Гость
Статьи
У парня для лица, тела …

У парня для лица, тела , рук ОДНО полотенце!

И еще он меняет его раз в месяц!!!
Приемлемо ли такое для вас? Или это только так парюсь? У меня для тела, для лица, для рук, ног и сорри для интимного места РАЗНЫЕ полотенца! А парень вообще не париться, на мои замечания не обращает внимания.

гость
88 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Вы живёте вместе?

куры,разлетелись
#2

а ты что,по частям моешься.или грибок?

Гость
#3
гость

И еще он меняет его раз в месяц!!!Приемлемо ли такое для вас? Или это только так парюсь? У меня для тела, для лица, для рук, ног и сорри для интимного места РАЗНЫЕ полотенца! А парень вообще не париться, на мои замечания не обращает внимания.

Ну он же чистый после душа, а у тебя видать вонючая слизь в пи**е.

Дуська
#4

Приходи со своим набором полотенец

Буба
#5

будете жить вместе-будут и у него разные полотенца!:-)Не парьтесь,многие парни такие.

Гость
#6

ну вы и зануда, он обычный парень, то что раз в месяц, это, конечно, перебор, но, видимо, рассеяный, а то, что не 500 полотененц как у вас, это слава Богу.

Гость
#7

Что меняет раз в месяц, это конечно ненормально, надо бы почаще. И для лица, по-моему, должно быть другое полотенце. Каждое по отдельности на каждую часть тела - бред несусветный. У вас микробофобия?

Света
#8

У меня тоже одно большое полотенце.

Вот ужас, да, автор?

Правда, меняю я его часто.

А у вас че, такая грязная ... эта... ну вы меня поняли, что ее надо отдельно от тела подти... ой, вытирать?

Кети
#9

я женщина и у меня тоже одно банное полотенце большое... для рук общее висит и мне не разу не приходило в голову что что то не так....

#10

Автор а какой смысл? ну если вы здоровы во всех местах, нет грибка и т п. Вы ведь из душа чистая выходите, или вы некоторые части тела моете хуже, а некоторые лучше? ))))

#11
Кети

я женщина и у меня тоже одно банное полотенце большое... для рук общее висит и мне не разу не приходило в голову что что то не так....

И у нас также. Просто меняем их часто очень и все.

Шершень
#12

А у моего, в это сложно поверить, ОДНО полотенца для тела, рук, лица не только для него, но и для его мамы и папы - одно на всех. Семья не бедная

Гость
#13

У меня тоже так и что? Лицо, правда, вытираю только бумагой, в полотенце бактерии (и не важно, только лицо вы им вытираете или нет). А для тела и всего остального одно полотенце. А вы автор так плохо моетесь, что вам надо все разными вытирать?

Гость
#14

Очередной полотенцесрач)).

#15

Что касается вашего парня, это как минимум негигиенично, хотя можно сделать скидку на то, что большинство мужчин намного проще относятя ко всем этим, так важным для нас женщин, вещам. Ну а вы, гость, слишком предвзято относитесь к правилам личной гигиены, по крайней мере я так считаю. У меня например три полотенца: для тела, рук и лица. Мне этого достаточно. Люди конечно разные, у всех свои тараканы в голове, так сказать.

гостья
#16

а мой вообще не вытерается.ходит голый и высыхает.полезно говорит

Гость
#17
Гость

У меня тоже так и что? Лицо, правда, вытираю только бумагой, в полотенце бактерии (и не важно, только лицо вы им вытираете или нет). А для тела и всего остального одно полотенце. А вы автор так плохо моетесь, что вам надо все разными вытирать?

Оооо!Вытирать лицо бумагой.Клянусь, в первый раз слышу:-)

Гость
#18

Подсознательное повышенное стремление к чистоте характерно для людей с анальным вектором. Познакомиться с системой психологических векторов можно на сайте http://psy8.ru/articles/vvedenie-v-sistemu-psikhologicheskik​h-vektorov-lyudi-proshlogo-i-budushchego/apc__d6a55ab039

Гость
#19

Больше грязи, шире морда.

Гость
#20

17 Увы, у кого склонность к проблемной коже, те в курсе) нам всегда дерматологи советуют вытирать лицо бумажными полотенцами и почаще менять наволочки, а также стараться не трогать лицо руками, чтобы бактерии на лице меньше появлялись

Гость
#21
Гость

Подсознательное повышенное стремление к чистоте характерно для людей с анальным вектором. Познакомиться с системой психологических векторов можно на сайте http://psy8.ru/articles/vvedenie-v-sistemu-psikhologicheskik​​h-vektorov-lyudi-proshlogo-i-budushchego/apc__d6a55ab​039

Анальный вектор это сильно)))

Гость
#22

у нас общее на три семьи, и ничего

Гость
#23

У меня почти такой же набор )))) Для лица, рук разные, но на всю семью. И два банных для тела и волос. Волосы очень длинные, нужно сухое большое полотенце. Есть еще для ног. Им пользуюсь когда мою только ноги, летом особенно. У парня дома одно полотенце для рук и лица. И одно банное.

Soho
#24

У моего все разные полотенца, он очень чистоплотный, живем отдельно. У меня висит одно для рук и лица, второе для тела, но когда иду волосы мыть беру огромные полотенца из шкафа, каждый раз чистые.

Автор
#25
Гость

Ну он же чистый после душа, а у тебя видать вонючая слизь в пи**е.

НЕт, я просто от в отличии от тебя грязной свиньи слежу за своим телом и гигиеной.

Гость
#26
Автор

НЕт, я просто от в отличии от тебя грязной свиньи слежу за своим телом и гигиеной.

