Гость
Статьи
что делать, а??? …

что делать, а??? Устала от всей этой фигни!!

Здрасти! Мы с моим живём в ГМ уйму лет. Я с одной стороны жалею, что когда-то согласилась на этот чёртов ГБ, замуж не зовёт и по ходу дела не собираеться. А зачем? И так хорошо! Всё есть, как у женатого, всегда под боком.. Хочет секса, пожалуйста! Голоден будет ждать пока я покормлю...Я же хочу секса, в лучшем случае минетик забацать, тогда ладно, а если не хочет, то всё, милая, сорри, устал... На этих долбаных чатах сидит, фотки общии выставляет, но никогда не подпишит их "я и моя любимая", " Я и Мой самый близкий человек" или хоть как-нибудь в этом духе. Высказываю притензии по этому поводу, всё-он зол, настроение испортила.. Это я испортила, а чем, простите? Что высказала своё ФИ по этому поводу, но мне то неприятно, обидно, так как люблю его, аж башню сносит!!!!! Что делать, а? Он водолей.. Зачастую ведёт в компаниях себя как свободный и в тоже время может кому-то высказать свою точку зрения по поводу того, если меня назвали его девушкой, мол "не девушка она мне. а жена"! Приятно! Но это было лишь раз.. Понимаете??? Как мне быть? Ещё эти чаты, он оценивает этих голых девушек с грудью 3-4 размера, хотя я у него со 2-ым, уже комплекс на этой почве.. Объясняю, не понимает, психует... Я так устала.. Любит ли он меня? не, хорошее есть и много, но вот такие моменты просто меня убивают..

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы думаете если бы вы жили в официальном браке, то было бы все по другому? ))

Маша
#2

автор вы нас спрашиваете про любовь к нему? тогда мы идем к вам!!!

Kalisto
#3

Ну так и скажите ему прямо, "мне не нравится, что мы уйму времени живем в ГБ", может задумается, а не задумается, то живите, пока что-то получше не подвернется.

Маша
#4

сорри про любовь к его вам? спрашиваете? мы всем форумом придем его распрашивать:-))))))))))))))

навозная муха с соседской кучи
#5

Вот зашла на тему я,
А тут одна фигня!
Слов 120, лень читать
Автор дура, что ж сказать!

Груша
#6

автор, здесь мало что можно сказать... надо поговорить серьезно, сказать, что вы хотите (официальный брак). если он не согласен, нужно уходить, тк отношения - такие, как вы их описываете - одни слезы и трагедия для вас. а годы идут. только вот сможете ли вы это сделать?

Граф
#7

скажи, автор, что изменилсь бы после штампа?

Злобный Заяц
#8

Сначала четко определите для себя, что Вы хотите: штамп или перевоспитать своего мужчину. Если перевоспитать, то, наверное, это сложно. Даже в браке мужики заглядываются на посторонних баб. Если Вам нужен штамп, не важно почему, даже просто для душевного спокойствия, то серьезно поговорите об этом со своим мужчиной. По результатам разговора делайте выводы. В Вашем случае ситуация сама по себе не решится. И еще по поводу того, что Ваш МЧ достаточно остро реагирует на то, что Вас называют его девушкой, а не женой. Я бы на Вашем месте подчеркнула: Да, мы не женаты. Пусть знает свое место в Вашей жизни: Вы свободны, и пусть он понервничает.

Аврора)
#9

мда....Вот они Водолеи....автор никогда он не женится, если уже этого не сделал...я на днях от такого убежала. для них главное-это друзья, комп, ещё что то а уж потом как примечание мы!!!!! я такого выдержать не смогла((( люблю очень, но и себя не меньше...столько мне го.... сделал и ни разу прощения не попросил, ещё и меня во всем обвинил( видно они такие...или мне попался такой(

pussy_
#10

Автор, мужчины ГБ не считают браком(причем, на форуме они об этом неоднократно писали), удобная отмазка ГБ, как засветит на горизонте девушка так они все сразу неженатыми становятся. Приходилось слышать фразу "а она мне никто, какая жена, скажу пока и она уйдет". Думаю надо сказать милому "Дорогой либо вместе по жизни, через ЗАГС, либо я буду строить отношения с другим человеком."

Леди Теххи
#11

Автор, меньше читайте этот форум, вы внушаемы! А то вы не чувствуете, любит ли он вас? А ГБ - это нормально, штамп ничего не меняет.

