Гость
Статьи
Что со мной может …

Что со мной может быть?

Очень плохо себя чувствую.Встаю утром уже уставшая,нет сил,слабость,не хочу ничего делать,если что-то делаю через силу моментально становлюсь вся мокрая.Так уже месяц. Что это может быть?Что пропить?Может у кого так было?
П.С. вит.пила не помогли.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
мона
#1

заниматься спортом

Керен
#2

Да, я думаю, можно начать с поднятия штанги и бега на 5-6 километров.

Анна, историк
#3

Анемия, вегето-сосудистая, депрессия, легочная инфекция, эндокринология... Сходите к врачу, пожалуйста.

Гость
#4

1 и 2 как можно заниматься спортом,если нет сил и как он поможет.

Гость
#5

метаболизм нарушен к примеру

Гость
#6

Я слышала это может быть вызванно не хваткой лейкоцитов в крови.Кто-нибудь что-то подобное слышал или знает что это и как возместить нехватку их в крови?

Гость 36,6
#7

А сходить в больницу сдать кровь тоже сил нет что ли? Это как себя не любить надо, задавая такие вопросы и ничего не делая ..

Гость
#8

Банально, но советую сходить к эндокринологу. Щитовидку, если есть проблемы, запускать нельзя. Так что провериться не помешает.

ё
#9

это может быть,что угодно начните с бохимии и терапевта.

#10

К терапевту сначала,сдадите анализы и все прояснится,действительно,это могут бвть симптомы разнообразных заболеваний,не дай Бог конечно.Чего тяните?

Alvage
#11

К врачу и быстрее.

123
#12

климакс

Керен
#13

По-моему, пусть бегает с гантелей.

Гость
#14
Анна, историк

Анемия, вегето-сосудистая, депрессия, легочная инфекция, эндокринология... Сходите к врачу, пожалуйста.

плюсуюсь. эндокринология очень похоже.

Гость
#15
Керен

По-моему, пусть бегает с гантелей.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

под столом...

#16

Лучше не затягивать и идти в больницу.

Штучка
#17

Может, у вас сомнамбулизм, и вы по ночам ,того не ведая, вагоны разгружаете?

Мадам Грицацуева
#18

Сколько вам лет? С этого начните. А то вы описали все симтомы климакса.

Гость
#19

Как минимум сдайте анализы на гормоны щитовидки. И общий анализ крови.

Что значит вся мокрая? Потеете сильно? Так лето на дворе. Или потливость выше обычной?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Мадам Грицацуева

Сколько вам лет? С этого начните. А то вы описали все симтомы климакса.

28

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем