Гость
Статьи
У кого мужья боятся …

У кого мужья боятся лечить зубы?

Мне уже стыдно, у мужа спереди все черное, задние зубы тоже на соплях держатся, целоваться неприятно, а он боитсяяя, вот что с ним делать?

Иришка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мой такой же, идет только когда уже совсем не может терпеть боль, может недели по 3 мудохаться, почти не есть, но он у меня даже через наркоз чувствует все прелести лечения, с этим страх связан

Эмами
#2

Мой муж никогда не сдаёт кровь. Зубы, правда, лечит, а кровь - ни-ни...

Света
#3
Иришка

Мне уже стыдно, у мужа спереди все черное, задние зубы тоже на соплях держатся, целоваться неприятно, а он боитсяяя, вот что с ним делать?

У жуткая реакция на вонь изо рта. В жизни не подойду к человеку с гнильем во рту.

Это и близким передалось.

Вообще не понимаю, как с ним общаются люди. Наверное, шарахаются от амбре изо рта.

Мерзость какая. Я б двух слов с таким мужем не могла сказать.

А уж койка - оооооо, только не это. Тьфу.

Гость
#4

Мой бывший такой - ни разу не сходил к зубному сколько ни умаляла, при том что мы жили вместе пять лет... а сам меня гонял - иди иди, спроси что там у тебя зуб мудрости растет... а сам ни за что.. мало того ему как-то удаляли зуб, видимо болел и пришлось, но это еще до нашей встречи... он зубных боиться до чертей

чуваг
#5

подумал про черный список стоматологов

я
#6

у меня есть ухажор,но отношений нет так как он мне не приятен из за зубов,передний верхний не зуб а кусок какойто,и жолтые фу блин...я уже говорила ему,а он тупо игнориркет,но не понимает человек что мне может противно,говорит почему мы даже не поцелуемся,что я такой страшный?

Гость
#7

Мой такой. У него вся семейка в этом отношение чокнутая. Я его уговаривала, уговаривала, а потом забила. Ну не дите он же малое. Не целуюсь с ним, в остальном он меня почти устраивает.

гость
#8

можно подумать у женщин не пахнет.

на то и усы даны мужчинам.

на то и ампициллин, метронидазол, триметоприм, линкомицин, кальцийД3 и т.д., чтоб не пахло

Nika
#9

Емае, 21й век...ну, останутся они без зубов, че тут сказать.... Инфекция из нелеченных зубов может привести к болезням сердца и суставов. Спросите его, может Ваш трусливый муж хочет умереть от какого ниб инфаркта с периокардитом? Лечите немедленно!!!!!

гость
#10

Чё там муж, я сама боюсь туда ходить. Я конечно хожу зубы все но я с ними мучаюсь лет с 15. Вот плохие и всё, на всех зубах почти коронки. А муж мой кстати не боится таких " выходов в свет'".

Снежок
#11
чуваг

подумал про черный список стоматологов

Да они практически ВСЁ ЧЁРНЫЕ. Я вот думала, почему при таком количестве стоматологий, такое отношение к пациентам?

Почему вообще врачи такие высокомерные?

Снежок
#12

А цены? Что за цены такие на их услуги?

#13

мой тоже так досидел, что развился гайморит из-за больных зубов! даже не знала что такое существует. Нашел клинику где под общим наркозом лечат зубы. Доволен как слон. Теперь только так лечить зубы собирается.

Сосуля
#14
Света

У жуткая реакция на вонь изо рта. В жизни не подойду к человеку с гнильем во рту.

Это и близким передалось.

Вообще не понимаю, как с ним общаются люди. Наверное, шарахаются от амбре изо рта.

Мерзость какая. Я б двух слов с таким мужем не могла сказать.

А уж койка - оооооо, только не это. Тьфу.

+100000000

Я вообще поражаюсь, как можно не только целоваться с такими уродами (по-другому не скажешь) но и просто общаться. Даже смотреть противно на человека с гнилыми зубами. ФУ!!!!!!! Вы такие же чмошницы, как ваши мужья. Сейчас только у бомжей гнилье во рту

Вопрос
#15
Сосуля

СветаУ жуткая реакция на вонь изо рта. В жизни не подойду к человеку с гнильем во рту.

Это и близким передалось.

Вообще не понимаю, как с ним общаются люди. Наверное, шарахаются от амбре изо рта.

Мерзость какая. Я б двух слов с таким мужем не могла сказать.

А уж койка - оооооо, только не это. Тьфу.



+100000000

Я вообще поражаюсь, как можно не только целоваться с такими уродами (по-другому не скажешь) но и просто общаться. Даже смотреть противно на человека с гнилыми зубами. ФУ!!!!!!! Вы такие же чмошницы, как ваши мужья. Сейчас только у бомжей гнилье во рту

А почему Сосуля? Сосёшь чоли?)))

Гость
#16

Мой боится. Но когда я его за ручку привела к стоматологу, выяснилось, что у него здоровых зубов (не лечил 15 лет) больше, чем у меня. От камней почистили и 2 небольших пломбы,даже без штифтов..

А я раз в полгода хожу на осмотр-и без пломб у меня только 8 нижних фронтальных. Наверху давно виниры.

Гость
#17

У моего посыпались зубы от московской воды... До 25 лет не было ни одной пломбы, а после пары лет жизни в Москве... Лечил, когда уже совсем невмоготу было. Потом сменил работу, дали ДМС со стоматологией. За месяц пролечил 20 (!) зубов! До этого запах изо рта был, не сказать что сильный, но был. После лечения все ок. Воду теперь - только бутилированную, от греха подальше...

Говорите в лоб, что изо рта, блин, воняет! Если для него ваше восприятие его неважно, советую задуматься. В нормальных отношениях человек старается не доставлять дискомфорт партнеру, в т.ч. (особенно!) своими патологическими запахами (гнилых зубов, немытых волос, потных подмышек, неподмытых гениталий...)

Гость 1
#18

Можно под наркозом зубы лечить. Можно с седацией - закисью азота (снимает нервозность)

#19

Мда, ну и мужчины пошли, вы с ним так нянчитесь? Берете и ведете к стоматологу, укол ультракаина и все норм

Иришка
#20

Ходили один раз, ему реально плохо в этот момент, врач сказал, что не будет лечить, боится, что он в обморок упадет или еще что, это неконтролируемо

Kafffka
#21

Читайте - http://www.snob.ru/selected/entry/61364

Иришка
#22

Это то что нам нужно, завтра же запишу в Агами!

Kafffka
#23

Я сама с этой фобией живу, поэтому очень понимаю вашего мужа, под седацией вам за раз все и вылечат, не придется растягивать ╚удовольствие╩ на несколько приемов, там еще когда заходишь, сама атмосфера такя успокаивающая, вселяет уверенность как будто, так что лечитесь, не запускайте еще больше зубы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка
#24

Спасибо вам огромное! Завтра идем!

Форум: Здоровье
Всего: 192 884 темы
Новые темы за неделю: 527 тем
Популярные темы за неделю: 83 053 темы