В поиске...
#12

9 Аврора, не обобщайте. Мы с моим водолеем почти год ГБ живем. На следующей неделе у нас свадьба. Я никогда не говорила ему, что замуж за него хочу. Меня и так все устраивало. Тем более, что замужем я уже один раз побывала... Так мой водолей меня еще и уговаривал! Что вы вечно мужиков обзываете и с грязью смешиваете? Их любить надо, без условий и без претензий. И, если с Вами нормальный мужчина, то и он ответит Вам тем же. А если он не хочет жениться - не тащите вы его в загс. Значит, есть какие-то причины, по которым он не хочет этого делать. Может, сам дурак, эгоист. Может, Вы как-то неправильно себя ведете. У меня знакомая одна так жила с мужчиной, он не хотел ни детей, ни жениться. После года скандалов, которые она ему устраивала (типа, возраст подпирает, надо родить), он все-таки согласился. В итоге через 5 лет они развелись. Теперь она одна и с ребенком. И кому от этого лучше? Просто надо искать мужчину, с которым вы родственные души... Тогда никого уговаривать не придется

Автор
#13

Гость: Маша: и т.д. и т.п.: Я о его чувствах у вас не спрашиваю. я уверенна, что он меня любит ,просо вчера слегка повздорили, вот и написала на форум сгореча о том ,что меня беспокоило на тот момент и по сей день не даёт покоя. Нет определённости, понимаете??? В загс тащить его не собираюсь, если бы целью было выйти замуж .я бы вышла не задумываясь и ребёнка бы родила, т.к. на горизонте есть мужчины ,которые только рады будут моему присутствию в их жизни, поверьте! А жизнь я хочу свзать с ним!! Хочу избегать скандалов, непонимания, как с моей стороны, так и с его!! Люблю я его и всё тут... и моментам себя ненавижу из-за такой вот сумашедшей всепрощающей любви. Он мне не изменяет, да и человек он не такой, который побежит к девушкам знакомиться или по клубам шляться..

Автор
#14

навозная муха с соседской кучи: А я то думаю чего это тут говнецом попахивает?! А тут вон муха-цахотуха...Пошла вон, навозная моя, пока цела.. Не лезь туда, где твоих извилен не достаточно для того, чтобы что-то толковое написать!!!

Автор
#15

Злобный Заяц: Перевоспитывать я его не хочу, уже и поздно.. Я его люблю таким, какой он есть, но иногда я его ненавижу за его холодность и непонимания по отношению ко мне. Я тот человек, кто требует к себюе уйму внимания, кто любит чувствовать любовь, НО при этом и я даю человеку то, что даёт он...Понимаете? У нас много чего было, много пережили.. Жениться он не против, но видать боиться ответственности какой-то.. У его семьи немного другие ценности, нежели у большенства нас, с вами.. Его родители считаю, что сейчас рожают только дураки и вообще к чему дети... Ит.д. и т.п. В каких-то вопросах лезут и теранят его, сильно давя марально.. Может из-за всё так?! Я просто хочу, чувствовать его любовь на столько, насколько он чувствует мою, хочу быть для него самой-самой (хотя кто-то скажет ,что раз он с тобой ,значит так оно и есть) Возможно! Но, я хочу это слышать, более открыто видеть его отношение к себе.. чтобы быть спокойной, чтобы убить свою ревность на корню..Надеюсь вы меня поняли?!

Автор
#16

В поиске..: Вы правы. Вы уже побывали замужем, нашли того человек с кем и вы и он хочет быть в законных отношениях, я тоже нашла, мой вроде бы тоже, но нет с его стороны столь сильного проявления чувств по отношению ко мне. Замуж?! Я хотела бы, но только из-за того, что хочу носить его фамилию, чтобы побыть в платье! да, это может не совсем правельно ,просто для меня не столь важно быть замужней, сколкьо хочеться, чтобы он вот так вот хотел связать со мной свою жизнь, чтобы быть спокойнее марально. Чтобы не было ревности, пусть даже сидит с какой-нибудь девушкой в обнимку.. Чтобы быть увереной в нём как в себе.. Вот и всё! Хочу я ему ребёнка родить. но не хитрыми путями, как некоторые создающие здесь темки, а так чтобы и он хотел, но давить я при этом не хочу! Вот скажите, как сделать так, чтобы он стал марально отменя зависеть. а не я!? Чтобы он обижался на какие-то мелочи ,а не я!?

