Гость
Статьи
Дефицит веса. 49 кг …

Дефицит веса. 49 кг при росте 174

Мне 19 лет,вес -49 при росте-174
Естественно это очень мало для такого роста.Не скажу что похожа на анарексичку,но все говорят что очень худенькая.Раньше я тоже была худой,но вес был всегда 55-57 кг.А тут с лета начала худеть. Врач сказала что может дело в щитовидке и послала на узи.Узи показало что щитовидка в наилучшем состоянии.От чего еще может быть дефицит веса?Я кстати с лета как раз пью противозачаточные линдинет 20.Могут ли они повлиять на резкое снижение веса?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может

Гость
#2

я столько же вешу при этом росте.не считаю это мало.это нормальный вес.

Гость
#3

вы же уже спрашивали и не один раз.
я не знаю,что может повлиять, но, при вашем росте и 55кг- это мало. сейчас не в моде сильная худоба, отвратительно смотрится, особенно когда с такой худобой девчонки сутулятся. советую вам пищу употреблять достойную для вашего организма. обратитесь к диетологу!

Гость
#4
Гость

я столько же вешу при этом росте.не считаю это мало.это нормальный вес.

хочу увидeть вас, дайте фотку, пожалуйста.

Гость
#5
Гость

хочу увидeть вас, дайте фотку, пожалуйста.

Да нормальный это вес! У меня 48кг при 172. Выгляжу отлично)

#6

качайтесь. при наборе мыш. массы. у вас появятся обьемы формы все дела. я тоже была при росте 170 42кг. эро 2011 год сейчас на добавках набрала до 50. но только мыш массы. не в коем разе не жирок не целлюлит.

Гость
#7
Гость

Да нормальный это вес! У меня 48кг при 172. Выгляжу отлично)

блин, ну как у вас так? мой рост 169, одно время весила 52кг - это был кошмар, на меня даже мой муж перестал западать:))

Гость
#8
Гость

хочу увидeть вас, дайте фотку, пожалуйста.

зачем?

Гость
#9
Гость

зачем?

шоб убедиться, что вы красивая. я с таким почти весом и ниже вас на 3см- была ужастиком.

Гость
#10

а приседаниями можно попу накачать?кто нибудь в курсе?

Гость
#11

Автор дура,радуйся
Или как жирухи перекатываться хочешь?

Гость
#12

Автор,может и вправду дело в противозачаточных? Я тоже худела от Диане.Бросайте вы их.А вообще врач должен был бы на гормональный анализ послать стребуйте или в платный

Гость
#13

Конечно посоветуйтесь с врачом, Вы же скоро растворитесь.)) Худые люди еще у людей вообще воспринимаются какими-то больними или наркоманками. Так что срочно к диетологу.

аня
#14

У меня при 172 вес 48 кг))))) считаю себя очень худой...(

Гость
#15

Ваш врач немного туповат, это мягко сказано.
При заболеваниях щитовидной железы в ПЕРВУЮ очередь делают анализы крови на :
ТТГ , Т4 свободный , Т3 свободный , Анти ТПО.
УЗИ в последнюю очередь, так что сдайте кровь на тощак и к такому некомпетентному доктору больше ни ногой .
Удачи!

Гость
#16
Гость

Ваш врач немного туповат, это мягко сказано.
При заболеваниях щитовидной железы в ПЕРВУЮ очередь делают анализы крови на :
ТТГ , Т4 свободный , Т3 свободный , Анти ТПО.
УЗИ в последнюю очередь, так что сдайте кровь на тощак и к такому некомпетентному доктору больше ни ногой .
Удачи!

порой даже к врачам не хочется идти из-за их купленных дипломов. шарлатаны

Гость
#18
Автор

Мне 19 лет,вес -49 при росте-174Естественно это очень мало для такого роста.Не скажу что похожа на анарексичку,но все говорят что очень худенькая.Раньше я тоже была худой,но вес был всегда 55-57 кг.А тут с лета начала худеть. Врач сказала что может дело в щитовидке и послала на узи.Узи показало что щитовидка в наилучшем состоянии.От чего еще может быть дефицит веса?Я кстати с лета как раз пью противозачаточные линдинет 20.Могут ли они повлиять на резкое снижение веса?

В 19 лет это может быть нормой, займитесь спортом, мышечная масса будет больше, прибавите в весе. Увеличьте порции еды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#19

49 кг при росте 174 - нормальный вес для молодой девушки. Это не худоба, обычная худенькая, стройная девушка. Кажется, будто вы пытаетесь угождать каждому... Человекоугодие - грех. Почему вас задевают слова других? Может быть, к любому дежурящему священнику в храме обратиться. Мне кажется, у вас какая-то духовная проблема и вы из-за этого страдаете.

Форум: Здоровье
Всего: 190 496 тем
Новые темы за 3 дня: 200 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема