Гость
Статьи
Победила рак груди!

Победила рак груди!

Всем добрый день!Я вылечила опухоль груди. Я победила рак! Мне вырезали опухоль, при всем этом сохранив грудь. После операции прошла химиютерапию и облучение, то есть полный курс лечения. Слава Богу, не обнаружили метастазы )))) Наконец то я дома. Сразу скажу, что операция осуществлялась не в России, а за рубежом (Китай).

25 ответов
Последний — Перейти
воттакаяя
#1

Автор,я вас поздравляю от всей души! Будьте здоровы и счастливы!)))))))

Гость
#2

да, пусть все будет отлично!

Гость
#3

ну ну...

Е-МАЕ
#4

БРАВО!СЧАСТЬЯ!

Крокодильчик в пальто
#5

Поздравляю!!!!

Здоровья Вам!!!

Гость
#6

Прекрасно, что вас вылечили. Поздравляю.

А у меня сестра на Каширке лечилась, и тоже все слава богу хорошо. Уже 5 лет, каждый год обследуется там же ,ТТТ, все в порядке.

И вам, дай бог, чтобы и дальше все хорошо было, без рецидивов )

Топ
#7

Какая вы молодец!Будьте здоровы!

гость
#8

Поздравляю! Желаю здоровья на долгие годы. Из суеверия не надо бы с такой хрупкой материей на анонимный форум, но это мое частное мнение. Еще раз поздравляю.

Гость
#9

расскажите как обнаружили

Гость
#10

не чему радоваться.

маме тоже сделали на одной груди... а потом через 7 лет на второй...

Гость
#11

Скажите, пожалуйста, а где конкретно в Китае вы лечились? Город и клиника

Гость
#12

ну расскажите кто как обнаружил. это важно

Лена
#13

поздравляю автор от души! могу еще порекомендовать Хилера на Филиппинах. она все руками убирает,без операций. все новообразования и метастазы. тело для нее - прозрачно. она видит и убирает то,что врачи могут пропустить. это бесплатно.

Лена
#14
Гость

ну расскажите кто как обнаружил. это важно

я,кстати,сама ровно год назад нащупала уплотнение в груди. запаниковала,сделала узи.сказали киста. в мск не стала ничего делать, купила билеты на филиппины (я уже там была и раньше). там все вытащили. ттт все ок

вау
#15

наивно. ну ладно.

SJ
#16

Здоровья Вам и счастья!!! Вам есть чем гордится!

Гость
#17
Гость

Скажите, пожалуйста, а где конкретно в Китае вы лечились? Город и клиника

Вот вот. Вот это уже ближе к рекламе клиники, из за которой и создана тема

Гость
#18
Лена

я,кстати,сама ровно год назад нащупала уплотнение в груди. запаниковала,сделала узи.сказали киста. в мск не стала ничего делать, купила билеты на филиппины (я уже там была и раньше). там все вытащили. ттт все ок

Мда.. без лоха и жизнь плоха...

Гость
#19

[quote="Лена"]поздравляю автор от души! могу еще порекомендовать Хилера на Филиппинах. она все руками убирает,без операций. все новообразования и метастазы. тело для нее - прозрачно. она видит и убирает то,что врачи могут пропустить. это бесплатно.[/quot

Охохо, была передача по ТВ, как раз про нее и говорили, что людей разводит на бабки, причем больных людей, которым после нее, не поможет уже и химия, потому что время утеряно и деньги соответственно. Запомните Люди, лечат опухоли любые только врачи, и только в гос. учреждениях (будь то россия, япония, филлипины и т.д.), но только не шарлотаны.

Гость
#20

О победе над раком можно говорить не ранее, чем через пять лет.

Гость
#21
Гость

О победе над раком можно говорить не ранее, чем через пять лет.

Увы, даже через 5 лет рано( У мамы через 10 лет появились метастазы в костях, так как при РМЖ они бывают очень поздние, читала, что были случаи, когда даже через 23 года их обнаруживали, когда женщина и думать забывала, что болела когда-то((( Так что меня тоже немного удивляют самоуверенные высказывания звезд, типа "Я победила рак", практика показывает, что если эта гадость завелась один раз в организме, очень велика вероятность ее возвращения( Но я это ни в коем случае не адресую Автору, ей здоровья и удачи, пусть все будет хорошо

Гость
#22
Гость

Так что меня тоже немного удивляют самоуверенные высказывания звезд, типа "Я победила рак",

Да это не сами звезды так говорят, а журналюги и пиар-агенты.

Про себя так никто не скажет, потому что ТТТ сглазить побоишься. Понятно же, что это за болезнь и все знают, что рецидивы могут быть.

А у автора, думаю, что все ок на сегодняшний день. И в Китае тоже все хорошо.

Двуколка
#23

Поздравляю! Вы умница!

Апчхи
#24

Я очень рада тому, что мне удалось победить это неприятное заболевание. Мне был поставлен диагноз - Онкология молочной железы на ранней стадии. Я не задумываясь начала искать клиники занимающиеся лечением онкологии за границей, ну не верю я в российскую медицину. Выбор пал на компанию занимающуюся организацией лечения в Китае - NewMed China. Я до сих пор остаюсь бесконечно благодарна сотрудникам компании за помощь в организации поездки на лечение в Шанхай. Спасибо менеджеру Полине Фридман, ведь это именно она порекомендовала мне обратиться на лечение в Шанхайский онкологический центр при Фуданьском университете. По прибытию в Шанхай уже в больнице меня встретила милая координатор Евгения, сотрудник компании NewMed. Она сопровождала меня на консультации к доктору, помогала с переводом. Результаты обследования конечно подтвердили диагноз, но я не сдавалась. Не знаю что именно мне придавало уверенность в тот момент. Наверное в меня вселяли уверенность слова доктора о том, что операция будет проводиться органосохраняющая, и мне будет оказано радиохирургическое лечение, с использованием так называемого кибер-ножа. Как мне объяснил доктор, воздействие этого радиочастотного луча распространяется непосредственно на раковые клетки и не оказывает негативного влияния на здоровые клетки кожи. Но это совсем не означает, что после такой операции мне не потребуется курс восстановления. Я достаточно легко перенесла все эти манипуляции. Восстанавливалась, тоже достаточно быстро. Сегодня я уже дома. Повторные результат не выявили раковых клеток в организме, я считаю это настоящая победа над раком!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Ваша история может спасти чью-то жизнь. Расскажите о том, с чем вы столкнулись на портале https://vrachonkolog.msk.ru/history/ Возможно, именно Ваша история кому-то поможет.