Автор
#17

pussy_: Я с ним говорила и не раз, это не к чему не приводит. только раздражительность с его стороны и моя обида из-за не понимания.. Я же говорю, замуж я не хочу и я не считаю .что брак, штамп (который сейчас при желании можно не ставить, а выдаёться отдельная бумажка о заключении брака) как-то остановят мужчину перед изменой. Нет! Просто я хочу поменяться с ним местами и не знаю ,как это сделать, с чего начать!!! Хочу чтобы он со мной пытался выяснить что-то важное, чтобы он хотел связать со мной жизнь .чтобы я насила его фамилию, чтобы он переживал ,если мне уделяеться уйму внимания с мужской стороны.. А этого нет, я прихожу домой с цветами .с подарками, золотыми украшениями, а ему хоть бы хны.. Хочу чтобы ревновал сильно ,чтобы не отпускал от себя.. хоть частично... Чтобы любил так, как я...

athena
#18

Автор,вот читаю и поражаюсь насколько ваш МЧ похож на моего.И так жалко и вас и себя столько времени с ними мучаемся.Вот Аврора писала про Водолеев,я с ней абсолютно согласна,правда не знаю Водолей ли ваш мч не нашла чтобы вы об этом писали."В поиске" пишет что Водолеи не такие,вот ее мч даже уговаривал женится.Мой тоже меня уговаривал,просто Водолеи делают все наперекор,если ты обожглась и не хочешь замуж он обязательно тебя затащит в ЗАГС,если же ты хочешь...ждать придется очень долго.Парадокс в том что мой МЧ стал себя вести так как ваш именно после штампа.До этого он ревновал меня к каждому столбу ,постоянно на все обижался,выяснял отношения часаами.Это было ужасно.Я думала ну вот женится может успокоится.Да успокоился,но стало только хуже.Теперь он постоянно говорит мне что-то такое что меня ужасно обижает.И про грудь мне ляпнул много чего неприятного в виде шутки,тоже комплекс уже начал появлятся,но прошло.И ха вас автор обидно,какой может быть комплекс со вторым размером если еще и форма красивая,даже не думайте комплексовать,вам только позавидовать можно.Второй размер это просто идеал.Допишу завтра.потому что надо бежать,автор не пропадайте,может мы друг друг поможем.

Leda
#19

Автор, в делах "покормлю" и "секс" ты сама его себе на шею посадили, ты тоже можешь устать в конце концов, ты пытаешься делать все для него, через "нехочу" и "устала", а потом обижаешься, что он этого не оценивает. зачем? насчет фотографий, я его поддерживаю, скажи спасибо, что он ваши фотографии выкладывает, а не где он один. а она еще подписями недовольна. насчет голых девушек - ну и что, что он их оценивает? возьми и прокомментируй хозяйство какого-нибудь мужика, посмотри на его реакцию. в целом - побольше внимания себе и поменьше на всякие мелочи, типа подписей. не надо ничего от него требовать, мужики ценят это гораздо больше чем проготовленный обед.

Жжж
#20

athena: Ну мой второй размер уже почти первый, так как худею на тнервной почве.. Мне просто иногда кажеться, что будь у меня та же грудь 3-4 размера, ему бы вообще никто нужен не был бы, я в полне сексуальна, симпотична... но вот этот минус, он немного усложняет мне жизнь что ли. А операцию сделать я бы и рада, но нет таких денег, да и страх, что вдруг силикон не примит мой организм, что-то не так будет... Хочу быть для него всем! Хочу чтобы с ума сходил, как когда-то, когда только встречались... когда у меня была 3-ого размера грудь, когда я раздевалась при нём и он боготварил меня, обожал моё тело, хотл всё время прикасаться ко мне, видеть обнажённой, чтобы как тогда...когда сидели в гостях, смотрел только на меня, восхищался, обнимал, целовал.. Что же изменилось? не уж то тот факт ,что мы теперь живём вместе всё так меняет? не уж-то размер груди столь значим??

Жжж
#21

leda: вы скорее всего правы.. я слишком придираюсь к мелочам, но всё это не от того, что мне "хватает" его внимания.. Наоборот, я мечтаю, чтобы мы с ним поменялись местами, чтобы он любил меня так, как я его, чтобы именно проявлял свои чувства ко мне так, как я.. А насчёт фоток, вы правы. Завтра выходной, создам-ка я себе папочку, поскачиваю мальчиков, посмотрю как он будет реагировать... Хотя бывают моменты, что он проявляет свою ревность ,когда я немного отдаляюсь от него, может даже глаза мне закрыть, когла я начинаю восхищаться (шутя) каким- нибудь мужчиной по ТВ))))) Но не уж то для того, чтобы он меня ревновал, проявлял свой интерес ко мне..нужно отдаляться..???