Вот именно когда следишь за гигиеной у тебя и лицо и руки и интимные места одинаково чистые и им не нужны разные полотенца

Автор
#27
Гость

Вот именно когда следишь за гигиеной у тебя и лицо и руки и интимные места одинаково чистые и им не нужны разные полотенца

Молчи, грязнуха.

Автор
#28

Вонючек тут развелось аж противно, от таких как вы калом и смрадом воняет за три км, стыдно за таких людей.

Гость
#29
Гость

Подсознательное повышенное стремление к чистоте характерно для людей с анальным вектором. Познакомиться с системой психологических векторов можно на сайте http://psy8.ru/articles/vvedenie-v-sistemu-psikhologicheskik​​h-vektorov-lyudi-proshlogo-i-budushchego/apc__d6a55ab​039

Люди с анальным вектором - это люди которых все посылают в ж*пу?

Гость
#30
Автор

Молчи, грязнуха.

У меня в отличие от тебя п чистая, так что кто тут еще грязнуха

Бэтси
#31
Гость

у нас общее на три семьи, и ничего

у на на ТРИ ДВОРА ОДНО! 6))))))))

Гость
#32

анальный вектор)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#33
Автор

НЕт, я просто от в отличии от тебя грязной свиньи слежу за своим телом и гигиеной.

Автор - параноик. И к тому же еще и безграмотный

гость
#34

И у меня одно полотенце для рук, тела и лица. Я бы для лица отдельно повесила, но в ванне мало места. Меняю каждые 5 дней.

гость
#35

Автор, вы имеете ввиду, то, что когда моете разные части тела, то пользуетесь отдельными полотенцами? Если да, то это нормально. Но после душа брать несколько полотенец и вытираться, как-то странно. Вы что на мужской зоне сидели? Слышала, там такое принято.

Мара
#36

у всех так

гость
#37

У меня висят небольшие полотенца-белое для умывания, цветное для мытья рук в течение дня, а после душа одним банным вытираюсь.

Гость
#38

Автор, молись, чтоб с возрастом склероз не пришел... А то перепутаешь на фиг, аж подумать страшно...

Гость
#39

[quote="Гость"]Подсознательное повышенное стремление к чистоте характерно для людей с анальным вектором. Познакомиться с системой психологических векторов можно на сайте

http://psy8.ru/articles/vvedenie-v-sistemu-psikhologicheskik​h-vektorov-lyudi-proshlogo-i-budushchego/apc__d6a55ab039

Мужхитер
#40
гость

И еще он меняет его раз в месяц!!!Приемлемо ли такое для вас? Или это только так парюсь? У меня для тела, для лица, для рук, ног и сорри для интимного места РАЗНЫЕ полотенца! А парень вообще не париться, на мои замечания не обращает внимания.

Ты брезгливая неврастеничка, а он просто свинья.

Мб стоит поговорить об общих проблемах друг с другом? а не выносить грязные полотенца наружу? Всегда можно найти компромисс!

Мужхитер
#41

Да и мб , мужик думает что "дорогая" стирает его полотенце и вешает на тоже место, а оно месяцами висит.

Или просто вытирается ее полотенцами, она ж этого не знает.

Мб она вытирается его полотенцем, а тут разыграла целый спектакль про несколько видов полотенец для каждой конечности.

soft
#42
гость

И еще он меняет его раз в месяц!!!Приемлемо ли такое для вас? Или это только так парюсь? У меня для тела, для лица, для рук, ног и сорри для интимного места РАЗНЫЕ полотенца! А парень вообще не париться, на мои замечания не обращает внимания.

парень молодец, что посылает тебя в ж-пу. Передай ему респект

вороньё
#43
Гость

Автор, молись, чтоб с возрастом склероз не пришел... А то перепутаешь на фиг, аж подумать страшно...

ахахаа. а следом и мозгом поедешь

котя
#44

[quote="Гость"]у нас общее на три семьи, и ничего

а почему не одно на общежитие-малосимейку человек так на тридцать?

какой ужас....вот люди поросята то.

Автор, парень ваш поросёнок, мог бы хоть раз в неделю менять, если оно у него для всего. Или он моется раз в неделю? Тогда можно и раз в месяц.

А у вас нет никакой фобии на микробов, просто немного больше полотенец, чем нужно остальным.

Мне достаточно одного банного и одного для лица на неделю. Ах для ног отдельно висит, его пару раз в месц меняю. Наверное у меня тоже фобия на микробов...пойду утоплюсь в колодце.

Поначитаешься на ночь глядя о антисанитарии, приснится ещё чего.

котя
#45

[quote="гость"]У меня висят небольшие полотенца-белое для умывания, цветное для мытья рук в течение дня, а после душа одним банным вытираюсь.

Господи, только один аккуратный человек из толпы ответивших?

У остальных денег нет на лишнее полотенце или моятся редко.

вороньё
#46

Да ваще тупая тема. Дело вкуса, кто-то парится, кому-то параллельно. На крайняк у нас все лечится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Радуйтесь, что их не 10 - для носа, для глаз, губ, шеи, тела, подмышек, того места, ступней. волос.....и т.д. Еще бы и вас заставил к такой же схеме приспособиться.

.
#48

Автор, а если Вы приезжаете на отдых в гостиницу или приходите в спортивный клуб или в сауну и там ведь выдают гораздо меньше полотенец, чем в Вашем повседневном домашнем наборе. Как Вы выкручиваетесь?

Гостть
#50

:) ;) да зачем полотенца ... вынесли отмытым телом отмытую девушку из ванны, наволочка, простыня и пододеяльник выполнят функцию полотенец

смена постельного белья перед каждым совместным посещением ванны...

нет, ну если у людей хроническое отравление угарным газом, то трёх полотенец на сутки на душу населения маловато будет ...