Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от запаха пота

Девушки, милые, прошу помощи! очень беспокоит именно не мокрые подмышки, а сам запах. Раньше очень помогал дезодорант део-контроль, теперь изменили формулу видимо- он стал выпускаться в виде геля и стал неэффективен, по крайней мере для меня. Чем заменить?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, мужские пробовали??

гость
#2

Мыться не пробовали?

Гость
#3

сам по себе пот не пахнет.пахнут микробы которые образуются в поту.мойте подмышки 4-5 раз в день холодной водой.а дезодорантов хороших полно

Мальвина
#4

Dry Dry - Это единственное средство, которое меня спасает! Попробуйте, может и вам поможет.

Красавица
#5
гость

Мыться не пробовали?

плюс сухую и чистую сменку

Лёльчик
#6

чесночком натрите

и перчиком

да с лимончиком

и в духовочку их, в духовочку!..

Ч.
#7

без шуток, сок лимона помогает ( убивает микробы)

Гость
#8

Было бы неплохо еще гормоны проверить.

Maxima
#9

я тоже страдала нереально просто, постоянно следила что бы не было ни малейшего запаха. и да... верно говорят - пахнут микробы. я тупо спиртом брызгаю подмышки. запаха нет. и даже не потеют, а раньше не могла жить просто бех этих дезодорантов для потливых)

Love in my eyes
#10

Автор, попробуй

1- кристалл минеральный, он хоть пару часов держит без запаха.

2- никогда не одевай одну вещь два дня подряд

3- мойся полностью, а не только подмыхи.

Карина
#11

я сама не пробовала но слышала что соду разводишь с водой и ватным тампоном протираешь подмышки, подробности поищите в инете.

Федоровна
#12

Яблочный уксус. Налейте его в какой-нибудь малюсенький пузырек с дозатором (например, от сыворотки для лица) и носите с собой. Пшикаете на салфетку, платочек и т.д. и несколько раз в день протираете подмышки. Это безвредно, и запаха не будет.

Автор
#13

что только не пробовала...драй драй- раньше неделю действовал, сейчас только сухо от него, а запах есть( от соды тоже..на пару часов мне не надо, раньше целый день ходила без этого запаха..вот про гормоны уже не первый раз слышу...

Автор
#14

осталось только мужские дез-ты попробовать, яблочный уксус и сок лимона

Гость
#15

Мне алгель помог, в аптеке продается, стоит дешевле Драй-Драй

Розали
#16

Обыкновенный спиртовой лосьон - огуречный, розовый, ромашковый. Утром приняли душ и лосьон на ватку, а затем смазали подмышки, минут через пять дезодорантом. Но еще сходите к врачу, у Вас явно идет восполительный процесс, поэтому и пот такой вонючий.

Аскар
#17

То что подмышки потеют, это естественно, подмышки должны потеть, но никакого запаха не должно быть, запах идет от разложившихся микробов выведенных из организма. На рынке предлагают дезодоранты с содержанием солей алюминия от которого не будет пота и запаха, но одна проблема из-за того что из организма не выводится пот, она приводит к раку груди. Я предлагаю дезодорант Эвер-Шилд на основе алоэ, удаляет запах с первого применения, могу подсказать как приобрести

#18
Автор

Девушки, милые, прошу помощи! очень беспокоит именно не мокрые подмышки, а сам запах. Раньше очень помогал дезодорант део-контроль, теперь изменили формулу видимо- он стал выпускаться в виде геля и стал неэффективен, по крайней мере для меня. Чем заменить?

Девочки у меня была та же проблема! Ходила только в черной одежде! Иначе круги и неприятный запах, никакие средства не помогали,пока мама не привезла из Лондона Driclor!!!!!! Я БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НЕ ПОТЕЮ! Его нельзя,к сожалению в России купить,но мне мама привозит по 30 штук теперь в месяц и я могу продать ,если кому нибудь надо.Почитайте отзывы о нем,это реально крутой препарат! Так как тут ссылки кидать нельзя наберите в поиске "Купить Driclor в Москве" и там появится ссылка на группу ВКОНТАКТЕ. Или же если вы там уже зарегестрированы в поиске групп наберите Driclor Moscow. 8-926-151-50-64 Ксения - можно смс скинуть или гудок,а я Вам перезвоню или же пишите в WHATS APP

Black heart
#19
Автор

Девушки, милые, прошу помощи! очень беспокоит именно не мокрые подмышки, а сам запах. Раньше очень помогал дезодорант део-контроль, теперь изменили формулу видимо- он стал выпускаться в виде геля и стал неэффективен, по крайней мере для меня. Чем заменить?

Присоединяюсь к "Love in my eyes", попробуй Кристалл свежести. Он состоит из квасцов - природный минерал. Никакой отдушки, никаких солей аллюминия, никаких примесей. Дезика за 300 рублей хватит на год минимум. Главное 1. Наносить на ЧИСТОЕ тело 2. Хорошо смочить кристалл 3. Сделать 6-8 движений
Пока что из тех, кого я пересадила на Кристалл не вернулся к химическим дезодорантам.

Гость
#20

Дезодорант кристалл-ваше спасение. Зайдите на сайт айхерб(скидка от 5-10% на первый заказ с кодом BCR210) я там заказывала, он там точно есть. Пользуюсь им, не пахнет, много чего перепробовала, но помог только он. Причем он не задерживаете потоотделение, удаляет только запах, что говорит только в его пользу!

мики
#21

Привет всем прочитала каждый совет и я почти все испробовала встав на путь войны с запохом от пота,кристалл помогал 1ю неделю и все но не имеет никаких противопоказании а наоборот идет даже как антисентик но к сожалению эффект был не долгим,потом driclor помогал в течении год но далее не знаю то ли кожа привыкла то эти гады бактерии научились как то бороться с ним одним словом через год опять ж...а,далее dry dry не помог вообще тогда уж лучше driclor хотя и он начал подводитьдтепреь хочу поробовать жжённые квацы и салициловую 1% кислоту как будут результаты отпишусь кстати теймурова паста и формидрон не вариант очень слабые продукты и еще кстати апельсиновое масло,а проблема моя началась с того что а подростковом возрасте по глупости нацепила платье подруги не стиранное и заразилась так что будьте осторожны!

мики
#22

Кстати ссори пропустила про эфирное апельсиновое масло оно всегда под рукой на ватный тампончик и обработать под мышки ,всем желаю и себе так же избавиться от этого дискомфортного недуга

antipots@rambler.ru
#23

Запах пота есть из-за внутренней болезни, а есть из-за внешних причин. Так вот если причина внешняя - могу помочь, но не бесплатно, полностью избавиться от этой проблемы, причём помогает многим буквально за 1 день, но всё же прийдётся хотя бы недельку это проделать, чтобы точно искоренить проблему. Пишите на емайл.

Злата
#24

Однажды я наткнулась на информацию о соде, как о натуральном дезодоранте. Сразу же после первого применения я была в огромном восторге от результата и в полном недоумении о неизвестности этого дешевого и самого эффективного метода.
Детальнее я уже описывала здесь:
http://www.zlatazaretskaya.com/2016/05/blog-post_6.html

AnatoliyNI
#25
Автор

Девушки, милые, прошу помощи! очень беспокоит именно не мокрые подмышки, а сам запах. Раньше очень помогал дезодорант део-контроль, теперь изменили формулу видимо- он стал выпускаться в виде геля и стал неэффективен, по крайней мере для меня. Чем заменить?

Очень долго меня прямо таки изводила аналогичная с Вашей проблема, пока друзья не посоветовали одно средство, -
SmellOff (Смеллофф). Теперь пользуюсь им регулярно, запаха пота нет, что меня, да и думаю окружающих радует.

Катя
#26

Попробуй формагель. У меня друг его использует, довольный, "как слон" . К тому же им достаточно раз в неделю пользоваться.

Гость
#27
Автор

Девушки, милые, прошу помощи! очень беспокоит именно не мокрые подмышки, а сам запах. Раньше очень помогал дезодорант део-контроль, теперь изменили формулу видимо- он стал выпускаться в виде геля и стал неэффективен, по крайней мере для меня. Чем заменить?

Кукла
#28

Да девченки,по ходу нам никогда не избавиться от этой проблемы.Всякие дезики только добавляют запах отвратительный.Хоть кто нибудь конкретно даст ответ.Как избавиться от вони пота,уже устала.Некоторые начинают свой бизнес делать на нас,пишите заказывайте,ну это же бред,всякие сайты для заказа.Люди помогоите,на работу хочу,а как представлю,ванять буду,аж стыдно становиться.Хоть каждые пять минут мойся,нету результата и ведь надоедает в душ бегать.Как помоешься и опять запах пробивает.Тоже все испробывала.Help me!!!!

Не реклама
#29

Я не рекламщица.
Мой опыт,никогда не потела .Но после 30 ,к сожалению,вдруг началось.
Вкладывала даже прокладки под одежду,кучу вещей перепортила.
Практически надевала вещь на один раз и в стирку.
В очередной раз зашла в магаз и взяла просто попробовать дезик.Без всяких ожиданий.Ибо дезики в моем случае не работают.
Пот все равно пробивал любой дезик.
Этот же купила в обычном магазе,просто он чуть подороже.Тьфу,тьфу,тьфу-пока не подвел.И подмышки стали сухими.
Наверно сильный какой то.Название печатаю ниже-

Certain Dri-everyday strength clinical (#1 doctor recommended)
Аромат-"утренняя свежесть"

