Гость
Статьи
Чего обычно вы делаете …

Чего обычно вы делаете в машине в пробке, если жутко захотелось по маленькому?

Перед тем как выехала с работы, выпила 2 кружки чая, и не смогла сходить в туалет (закрыт был), встала в пробке, как обычно на 3 кольце. Захотелось в туалет. И тут начались мучения и жуткие позывы.... стояла там час с лишним!!! Не знала вообще что делать...Еле дотерпела до ближайшего кафе...

Леночка
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не смейтесь, покупаете пеленки для животных, внизу такая клеенка, сверху впитывающий материал, кладете в бардачок ну и пакет тоже, в пробке аккуратно подкладываете на сидение пеленку и делаете дела. Аккуратно кладете в пакет пеленку и все)

Гость
#2

А я думаю, как водители наземного общ. транспорта обходятся?

Гость
#3

Может баночку с собой возить?)

Федя
#4

Окно открываю

Гость
#5

У меня знакомая в пробке на мосту стояла, конца и края не видно было, так припекло что она на коврик, который под ногами лежит пописала.

#8

Ни разу не накрывало так, чтобы не дотерпеть)) Но поссать в баночку в машине однажды пришлось, когда нужно было сдать анализ мочи, а в поликлинике были закрыты туалеты)) Россея все-таки. Благо, у меня наглухо тонированные стекла сзади.

Гость
#9

Блин а из других машин могут увидеть всю эту историю с писаньем? Тонированные стёкла вроде отменили.Интересно просто,надо изловчится и пописать,и чтоб не засекли.

Гость
#10

другие вас не осудят, потому как сами тем же делом заняты

REALистка
#11

А чем, извините, Вы думали когда перед выходом с работы 2 кружки чая пили? Сами себе экстрим создаете специально? Обычно люди здраво оценивают возможности своего организма и много не пьют перед выходом куда-то или перед сном, чтоб ночью не бегать.

Елена
#12

2 варианта- останавливаюсь и мигом в кафе, или писпб в сиакан из под кофе на заднем сиденье, или переднее отодвигаю, потом при случае выливаю), да, знаю, ужасно, а шо делать

гость
#13
Гость

А я думаю, как водители наземного общ. транспорта обходятся?

в диспетчерской на конечной, или в кювет, или за остановку на конечной, или на газон за табачкой, или в памперс.

Гость
#14

У меня такого не бывает, перед тем как ехать - схожу в туалет обязательно, потому что понимаю что может быть пробка.

если какой-то туалет закрыт, можно найти открытый.

Гость
#15

детский памперс :) мне однажды помог

сос-е в терновнике
#16
Федя

Окно открываю

И фонтанируешь из окна??

канешн вам мужчинам проще...

Гость
#17

У меня так только один раз было. Жуткая пробка на мкаде. Там такие карманы есть, где в лесок убежать можно. Так вот с придыханием подъезжала к каждому карману, а там обязательно стоит машина!! И кто-то видать в лесочке ссыт))) прям конвеер)))) В итоге плюнула, нашла дырку в этом заборе и полезла туда..... И вот писаю, а в 10м от меня оказывается мужик сидит и ср-т!!!!!! стыд-то какой! А что делать((((((

Гость
#18
Гость

У меня так только один раз было. Жуткая пробка на мкаде. Там такие карманы есть, где в лесок убежать можно. Так вот с придыханием подъезжала к каждому карману, а там обязательно стоит машина!! И кто-то видать в лесочке ссыт))) прям конвеер)))) В итоге плюнула, нашла дырку в этом заборе и полезла туда..... И вот писаю, а в 10м от меня оказывается мужик сидит и ср-т!!!!!! стыд-то какой! А что делать((((((

ааааахахахах

Miriam
#19

Мне кажется, что самое лучшее в таких случаях, надо всегда иметь в машине такой пластиковый контейнер с крышкой. Вот так подставила его себе куда следует, сама приподнялась немного и пописала, закрыла крышкой и можно до дома с ним ехать. Это если ты в юбке. А вот если в штанах, то прям и не знаю.

Гость
#20
Miriam

Мне кажется, что самое лучшее в таких случаях, надо всегда иметь в машине такой пластиковый контейнер с крышкой. Вот так подставила его себе куда следует, сама приподнялась немного и пописала, закрыла крышкой и можно до дома с ним ехать. Это если ты в юбке. А вот если в штанах, то прям и не знаю.

это если в юбке и без трусов

Гость
#21

Я недавно в машине меняла прокладку. Не в пробке, но тоже казус... На парковке у аптеки, срррочно, иначе протечка, в джинсах !!! Приспустила знач и поняла что спереди неудобно. Села сзади, опять неудобно. Встала на коленки как если бы секс и я сверху. Делаю значит свои дела и вижу в заднее стекло, запирает меня мужик. Открываю дверцу и веду с ним переговоры... А сама в такой позе, в одной руке грязная прокладка, в другой чистая... А саму смех разбирает... "Голые и смешные")))))) в итоге обещал вернуться через 5 минут, я как раз всё доделала ;)
В пробке не писала, в пробке копила)) а припарковалась на дублёре на пр. Мира у алексеевской и там нм заднем тож в пластиковую бутылочку отрезав предварительно верх)

гость
#22

По маленькому-это пол беды,а если понос наподёт...

гость
#24

в америке в аптеке продаются пластиковые писуары,так и называются - кар писуар.

гость
#25

Если пробка загородная, то обнаглела окончательно. Машину к обочине, открываю 2 двери с видом в чисто поле и туалет готов.

Гость
#26

а как пассажиры в автобусе в пробке стоят? А если им захотелось?

Буратино
#28

А почему мой пост удалили?

Девушки, есть специальный пакет туалет! Погуглите!

ужастик
#29
Гость

У меня так только один раз было. Жуткая пробка на мкаде. Там такие карманы есть, где в лесок убежать можно. Так вот с придыханием подъезжала к каждому карману, а там обязательно стоит машина!! И кто-то видать в лесочке ссыт))) прям конвеер)))) В итоге плюнула, нашла дырку в этом заборе и полезла туда..... И вот писаю, а в 10м от меня оказывается мужик сидит и ср-т!!!!!! стыд-то какой! А что делать((((((

хахахааааааа, прикольно))))

S. O .S
#30

а что делать, если понос, товарищи? и если ты пассажир и стоишь в автобусе? у меня была такая жесть, выскочила на первой попавшейся остановке, и за гаражи....

Гость
#31
S. O .S

а что делать, если понос, товарищи? и если ты пассажир и стоишь в автобусе? у меня была такая жесть, выскочила на первой попавшейся остановке, и за гаражи....

ни разу такого не было... люди обычно перед поездкой ходят в туалет, тогда и проблем таких не будет

Гость
#32

Мне однажды приспичило очень в метро. Выскочила на ближайшей станции, надеялась найти либо синие кабинки, либо ТЦ... Ничего не было толком. Увидела гаражи и поскакала туда, а там еще одна девченка как то так нервно на меня посматривает и не уходит, оказалось тоже толчек искала))) А сейчас я в мыслях держу тот факт что во дворах мусорные контейнеры находятся в металлических будках и если уж очень приспичит-то побегу туда

Григорий, 17 см
#33

Зассыхи и засранки

Гость
#34

Памперсы для взрослых продают. Сама купила на всякий случай

#35
Буратино

А почему мой пост удалили?

Девушки, есть специальный пакет туалет! Погуглите!

Да, вчера был и почему-то удалили... Моя свекровь, раньше перед поездкой куда-то обязательно кусок селедки съедала приговаривая, что бы в дороге не захотелось.

Woman-среда ТП
#36

На любой приличной заправке продают спец WC приспособления на этот случай. Поинтересуйтесь в след.раз.

Но у нас как всегда: голь на выдумки хитра... Дремучая, немытая Раша(( будут в банки сцать, но сто рублей не потратят...

Woman-среда ТП
#37
Буратино

А почему мой пост удалили?

Девушки, есть специальный пакет туалет! Погуглите!

О! Луч света в темном царстве вумана!

Гость
#38
Гость

Я недавно в машине меняла прокладку. Не в пробке, но тоже казус... На парковке у аптеки, срррочно, иначе протечка, в джинсах !!! Приспустила знач и поняла что спереди неудобно. Села сзади, опять неудобно. Встала на коленки как если бы секс и я сверху. Делаю значит свои дела и вижу в заднее стекло, запирает меня мужик. Открываю дверцу и веду с ним переговоры... А сама в такой позе, в одной руке грязная прокладка, в другой чистая... А саму смех разбирает... "Голые и смешные")))))) в итоге обещал вернуться через 5 минут, я как раз всё доделала ;)В пробке не писала, в пробке копила)) а припарковалась на дублёре на пр. Мира у алексеевской и там нм заднем тож в пластиковую бутылочку отрезав предварительно верх)

+100000000ь п пц зачОттт!! А что было нужно мужику то в итоге?)

общажница
#39

Ужасно.

katiche@mail.ru
#40
Гость

Я недавно в машине меняла прокладку. Не в пробке, но тоже казус... На парковке у аптеки, срррочно, иначе протечка, в джинсах !!! Приспустила знач и поняла что спереди неудобно. Села сзади, опять неудобно. Встала на коленки как если бы секс и я сверху. Делаю значит свои дела и вижу в заднее стекло, запирает меня мужик. Открываю дверцу и веду с ним переговоры... А сама в такой позе, в одной руке грязная прокладка, в другой чистая... А саму смех разбирает... "Голые и смешные")))))) в итоге обещал вернуться через 5 минут, я как раз всё доделала ;)В пробке не писала, в пробке копила)) а припарковалась на дублёре на пр. Мира у алексеевской и там нм заднем тож в пластиковую бутылочку отрезав предварительно верх)

+100000000ь п пц зачОттт!! А что было нужно мужику то в итоге?)
Ему нужно было просто припарковаться! Договорились, что пока он делает свои дела, я доделываю свои)))) он вернулся и я уехала:)

Для советующих купить мочеприёмник на заправке: вы сами-то пробовали в него писать? Он вмещает в себя, извините за фигуральность выражения, хрен да ни хрена, граммов 300 или 500. А написать я знаете сколько могу??? И это я девочка и не после чаепития:)
Держу такой в бардачке, но чисто чтоб друзьям поржать.

katiche@mail.ru
#41
Гость

Мне однажды приспичило очень в метро. Выскочила на ближайшей станции, надеялась найти либо синие кабинки, либо ТЦ... Ничего не было толком. Увидела гаражи и поскакала туда, а там еще одна девченка как то так нервно на меня посматривает и не уходит, оказалось тоже толчек искала))) А сейчас я в мыслях держу тот факт что во дворах мусорные контейнеры находятся в металлических будках и если уж очень приспичит-то побегу туда

ka
#42
katiche@mail.ru

​Мне однажды приспичило очень в метро. Выскочила на ближайшей станции, надеялась найти либо синие кабинки, либо ТЦ... Ничего не было толком. Увидела гаражи и поскакала туда, а там еще одна девченка как то так нервно на меня посматривает и не уходит, оказалось тоже толчек искала))) А сейчас я в мыслях держу тот факт что во дворах мусорные контейнеры находятся в металлических будках и если уж очень приспичит-то побегу туда

А я, а я один раз пописала прямо в метро!!! Не смейтесь) забежала, вращая глазами, в боковую дверь, маленькую деревянную, с криком пустите в туалет!!! Пустили)

гость
#43

Научите меня, бестолковку, отвечать на пост с телефона....
А я один раз пописала прямо в метро!!! Не смейтесь) забежала, вращая глазами, в боковую дверь, маленькую деревянную, с криком пустите в туалет!!! Пустили) Так что если плещется в глазах, советую попытаться)

Гость
#44

Памперсы, коврики, ерунда всё это! Если приспичит, ничего не спасёт! Пришлось однажды прямо на сиденье обоссаться. А куда денешься в пробке? Кругом машины, всё просматривается. Тем более зимой такое случилось. Даже во дворах за кустики не сходить.

Ирина
#45

Если кто не знает, мочевой пузырь человека вмещает 400 мл., а дальше позывы и сброс.

Елена
#46
гость

в диспетчерской на конечной, или в кювет, или за остановку на конечной, или на газон за табачкой, или в памперс.

Однажды видела как БЕГОМ бежала за остановку на конечной станции кондуктор из автобуса. Зима была. Ей похоже было все равно, что люди мимо шли.

Елена
#47

Когда всей семьей мы отправляемся на дачу. Выезды из Москвы в пятницу и въезды в воскресенье — это просто песня. И как обычно нашим маленьким пассажирам-детям захочется в туалет. Что мы делаем? Мы останавливаемся, а если в левом ряду, то еще попробуй переберись в правый. Выходим на обочину и давай писать у всех на виду. Такую картину, я думаю, видят все по несколько раз. Как-то не очень удобно. Поэтому, проще иметь в машине несколько пакетиков «Мобиписс» на всякий «пожарный» :)))

Гость
#48
ужастик

хахахааааааа, прикольно))))

у таких как Вы интеллект отсутствует! Прикольно, правда??? =)

Гость
#49
Гость

Памперсы, коврики, ерунда всё это! Если приспичит, ничего не спасёт! Пришлось однажды прямо на сиденье обоссаться. А куда денешься в пробке? Кругом машины, всё просматривается. Тем более зимой такое случилось. Даже во дворах за кустики не сходить.

Неужели нельзя было сдвинуть задницу с сиденья, штаны стащить хотя бы, уж в крайнем случае на коврик на полу, но не под себя же дуть! Если из машины была возможность выбраться, то можно было бы всё равно куда то сходить, чтоб не ссаться в машине. Бывает просто , что машины так плотно стоят, что и двери невозможно открыть и из машины не выбраться. Но тогда хотя бы на коврик на пол , если нет под рукой никакой ёмкости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Неужели нельзя было сдвинуть задницу с сиденья, штаны стащить хотя бы, уж в крайнем случае на коврик на полу, но не под себя же дуть! Если из машины была возможность выбраться, то можно было бы всё равно куда то сходить, чтоб не ссаться в машине. Бывает просто , что машины так плотно стоят, что и двери невозможно открыть и из машины не выбраться. Но тогда хотя бы на коврик на пол , если нет под рукой никакой ёмкости.

Да ладно не осуждайте. В жизни всякое бывает. Я то-же однажды на сиденье надула, при муже. Он за рулём, я справа сидела. Большая пробка была. Так и стала дуть прям в джинсы...