Гость
Статьи
Сыроеды, что и как …

Сыроеды, что и как носите к обеду на работу?

Я нарезаю кусками ананас или яблоки, кладу в контейнер. Также ношу с собой пару бананов, сухофрукты.
А вы как?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Бедные ваши дети...

А им в дет. садик тоже обед даёте в контейнере ?

Кошмар !

Придумают сами себе дурацкую проблему и муссируют её , привлекая таких же идиотов в свои ряды.

Не ведитесь , люди, будьте благоразумны.

Гость
#2
Независимая

Бедные ваши дети...

А им в дет. садик тоже обед даёте в контейнере ?

Кошмар !

Придумают сами себе дурацкую проблему и муссируют её , привлекая таких же идиотов в свои ряды.



Не ведитесь , люди, будьте благоразумны.

я чайлдфри, не волнутесь

Марина
#3

[quote="Независимая"]Бедные ваши дети...

А им в дет. садик тоже обед даёте в контейнере ?

Кошмар !

Придумают сами себе дурацкую проблему и муссируют её , привлекая таких же идиотов в свои ряды.

Не ведитесь , люди, будьте благоразумны.[/quot

это твои дети бедные, мертвячину едят! если не в теме, нефиг тут писать тогда

Подснежник
#4

это твои дети бедные, мертвячину едят! если не в теме, нефиг тут писать тогда[/quote]

Это к чему вообще? если вы не в теме, существует такое направление - 'вегетарианство', которое несколько отличается от сыроедения.

Озорная Свинья
#5

По-моему,у сыроедов ваще нет проблем с тем,что носить на работу из еды.Разве не так?

Гость
#6
Озорная Свинья

По-моему,у сыроедов ваще нет проблем с тем,что носить на работу из еды.Разве не так?

у вас очень классный ник, давно ему симпатизирую

Озорная Свинья
#7
Гость

у вас очень классный ник, давно ему симпатизирую

Благодарю :)

Гость
#8

листик подорожника, лист лопушочка, 5 ягодок рябины.

да, а что?
#9
Гость

Независимая

Бедные ваши дети... А им в дет. садик тоже обед даёте в контейнере ? Кошмар ! Придумают сами себе дурацкую проблему и муссируют её , привлекая таких же идиотов в свои ряды. Не ведитесь , люди, будьте благоразумны.

я чайлдфри, не волнутесь

жизнь ваша бедна и неказиста

Марина
#10
Подснежник

это твои дети бедные, мертвячину едят! если не в теме, нефиг тут писать тогда

Это к чему вообще? если вы не в теме, существует такое направление - 'вегетарианство', которое несколько отличается от сыроедения.

Я то как раз в теме ))) любая пища, будь то мясо или овощи, которая подвергалась тепловой или термической обработке, становится мертвой! и не содержит ни витаминов, ни полезных веществ, а только зашлаковывает организм!

Гость
#11
Гость

листик подорожника, лист лопушочка, 5 ягодок рябины.

какая прелесть)

Гость 36,6
#12
Марина

любая пища, будь то мясо или овощи, которая подвергалась тепловой или термической обработке, становится мертвой! и не содержит ни витаминов, ни полезных веществ, а только зашлаковывает организм!

Это вы сами придумали или на сходках сыроедов вам так мозги промывают..

Гость
#13

Можно ещё орехи. Горсть орехов в день надо съедать обязательно. Там белки и жиры питательные.

Гость
#14

Причём лучше кешью. Или грецких.

Марина
#15
Гость 36,6

Это вы сами придумали или на сходках сыроедов вам так мозги промывают..

это читать надо умную литературу )))

Гость
#16

Яблоки беру, инжир. Когда рабочий день дольше, чем обычно - беру пару бананов. Всегда беру орехи, грецкие или фундук.

ТРОЛЛейбус
#17

чайлдфри веган))))))))))))ахахахахаха,а я все жру,ааабсолютно,во Вьетнаме тараканчиков ела,вкусно, мне они напомнили вкуснейшую картошечку,веганы,а вы насекомых едите????ониж ведь не в таком дифиците,и говорить тоже не умеют(как овощи и фрукты)

ТРОЛЛейбус
#18

пляяя не веган а сыроед....

