Гость
Статьи
Постоянно плачу

Постоянно плачу

последние пару недель глаза на мокром месте, думала сначала, мб беременная, нет, прошли кд. радость - плачу, неудача - плачу, телевизор смотрю - плачу, ссора - плачу, постоянно реву, раньше такого не было, вполне спокойная была, а теперь по любому поводу в слезы. что это? нервы? гормональный сбой? как бороться?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Гормоны щитовидки проверьте, явно непорядок. Если раньше такого не было.

Гость
#3

Стрессы, переутомление, нервы, скорее всего.

Гость
#4

может валерьяночки?

мишка
#7

разводка

Гость
#8

Ничего страшного. Это лучше, чем когда совсем не плачут. Живой добрый человек должен плакать).

Гость
#9

я понимаю, что не особо страшно, просто раньше я практически не плакала, а сейчас даже родные и друзья заметили, что я постоянно реву

Гость
#10

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Бэтси
#11

Щитовидка может? А глицин не пьете? Он при длительном употреблении вызывает такое состояние

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Разводка - не разводка, а такое бывает. Я плакала более 5 лет ЕЖЕДНЕВНО. Но у сильная депрессия из-за тяжелой болезни. И вообще я по жизни очень ранимый и чувствительный человек, чуть что - слезы. Постоянно на успокоительных препаратах, и один хрен не помогает.. Ничего тут не сделаешь. Устала позориться уже. То на детском утреннике - все родители улыбаются, а у меня глаза на мокром месте, то на некоторых физиопроцедурах - как-то они на меня влияют странно, то на мед.препараты такая реакция, задолбалась уже.. Щитовидку проверяла, есть небольшие отклонение, но не критично. Врачи предполагают, что это все из-за невроза (есть диагноз психиатра), плюс на самом деле такая индивидуальная особенность.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем