Гость
Статьи
Как Вы называете …

Как Вы называете месячные?

Как-то навеяло последними темами на форуме =)

Аноним
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ленок
#51

А мы с мужем говорим "Бабушка приехала на красных жигулях"

Иногда он спрашивает: бабушка приехала? ))) и окружающие не понимают, о чём это мы?

Гость
#52
Ленок

А мы с мужем говорим "Бабушка приехала на красных жигулях"

Иногда он спрашивает: бабушка приехала? ))) и окружающие не понимают, о чём это мы?

а зачем муж при окружающих спрашивает о ваших месячных ?

зачем ему это в тот момент ?

Гость
#53

Менстряк,

петух клюнул (помню откуда-то с детства)))

Гость
#54

красная армия

Гость
#55

Менстра

Гость
#56

Я называю ТЕЧКА.

Гость
#57

ой, вычитала на этом форуме милое словечко МЕСЯКИ...и главное, что его ДЕВУШКА употребляла, ладно бы парень...

Вообще, говорю, как есть МЕСЯЧНЫЕ.

Мой парень произносит МЭ :))))

Гость
#58

Технический перерыв

Гламурный скунс
#59

maintenance

Гламурный скунс
#60
Тата

ЯПОНСКИЙ ФЛАГ !!!!!

прикольно ))

Гость
#61

менстры

Fanatka
#62

Красная армия идет в наступление) Женская неделька.

Тётенька 52 лет
#63

Это самое дело

Ленуся
#64

Просто "ужас"! Особенно, когда я вчера протекла! И прямо на сиденье в автобусе. Хорошо никого рядом не было....... И прокладку прямо между сиденьями пришлось менять. Вот это жесть, я вам скажу!

Бывалая
#65
Ленуся

Просто "ужас"! Особенно, когда я вчера протекла! И прямо на сиденье в автобусе. Хорошо никого рядом не было....... И прокладку прямо между сиденьями пришлось менять. Вот это жесть, я вам скажу!

Да это очень не ловко, но женщина женщину поймет =)

#66

Самой на прошлой неделе пришлось прокладку менять на улице! Иду, чувствую, влажно между ног. Была в черной мини юбке и черных колготках. Ехала в пробке, протекла. Хорошо, все черное. А тут еще и писать приспичило. Зашла за гаражи, колготки сняла, все сделала, влажными салфетками обтерлась, прокладку сменила. Домой пошла, а все равно неприятно, липко между ног. Такой дискомфорт! И гаражи прям около домов, из окон могли меня видеть. Так стыдно! Вроде взрослая, уже 29 лет, и такой конфуз вышел)))))))

Лера
#67
alina1990

Самой на прошлой неделе пришлось прокладку менять на улице! Иду, чувствую, влажно между ног. Была в черной мини юбке и черных колготках. Ехала в пробке, протекла. Хорошо, все черное. А тут еще и писать приспичило. Зашла за гаражи, колготки сняла, все сделала, влажными салфетками обтерлась, прокладку сменила. Домой пошла, а все равно неприятно, липко между ног. Такой дискомфорт! И гаражи прям около домов, из окон могли меня видеть. Так стыдно! Вроде взрослая, уже 29 лет, и такой конфуз вышел)))))))

Пусть те кто видел стесняются! Месячные - это большая проблема, особенно когда нет возможности сменить прокладку.

Катя N N
#68

Тоже случай припомнила! Было это в том году, Мне 15 лет, цикл еще не устоялся как положено. Начала я с парнем встречаться, он старше меня на 2 года. Тогда еще считала, прямо крутой такой! А у нас только 3 свидание было. Одела я бриджи прозрачные белые, стринги и топик. Жара была где-то +30. Встретились мы, пошли в парк гулять. Идем, чувствую, влажно как-то, думаю вспотела, рукой незаметно провела между ног, а там кровь и уже по бриджам протекает. Я в шоке, даже прокладки нет с собой. Парень видит, прохожие, думала со стыда провалюсь. Тут парень говорит, что по делам ему срочно надо и пошел к выходу! Я в кусты, хорошо рядом были, а у самой только несколько платочков бумажных. Вложила их, иду сама аж плачу, а до дома через полгорода ехать надо. Хотела в аптеку за прокладками, а у самой только 30р и на дорогу нужно. Тут ко мне девушка подошла лет 25-26. Говорит, не плачь, помогу. Она была на машине, тоже с парнем в тот день поругалась. До дому довезти предложила. Постелила пакет на сиденье, я села и довезла она меня прямо до подъезда. Оказалось в соседнем доме живет она! Вот спасибо ей огромное, а парень козлом оказался.

Бывалая
#69
Катя N N

Тоже случай припомнила! Было это в том году, Мне 15 лет, цикл еще не устоялся как положено. Начала я с парнем встречаться, он старше меня на 2 года. Тогда еще считала, прямо крутой такой! А у нас только 3 свидание было. Одела я бриджи прозрачные белые, стринги и топик. Жара была где-то +30. Встретились мы, пошли в парк гулять. Идем, чувствую, влажно как-то, думаю вспотела, рукой незаметно провела между ног, а там кровь и уже по бриджам протекает. Я в шоке, даже прокладки нет с собой. Парень видит, прохожие, думала со стыда провалюсь. Тут парень говорит, что по делам ему срочно надо и пошел к выходу! Я в кусты, хорошо рядом были, а у самой только несколько платочков бумажных. Вложила их, иду сама аж плачу, а до дома через полгорода ехать надо. Хотела в аптеку за прокладками, а у самой только 30р и на дорогу нужно. Тут ко мне девушка подошла лет 25-26. Говорит, не плачь, помогу. Она была на машине, тоже с парнем в тот день поругалась. До дому довезти предложила. Постелила пакет на сиденье, я села и довезла она меня прямо до подъезда. Оказалось в соседнем доме живет она! Вот спасибо ей огромное, а парень козлом оказался.

Как все благополучно завершилось, помогли все таки вам =)

Парень конечно не по джентльменски поступил. Наверно просто растерялся.

Я и сама пару раз в неловкие ситуации попадала с этими месячными. Бывало и выручала других девушек.

#70

мама говорит: Кариес =-)) И всегда смеется

Аффтар
#71

день красной армии

Аффтар
#72

а подруга называет "красный террор"

Гость
#73

Эти дни, минстряк, гости из Красноярска, проблемы

Вероничка
#74

Их как не назови, а легч не станет))))))))

#75

Дюфастоном дело было вызывала, когда был гормональный сбой и задержка

Марианна
#76
Катя N N

Тоже случай припомнила! Было это в том году, Мне 15 лет, цикл еще не устоялся как положено. Начала я с парнем встречаться, он старше меня на 2 года. Тогда еще считала, прямо крутой такой! А у нас только 3 свидание было. Одела я бриджи прозрачные белые, стринги и топик. Жара была где-то +30. Встретились мы, пошли в парк гулять. Идем, чувствую, влажно как-то, думаю вспотела, рукой незаметно провела между ног, а там кровь и уже по бриджам протекает. Я в шоке, даже прокладки нет с собой. Парень видит, прохожие, думала со стыда провалюсь. Тут парень говорит, что по делам ему срочно надо и пошел к выходу! Я в кусты, хорошо рядом были, а у самой только несколько платочков бумажных. Вложила их, иду сама аж плачу, а до дома через полгорода ехать надо. Хотела в аптеку за прокладками, а у самой только 30р и на дорогу нужно. Тут ко мне девушка подошла лет 25-26. Говорит, не плачь, помогу. Она была на машине, тоже с парнем в тот день поругалась. До дому довезти предложила. Постелила пакет на сиденье, я села и довезла она меня прямо до подъезда. Оказалось в соседнем доме живет она! Вот спасибо ей огромное, а парень козлом оказался.

У меня в том году подбный случай был - тоже парень бросил, когда гуляли и я протекла. Хорошо была в черной юбке была. Гуляли мы в парке, а потом на лавочку присели, А юбка у меня короткая, глянула, а между ног колготки в крови. Сказала ему, а он говорит сразу, что обещал маме на дачу ее отвезти. Он на машине был, а меня даже подвезти не предложил....

Пришлось купить простой воды бутылку. Пошла в кустики, подмыться и прокладку сменить. Зашла, колготки вообще сняла, пописала, все сделала. Юбку поправляю, тут 2 девчонки забегают - тоже пописать присели!

До дома доехала нормально, но с парнем потомвсе равно расстались...

#77

дни Красной армии) или там "красные наступают"

Гость
#78

меськи

зая
#79

по разному називаю то гости то трубу проравили то мишки то монстри

Гость
#80

календарные дни.

Гость
#82

Красная цена или красная роза ))

123341
#83
Генриетта_ни то нельзя_ни это

так бесит, когда говорят "красные дни", "женские дела". бл*ть, да скажи ты нормально "месячные", че выеживаться-то

Потому что не всегда хочется орать МЕСЯЧНЫЕ, особенно если говоришь в общественнлм месте

Гость
#84
Генриетта_ни то нельзя_ни это

так бесит, когда говорят "красные дни", "женские дела". бл*ть, да скажи ты нормально "месячные", че выеживаться-то

Правильно менструация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ПАНТЕРА ЛУННАЯ МЯТА
#85
Гость

гости приехали

Ну я их называю менты)
Такая прихожей домой и говорю
МА, менты приехали

Форум: Здоровье
Всего: 192 917 тем
Новые темы за неделю: 529 тем
Популярные темы за неделю: 83 061 тема