Гость
Статьи
Шуба бочонок

Шуба бочонок

Как думаете норковая шуба бочонок будет смотреться на невысокой полной девушке?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, она же норковая, а не кроличья

табуретка-pro
#2

это как - бочонок? а-ля колобок?

табуретка-pro
#3
Гость

Конечно, она же норковая, а не кроличья

)))

Гость
#4

какие все примитивные...

сказали-норка -модно.Все побежали за норкой.завтра скажу -чернобурка в моде-побегут за чернобуркой.

Моду придумали для лохов производители одежды, обуви, сумочек и пр. барахла, чтобы вы почаще бегали покупать их товар для того, чтобы за счёт идиотов жить богато....

А как иначе заставить их покупать пятые штаны или десятую куртку?

Кукарик
#5

Да, это наилучший фасон для невысокой полной девушки. Хорошо бы при таком сочетании еще иметь тонкие ноги, получится лимон на ножках.

Гость
#6
Гость

какие все примитивные...

сказали-норка -модно.Все побежали за норкой.завтра скажу -чернобурка в моде-побегут за чернобуркой.

Моду придумали для лохов производители одежды, обуви, сумочек и пр. барахла, чтобы вы почаще бегали покупать их товар для того, чтобы за счёт идиотов жить богато....

А как иначе заставить их покупать пятые штаны или десятую куртку?

Я как-то искала черные брюки, продавец мне предложила этакие рейтузы сверху широкие, снизу зауженные и мотня между ног, блин, забыла как это произведение моды называется.....я засмеялась)) Даже если что-то ультрамодно, но это уродство никогда не куплю. Пардон, не уродство, но мне не идет.

Гость
#7

Нет, лучше подобрать другой фасон. А норка - это не мода, это просто удобство. Легкий мех, прекрасно защищающий от холода.

Ника
#8
Гость

какие все примитивные...

сказали-норка -модно.Все побежали за норкой.завтра скажу -чернобурка в моде-побегут за чернобуркой.

Моду придумали для лохов производители одежды, обуви, сумочек и пр. барахла, чтобы вы почаще бегали покупать их товар для того, чтобы за счёт идиотов жить богато....

А как иначе заставить их покупать пятые штаны или десятую куртку?

+100. Истинная правда.

табуретка-pro
#9
Гость

А как иначе заставить их покупать пятые штаны или десятую куртку?

и не говори! всем носить только одну пару штанов и одну куртку - пока не истлеет

Гость
#10
табуретка-pro

и не говори! всем носить только одну пару штанов и одну куртку - пока не истлеет

Или по старинке, в шкуру завернуться, желательно в норковую. Вот мы и пришли к полной невысокой шубе

#11

Глобус на ножках будет )

Извините.

Гость
#12

Конечно будет. Будете смотреться как бочонок

Элли
#13

плохо будет смотреться. Это фасон на высоких ( как минимум)

#14

Эх, черт. Когда покупала все сошлись во мнении что именно в этом бочонке мне нормально , а в других уродски. Теперь каждый вечер смотрюсь в ней в зеркало и сомневаюсь. Длина - закрывает колено.

#15

А что норковая, так да мех красивый, легкий и теплый не понимаю почему такое невосприятие, хм.

Гость
#16

Будет смотреться как бочонок

Гость
#17

Фото покажите, от фигуры еще зависит, может наоборот скрадывает

Гость
#18

что это за фасон такой-боченок? первый раз слышу. но по названию,+ невысокая полная тетя=катастрофа.

Гость
#19

что это за фасон такой-боченок? первый раз слышу. но по названию,+ невысокая полная тетя=катастрофа.

но уж лучше чем высокая полная, не правда ли?

Гость
#20
Гость

но уж лучше чем высокая полная, не правда ли?

чем? те же яйца,только с боку

Гость
#21

чем? те же яйца,только с боку

мелкая - колобок, высокая лошадь. Лучше колобок, чем такая громила

Гость
#22
Гость

мелкая - колобок, высокая лошадь. Лучше колобок, чем такая громила

выше- она выше(может иметься в виду,как морально,материально итд)выше к звездам,высокое положение......

ниже-ниже плинтуса,низкий человек,низкое положение(может иметься в виду,как морально,материально и тд)

и что лучше?!

Гость
#23

на бабулю похожа будете

Гость
#24

выше- она выше(может иметься в виду,как морально,материально итд)выше к звездам,высокое положение......

ниже-ниже плинтуса,низкий человек,низкое положение(может иметься в виду,как морально,материально и тд)

и что лучше?!

это вам в другую тему, и не ко мне, я пока еще не на вашей волне

Гость
#25
Гость

выше- она выше(может иметься в виду,как морально,материально итд)выше к звездам,высокое положение......

ниже-ниже плинтуса,низкий человек,низкое положение(может иметься в виду,как морально,материально и тд)

и что лучше?!это вам в другую тему, и не ко мне, я пока еще не на вашей волне

ну да,если мозг не привык работать,лучше не напрягай,голова заболит.

одуванчик
#26
Кукарик

Да, это наилучший фасон для невысокой полной девушки. Хорошо бы при таком сочетании еще иметь тонкие ноги, получится лимон на ножках.

Верка Сердючка

Гость
#27

Гостьвыше- она выше(может иметься в виду,как морально,материально итд)выше к звездам,высокое положение......

ниже-ниже плинтуса,низкий человек,низкое положение(может иметься в виду,как морально,материально и тд)

и что лучше?!это вам в другую тему, и не ко мне, я пока еще не на вашей волнену да,если мозг не привык работать,лучше не напрягай,голова заболит.

пойди опохмелись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Гостьвыше- она выше(может иметься в виду,как морально,материально итд)выше к звездам,высокое положение......

ниже-ниже плинтуса,низкий человек,низкое положение(может иметься в виду,как морально,материально и тд)

и что лучше?!это вам в другую тему, и не ко мне, я пока еще не на вашей волнену да,если мозг не привык работать,лучше не напрягай,голова заболит.пойди опохмелись

промолчала бы,сошла б за более умную. а так.истинная ТП

Форум: Здоровье
Всего: 190 510 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем