Гость
Статьи
А вы не устали от …

А вы не устали от зимы?

Живу в Европе.У нас весь март снег. Холод.Зима в разгаре.Я устала.Даже на улицу выходить не хочу.Знаю, что и в России и в Украине так.А вы устали?

белая
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У С Т А Л И !!!!!!!!!!!

Ненавижу зиму!

Гость
#2

ОБОЖАЮ ЗИМУ, мое любимое время года.

Но я не такую зиму люблю, снега мало, влажность, пронизывающий ветрюга...

Я люблю когда все белое, каждая веточка на дереве, безветрие и минус 10.

Гость
#3

ненавижу зиму с у ку!!!!!

Гость
#4

А у нас снега не было практически.Но холод надоел,хотя жару не люблю тоже.

#5

Очень устала,25 марта а на улице один снег.Весны нормальной нет,достало уже.

Гость
#6

Устала до изнеможения((

вы меня знаете
#7

С одной стороны устала, с другой, как подумаю про лето и жару, думаю, лучше уж так.

Гость
#8

А в питере весна, хоть морозит, но все тает, солнышко светит

автор
#9

Говорят,лето будет очень жаркое(...Как жить?Зима была пол-года, а теперь еще и лето знойное? Ненавижу уже этот холод.

Гость
#10
Гость

А в питере весна, хоть морозит, но все тает, солнышко светит

Ваш текст

ДА У нас весь март -солнце и мороз.

В то время, как Маскву заваливает, заливает, обледеняет...

И Киеву досталось не по детски))

Гость
#11
автор

Говорят,лето будет очень жаркое(...Как жить?Зима была пол-года, а теперь еще и лето знойное? Ненавижу уже этот холод.

Ваш текст

Данууууууу..

Жесть... ненавижу жарищу, блин, опять из дома не выходить (сидеть под кондиционерами(((((((

Гость
#12
вы меня знаете

С одной стороны устала, с другой, как подумаю про лето и жару, думаю, лучше уж так.

Ваш текст

+1000000000

Гость
#13

Зиму не люблю, но сейчас то, что Москве мне нравится, снег такой приятный, все белое, чистое, уют какойто... вот щас как начнет таять это будет мрааак. Но лето люблю больше конечно.

Анастасия
#14

ненавижу зиму, обожаю лето и жару, сейчас даже из дома выходить не хочется, депрессия такая, а еще погода такая, что день снег идет, на следующий день-дождь, потом опять снег((((

Гость
#15

Надоело натягивать на себя кучу одежды, но жара хуже

Гость
#16

какая автор нежная.У неё ВЕСЬ МАРТ снег.А у нас 5 месяцев в году снег.

Дохлые вы.И психика у вас плохая.

Гость
#18
Гость

Ваш текст



Данууууууу..

Жесть... ненавижу жарищу, блин, опять из дома не выходить (сидеть под кондиционерами(((((((

да ладно, не паникуйте! Жара, небось, будет недели две. Не вспоминайте 2010 год, такого больше не будет )).

#19

тоже устала, хоть Зима не такая уж длинная была и весна уже в полном разгаре, днём +20 ночью +13

#20

ненавижу зиму, я нормально жить начинаю от +28 и выше, задрала уже эта погода страшно. ни побегать, ни на велике поездить в городе, ДОСТАЛО!

автор
#21
Гость

Ваш текст



Данууууууу..

Жесть... ненавижу жарищу, блин, опять из дома не выходить (сидеть под кондиционерами(((((((

+++++

и еще не везде кондиционеры есть......

ольга, княгиня
#22

21 - не автор)

Мариса
#23

Не люблю ни жару,ни холод.Для меня идеальны весна и осень когда градусов +15.Только мы переоделись в легкие весенние куртки,как вчера выпал снег.было +12,а сегодня -3.Снова нужно надевать зимние сапоги,пуховик и шапку.От зимы я уже устала,хочется тепла и солнца.А сейчас так странно-смотришь в окно.а там из снега фиалки торчат и листья будущих тюльпанов.

белая
#24

какая автор нежная.У неё ВЕСЬ МАРТ снег.А у нас 5 месяцев в году снег.

Дохлые вы.И психика у вас плохая.

офигеть.И здесь вуменшы нашли к чему придраться:-)

Я уже,конечно,привыкла, что человек создает тему, пишет,например, " я люблю чай".И понеслась!:-)

"Только гермафродитки любят чай!" пишет ей злобная вумен, держа в растопыренных пальцах блюдечко с чаем и злобно косясь на 10 конфетку к нему.

Яна
#25

Да уж, зима поднадоела...но сильную жару не люблю, так, нравится всё в пределах нормы.

Гость
#26

Устали! когда я уже весенние обновки надену??? я хочу в новых шмотках ходить!!

:)
#27

Не, не устала, у нас снег в октябре выпадает, а тает в мае (иногда в апреле). Так что я привыкла. Настроение отличное т.к. сейчас погода хорошая -13, без ветра.

Марина
#28

безумно устали,,,,,,,,,,,

#29

устали. Очень.

автор
#30

Давайте ей дружно крикнем-КЫШ,зима!

Она испугается и закончится.

Ну-ка ..три четыре!

Гость
#31

Устала, но ничего не поделаешь. Я люблю все времена года. Жизнь настолько короткая, что глупо ныть из- за нелюбимого времени года.

Ром
#32

Сегодня всего лишь 53-е февраля,нормальная такая зима)))

Ром
#33

Надоели пуховики и шубы таскать,шапки,ботинки то в снегу,то в разводах от реагентов. Еще не люблю,когда снег лица касается- у меня прям нервы сразу и колется он. Люблю мороз и солнце!

#34

у нас уже весна, снега в центре нет, на отшибе остался лед на парковках и все, красота! Солнышко светит аж жарит!

Ром
#35
автор

Давайте ей дружно крикнем-КЫШ,зима!

Она испугается и закончится.

Ну-ка ..три четыре!

Вы что,такое кричать! КЫШ - по-турецки означает "зима" ! Она тогда вообще не уйдет)))

#36

но вообще конечно ощущение что зима 5 лет длилась)))

Гость
#37
пдрг

у нас уже весна, снега в центре нет, на отшибе остался лед на парковках и все, красота! Солнышко светит аж жарит!

А ничего, что погода минус?

#38
Гость

А ничего, что погода минус?

Ничего, все равно все тает и по ощущениям тепло, лучше пусть так тает, чем каша при плюсовой температуре, тучи и холодный ветер.

Гость
#39

Ужасно надоело!!! Так хочется тепла.....А тут все снег, да снег....Конца и края не видно((

#40

Надоела зима, конечно. Но хуже этих сугробов будет только таяние снега... у нас практически не убирают улицы (только центральные), ливнёвки перманентно засорены - будет снежная каша по щиколотку, вперемежку с собачьим г...м и мусором. И это город в центральной России, областной центр((

А вот когда всё подсохнет, распустятся первые листья - тогда класс!

А лето я не люблю - жарко, для меня лучше всего май и сентябрь.

розетка
#41

меня больше всего поражает бессмысленная и беспощадная питерская погода..

смотришь в окно - красотища, знойное солнышко, ни облачка на синем небе

сразу стыдно становится сидеть дома, хочется на улицу

выходишь из дома - ледяной ветер пробирает до костей, воздух жжет лицо, нос немеет...сразу хочется домой, в тепло

короче хорошо там где нас нет

Блондинка
#42

К зиме нормально отношусь. Но вот весну с этой грязью на улицах терпеть не могу. Солнце светит, кажется что тепло, но на самом деле ветер холодный, грязюка по колено.

Гость
#43

Классно на улице, нет пыли и зноя, загазованность от авто не такая мощная как летом и кислорода больше. Весну ранюю не очень люблю - ноги мокнут.

А вообще-то у природы нет плохой погоды, плохую придумывают непозитивные люди. Радоваться нужно каждому дню.

глючка-злючка
#44

а я купила новую зимнюю куртку и сейчас ее ношу! это единственное, что меня радует в погоде) а зима надоела очень. воздух дома сухой. слишком долго. на улице снег по колено. никто его не убирает. службы не тратят деньги в надежде, что сам растает. но у нас в марте никогда не тает! почему они так делают, гады такие! автолюбители только и огребают, чтоб свое ржавое корыто выгнать. такси, службы доставки -все в ступоре. транспорт тащится по часу (метро у нас нет), одни аварии на дорогах из-за гололеда. скорее бы все растаяло уже.

#45
розетка

меня больше всего поражает бессмысленная и беспощадная питерская погода..

смотришь в окно - красотища, знойное солнышко, ни облачка на синем небе

сразу стыдно становится сидеть дома, хочется на улицу

выходишь из дома - ледяной ветер пробирает до костей, воздух жжет лицо, нос немеет...сразу хочется домой, в тепло

короче хорошо там где нас нет

зато растает все без каши и плавающих какашек.

Мимо
#48

Устала от зимы, хоть живу в климате где она совсем слабая. Хочу все время ЛЕТО!

Якакахи Мнуруками
#49

не устала вообще ). Вчера на сноубордах на Андреевском катались а потом по городу за машинами )). путь бы все время такая погода была. Сегодня мороз, солнышко, сугробы по пояс - клаааас ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Якакахи Мнуруками
#50

Лето вообще не хочу - ненавижу жару, а если еще и будет как прошлое с +35-40 - нафик-нафик!!!