Гость
Статьи
Не переставая есть …

Не переставая есть сделать тело красивым и подтянутым?

Мой вес 62, рост 170. Живот толстый, на нем много жира и спина очень толстая, тоже жир. Ноги вроде не чего но на бедрах с внутренней стороны дрябленький такой жирочек, руки толстые, это моя беда верх больше на размер низа. Лицо вроде не толстое, скулы видны, щечек нет, но второй подбородок и толстоватая шея. Проблема в том, что я очень хочу похудеть. Вернее даже не похудеть, а привезти себя в форму. НО я НЕ МОГУ СИДЕТЬ НА ДИЕТЕ! Подскажите, как можно привести в это в форму при этом, не ограничивая себя в еде? У меня не самый малоподвижный образ жизни, на работе я двигаюсь иногда выполняя физ нагрузку, плюс работаю допоздна. В спорт зал не хожу, хотела бы заниматься дома, но не знаю что делать. Пару раз в неделю катаюсь на велосипеде. Прошу совета как не переставая есть сделать тело красивым и подтянутым? И вообще возможно ли такое? И еще может кто ни будь знает способы маленько притупить аппетит? Я весь день нахожусь на воздухе и все время хочу есть!

НесъедобнаяБулочка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты лучше сделай красивой душу.

marie
#2

Липосакцию тогда делай, если лопать любишь! как еще-то?

#3

Катайтесь на веле не менее 50 км в день - будете худее )).

мики
#4

Искать под себя систему питания. Я тоже не переношу диет. Выбрала для себя систему Монтиньяка, голодать на ней не просто невозможно, а противопоказано.

Сначала похудела на 1 стадии на 8 кг, а теперь на 2 стадии живу уже 13 лет

Гость
#5

Если ты не можешь сидеть на диете и заниматься спортом,то ничего не поможет, даже хирургическое вмешательство(всё вернётся). Ты родилась со склонностью к полноте, так уж случилось. но ТЕБЕ либо придётся над собой работать, либо воспринимать себя такой. какая ты есть и смириться.

Рыбка в тесте
#6

никак.

#7

Ну извечная русская мечта - ничего не делать и всё иметь. А как выглядит такая мечта? Пузо.

Рыбка в тесте
#8
Гость

Если ты не можешь сидеть на диете и заниматься спортом,то ничего не поможет, даже хирургическое вмешательство(всё вернётся).

+1

мики
#9

5, 8 - не правда, ненавижу спорт, ни дня им не занималась и заниматься не буду.

Прекрасно держу вес за счет питания уже много лет. Только это работа, ежедневная

й говорили.
#10

система питания + спорт.

Alvage
#11

Надо сделать анализ крови по методу Волкова (клиника доктора Волкова). Анализ покажет какие продукты можно есть, какие нет, а диетолог при центре Волкова напишет, что с чем можно сочетать, во сколько что можно есть и до которого часа. Порции могут быть немаленькими. Очень действенно. Основано на том, что привыкая к определенным продуктам, организм гораздо хуже их переваривает. Могут быть отменены, например, чай и кофе, если анализ покажет переизбыток танина в организме. Похудение не происходит быстро, примерно 10 кг в течение 3 месяцев, но и набор веса потом исключается при следовании определнным правилам питания, подсказанным диетологом.

Занятия при этом - балет для взрослых. Подтянет все мышцы тела. Главное - найти правильного преподавателя. Удачи!

Гость
#12
Tekken

Ну извечная русская мечта - ничего не делать и всё иметь. А как выглядит такая мечта? Пузо.

У вас судя по всему очень большое пузо.

АвторPlus
Гость
#14
мики

5, 8 - не правда, ненавижу спорт, ни дня им не занималась и заниматься не буду.

Прекрасно держу вес за счет питания уже много лет. Только это работа, ежедневная

одно дело вес держать, другое - быть подтянутой. Чувствуете разницу? Вы можете быть худой, но тело у вас будет дряблым

НесъедобнаяБулочка
#15

Всем привет! Спасибо большое за ответы! Днем не было возможности просмотреть тему, поэтому отвечу всем сейчас!

1- На душу не жалуюсь, хотелось бы чтоб тело соответствовало:)

2- Липосакцию не хочу. Мне интересно возможно ли с помощью, например спорта держать тело в форме не отказывая себе в еде?

3- Нет возможности к сожалению:( Я очень много времени провожу на работе примерно с 12 утра до 2 ночи. Бывает и позже. Катаюсь пару раз в неделю часа по 3, сколько проезжаю по расстоянию не знаю. Но каплю на велик:) буду все время на нем и на работу и с работы и на работе. Очень люблю это дело.

4- Здорово! А как узнать какая система подойдет именно тебе и лучше всего? Как вы выбрали себе систему?

5, 6- Печально:( хотелась бы найти какую-то альтернативу.

7- нет! Я не хочу не чего не делать. Я хочу только не ограничивать себя в еде! :)Я готова заниматься спортом, придерживаться системы питания, просто я не знаю пока что и как и мне хотелась бы совета.

9, 10- КАК ИМЕННО ВЫБРАТЬ ЭТУ СИСТЕМУ, как узнать какая подойдет мне? И спорт, что именно как именно! Помогите разобраться!

11- в своем городе к сожалению не нашла ссылок на такую клинику и подобные анализы :(

13- спасибо большое, почитаю что там есть.

гость
#16

исключить мучное,сладкое и картофель.Качать пресс начинайте со счёта 5 и добавляйте каждый день и не заметите как легко стало получаться.Махи ногами по очерёдности во все стороны пока смотрите телевизор. Массируйте живот.Не есть после 6,а если хочется съесть фрукт или овощ,отвлекает горячий чай.Днём незабываем про воду 2 литра.Кушать 5 раз в день с перерывом 2-3ч маленькими порциями.Не ждать быстрого результата чем медленнее сбрасываем дольше сохраняем результат.

гость
#17

может проконсультироваться у врача узнать причину повышенного аппетита пока больше не стали

НесъедобнаяБулочка
#18
гость

исключить мучное,сладкое и картофель.Качать пресс начинайте со счёта 5 и добавляйте каждый день и не заметите как легко стало получаться.Махи ногами по очерёдности во все стороны пока смотрите телевизор. Массируйте живот.Не есть после 6,а если хочется съесть фрукт или овощ,отвлекает горячий чай.Днём незабываем про воду 2 литра.Кушать 5 раз в день с перерывом 2-3ч маленькими порциями.Не ждать быстрого результата чем медленнее сбрасываем дольше сохраняем результат.

Спасибо огромное за советы! Мучное я не ем, не люблю. Могу слайсов пару штук съесть они вкусные. Картофель тоже не ем и не вспомню когда последний раз ела. Зато на рыбку и мясо налегаю. И после шести не буду врать, ем почти каждый день, мой ужин приходится на 21, 22 часа. Так как я работаю в среднем до 2-3. Хочу отучить себя так поздно кушать, но не получается:(((( терплю, терплю а потом еще позднее в итоге натрескаюсь. Кушать по маленько и часто нет возможности, четно. С утра ем кашу, потом в обед быстро перехватываю, чем ни будь и потом только в 21 появляется время поесть вот тогда и ем. Понимаю что это не правильно.

Пресс не качаю, но с сегодняшнего вечера начну. Взмахи ногами и наклоны, делаю каждое утро и вечер( вечером иногда ленюсь)

Массировать живот буду. Только вот не поняла как? Просто мять? Мять жир или просто давить и как на спине например?

НесъедобнаяБулочка
#19
гость

может проконсультироваться у врача узнать причину повышенного аппетита пока больше не стали

Не представляю, к какому врачу надо идти! Но имею представлении, в чем у меня проблема. У меня не столько даже аппетит. Ну то есть я не испытываю чувство голода, мне просто хочется чего ни будь вкусненького и побольше.

гость
#20

не надо себя мучить хотите кушать-ешьте.Можно вначале выпить воды потом может уже не захочется.Главное не ложиться на полный желудок.Живот мять и массировать.Есть хорошее упражнение для живота-на вдохе надуваем живот на выдохе натягиваем.Можно делать лёжа,сидя в транспорте,стоя.Нужно выработать систему постепенно чтобы это вошло в привычку также как почистить зубы.Начните приём врача с терапевта она должна написать направление к эндокринологу.Желаю удачи!

НесъедобнаяБулочка
#21
гость

не надо себя мучить хотите кушать-ешьте.Можно вначале выпить воды потом может уже не захочется.Главное не ложиться на полный желудок.Живот мять и массировать.Есть хорошее упражнение для живота-на вдохе надуваем живот на выдохе натягиваем.Можно делать лёжа,сидя в транспорте,стоя.Нужно выработать систему постепенно чтобы это вошло в привычку также как почистить зубы.Начните приём врача с терапевта она должна написать направление к эндокринологу.Желаю удачи!

Большое спасибо за советы:)

Екатерина
#22

Всё возможно! Питайтесь правильно, например по Борменталю, и физические упражнения выполняйте дома или на улице. если есть возможность на фитнес ходить - ходите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Автор, не обнадеживайтесь. При помощи спорта вы не похудеете, если не уменьшите резко количество поедаемой энергии! Я сейчас борюсь с пухлостью моей 8 ми летней дочки, которая съев 100 грамм еды, на 100 грамм поправляется! При этом у нее два часа тренировок каждый день, кроме воскресенья. Понедельник, среда, пятница - два часа энергичных танцев, выходит красная и потная. Вторник, четверг - по часу тенниса и поледанса. Суббота - час растяжки плюс балетная гимнастика. Ребенок не ест хлеба, мороженого, картофель - запеченый, на даче раз в неделю, не знает вкуса чипсов и газировки! Имеет 3 лишних килограмма, которые не согнать пока никак! А, забыла, после тренировок не ест, кроме кефира на ночь, а тренировки начинаются в 6 вечера. Единственное, что позволяла ей, 45 грамм шоколадки в первой половине дня. Сходили к эндокринологу, она отменила шоколад. Итог - за четыре недели минус ноль! Вот такой обмен веществ у ребенка! В спорт теперь не верю вообще и что делать, не знаю. Морить ребенка голодом не буду. Свои положенные 1800 ккал в день она получать будет! Не больше, но и не меньше. Единственное, попытаюсь подавать ей перед тренировками л-карнитин, чтобы разогнать обмен. Что делать еще, не знаю. Массаж, остеопат - все это имеет ребенок.
И еще автор - вы яблоко, как и многие гиперстеники, как я и моя дочь, а у них очень медленный обмен веществ, увы.

Форум: Здоровье
Всего: 189 994 темы
Новые темы за неделю: 613 тем
Популярные темы за неделю: 82 193 темы