Гость
#19

Все дураки, кроме сыроедов ? Да ?

Вас, ещё на свете не было, люди ели варёную, разнообразную пищу.

Ваши кумиры сыроеды вечно живут или тоже такая же продолжительность жизни ?

Думаю, что они, как и йоги имеют среднюю продолжительность в 40 лет.

Можете совсем не жрать, меньше будет идиотов на свете.

Мышь линялая
#20
Озорная Свинья

По-моему,у сыроедов ваще нет проблем с тем,что носить на работу из еды.Разве не так?

Мне тоже так кажется :) Овощи-фрукты и готовить ничего не надо)) Клёва. Может мне тоже сыроедкой стать..от лени))

СЫРоед
#21

Как что, сыр конечно!

Марина
#22
Гость

Все дураки, кроме сыроедов ? Да ?

Вас, ещё на свете не было, люди ели варёную, разнообразную пищу.

Ваши кумиры сыроеды вечно живут или тоже такая же продолжительность жизни ?

Думаю, что они, как и йоги имеют среднюю продолжительность в 40 лет.



Можете совсем не жрать, меньше будет идиотов на свете.

живут долго и не стареют ))

Марина
#23

именно так, все дураки кроме сыроедов!!!

СЫРоед
#24
Марина

именно так, все дураки кроме сыроедов!!!

А я тоже сыр люблю.))) А тебе какой больше нравится, плавленный или с дырочками?))

Марина
#25
СЫРоед

А я тоже сыр люблю.))) А тебе какой больше нравится, плавленный или с дырочками?))

))) с циферками ))) обожаю их выковыривать )))

Независимая
#26

Такая жизнь короткая и во всём вкусненьком себе отказывать ?

Ради чего ?

А я знаю ради чего. Чтобы повод был всех дураками считать, а себя умной и продвинутой.

Каких только тараканов в голове у людей нет. Каждый по-своему с ума сходит.

Детей они не хотят, не любят ? Себе никак цены не сложат...

Дети просто не получаются от такого образа жизни, скорей всего, силёнок мало, не родить на таком рационе.

Какое счастье, что не плодятся... вымрут и всё...

Марина
#27
Независимая

Такая жизнь короткая и во всём вкусненьком себе отказывать ?

Ради чего ?



А я знаю ради чего. Чтобы повод был всех дураками считать, а себя умной и продвинутой.

Каких только тараканов в голове у людей нет. Каждый по-своему с ума сходит.

Детей они не хотят, не любят ? Себе никак цены не сложат...

Дети просто не получаются от такого образа жизни, скорей всего, силёнок мало, не родить на таком рационе.



Какое счастье, что не плодятся... вымрут и всё...

ради того, чтобы прожить долгую здоровую жизнь, а не болячки после 50 считать!

Гости
#28
Марина

НезависимаяТакая жизнь короткая и во всём вкусненьком себе отказывать ?

Ради чего ?



А я знаю ради чего. Чтобы повод был всех дураками считать, а себя умной и продвинутой.

Каких только тараканов в голове у людей нет. Каждый по-своему с ума сходит.

Детей они не хотят, не любят ? Себе никак цены не сложат...

Дети просто не получаются от такого образа жизни, скорей всего, силёнок мало, не родить на таком рационе.



Какое счастье, что не плодятся... вымрут и всё...

ради того, чтобы прожить долгую здоровую жизнь, а не болячки после 50 считать!

Ради чего? Вы смеётесь?

Да хотя бы для того, чтобы чувствовать себя хорошо и не страдать от проблем со здоровьем. Разве это пустое желание?

А про детей - вообще не поняла... Причём здесь образ жизни? Вы считаете, что питаясь чем попало, больше шансов родить ребёнка что ли? Хм... Да и вообще, сколько можно мусолить эту тему? Кто хочет - рожает, кто не хочет - не рожает.

Возница беспечный
#29

Как как.. беру с собой головку сыра и ЕМ!

Лена
#30

Сыроедение -- величайшая глупость. Уже несколько десятков тысяч лет человечество ест обработанную теплом пищу. И за это время организм человека генетически и морфологически приспособился к этому. Сырые продукты хорошо перерабатывает корова, у которой 4-камерный желудок и длинный кишечник.

Сыроеды же, уподобляясь копытным, ничего не могут заработать в плане здоровья, кроме метеоризма и диареи :(

Мышь линялая
#31

Сыроеды, а вы понимаете, что в овощах и фруктах сейчас куча нитратов и химии? Совершенно не факт, что сырые овощи и фрукты сейчас полезны, непонятно чего в них больше витаминов или нитратов.

Мышь линялая
#32
Марина

ради того, чтобы прожить долгую здоровую жизнь, а не болячки после 50 считать!

А Вы уверены, что у вас не будет болячек после 50-ти, если вы будете всю жизнь кушать нитратно-гербицидно-пестицидные овощи и фрукты?)

Lisa
#33

Ага. И сухофрукты, которые серой или еще какой-то такой химией обкуривают, чтоб сушились быстро? Здоровое питание, нечего сказать. ) Оборжаться можно.

Мышь линялая
#34
Lisa

Ага. И сухофрукты, которые серой или еще какой-то такой химией обкуривают, чтоб сушились быстро? Здоровое питание, нечего сказать. ) Оборжаться можно.

Мышь линялая
#35
Lisa

Ага. И сухофрукты, которые серой или еще какой-то такой химией обкуривают, чтоб сушились быстро? Здоровое питание, нечего сказать. ) Оборжаться можно.

Точно)))

Владимир
#36
Независимая

Такая жизнь короткая и во всём вкусненьком себе отказывать ?

Ради чего ?



А я знаю ради чего. Чтобы повод был всех дураками считать, а себя умной и продвинутой.

Каких только тараканов в голове у людей нет. Каждый по-своему с ума сходит.

Детей они не хотят, не любят ? Себе никак цены не сложат...

Дети просто не получаются от такого образа жизни, скорей всего, силёнок мало, не родить на таком рационе.



Какое счастье, что не плодятся... вымрут и всё...

Я сыроед более 5ти лет. У меня два крепких, здоровых сына. Плодимся и растем здоровенькими:).

Владимир
#37

Люди, опомнитесь!!! Никто, никого не принуждает вести тот образ жизни, который близок по духу каждому из нас! Все мы свободны выбирать. Так к чему все эти бессмысленные споры??? Каждый из нас себе уже все доказал. А убеждать людей в своих устоях, как минимум, не тактично:). Я сыроед. Ем то, что мне нравится, и никакая критика, направленная на разрушение сложившегося образа моей жизни не способна изменить данность. Вы руководствуетесь только собственными убеждениями, которые есть ничто иное, как пыль , но выглядит как монолитная плита. Ваши образы и устои, касаются только вас. И нет смысла тратить свое и чужое время на доказывание и опровержение сложившихся убеждений.

Наталья
#38

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

деньги не возвращаются, если посылка утеряна;

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

Катерина
#39
Мышь линялая

Сыроеды, а вы понимаете, что в овощах и фруктах сейчас куча нитратов и химии? Совершенно не факт, что сырые овощи и фрукты сейчас полезны, непонятно чего в них больше витаминов или нитратов.

Т. Е ваше предложение, ко всему этому добавить мясца (аналогично обработанноного Х.З чем), закусить все это Е-добавками, с усилителем вкуса и прочей ядовитой гадостью? )))

Вы прям не оставляете шансов: "травиться, так уж травиться"!

Хочу отметить, что я не на таком питании (я вегетарианка, но пью молоко и ем яйца). До этого моя карточка из поликлиники была исписанна букетом болезней. Самый тяжелым из них - гастрит. Дело дошло до того, что я мысленно упала на колени перед 101 наверное по счету врачем, с криком души - ну слелайте хоть, что-то. Боли были ужасные, живот буквально в узел завязывало. Но врачи продолжали разводить руками, т.к кроми гастрита больше ничего не видели.

Кто сказал однажды, есть надо больше и чаще. Я так и стала, можно сказать запихивала в себя. Стало еще хуже. Я думала это конец, жить так нельзя.

Не знаю каким чудом попала ко мне идея перестать есть мясо. Но это самое правильное решение за всю мою жизнь. Я год не ем мясо, ровно столько же не стала покупать таблетки от живота и я забыла, каа это - болеть. Раньше всегда раз в сезон с температурой под 38, сейчас я это уже забываю кав страшный сон.

В одном соглашусь, то что организм не адаптирован к это. Мы уже забыли как это - правильно питаться, это как раз и подтверждает реакция форумчан, для них шок, как это вощможно вообще. Поэтому, если идти на это то очень аккуратно. Себе можно навредить

Катерина
#40
Мышь линялая

А Вы уверены, что у вас не будет болячек после 50-ти, если вы будете всю жизнь кушать нитратно-гербицидно-пестицидные овощи и фрукты?)

Я не сыроед, а значит едим мы одну и ту же с Вами пишу. Как вы считаете модем ли мы с Вами быть уверенными на 100% что к 50 будем блестать здоровьем? Вы и сами понимаете, что нет.

Автор откащалась от жаранного, паренног и прочего.. Она действует в отличии от нас с Вами. Не знаю как Вы, но я делала попытку отказаться от такой еды (т.е забыть про блинчики, тортики и т.д)..на долго меня не зватило, нет силы воли. Думаю у Вас ее тоже нет.

У автора она есть. Так какого хрена Вы мешаете человеку вести здоровый образ жизни?

Катерина
#41
Лена

Сыроедение -- величайшая глупость. Уже несколько десятков тысяч лет человечество ест обработанную теплом пищу. И за это время организм человека генетически и морфологически приспособился к этому. Сырые продукты хорошо перерабатывает корова, у которой 4-камерный желудок и длинный кишечник.

Сыроеды же, уподобляясь копытным, ничего не могут заработать в плане здоровья, кроме метеоризма и диареи :(

А вы как долго были сыроедом? Раз так уверено можете утверждать про метеоризм и диарею.

Тапочка
#42

Веганов и сыроедов не знаю, а вегетарианцы есть. Проблема метеоризма имеется.

Катерина
#43
Тапочка

Веганов и сыроедов не знаю, а вегетарианцы есть. Проблема метеоризма имеется.

От чего он будет-то? Если тяжелая пища (в плане переваривания) не попадает в организм, то и состояние отличное.

Катерина
#44

Ничего в организме не гниет и не разлогается (а с мясом это так и происходит. Оно не может переварится за отведенные организму от 1,5 до 3 часов. На это требуется большего времени, за которое Вы еще что-либо скушаете, а это ужасная нагрузка).

И если Вы обратили бы внимание на успешных и умных прославившихся людей ( я не про *Y*звезд, а про ученых, профессоров), то узнали бы, что они были именно сторонниками такого питания.

Про гемоглабин, за который все так истошно боятся, могу сказать, что при мясном питании у меня было 80 (сильное малокровие), отказавшись и спустя 1 год, я пришла позавчера за результатом и у меня 108.

Конечно я не агетирую, дело ваше и мне до них нет никакого дела. Я просто удивляюсь тому, что вегетарианство не кричит о своем Офигительном ЗОЖ, а молча живут. Вы же начинаете осуждать и так яро, что если бы можно было бы Вы наверное сожгли бы вегов на костре ))). Откуда негатив?

Короче, если хотите есть мясо, то возьмите себе на заметку, что наши предки при таком питании соблюдали ПОСТЫ.

Делайте себе разгрузку (точнее организму)!

Катерина
#45

У всех Вас с детства вбито в голову от мам, пап и прочих учителей, что есть надо - мясо. Прекратите говорить чужим языком, нужно и свое мнение иметь.

Платон, Сократ, Леонардо да Винчи, Эйнштейн, Руссо .. Всех не назовешь.

Что они все идиоты??? Или они тупе Ваших бабушек, пап, мам и прочих, которые вдалбили вам эту ерунду.

Хотя бы делайте разгрузочные дни. И не будете бегать по врачам с криками у меня это болит, а еще то болит!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

Мы с мужем тоже орехи с собой берем. И яблоки.И бананы. Не режем, чтобы не потемнели, а так откусываем))) Иногда неудобно, правда. но на обед из офиса выходим. А то внимание привлекает. Не хочется, чтобы наше питание обсуждали посторонние))) и рассказывали про нитраты и болезни, которые нас ожидают без мяса))))

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы