Гость
Статьи
Зуд в области декольте

Зуд в области декольте

В последнее время очень чешется все в области декольте, грудь, ближе к подбородку и немного руки. Зуд ужасный. Скажите, может это воздействие каких-то веществ, которые находятся в аптеке? Я работаю около месяца там, неделю назад началось это всё...больше не на что подозревать. Кушаю все как и всегда...никогда не было аллергии на какие-то продукты. В общем, подскажите!!!(((

Лиана
4 ответа
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Может и аллергия, запросто. Тем более началось как раз когда начали работать в аптеке. На какие-то препараты, возможно.

елена
#2

у меня тоже такое бывает, но я считаю что это на нервной почве. когда сильно понервничаю тогда зуд страшнвй

Гость
#3

У меня была аллергия, так проявлялась, пропила курс таблеток, прошло. Но может и на нервной почве тоже. Муж чешется сильно, когда стресс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

СПАСИБО ВСЕМ, ДЕВОЧКИ!) У МЕНЯ ОКАЗАЛСЯ АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ((( СЕРЬЕЗНО ВСЕ((((

Форум: Здоровье
Всего: 190 490 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем