в Болгарии отдыхала, в частной гостинке жили, так к каждой трапезе выносили кувшинчик 3-х литровый винчика. Муж вино не любит, так, пару бокалов, не более, а все остальное я не спеша выпивала.

#10

Нормально абсолютно, только вино обязательно сухое. Не пьяная, не шатаюсь, не гоню, глупостей не делаю. Легкая весело сеть и расслабленность. Пью по субботам- либо гости, либо с мужем вкусный ужин и фильм.

Гость
#11

Хоть две, и ни в одном глазу.Из-за этого не пью.Чё продукт переводить?

автор
#12

11. вы любиетль водки? я крепкие вообще не понимаюа сразу отрубон/депрессняк/космоc// не могу даже сообщение в скайпе написать..

Гость
#13

бутылка вина - это не нормально. это - классно!! хочу.

Гость
#14

Еще важно за какое время выпить всю бутылку. Если в течение вечера, например - очень даже неплохо!

#15

Смотря какая бутылка и какого вина ,а так все возможно..в компании...сидишь попиваешь и бутыль незаметно опустела ..

Ёжа
#16

Многовато явно, упьешься. Просто потом будет физически неприятно. Да и в чем прикол пить в одиночку? Или вы вдвоем-втроем сидите, на каждого по бутылке?

?
#17

нормально абсоллютно, за ужином в течении вечера. Только в таком случае оно должно быть белым. Красного много нельзя пить у кого проблемы с давлением, сосудами

Гость
#18

ну бывает с подругами сидим вино пьем, выходит по 1-1,5 бутылки на лицо в течении вечера или если в гостях то в течении дня по 1-2 бутылки на лицо выходит, с утра конечно лицо не айс, а днем нормально. Встречаемся редко ,поетому алкашом мня сложно назвать, так же сложно понять людей которые сидят весь вечер цедят бокал вина и то не допивают, такие обычно зануды, а зануд я не переношу, ааа, еще вес рост нада указывать....рост 163 см, вес 49 кг, 29 лет

ехали на тройке с бубенцами...
#19

Нууу, чем то автор удивить решила))) 17% О,75 вина,да и Эх 0,75 водки за 12 часов куража одна осилю!

Гость
#20

я только так и пью в выхи)

Гость
#21
Гость

ну бывает с подругами сидим вино пьем, выходит по 1-1,5 бутылки на лицо в течении вечера или если в гостях то в течении дня по 1-2 бутылки на лицо выходит, с утра конечно лицо не айс, а днем нормально. Встречаемся редко ,поетому алкашом мня сложно назвать, так же сложно понять людей которые сидят весь вечер цедят бокал вина и то не допивают, такие обычно зануды, а зануд я не переношу, ааа, еще вес рост нада указывать....рост 163 см, вес 49 кг, 29 лет

точно точно

Гость
#22

А я вообще алкоголь не употребляю, завидуйте!

звезда мишлен
#23

оптимальная доза для меня это пол литра, т.е. 2 бутылки на троих. с целой бутылки тоже мордой в салате валяться не буду, но удовольствие от последнего бокала уже совсем не то, что от первого. и на утро есть риск больной головы. у меня почему-то степень опьянения с головной болью наутро слабо связана.

Гость
#24

я столько не выпью, просто башка начнет болеть, неприятно, а пьянею я вообще редко - или кружится голова приятно, или уже трещит... Одну бутылку на двоих вкусного и легкого вина - это нормально, если с мужем где-то отдыхаю, например, ну или с подругой если встретиться что-то отметить.

Катерина К.
#25

Целая бутыль в одного? Надо ж так, а я и не пробовала столько выхлебать)) Обычно выпью 2-3 бокала - и всё, больше не хочется. Самая большая доза, которую я когда-либо выпила - 5 бокалов вина. Но чтоб целую бутылку...неее, не дожила до такого))

Гость
#26

вообще-то 5 бокалов - это даже больше бутылки

скумбрия
#27
Катерина К.

Целая бутыль в одного? Надо ж так, а я и не пробовала столько выхлебать)) Обычно выпью 2-3 бокала - и всё, больше не хочется. Самая большая доза, которую я когда-либо выпила - 5 бокалов вина. Но чтоб целую бутылку...неее, не дожила до такого))

5 бокалов - это 2 бутылки почти!!!

скумбрия
#28

23 и 24 - чтобы не болела голова, нужно на каждый бокал вина выпить бокал воды, проверено, голова не болит никогда

звезда мишлен
#29
скумбрия

23 и 24 - чтобы не болела голова, нужно на каждый бокал вина выпить бокал воды, проверено, голова не болит никогда

тогда морда опухнет)))) глаз не найдешь утром в зеркале)))

скумбрия
#30
звезда мишлен

тогда морда опухнет)))) глаз не найдешь утром в зеркале)))

Никогда такого не было, это ненормально, у вас может с почками проблемы?

звезда мишлен
#31
скумбрия

Никогда такого не было, это ненормально, у вас может с почками проблемы?

с почками нормально, просто есть склонность к отекам. ну посчитайте сами - 07, вина + 0,7 воды. это полтора литра жидкости за вечер. а если еще что-то солено при этом есть , то утром точно китаец в зеркале.

вам повезло, если отеками не страдаете.

Гость
#32

а у меня от вин, шампанского и т.п. на утро голова болит так, что встать не могу до обеда. бутылка шампанского за вечер - утром лучше не просыпаться))) хотя такое количество меня только захмелит, пьяной не буду). поэтому пью только водку, виски, коньяк.

скумбрия
#33
звезда мишлен

с почками нормально, просто есть склонность к отекам. ну посчитайте сами - 07, вина + 0,7 воды. это полтора литра жидкости за вечер. а если еще что-то солено при этом есть , то утром точно китаец в зеркале.



вам повезло, если отеками не страдаете.

Хмм, наверное из-за того, что спортом занимаюсь и в сауну хожу минимум 2 раза в неделю, водообмен интенсивный... воды пью минимум 3 литра в день..

Хотя может и не из-за этого... Но все-таки мне кажется норма - это не иметь отеков при любом объеме употребления жидкости, здоровый организм выводит ее таки или иначе. Хотя это уже совсем другая тема...

Гость
#34

я пью вообще любой алкоголь и мне даже вкусно, от от бутылки вина я точно упаду, для меня 2 полных бокала в самый раз

Дуся
#35

2-3 бутылки сухого/полусладкого выпиваю без последствий. Не падаю, но утром болею. Пью редко и не крепкие напитки.

Флора
#36

Да не вопрос. Я лет 5-6 назад бутылку крымского портвейна одна выпивала за 30-40 минут. Почти без закуски. Ну может только 2-3 кусочка сыра. Не шучу! А если хорошая компания (или наоборот было очень одиноко), то открывала и вторую.

Конфетка
#37

Для меня нормально.

Кислый уксус
#38

только что выпила "в одно лицо" бутылку шампанского. нормально. только спать охота. Иногда, я - пьяница - одиночка и мне это нравится)))

Гость
#39

Бутылка вина вполне по силам)) каждые выходные не отказываю себе в таком удовольствии. Рост 158, вес 49, 34 года. Да, если увлекусь могу и две осилить, почти не пьянею от вина. но в этом случае пью много воды + 2 таблетки шипучего аспирина на ночь, и утром я как огурчик( впрочем, как всегда))))

звезда мишлен
#40
скумбрия

звезда мишленс почками нормально, просто есть склонность к отекам. ну посчитайте сами - 07, вина + 0,7 воды. это полтора литра жидкости за вечер. а если еще что-то солено при этом есть , то утром точно китаец в зеркале.



вам повезло, если отеками не страдаете.

Хмм, наверное из-за того, что спортом занимаюсь и в сауну хожу минимум 2 раза в неделю, водообмен интенсивный... воды пью минимум 3 литра в день..

Хотя может и не из-за этого... Но все-таки мне кажется норма - это не иметь отеков при любом объеме употребления жидкости, здоровый организм выводит ее таки или иначе. Хотя это уже совсем другая тема...

да я вроде тоже, это лимфоток такой специфический. у меня это наследственное, у мамы тоже отеки при здоровых почках и сердце.

звезда мишлен
#41
Флора

Да не вопрос. Я лет 5-6 назад бутылку крымского портвейна одна выпивала за 30-40 минут. Почти без закуски. Ну может только 2-3 кусочка сыра. Не шучу! А если хорошая компания (или наоборот было очень одиноко), то открывала и вторую.

портвейн тяжелый, после него точно сдохну.

звезда мишлен
#42

да и вообще портвейн принято пить как дижестив, после еды. какая там нафиг закуска?

?
#44
Катерина К.

Целая бутыль в одного? Надо ж так, а я и не пробовала столько выхлебать)) Обычно выпью 2-3 бокала - и всё, больше не хочется. Самая большая доза, которую я когда-либо выпила - 5 бокалов вина. Но чтоб целую бутылку...неее, не дожила до такого))

5 бокалов - это полторы бутылки)))))

Нюша
#45
me

Не падаете? у меня вес 65 возраст 28. спокойно одну выпиваю

чё-то я не поняла, с какой целью интересуетесь

Лика
#46
me

Не падаете? у меня вес 65 возраст 28. спокойно одну выпиваю

Абсолютно нормально, не залпом же, я за длинный вечер могу и две выпить))

подруга
#47

Одну нормально, две много(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

AK 99775
#48

Вдвоем без всяких проблем. А в одиночку нет. Нет никакого интереса и никакой эмоциональной окраски. Бессмысленно. Но учитывая, что маленький бутылек коньяка (375 мл. 42 %) иногда бывает вполне впору на двоих, следует считать, что и бутылка вина (12%) может быть по силам. Только толка в этом нет. Вино для одиночного употребления не предназначено. Это не средство индивидуального потребления.

#49

С мужем литр на двоих выпивали, по поллитра т.е. Ему то понятно, пофиг. Но мой вес 44кг, для меня многовато. Чтоб нажраться - в самый раз. А для настроения, сексуальной раскрепощенности и вкуса 2 бокала - само то.

пустой бамбук
#50

Для меня это - вообще пустяк,часто так и делаю. 2 бутылки - это уже заметно.Могу и одна, и вдвоем, и в компании. Просто очень люблю вино