athena
#22

автор,видимо да,как это не хотелось бы делать, но надо отдаляться.В этом случае ему надо опять вас завоевать и он начинает себя вести так как вам нравится,а потом вы завоеваны и он расслабляется.Мне кажется пока вы так его любите и это заметно поменяться ролями не удастся.А как так получилось что раньше у вас была грудь 3 размера а сейчас 2-го?Что случилось ?Нельзя это как то вернуть, может потолстеть?С другой стороны любят не за какие то части тела,если так то это не любовь,вы же будете меняться после родов например все может быть,получается каждый лишний кг или наоброт худоба сразу ставит ваши отношения под угрозу?Подумайте чего хотите вы,а не он.Вы хотите человека который любил бы вас такой какая вы есть или если вы потолстеете или похудеете,короче надежного верного мужа,на которого можно положится.ПРосто подумайте,а устраивает ли меня это человек?А нормально ли он вообще себя ведет по отношению ко мне?И от штампа тут мало что зависит,вам кажется что после штампа что-то изменится,отношения станут более прочными и их труднее будет разорвать,но он то может так не считает.И если некоторых людей штамп действительно останавливает и они не расходятся,то других никакой штамп не остановит и они легко порвут отношения,так же как и если бы этого штампа не было.А вот если он будет вести себя так в браке как сейчас вам будет очень трудно,потому что вас это глубоко не устраиавет и задевает,ведь многие девушки таких "мелочей"не замечают,а вы будете страдать и думать о разводе. и еще что касается водолеев...они не подходят тем,кто стремится к глубокой эмоциональной связи с партнером,им это не нужно.С этим надо смирится,другим он не будет.А вот то что он разместил ваши общие фотки для водолея это просто удивительно,это хороший знак :)

athena
#23

И постарайтесь не придавать значения его словам,в плане того что ему бы хотелось от вас,у водолеев как у Винни-пуха "в голове моей опилки и дурилки...и т.д"Если он и имеет образ идеальной девушки,то он весьма противоречив и вообще они обычно совершенно не знают что им нужно.Так что даже начинать не стоит себя под него кроить,.Побольше автономности,независимости,поменьше эмоций,их вообще возбуждают в женщине сопротивление,им нравятся дамы,делающие и говорящие им все наперекор.Вот от такой он будет тащится :)

Жжж
#24

Размер груди изменился из-за резкого снижения в весе.. Работа стрессовая, зачастую работаю ночами...Пополнеть? А я этого не хочу, меня сейчас устраивает моя фигура, просто хочеться при всё при этом грудь ту что была, можно даже больше.. Я не ведусь у него на поводу и не всегда делаю то ,что он бы хотел, просто мне хотя бы иногда нужно к его мнению прислушиваться. Что касаемо секса, так я его люблю секс этот..поэтому никогда не отказываю себя в удовольствии. Просто я намного эмоцианальна, очень привязываюсь к человеку марально, духовно, а в нём этого нет! Вот и прошу совета как это сделать, чтобы быть на равных. А так большое вам спасибо! Читаю вас и понимаю правельность сказанного, что да, так оно и есть.. А так меня мч любит такой какая я есть, но если он видит симпотичную девушку 3-4 размера, зачастую в подпитом стостоянии ведёт себя так, будто бы забывает, что я рядом.. Трудно объяснить, просто я начинаю замечать то, что не совсем меня устраивает...взгляды, жесты....Понимаете??? Вот и начинаю париться из-за грудей.

Гость
#25

Господи, какие же мы дуры...Готовы порезать себя ради того, чтобы тот козел, с которым мы живем, перестал пялится на баб с картинок...Читаю вас, девушки, и вижу много от моего кобеля. Хотя он не Водолей...и вроде бы не изменял(свечку не держала).
И про грудь было. И не только про неё, и фигура у меня плохая(сильно похудела).И про то, когда в компаниях "якобы" один. Было такое, что приходили куда-то к его друзьям, я никого не знаю, и меня оставлял одну...Я человек замкнутый, асоциальный, для меня это был такой стресс...И фотки тоже. Всё было...Мне помогло только одно-как ты ко мне, так и я к тебе...Холодность. Циничность. Рассуждения о будущем, но уже с местоимением не "мы", а "я". Хочешь есть? Иди приготовь...Не знаю, может быть не правильно. Может быть...Но это как-то дало ему в голову, начал ценить что ли?...И грудь у меня потрясающая. И фигура лучше всех. И заглядываемся меньше. И не делаем вид, что мы по-отдельности...Правда теперь свадьба всё больше и дальше откладывается, но я уже ничего не хочу, пусть будет как будет...Сейчас, в данный момент, мне все равно. Он довел до такого состояния, что меня аж трясло всю. Убила бы. Кастрировала. Ненавижу за такие поступки. Но знаете, что самое смешное? Помиримся, конечно...Но виновата буду я. И он обидится. И тоже будет, что я выскажусь, а он зол..Потому что я ему настроение испортила. Я не так отреагировала. Я не так сказала. Я плохая, я истеричка. А он хороший...Сука, ненавижу в такие моменты...
Кстати, по поводу ГБ...Какая разница, им вообще ***, в который раз убеждаюсь. Единственное, гарантий все же никаких ни в гражданском, ни в законном.

йа
#26

ох дефки.читаю ваас и вижу ссебя..тоже начинаю холодно себя вести...замуж становится ненужным...довел

Форум: Отношения
Всего: 370 647 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 199 тем