Гость
Статьи
Ужинаю всегда около 9 …

Ужинаю всегда около 9 вечера, при этом идеальная фигура!

получается все эти сказки про не есть на ночь - миф?
а когда вы ужинаете? сколько весите? Я ем на завтрак мюсли с курагой и сыром, на обед беру на работу контейнер с куриным супчиком, пару бутербродов с сыром, орешки и сухофрукты,
а вечером наедаюсь уж как следует - и картошки зажареной с грибами люблю, и сыра с колбасой соевой, и фруктов в довершение заточу) И при этом вес 56 как в юности,
мне уже 38 вот так!

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Коза
#1

Я тоже ем вечером,ниче,вроде не разнесло )

ужастик
#2

это не сказки.

просто вам повезло - быстрый обмен веществ, генетика... и мне повезло. но заслуги в том нет никакой.

и если что-то с организмом пойдет не так, нас с вами разнесет как слонов из-за того, что отсутствует культура питания и привычка себя ограничивать.

Гость
#3

повезло, хороший обмен веществ. дождитесь климакса, потом и поговорим

Гость
#4

Возьми с полки пирожок, протри пыль и положи обратно, унылая разводчица 16 лет:))))))

Гость
#5

Везет Вам!

Гость
#6
Гость

получается все эти сказки про не есть на ночь - миф? а когда вы ужинаете? сколько весите? Я ем на завтрак мюсли с курагой и сыром, на обед беру на работу контейнер с куриным супчиком, пару бутербродов с сыром, орешки и сухофрукты,а вечером наедаюсь уж как следует - и картошки зажареной с грибами люблю, и сыра с колбасой соевой, и фруктов в довершение заточу) И при этом вес 56 как в юности,мне уже 38 вот так!

Ну и, флаг тебе в руки.

мия
#7

я тоже и в 9 и позже. И все нормально.

мия
#8

но что-то легкое.

Мясной коктейль из фруктов
#9

скоро растолстеешь тебе ведь не 25. старая кобла

Гость
#10

я тоже. только не ем на ночь так как вредно для организма по сути. что-то легкое - да

ощущение что автору не о чем поговорить

Гость
#11

вечером картошку жареную с грибами.. бедная печень

гость
#12

Люди,будем добрее...

"А у нас во дворе кот жил. Обычный, беспородный, только жизнь его здорово потрепала, как и людей. Когда-то он потерял часть хвоста - остался лишь короткий обрубок. Левое ухо было порвано, срослось плохо.

Один глаз из-за шрама не открывался, а только щурился. Бывало, смотришь на кота, а он на тебя. И кажется - будто зверюга в тебя целится. Только ружья нет. На самом деле кот этот был добрый. На людей никогда не злился, хотя люди его не жаловали. И звали его - Уродом. Не Васькой, не Барсиком - Уродом. Да, впрочем, выглядел он страшно, сам понимаешь. А он, может, и понимал, что слово оскорбительное, да на людей не обижался... Когда кричали "Урод!", мяукал в ответ, пытался вилять обрубком хвоста, даже бежал навстречу. Чуда все ждал... Только детям было запрещено к нему прикасаться, а те, кто постарше, на него шикали. Случалось, его обманывали. Подзывали к себе, а вместо еды водой из ведра окатывали. Помню, часто думал тогда: почему мы такие злые?

Хотим, чтобы к нам относились по-человечески, чтоб понимали наши проблемы, а с теми, кто слабее - жестоки и беспощадны. Кот, когда его поливали, терпел. Прижимал уши и покорно мок. Бывало, даже терся об ногу, мяукая. Словно извинялся за то, что такой некрасивый, никчемный,

что вызывает у людей ненависть. Он получал пинки, его выгоняли из прихожей, будто вымещая всю накопленную злобу - за несправедливость нашей жизни. Один раз бедняга хотел войти вдом, попросить на кухне

еды, но ему прищемили лапу дверью. Он потом хромал, лапа заживала медленно, но все равно прощал людей, тянулся к ним. И, словно в наказание за то, что он такой беззлобный, кто-то натравил на Урода

соседских собак. Кот не смог убежать или запрыгнуть на забор - подвела больная конечность. Я был в комнате, услышал его крики, почти человеческие. Выбежал на улицу, отогнал дворняг - озлобленных, грязных.

Из породы тех, что стадом готовы облаять каждого встречного - прячась под забором. Но никогда не полезут в драку с сильным противником.

гость
#13

Урод лежал в луже крови, неподвижно. Знаешь, я вдруг подумал - он такой же, как мы. Как я, как все сломленные жизнью обитатели сланцевских коммуналок.

Только не умеет ненавидеть... Поднял его на руки, осторожно, бережно.

Нес домой, очень боясь, что причиню боль, ведь он ужасно страдал. Вошел в комнату, сам не зная, что делать. Он хрипел и задыхался. Я сел на стул, аккуратно положил его на колени. Попробовал погладить по голове,

опасаясь, что причиню новую боль. А Урод вдруг попытался замурлыкать.

Да! Он не хрипел и не выл, он пытался мурлыкать ! Благодарил за то, что приласкали. Человек дал ему капельку тепла, пусть и перед смертью - зверь пытался благодарить за это чудо, забыв о собственной боли. Кот

умер у меня на коленях. Потянулся головой, потереться о ладонь.

Вытянулся в полный рост и замер. Больше не дышал, я перестал

чувствовать, как бьется его сердце. Потом я долго сидел неподвижно, с мертвым котом на коленях. Все думал о нас, людях. О том, как мы относимся друг к другу, да и не только друг к другу - просто к тем, кто слабее. Этот зверь, которого звали Уродом - несчастный калека, всю жизнь

искавший хоть капельку тепла - открыл мне что- то очень важное. Я вдруг прозрел: у многих из нас все нормально с физической оболочкой, с телом, но жестко искалечена душа. Урод - так сегодня можно сказать почти про каждого.

Гость
#14

Я тоже ужинаю в 9, т.к спать в час ложусь и это самая обильная трапеза.Рост 165, вес 45

Лапка
#15

а рост у вас какой?

Автор, есть такая штука, как генетика. И если вы унаследовали хороший обмен веществ, то вашей заслуги нет. Скажите спасибо предкам.

Гость
#16
Гость

Возьми с полки пирожок, протри пыль и положи обратно, унылая разводчица 16 лет:))))))

+++++ жаренной картошкой на ночь можно обжираться в 20 лет.в 38 метаболизм замедляется и если не придерживаться правильного питания-разнесёт.либо у вас глисты.штук 5 силитёров и бычий цепень

Гость
#17

Да я вам больше скажу!

Ем все что хочу, и ночью могу.

И у меня идеальная фигура.

У нас с вами метаболизм шустрый (обмен веществ)

Гость
#18

Ведьма!!!))))))

Боска.
#19

У меня так было до 30. Ещё от образа жизни зависит. Может вы гуляете по 5 часов. Если работа сидячая и на машине ездить, то не знаю как это объяснить.

Гость
#20

по хорошему вам завидую) у меня каждый поздний ужин с утра заметен

Гость
#21
Гость

Гость

Возьми с полки пирожок, протри пыль и положи обратно, унылая разводчица 16 лет:))))))

+++++ жаренной картошкой на ночь можно обжираться в 20 лет.в 38 метаболизм замедляется и если не придерживаться правильного питания-разнесёт.либо у вас глисты.штук 5 силитёров и бычий цепень

Это вы сами придумали?? "Умницы" вы наши)))))

Мне 40, и ВСЕГДА была стройняжкой. ела что хотела и сколько хотела.

Генетика!! А не глисты-Ё..))))))

Гость
#22
Гость

ГостьГость

Возьми с полки пирожок, протри пыль и положи обратно, унылая разводчица 16 лет:))))))

+++++ жаренной картошкой на ночь можно обжираться в 20 лет.в 38 метаболизм замедляется и если не придерживаться правильного питания-разнесёт.либо у вас глисты.штук 5 силитёров и бычий цепеньЭто вы сами придумали?? "Умницы" вы наши)))))

Мне 40, и ВСЕГДА была стройняжкой. ела что хотела и сколько хотела.

Генетика!! А не глисты-Ё..))))))

вам тоже бы не мешало бы на глистов провериться

Гость
#23
Гость

Гость

ГостьГость Возьми с полки пирожок, протри пыль и положи обратно, унылая разводчица 16 лет:)))))) +++++ жаренной картошкой на ночь можно обжираться в 20 лет.в 38 метаболизм замедляется и если не придерживаться правильного питания-разнесёт.либо у вас глисты.штук 5 силитёров и бычий цепеньЭто вы сами придумали?? "Умницы" вы наши))))) Мне 40, и ВСЕГДА была стройняжкой. ела что хотела и сколько хотела. Генетика!! А не глисты-Ё..))))))

вам тоже бы не мешало бы на глистов провериться

Вот и проверяйся. Если они ку тебя есть))

гость
#24
Гость

вам тоже бы не мешало бы на глистов провериться

это если бы человек внезапно вдруг похудел, то можно было бы еще заподозрить. а когда с детства худой и никаких скачков в весе не было, наврядли тут проблемы со здоровьем

гость
#25

я себя тоже не ограничиваю. мюсли сухофрукты это не еда, питаюсь здоровой пищей и на завтрак, и на обед, ужин. Но замечаю, что сейчас, мне 23, уже не такая тростинка, как была в 16)).... хотя вес такой же. с возрастом все равно поправляются все, потом без диеты не обойтись

#26

Да я тоже на ночь ем, и тоже картоху, мясо. Часов в 9 поем, а в 22-23ч лягу спать.

164\45, и 29 лет уж скоро. Это просто генетика.

Гость
#27
Гость

ГостьГость

ГостьГость Возьми с полки пирожок, протри пыль и положи обратно, унылая разводчица 16 лет:)))))) +++++ жаренной картошкой на ночь можно обжираться в 20 лет.в 38 метаболизм замедляется и если не придерживаться правильного питания-разнесёт.либо у вас глисты.штук 5 силитёров и бычий цепеньЭто вы сами придумали?? "Умницы" вы наши))))) Мне 40, и ВСЕГДА была стройняжкой. ела что хотела и сколько хотела. Генетика!! А не глисты-Ё..))))))

вам тоже бы не мешало бы на глистов провериться Вот и проверяйся. Если они ку тебя есть))

И вы ещё пишите,что вам 40 лет? паталогическая лгунья?

Гость
#28
гость

это если бы человек внезапно вдруг похудел, то можно было бы еще заподозрить. а когда с детства худой и никаких скачков в весе не было, наврядли тут проблемы со здоровьем

я просто хочу донести,что тема-разводка.Какая бы генетика ни была,не возможно до 38 лет есть на ночь жаренную картошку и не набрать 5-10 кг.Это лет так до 30-32,если повезёт с метаболизмом можно ещё как то держаться.Но не под 40 лет! Она этой жаренной картошкой на ночь уже здоровье подпортила.Если бы она написала,мне 28-я бы поверила ,а 38-разводка.Либо человек болен

Гость
#29
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость Возьми с полки пирожок, протри пыль и положи обратно, унылая разводчица 16 лет:)))))) +++++ жаренной картошкой на ночь можно обжираться в 20 лет.в 38 метаболизм замедляется и если не придерживаться правильного питания-разнесёт.либо у вас глисты.штук 5 силитёров и бычий цепеньЭто вы сами придумали?? "Умницы" вы наши))))) Мне 40, и ВСЕГДА была стройняжкой. ела что хотела и сколько хотела. Генетика!! А не глисты-Ё..)))))) вам тоже бы не мешало бы на глистов провериться Вот и проверяйся. Если они ку тебя есть))

И вы ещё пишите,что вам 40 лет? паталогическая лгунья?

Может в скайпе пообщаемся, если вы женщина, я и раздеться могу, чтобы доказать, что НЕ ЛГУНЬЯ.

Императорский енот
#30

Даже если это и правда, то Вы- исключение из правил. И никакие это не сказки. Я до 25 лет тоже могла есть в любом количестве любые вредности в любое время. И при росте 180 весила 55 кг. Потом такое перестало прокатывать и разнесло меня за год на 10 кг. Худела, полнела, опять худела. Теперь каждый лишний поздний ужин чуть ли не на следующее утро заметен.

Гость
#31
Гость

ГостьГость

ГостьГость ГостьГость Возьми с полки пирожок, протри пыль и положи обратно, унылая разводчица 16 лет:)))))) +++++ жаренной картошкой на ночь можно обжираться в 20 лет.в 38 метаболизм замедляется и если не придерживаться правильного питания-разнесёт.либо у вас глисты.штук 5 силитёров и бычий цепеньЭто вы сами придумали?? "Умницы" вы наши))))) Мне 40, и ВСЕГДА была стройняжкой. ела что хотела и сколько хотела. Генетика!! А не глисты-Ё..)))))) вам тоже бы не мешало бы на глистов провериться Вот и проверяйся. Если они ку тебя есть))

И вы ещё пишите,что вам 40 лет? паталогическая лгунья?Может в скайпе пообщаемся, если вы женщина, я и раздеться могу, чтобы доказать, что НЕ ЛГУНЬЯ.

А у вас на теле написанно,что вы на ночь постоянно обжираетесь? С чего я долна верить,что тут пишут.Я знаю точно!что в 40 лет,если не придерживаться правильного питания,невозможно весить столько же,сколько в 20.И никакой метаболизм не поможет

Гость
#32

А у вас на теле написанно,что вы на ночь постоянно обжираетесь? С чего я долна верить,что тут пишут.Я знаю точно!что в 40 лет,если не придерживаться правильного питания,невозможно весить столько же,сколько в 20.И никакой метаболизм не поможет.

А вам встречались люди худенькие от природы?? Нет?? Или в вашем понимании, если стройная= ОБЯЗАТЕЛЬНО- не ест??

Посмотрите хотя бы здесь, на вуман, полно тем- КАК ПОПРАВИТЬСЯ???

Я бы и рада набрать 5-6кг, только как??)) А в моем возрасте, было бы и кстати, т.к на худом лице, больше виден возраст (морщины в частности)

Гость
#33
Гость

А у вас на теле написанно,что вы на ночь постоянно обжираетесь? С чего я долна верить,что тут пишут.Я знаю точно!что в 40 лет,если не придерживаться правильного питания,невозможно весить столько же,сколько в 20.И никакой метаболизм не поможет.



А вам встречались люди худенькие от природы?? Нет?? Или в вашем понимании, если стройная= ОБЯЗАТЕЛЬНО- не ест??

Посмотрите хотя бы здесь, на вуман, полно тем- КАК ПОПРАВИТЬСЯ???

Я бы и рада набрать 5-6кг, только как??)) А в моем возрасте, было бы и кстати, т.к на худом лице, больше виден возраст (морщины в частности)

Встречались.Я сама такая была до 33 лет,а потом незаметно на 10 кг поправилась.Родители у меня худенькие и бабушки.Я сейчас правильно питаюсь и на ночь только овощи и тоже пришла в норму.А как поправится спрашивают молоденькие девочки-у меня тоже такая проблема в молодости была,хотелось немножко форм....У меня подруга при росте 175 весила 55 кг.Потом она начала жить с одним уродом,который её избивал и уничтожал морально,но она почему то от него не уходила-"любоф".Так она за 2 года вот на нервах и стрессе похудела до 41 кг,причём ела всё.На неё страшно было смотреть,она налегала на хлеб,картошку,фаст фуд.Коку колу литрами пила.и ничего.Потом ушла от него,успокоилась и за полгода так поправилась,что на диету пришлось садиться.У мамы была знакомая очень худая женщина.У неё была какая то болезнь и пища не усваивалась.Я ещё раз хочу написать-не верю,чтобы здоровая женщина до 40 лет ела на ночь жаренную картошку и весила столько же,сколько в 20 лет

Гость
#34

Я ещё раз хочу написать-не верю,чтобы здоровая женщина до 40 лет ела на ночь жаренную картошку и весила столько же,сколько в 20 лет

И напрасно.

У нас в семье, все такие (по материнской линии) Сухие и жилистые, как женщины так и мужчины.

С нет смысла даже сидеть на каких то усиленных питаниях, заниматься спортом+ беловые коктейли.... все проходили)))

Гость
#35

Я тоже поздно ужинаю, в 9-10-11.

Не завтракаю, ем блинчик/кашу/бананы часов в 10-11, обедаю бутербродами или сыром с чаем, на ужин уже горячее, мясо с картошкой, например.

Вешу 43, 24 года, рожала.

Гость
#36
Гость

Я тоже поздно ужинаю, в 9-10-11.

Не завтракаю, ем блинчик/кашу/бананы часов в 10-11, обедаю бутербродами или сыром с чаем, на ужин уже горячее, мясо с картошкой, например.

Вешу 43, 24 года, рожала.

Да, гуляю по 3-4 часа с ребенком, занимаюсь пилатесом 2 раза в неделю.

Гость
#37
Лапка

а рост у вас какой?

Автор, есть такая штука, как генетика. И если вы унаследовали хороший обмен веществ, то вашей заслуги нет. Скажите спасибо предкам.

генетика есть, а мозгов у автора неет) иначе к своим годам не писала бы такие глупости

♥
#38

У меня все знакомые, у которых главная еда вечером-худые.

♥
#39

Автор,а мясо вы,я так понимаю,не особо едите?Вечером едите мчсо вообще или не тянет?

Юлия
#40

Мне 40, я тоже частенько ужинаю поздно жареной картошкой. главное ведь не когда есть, а сколько по отношению к затратам энергии. Например если весь день бегать как савраска и перекусывать овощами, а на ночь наесться, то не растолстеешь. Проверено.

Гость
#41

да у всех почти главная еда вечером. На работе часто толком не попитаешься ,пока придешь, приготовишь...

Не имеет значения во сколько съели, главное не обжираться.

Гость
#42

Работаю на предприятии где около 5000 человек.Есть у нас стройные женщины под сорок-не 45 кг,а примерно,когда рост 169,а вес 69.Но они следят за своим питанием-разгрузочные дни,за 4 часа до сна не есть,никаких пирожков и тортиков.А здесь почитала....ну все обжираются на ночь и в 40 лет стройняшки....да,что тут только на форуме не прочитаешь

Гость
#43

42. а вы,прям,каждую спросили:-)

Гость
#44
Гость

42. а вы,прям,каждую спросили:-)

у нас как в деревне-все всё про всех знают.а диета-болезненная для всех тема.часто отмечаем вместе праздники да и в заводской столовой видно что кто ест и как кому то даётся его стройность.нет,я знаю некоторых,у которых материальное положение позволяет и бассейн и массаж и йогу и ,если не действует,отсосать жир.Они конечно стройные и красивые в свои 40.но для них жаренная картошка-это всё равно что стрихнин

Гость
#45

а можно фото идеальной фигуры, а то тут все пишут, что у них тело как у моделей виктории сикрет

Гость
#46
Мясной коктейль из фруктов

скоро растолстеешь тебе ведь не 25. старая кобла

Ну ну, всем кому за 30 на кладбище пора или в КРЕМАТОРИЙ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

да у всех почти главная еда вечером. На работе часто толком не попитаешься ,пока придешь, приготовишь..

+1000000000

Июль
#48

Ну около 9-ти это еще рано!)

гость 165
#49

И что? Таких много. Вон моя свекровь, например. В 50 лет весит 47 кг при росте 165 см. Родила 4-х детей, в еде себя не ограничивает. Правда, вредная такая, что никакая идеальная фигура не спасает.

Гость
#50
гость 165

И что? Таких много. Вон моя свекровь, например. В 50 лет весит 47 кг при росте 165 см. Родила 4-х детей, в еде себя не ограничивает. Правда, вредная такая, что никакая идеальная фигура не спасает.

вредность и злость лучше всего калории сжигают:-:-)

ну а чемпион,по моему,ревность.