Гость
#30

перекись водорода обычная

Алексей
#32

Все рекомендации об устранении запаха пота - лишь способ кормления фарм- и косметологических компаний! Нужно устранять причину внутри, а не снаружи. Мой опыт. Три недели назад начал сосать перед сном подсолнечное масло. Через 3-4 дня полностью исчез запах пота под мышками. Уже не пользуюсь дезодорантами. Не принимал душ 3 дня - тот же эффект. Рубашки и футболки стираю значительно реже (экономия). И кстати - почти нет запаха стула. Я точно не ожидал подобного результата. В сети много информации о сосании масла. Рекомендую попробовать.
P.S. Уж не обессудьте, что влез в вашу дамскую компанию. Просто мне нравится запах женщины, а не трупиков бактерий под вашими мышками ;))

#33

Лично мне очень помог дезодорант Dry Dry Classic . Попробуйте, хуже не будет, правда очень действенное средство.

Ольга
#34
Алексей

Все рекомендации об устранении запаха пота - лишь способ кормления фарм- и косметологических компаний! Нужно устранять причину внутри, а не снаружи. Мой опыт. Три недели назад начал сосать перед сном подсолнечное масло. Через 3-4 дня полностью исчез запах пота под мышками. Уже не пользуюсь дезодорантами. Не принимал душ 3 дня - тот же эффект. Рубашки и футболки стираю значительно реже (экономия). И кстати - почти нет запаха стула. Я точно не ожидал подобного результата. В сети много информации о сосании масла. Рекомендую попробовать. P.S. Уж не обессудьте, что влез в вашу дамскую компанию. Просто мне нравится запах женщины, а не трупиков бактерий под вашими мышками ;))

Ольга
#35

Алексей, здравствуйте! Я очень много принимаю лекарств, запах пота просто атакует... А я работаю, запах раздражает меня саму, я постоянно слежу за собой... Что значит - "сосать масло"? Подскажите, пожалуйста....

Эльза
#36

Кто-то решил проблему, девочки? Оставьте свои почты

Милана
#36

Вы помимо дезодорантов для подмышек, еще стирайте одежду со спецсредствами. Я например использую одоргон спорт, проблем с запахом еще никогда не возникало. Удачи!

Александр Буйнов
#36

Даю реально действующий способ от запаха пота - берётся лимонная кислота пищевая, несколько белых горошин разводим с водой в крышке от того же шампуня. Размешиваем буквально пальцем и наносим эту воду на подмышки, на спину, на плечи, в общем всюду, где потеем. Лимонка убивает плохие бактерии, вызывающие вонючий запах. Делаете так днём и вечером каждый день. Плохого запаха пота от вас больше не будет. Можно использовать хоть месяц, хоть год, ничего не случится страшного. Лимонная кислота разведённая - это хороший антисептик. Его и смывать даже не нужно. Нанесли вечером и спать, и утром. Можно и пять раз в день. Но мне кажется это лишнее, так как эффект с утра остаётся на долго.

Света
#36

запах пота исчезает, когда перестала есть мясо и сладкое - это питательная видимо среда для бактерий. Но как только срываюсь - наедаюсь, вонь возвращается

СуперЛуна
#36

Света, мясо и сладкое не ем уже давно, но есть и запах пота и подмышки жутко потеют. Читала, про процедуру MiraDry, нашла информацию, что в клинике Блохина проводят. Может делал кто-нибудь? Хочется раз и навсегда от этой проблемы избавиться, а не постоянно думать как бороться с запахом пота.

Неоновая
#36

Выскажу и свое мнение. Мне кажется, тут только методом проб и ошибок. Нужно многое попробовать, прежде чем выбрать именно то, что подходит именно тебе. Я покупаю антиперспирант DryDry. Помогает уверенно себя чувствовать, и не думать о повышенном потоотделении.

Гость
#37

Моя подруга подверглась насилию в детстве, и от неё идет резкий неприятный запах, хотя сама очень красивая. Возможно неприятный запах, это защитная реакция организма.

#38

Здравствуйте. Хочу посоветовать одно средство. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Алексей
#44

попробуйте спрей для ног Baitelli, сначала брызгал ноги теперь использую его как дезодорант под мышками, запаха нет и не чем не пахнет, как вам и нужно. Теперь брызгаю его везде и в обувь и на ноги и подмышки покупал в сети Рандеву в продаже был сапфир ментол для обуви и это средство не пожалел

Алексей
#45
Гость

перекись водорода обычная

не помогло запах от обуви остался и ноги также пахли много пены, шыпела(( перепробовал столько средств от всего много экспериментировал с народными средствами! от одних аллергия и желтые пятна на рубашках на 100% помогло только одно средство baitelli

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камила
#46

от потливости очень эффективен Формагель. Потому что он действует прямо на потовые железы, уменьшая на время их активность. Наношу на полчаса и смываю водой. Где то неделю вообще не потею, потом повторяю.