Гость
Статьи
Гептрал/гептор- кто …

Гептрал/гептор- кто пил?

У меня гепВ- в последнее время начались аллергические высыпания на лице, правый бок побаливает, какие-то печеночные показатели завышены. Врач сказала попить Гептор. Пью 5 день- лучше не становится, живот также болит, тошнит, слабость, температура повышается в течении дня до 37,2 несколько раз, голова кружится. У кого- нибудь так было?P.S.- вместе с ним начала пить Супрадин шипучие.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От супрадина может печеь болеть

#2

Мне абсолютно все врачи и провизоры хором говорили, что гептрал надо не пить, а капать.

Яна
#3

Гептрал лучше проколоть, в таблетках он малоэффективен. Дорого, но эффект есть. Насчет капать не знаю, это может еще лучше, но в условиях стационара надо делать. Потом, как продолжение, после курса уколов, можно и таблетки попить. Муж пьет Гептор (тоже гепатит В), он в 2 раза дешевле Гептрала, а состав один. Разницы не видит между ними, либо оба препарата фигня (в таблетках), либо оба действуют одинаково.

Гость
#4

да проколоть в капельнице с физраствором и глюкозой

гость
#5

http://iblest.clan.su/news/geptral_ademetionin_gepatoprotekt​or_i_antid/2013-01-26-20

Дизайн исследований по препарату ровно таков, что можно считать доказанным:

1. препарат полезен при алиментарном дефиците метионина как в результате не поддающихся коррекции нарушений всасывания, так и при отсутствии потребления метионин-содержащих продуктов

2. препарат полезен при печёночно-клеточной недостаточности, когда печень неспособна включить метионин в метаболизм

3. пероральный препарат не имеет разительных преимуществ по сравнению с пищевым метионином

В целом гепатопротекторы эффективны именно при выраженной печёночно-клеточной недостаточности, при этом не заменяют этиотропной терапии (противовирусной, антибактериальной, противопротозойной; витаминной; сосудистой- при ишемии и/или "стерильном" венозном полнокровии;детоксикационной; сочетаний);

при необратимых изменениях полезны в качестве органозаместительной терапии,парентерального питания,подготовки к трансплантации,раннем посттрансплантационном периоде

Гость
#6

почитайте форумы про гепатиты. Нужно обязательно,сделать фиброскан ,чтобы действительно узнать в каком состоянии печень .

Автор
#7

Спасибо за ответы, буду проситься в стационар.

Вчера после обеда решила не пить никакие таблетки и сегодня стало намного лучше. То, что таблетки не подделка- уверена.

#8

Капельницы в дневном стационаре можно делать.

Катерина
#9

У нашей собаки приключился гепатит. Сказать, что расстроились, ничего не сказать. Лечение весьма хлопотное и недешевое тоже. Единственный препарат более-менее по ценам нормальный это гептор. Есть ли у кого-то опыт, назначали такое лекарство домашним любимцам?

Василиса
#10

У кошки после отравления печень пострадала. Ветеринар назначил на выбор этот препарат и гептрал, сказал, купите по своим средствам, мол оба эффективны. Мы подумали и решили не переплачивать, раз оба эффективные. Печень очень хорошо восстанавливают.

Ликуся
#11

Это вообще редкость, чтобы доктора назначили что-то подешевле. Многим откаты платят за препараты в аптеках.

Катерина
#12

Нашему ветеринару я очень доверяю. Мы к нему уже не первый раз обращаемся и каждый раз лечит хорошо и диагнозы правильные. Он очень любит свою работу и зарабатывает хорошие деньги. Так что просто советует то, что уже опробовал и что эффективно. И по-моему это вполне честно назначить эффективное лечение лекарствами, которые стоят не заоблачных денег.

алеся
#13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли проколоть гептор в профилактических целях? при этом узи показало что печень не много увеличена!

Игорь
#14

Я думаю, что хуже не будет - а печень вам спасибо скажет !
Сам год назад пропивал Гептрал десять дней, насчет гептора не знаю,
хочу попробовать...

Ольга
#15

Всем,кто ищет Гептор,у меня осталось от приёма курса 5 упаковок (врач после 2х месяцев приёма мне уже отменил,а я покупала на больший срок,боялась вдруг подорожает) 2 упаковки сроком до 2017 года 3 упаковки до декабря 2016 года. Покупала по 800.отдам по 600 кому нужно звоните +79500035404

роман
#16
Ольга

Всем,кто ищет Гептор,у меня осталось от приёма курса 5 упаковок (врач после 2х месяцев приёма мне уже отменил,а я покупала на больший срок,боялась вдруг подорожает) 2 упаковки сроком до 2017 года 3 упаковки до декабря 2016 года. Покупала по 800.отдам по 600 кому нужно звоните +79500035404

Анна
#17
роман

Анна
#18

Оля, Ваше предложение еще в силе?

Ирина
#20

Есть таблетки Гептрал 3 пачки (одна из них начата). Таблетки не подошли, были сильные побочные эффекты. Кому нужны пишите за вознаграждение irina-irina30@mail.ru

Алексей
#21
Ирина

Есть таблетки Гептрал 3 пачки (одна из них начата). Таблетки не подошли, были сильные побочные эффекты. Кому нужны пишите за вознаграждение irina-irina30@mail.ru

Пришлите тел.

Алексей
#22
Ирина

Есть таблетки Гептрал 3 пачки (одна из них начата). Таблетки не подошли, были сильные побочные эффекты. Кому нужны пишите за вознаграждение irina-irina30@mail.ru

Олег
#23
Ирина

Есть таблетки Гептрал 3 пачки (одна из них начата). Таблетки не подошли, были сильные побочные эффекты. Кому нужны пишите за вознаграждение irina-irina30@mail.ru

Здравствуйте. Какие побочные у вас были?

Олеся
#24

У меня от Гептрала в инъекциях жуткие боли были, не могла продолжать колоть, а таблетки просто не давали эффекта. Сейчас перешла на лечение Тиоктацид + Максар, помогает хорошо, исчезли боли в области печени. Максар является гепатопротектором, что важно и даже необходимо при заболеваниях печени.

kate
#25

Програма Підтримки Пацієнтів РАЗОМ дозволяє отримати персональну 30% знижку будь-якому пацієнтові, якому лікар призначив препарат Гептрал. Подробней https://www.tabletochka.ua/products/geptral/

Марина
#26

Врач прописал 2р в день по 1 таблетке, но в инструкции пишут, что на ночь не рекомендуется... Можно враз принимать 2 таблетки днем?

Вей ЛУУ
#27

Продам за ненадобностью Гептор 8 909 960 99 96

Джоник.
#27

Пропейти полынь горькую,рецепт можно найти в Яндексе.Я пропивала и ходила в горшок,увидела аскариды.У меня до этого показали лямблий,они могут от кошек передаваться.После лечения полынью сдавала анализы в области,анализ показал,что все чисто.Сама мучаюсь такой проблемой.Сходила купила Энтерол 10 дней нужно принимать и в это же время пензитал во время еды,а также врач ещё назначила тримебутин 4 недели,после энтерола 4 недели Хилак,затем Бифиформ 4 недели.Начну лечиться по новой,т.к. 1 раз не долечилась,бросила(терпения незватило),а сейчас опять на толчке.

Гость
#28

Делаю уколы на 4 день болит голова , кружится , и шум в ушах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Ирина

Есть таблетки Гептрал 3 пачки (одна из них начата). Таблетки не подошли, были сильные побочные эффекты. Кому нужны пишите за вознаграждение irina-irina30@mail.ru

Какие у вас побочки были и когда они прекратиоись ? У меня после 4 уколов в/в головные боли , звон в ушах и головокружение

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем