Гость
Статьи
у мужа храп.

у мужа храп.

у мужа храп.
раздельно спать не разрешает.
беруши не помогают
почти не сплю..
.постарело лицо- караул

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Я своего на бок поворачиваю - слушается. Храпит, когда на спине.

Кисачка
#2

что значит не разрешает..ты у него в рабстве? разведись ну или на крайняк забей топором ночью эту ***** ахаха

Ваше+имя
#3

А был знакомый, так там мужики жаловались, которые с ним в командировках оказывались, что заснуть невозможно. Так его девушку спрашивали, как она с ним спит. Она отвечала - хук справа, хук слева и можно спать )))

Кисачка
#4

эту тв@рь

Ваше+имя
#5

я ухожу в другую комнату. он потом утром мне говорит что я Тв а р ь, но я хотя бы сплю. а слушать этот храп сил нет. иногда он раскатисто храпит, иногда крякает как утка, у меня аж слезы текут. на работе хожу как зомби, сонная с красными глазами. а если его пихнуть ночью, не реагирует.

Гость
#6
Ваше+имя

я ухожу в другую комнату. он потом утром мне говорит что я Тв а р ь, но я хотя бы сплю. а слушать этот храп сил нет. иногда он раскатисто храпит, иногда крякает как утка, у меня аж слезы текут. на работе хожу как зомби, сонная с красными глазами. а если его пихнуть ночью, не реагирует.

и вы после таких обзывательств с ним живете? это ж как надо за штаны держаться....мда

МаняПулятор
#7
Ваше+имя

я ухожу в другую комнату. он потом утром мне говорит что я Тв а р ь, но я хотя бы сплю. а слушать этот храп сил нет. иногда он раскатисто храпит, иногда крякает как утка, у меня аж слезы текут. на работе хожу как зомби, сонная с красными глазами. а если его пихнуть ночью, не реагирует.

Запишите на диктофон и дайте послушать в той самой громкости )))

Тузька
#8

Совет - запишите его храп на диктофон и дайте прослушать с хороших колонок. Тогда поймет.
У меня мама храпит так, что грузчики нервно курят в сторонке и жутко обижалась, когда я отказывалась оставаться на ночь у нее и поздно вечером ехала к себе . Потому что спать даже в соседней комнат я не могу, мешает храп. А как дала послушать ее храп - сразу все вопросы отпали и обиды тоже ).

Тузька+
#9

И что значит - "не разрешает" о _О???

Гость
#10

"Если твой мужчина громко храпит и при этом издает смешные булькающие звуки, то просто положи ему два пальца на нос и осторожно сожми.

На несколько секунд он перестанет дышать, но ты не пугайся – он не задохнется. Для того, чтобы получить кислород, ему придется сделать вдох ртом.

Таким образом, он пробьет эту пробку, которая хлюпает у него в горле и заставляет его храпеть. Замолчит он надолго."

сама попробовала,помогает

Гость
#11
Гость

и вы после таких обзывательств с ним живете? это ж как надо за штаны держаться....мда

я его тоже обзываю, у нас такая манера общения, конечно на людях мы так не разговариваем


А записывала на диктофон сто раз, толку-то? Он иногда даже во сне разговаривает, ругается, потом показsdf. - он смеется. На счет храпа он старается не храпеть, но не получается.

Тузька
#12
автор

автор
ну вот такой он человек. говорит, что если я уйду спать в другое место, это будет начало конца. он из тех, кто любит спать щека к щеке, попа к попе, ну и так далее...

Мдээ... А то что этим он разрушает вашу нервную систепу постоянным недосыпом он не понимает?

Ух... Убила бы такого храпуна.

Гость
#13

как раз когда спит с открытым ртом - храпит. Я ему зажимаю рот, чтоб носом дышал, редко помогает. Обычно храпит тихо, но это еще больше бесит.Мне нужна полная тишина, и чтоб никаких биологических звуков (кроме мурчания кошки), тогда я усну((((

Юлия
#14
автор

автор
ну вот такой он человек. говорит, что если я уйду спать в другое место, это будет начало конца. он из тех, кто любит спать щека к щеке, попа к попе, ну и так далее...

ну на самом деле, это так, если у вас сейчас секс редкий, то потом вас вообще в постель не загонишь. скорее всего, он этого опасается. договоритесь, что будете ложиться вместе, секс (если обоим хочется), после оргазма мужчины, да и женщины, обычно счастливо засыпают, и Вы сможете уйти. Компромисс- это ваше всё, есть шанс, что конца не будет, а если кто-то постоянно не высыпается и нервный от этого, это к концу приведёт точно. к бабке не ходи.

Хованский
#15

иди ты начлен

Гость
#16

Я вас ТАК понимаю. Такая же проблема! Но мы вместе не живем, хотя ночуем почти каждую ночь. Не высыпаюсь жутко, полночи рыдаю. Это реалиьно ад. Спать раздельно тоже не хочет! Я в отчаянии

Гость
#17

Автор, я не понимаю, почему он если храпит. раздельно спать НЕ РАЗРЕЩАЕТ. Это пытка такая была знаете раньше? Он кайф чтоль ловит мучая вас, или что? Опять же почему сами уйти на кухню- в другую комнату не можете? Он же не связывает вас на ночь?Тоже муж храпит. Не всегда правда. В случае храпа- уходит спать в другую комнату. Или я ухожу, если он не просыпается.

Ваше+имя
#18
Ваше+имя

я ухожу в другую комнату. он потом утром мне говорит что я Тв а р ь, но я хотя бы сплю. а слушать этот храп сил нет. иногда он раскатисто храпит, иногда крякает как утка, у меня аж слезы текут. на работе хожу как зомби, сонная с красными глазами. а если его пихнуть ночью, не реагирует.

Писец, а он тогда кто? Гестаповец?

ЧелЛoв ★★★
#19
Гость

у мужа храп.
раздельно спать не разрешает.
беруши не помогают
почти не сплю..
.постарело лицо- караул

Подумаешь, тоже трагедия, нашли из-за чего тему создавать.

_

Ваше+имя
#20

Открывайте окно. Возможно (но не факт) это от недостатка кислорода. Сама мерзну, но окно открыто и зимой и летом. Помогает.

Ваше+имя
#21

пусть пойдет к врачу ухо-горло-нос.
храп серьезная проблема, иногда делает операцию , а иногда дают лекарства от храпа
http://www.domashniy.ru/article/zdorovie-i-krasota/zdorovie/kak_izbavitsya_ot_hrapa.html

Ваше+имя
#22
автор

автор
ну вот такой он человек. говорит, что если я уйду спать в другое место, это будет начало конца. он из тех, кто любит спать щека к щеке, попа к попе, ну и так далее...

девушка была с мужем такая ситуация один в один, я год мучилась, в конце концов моё терпение лопнуло и я сплю в другой комнате. муж долго возмущался, но я сказала, что мне плевать. если не нравится иди ищи ту которая сможет с тобой спать в одной кровати, всё уже год раздельно спим, по началу ворчал, теперь смирился, теперь уже привык один спать и я ему мешаю если прилягу.)

Ваше+имя
#23

Храпящие-это ужас. Совершенно невозможно выспаться.

Дерзкая
#24
Ваше+имя

Я своего на бок поворачиваю - слушается. Храпит, когда на спине.

Есть такое)))..

#25

А лекарства никто не использовал никакие? Например Сайленс Форте?

Гость
#26
LiderPoJiZni

А лекарства никто не использовал никакие? Например Сайленс Форте?

Фигня этот Сайленс Форте, мало того что не помогает, муж как храпел, так и храпит, так еще и на утро такое ощущение будто у тебя ангина, горло заложено, и полно мокроты, а еще дорогой. Пользовался 4 дня и ему реально было плохо от этого спрея.

Гость
#18
LiderPoJiZni

А лекарства никто не использовал никакие? Например Сайленс Форте?

я мужу купила клипсу Антихрап и заставила спать в ней ) и она помогла) через 2 недели уже и без клипсы храпеть перестал)
заказать и почитать, как работает здесь http://ъ.cc/Ie
отзывы здесь можете посмотреть http://ъ.cc/If
попробуйте!) вещица недорогая, но полезная) к тому же вреда не приносит никакого

Таисия
#31

Мой муж начал храпеть с возрастом. Но не выгонять же мне его. Я покупаю для него спрей против храпа mysleepgod и заставляю его брызгать на ночь по пару пшиков и ночью у нас теперь тихие, как и прежде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#32
Таисия

Мой муж начал храпеть с возрастом. Но не выгонять же мне его. Я покупаю для него спрей против храпа mysleepgod и заставляю его брызгать на ночь по пару пшиков и ночью у нас теперь тихие, как и прежде.

Я тоже заказала мужу Майслипгуд спрей против храпа и не пожалела, помог с первой ночи использования. Пока только такой метод нашли от храпа, а дальше будет видно, возможно что то и другое поможет, чтобы навсегда избавится от храпа.