Гость
Статьи
Воняют ноги, почему и …

Воняют ноги, почему и чем помочь?

У мужа и зимой и летом воняют ноги. Походит хоть в шлёпках, хоть в кроссах или туфлях и воняют. Он их с мылом моет и всё равно запах есть. Я ему говорю, что мол к врачу сходи. Муж морозится, говорит мне кажется, мол он на работе находится и поэтому воняют, а я считаю, что у него грибок. Что скажете люди добрые??

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это грибок, лечить ноги и всю обувь

Гость
#2

К врачу и точка. Ну и муж-хрюша..... Самому не противно?

#4

Да купите део-контроль, крем такой, в пределах 100 рублей, в аптеке. Пусть мажет. Я мажу зимой, если долго в сапогах в помещении ходить. Отличное средство.

Гость
#5

есть такой самый дешёвый крем-гель для ног, ментоловый, в голубой тубё. так и называется "крем для ног". им с утра мажешь ноги, они вообще не воняют, даже если целый день в обуви проходить (по крайней мере у меня). попробуйте

#6

Пахнет кстати очень вкусно. С утра помылся, намазал ноги, чистые носки одел. И НОВЫЕ ботинки. Так как, те, что у него уже пахнут, ни чем не спасти.

Я
#7

мазь тейиурова помогает - она дешевая а результат супер

Я
#8

теймурова

Гость
#9

срочно к врачу мужа, пока сама не заразились грибком

О
#10

Ну, попробуйте на ночь густо намазать чистые ноги пастой теймурова и носки сверху - так курс в течении нескольких дней. Можно и днем с пастой на ногах ходить.

Гость
#11
Гость

К врачу и точка. Ну и муж-хрюша..... Самому не противно?

Хз, я ему тоже самое говорю, вот сегодня позвонила говорю: " Ты у врача был или в аптеке хоть", он " нет, забыл". Меня это злит, чесс слово, мамашей себя чувствую. Хоть сами иди в аптеку, а потом маж ему ноги.

Гость
#12

Сама кстати ещё от него не заразилась, вот блин мужики.

Гость
#13

Я как-то психанула и выгнала его с кровати, как запашок учуяла. Потом обиженный ходил, мол я псих говорил.

Гость
#14

Народное средство: сахара насыпать в носки и ходить дома, не очень приятно, но от потливости ног избавляет. Несколько дней - и проблема решена. Мне помогло оооочень много лет назад, и до сих пор тьфу-тьфу. Правда, грибка у меня не было.

Дрянь
#16

либо грибок, либо попробуйте теймурову пасту, как тут уже советовали. паста помогла отцу. да и мне в подростковом возрасте пригодилась немного, когда гормон шалил.

Гость
#17

У моего тоже воняет и он их моет при появление запаха. Думаю это грибок,но лечиться он отказывается Ногти просто ужасно выглядят. т.к. у него вросшие ногти и ему так легче их вырезать. Заразился после операции по удалению ногтей. К моему удивлению за много лет , я не заразилась от него. Видимо повезло. От вони квасцы советуют покупают в аптеке, мазей сейчас море,но по хорошему конечно к дерматологу,но мужика еще заставить надо(

Гость
#18

Есть одно термоядерное средство - Формидрон называется. Стоит копейки, а эффект потрясающий. Только, Боже упаси, его где-то кроме ног использовать. Почитайте в инете.

Alert
#19

Ну да, заодно ещё рак и слепота - очень хороший совет дала гость 18.

Гость
#20
Alert

Ну да, заодно ещё рак и слепота - очень хороший совет дала гость 18.

Тогда ходите и воняйте.

Гость
#21

Есть примета что если воняют ноги у молодого то это от лени/не выполняет своих обязанностей, а в старости- от зашлакованности тела/ поголодать надр

гость
#22
Гость

есть такой самый дешёвый крем-гель для ног, ментоловый, в голубой тубё. так и называется "крем для ног". им с утра мажешь ноги, они вообще не воняют, даже если целый день в обуви проходить (по крайней мере у меня). попробуйте

как называется

Гость
#23

воняют потому-что из *** растут!!!

Гость
#24
Гость

воняют потому-что из *** растут!!!

ахахахааааааааааааааааааа

гость
#25

дебилко

гость
#27

у меня тоже запах- мою, мажу и все равно вся обувь воняет

Хуиз
#28

От запаха ног хорошо помогает абсорбент алунит (горно-вулканической минерал) в некоторых магазинах продается...либо пере кистью водорода смазывать в течении недели...

Гость
#29

екнрыкг

Виталий
#30

Всем привет! Попробуйте чудо-средство Дуфтафит,вот оно реально избавляет от запаха пота на одежде и обуви! оч крутое! Рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

воняют потому-что из *** растут!!!

Хахаха)) хорош))