Гость
Статьи
помогите мне справится …

помогите мне справится с депрессией,и дайте совета пожалуйста!

помогите мне справится с депрессией,и дайте совета пожалуйста!у меня случился выкидышь 27 февраля,мне очень плохо,два дня сижу дома,плачу,ничего не хочу,хочу ребенка,но теперь боюсь,я хотела бы побыстрее забеременеть,но так чтобы быть уверенной что такого больше не повторится.Я думала этот ребенок все изменит в моей жизни,еще боюсь что с мужем из за этого ругаться будем.Что делать девочки?((((

Nurs
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты можешь сделать?

Гость
#2

В церковь сходи помолись, попроси у бога сил и здоровья.

Гость
#4
Каблучки

посмотрите ка шала.ва какая! наиплась а теперь плачет. расплачевайся за грехи. бог просто так хороших женщин не наказывает

я на тебя пожаловалась

импотент вонючий

Гость
#6
Каблучки

закрой рот! я тебе говорю что бог такое не прощает. есть за что эту *** наказывать



Гостья на тебя пожаловалась

импотент вонючий

Автор, это местный сумасшедший, не обращайте внимания.

Гость
#7
Гость

В церковь сходи помолись, попроси у бога сил и здоровья.

согласна,и идите вместе с мужем.

Гость
#8
Каблучки

посмотрите ка шала.ва какая! наиплась а теперь плачет. расплачевайся за грехи. бог просто так хороших женщин не наказывает

а вот и не правда,всем испытания даются,я вот например в детстве намаялась,родители алкаши,за какие такие скажите мне грехи,выпало такое детство.???? и кстати не грубите,некрасиво это,у девочки горе а вы так.

Гость
#9
Гость

согласна,и идите вместе с мужем.

и я присоединяюсь к совету. это единственно верное решение будет.

Случайная гостья
#10

Очень жаль, да. Но жизнь продолжается! Берегите здоровье. Будет у вас ещё прекрасный ребёночек! Займите себя чем-нибудь прекрасным. Что вы любите? Надо душу в порядок привести, тело. Желаю вам счастья!

Гость
#11

я Вам желаю чтобы муж был рядом и помогал вам морально! Крепитесь!!

Гость
#12
Каблучки

посмотрите ка шала.ва какая! наиплась а теперь плачет. расплачевайся за грехи. бог просто так хороших женщин не наказывает

ужс какой, урод моральный!!!!!!!!!!

листок
#13

не переживайте! восстанавливайте здоровье. обследуйтесь лучше, и в бой. уделяйте мужу больше внимания.

#14

не гоняйте в голове всякую ерунду!!!

у меня была замершая беременность с последующим выскабливанием. Врачи сказали, что после этого надо полгода не беременеть. Я же забеременела уже через месяц....Дочке недавно было 4 годика

Гость
#15

Не переживайте и перестаньте плакать. Восстановите здоровье, забеременеете и родите прекрасного малыша. Все будет хорошо))))

Гость
#16

"Я думала этот ребенок все изменит в моей жизни". Как вы думали,так и получилось.Он действительно изменил вашу жизнь.Не зря говорят,бойтесь исполнения желаний.Жизнь у вас изменилась,но не закончилась.Вам нужно перестать прокручивать постоянно эту ситуацию.Нужно попробовать отпустить ситуацию,тогда изменения будут в лучшую сторону.У вас никто не отнимал возможность забеременеть вновь.Не нужно фанатично это делать.Может быть в вашем случае ,как ни грустно,но этот выкидыш к лучшему.Есть возможность родить нормального и здорового ребенка.Займитесь своим здоровьем,накопите силы и живите дальше.Плодитесь и размножайтесь))))

Гость
#17

Постарайтесь не думать о горе, посаветуйтесь с врачем и берегите себя. Постарайтесь с мужем не ругаться а больше времени вместе проводить вне дома, погулять где нибудь... удачи вам и всего хорошего

Гость
#18

Это пройдет, и все будет хорошо) =) Удачи вам)

Гость
#19

Автор, сочувствую вам от души. Знаю по себе, как это ужасно.проходила не раз такое... Держитесь, время лечит. Ну и конечно подлечиться вам надо и обследоваться, всё будет хорошо, удачи вам в дальнейшем!

Nurs
#20

Дорогие мой девочки,спасибо вам всем за внимание и за советы

Nurs
#21

Автор, сочувствую вам от души. Знаю по себе, как это ужасно.проходила не раз такое... Держитесь, время лечит. Ну и конечно подлечиться вам надо и обследоваться, всё будет хорошо, удачи вам в дальнейшем!

Ни о чем другом думать не могу,мой муж старше меня на 10 лет,мне 21,ему наверное очень хочется детей,а у меня не получилось. Хочу забеременеть но боюсь и как подумаю про время плохо становится,а вдруг опять полгода буду ждать лечится и все опять так же закончится,этого я больше всего боюсь,не хочу время терять,Как думаете можно ли мне рисковать?

Nurs
#22

это была моя первая беременность!я никогда не делала абортов,и никогда не беременела.вроде здоровая,прошла курс лечения перед зачатием,витамины пила,все как положено,не пью,не курю и супруг тоже,а такое случилось((

Гость
#23

для того чтобы решить проблему нужно разбираться в тонкостях нюансах этой проблемы. чтобы разбираться нужно читать специальную литературу на эту тему .нужно думать и принимать решения . это сложно но возможно . самостоятельно не получается , нужно прибегать к помощи психолога . желаю вам радости и душевного равновесия.

маша
#24

Дети хороши , пока маленькие , а потом они становятся не дети, а идиоты , не переживай всегда успеешь . Вон у меня у знакомой дочка бьёт маму старушку ,

Вообщем не переживай , нет причин для депрессии,

Гость
#25

Побыстрее беременеть не надо, подождите полгода.

Ребенок это радость, конечно, но счастья сам по себе не дает, не стройте нереальных иллюзий.

Гость
#26

автор, во первых - ваше состояние сейчас- это нормально. было бы странным потерять ребенка и не депрессировать. попейте успокоительного, со временем пройдет. у знакомой 2-е деток новорожлденных умерло, а это не выкидыш, а уже еребнок, с родами, так она держится, не сдается. другая- сама у родителей третитй ребенок, первые два умерли, потом ее родили. так что держитесь, надо это пережить, и жить дальше, у вас обязательно будут детки

Гость
#27
Nurs

помогите мне справится с депрессией,и дайте совета пожалуйста!у меня случился выкидышь 27 февраля,мне очень плохо,два дня сижу дома,плачу,ничего не хочу,хочу ребенка,но теперь боюсь,я хотела бы побыстрее забеременеть,но так чтобы быть уверенной что такого больше не повторится.Я думала этот ребенок все изменит в моей жизни,еще боюсь что с мужем из за этого ругаться будем.Что делать девочки?((((

Не переживайте-очень много таких примеров.У меня была замершая(очень желанная мне 32 года)беременность.Прошло пол года и я забеременела)чего и вам желаю)В церковь ходите и просите и все будет хорошо)

Гость
#28

"боюсь что с мужем из за этого ругаться будем." - это Вы зря боитесь... В такой ситуации любящие супруги не ругаются, а горем сближаются и продолжают идти вместе к МЕЧТЕ. Вам сейчас не стоит торопиться беременеть, надо сначала хорошо организм подготовить к новой беременности и тогда всё будет благополучно!!!

Имею большой опыт в решении женских проблем (бесплодие, привычные выкидыши), пишите, пообщаемся, помогу 62903@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#29

Милая девушка, вы очень молоды и пока не знаете, что сам по себе страх притягивает то, чего боишься. А вы всего боитесь. Нужно понять - на все воля Божья. И отпустить все страхи, ситуацию, и довериться жизни. Она очень мудра и сама знает, когда вы готовы к деторождению. Все будет, если постараетесь принять, успокоиться и отпустить. Наши мысли создают нашу реальность, так создайте себе ту реальность, которую вы хотите. Душа должна быть чистой и светлой, тогда наши желания начинают исполняться.. Всего вам доброго! Любви и веры!