Гость
Статьи
Постоянно плачу

Постоянно плачу

Девчонки,помогите,у меня истерика постоянно,постоянно ругаюсь с мч,а потом плачу,могу день,это даже не плакать,а реву взахлеб,слезы не прекращаются,и так раз в неделю точно,и во всех я не права,я обещаю,что больше не буду,что все поняла,что не буду сама ругаться,не буду реветь,но все повторяется...В предыдущий раз,помирившись,договорились,что не ссоримся ,иначе расходимся(живем вместе год,планировали свадьбу),и вот истерика повторилась,всю ночь я просила прощения(я была очень не права),он категоричен,сутки уже со мной не разговаривает,а если я что-то говорю-огрызается и тд...Посоветуйте,описала вам 2 проблемы....Как избавиться от этих истерик и помириться с мч,которого безумно люблю,и боюсь потерять,а все к этому и ведет(Даже сейчас пишу и плачу,не могу больше так(....

автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

а из-за чего ругаетесь то?

Муфта
#2

да, скажите, чего ругаетесь то. Какие причины истерик? Может вам к психотерапевту надо , а не на форум....

#3

надо уметь держать себя в руках,а не истерить постоянно

Загадка
#4

действительно,опишите хотя бы одну проблему!!!!

#5

Я тоже вечно плачу: когда фильмы смотрю грустные, когда смотрела фильм "Марли и я" вообще рыдала, когда вижу бездомную собаку на улице или бомжа, когда смотрю по телевизору как умирают животные от истощения в Африке... И что делать?(((( Не понимаю-как в меня столлько слез вмещается хдд

#6

Прям всю ночь прощения просили, а мужчина не простил? Что же Вы такое натворили? Может поискать мужчину, из-за котроого Вы не будете столько плакать:( Счастливый человек не плачет по любому поводу

Ирина
#7

Автор, а Вам самой, когда случаются эти истерики - если честно - плохо? Если нет, то такие истерики - это просто дурная привычка. А если Вы и правда каждый раз очень расстраиваетесь, переживаете - надо бы к психотерапевту обратиться, зачем же так мучиться...

#8

если б действительно боялись потерять, пытались бы держать себя в руках.

я тоже раньше постоянно истерила по любому поводу.но терпеть это все очень сложно было мч.стараюсь сдерживаться.теперь практически не ссоримся.

вывод:сначала думать надо о последствиях, а потом говорить, делать.

Все и сразу
#9

Может,у вас невроз и вам успокоительные надо попить? Не могут же истерики без причины быть!

Ирина
#10

К ╧7 - например, вспоминаю себя в ясельном возрасте - когда мама меня отводила в ясли, я каждое утро жутко и по целому часу ревела, мама из-за этого переживала ужасно, жалела меня, на работе весь день с ума сходила... А я - зараза такая - нисколько, в яслях мне нравилось, у меня просто была такая традиция (не знаю уж откуда она взялась, может, в первый раз и правда искренне боялась и плакала, а потом привыкла) - одевают - надо реветь:).

#11

Я прочитала "постоянно плачУУ":)Боже,лучше плакать,чем платить везде за парня.да пофигу,сегодня вы,автор,постоянно плачете,завтра будет новый парень,с ним будете хохотать.Причина всегда в партнере.

Гость
#12
Джиллет Слалом

Я прочитала "постоянно плачУУ":)Боже,лучше плакать,чем платить везде за парня.да пофигу,сегодня вы,автор,постоянно плачете,завтра будет новый парень,с ним будете хохотать.Причина всегда в партнере.

Гость
#13

у меня такая же ситуация.у нас с парнем каждый день ссоры.если любит,то все будет терпеть

Гость
#14

посоветуйте что делать.я каждый день ссорюсь с парнем.постоянно ему говорю что меня не любит,что есть другая.а вчера ему сказала что познакомилась в сети с одним парнем.так он сказал.ЗНАЧИТ ТЫ МЕНЯ ОТПУСКАЕШЬ?.как это можно понимать.ведь мы с ним встречаемся уже 3 года.или ему уже просто надоело слышать каждый день от меня упреки

Таня
#15

Причин может быть много.1.Есть девушки которым нужен постоянный адреналин.Поругаться,подраться,накричать и т.д 2.либо твои интересы не совпадают с его.3.тебе просто не хватает внимания,любви и ласки.4.комлекс остаться одинокой. Определи что твое.дам совет другой

Дарья
#16

я тоже плачу из- за всяких мелочей, особенно если это касается моего МЧ. его незначительное замечание, иногда насмешки из-за моей плаксивости- и я опять в слезах. социальные рекламы, сентиментальные фильмы, размышления о прошлом и будущем, размышления о том, правильно ли я сделала, о упущенных возможностях... и я опять в слезах. нормально ли это? как мне справиться со слезами? я пробовала отвлечься, думать о чем- то другом, когда наступают такие моменты, но ничего не выходит, особенно, если это разговор с любимым. у нас хорошие отношения и мы любим друг друга, но чуть что- сами догадываетесь)) как справиться, помогите!

Юлия
#17

Таня, 15, у меня та же проблема, скорее всего 3, потом 1, а потом 4 (по местам). И что делать с этим?

Конопляшка89
#18

вам бы просто почаще гулять с подругами, тогда отвлечётесь.и вот ещё, прислушайтесь всё таки к себе , а может вы его и не любите вовсе??просто по себе знаю это не просто так.Скорее всего это ваши эмоции ищут выхода таким путём.Есть ещё способ(выйдите в лесочек, прооритесь как следует).должно помочь.

А то так как у вас до нервного расстройства недалеко.Да и глицин тоже хорошо помогает)

Гость
#19

У меня тоже была ситуация, что разговоры с моим мч заканчивались моими слезами. Поверьте, лучше от этого никому не стало. Мужчинам не нравится терпеть подобное, один раз, второй...повторилось в десятый. Зачем ему такая девушка? Да и себе проблем с нервами огребете, а лечится это ой как сложно. Спокойствия, немного отвлекайтесь, попытайтесь заинтересовать мч чем-нибудь и всё наладится! Удачи Вам и здоровья!

Evelina
#20

vot u menja tozhe samoe :( kak vljubilasj,v golove raznie podozrenija,obizhajusj dazhe na to esli ne otvetit na sms ili ne postavit busjku.

oochenj ego ljublju,ochenj bojusj poterjatj i delaju vse xuzhe i xuzhe ( vsegda ne prava.Postojanno v golove takaja mislj- ja emu skoro nadoem i kto to emu eshe nravitsja,kogo to on shitaet krasivej i luche menja .kazdij denj ja plachu,obizhajusj,ogrizajusj i tak xochu pobitj odna,ucheba voobshe v golovu ne lezit .

Лариса
#21

Ни один козел (мужик)этого не заслуживает!!!!!я наревелась вдоволь...это поведение скотское и вообще что я только не терпела..пошли они все к черту!!!!не нравится пусть катится..еще прощения у этих уродов просить...я сегодня рассталась и счастлива !!!..у меня начинаеется новый этап в жизни и меня в ближайшие месяца 2 не интересуют мужики в принципе.....хоть секс я безумно люблю ,но как-нибудь обойдусь...не хочу вообще о них ничего слышать!!!.....вот когда они до одного места они толпами к твоим ногам,когда ты ждешь непонятно чего им ***на тебя....фууу неттт...не хочу и замуж не хочу ....

Гость
#22

Ой Девочки тоже такая проблема, разговоры с парнем заканчиваются слезами. Пять лет вместе и никаких предложений руки и сердца, всё какие то отговорки, а уйти не могу наверное привычка. Доведет проплачу всю ночь, на работу прихожу опухшая, коллеги думают наверное пила. Наверное точно мне путь к психиатору...

Елена
#23

Вот и уменя проблема!Последние три дня только и делаю что ругаюсь с ним постоянно обижаюсь и реву!!!Началось все с того что у моего мч девушек на сайте зашкаливает за 100...начала разбираться зачем они все ему нужны,почему не готов удалить их,т.к говорит что не общается с ними,да и я не нахожу ничего подозрительного.Но он все равно не хочет удалять их и говорит что они ему дороги там как память...что ж это за память такая,что ты ради своей любимой(как говорит) девушки не можешь наплевать на всех остальных..

Может кто-то из Вас сочтет это бредом малолетней девочки,но к сожалению мне далеко уже за 20 а меня до сих пор этот вопрос трогает..

Пробовала забыть про это и не думать,но не получается.

Самое страшное то,что из-за меня он не может этим поступиться...Это-то меня и пугает.

яна
#24

понимаю вас девочки....я тоже за любое его замечание начинаю плакать...ревную ко всему миру...тоже плачу...чуть повысил тон...опять плачу....очень хочу научиться держать себя в руках...просто люблю его безумно...и все что связано с ним трогает самую глубь души...щас спит рядом...мой родной...если подумаю что он мне изменит когда нибудь...могу всю ночь проплакать...вот так...со школы вместе...женаты уже год ...и до сих пор трепет когда слышу голос...от прикосновений...только научиться бы не плакать..

марго
#25

да я тоже плачу но особенно когда беременная была и ссорилась с парнем .

Vic
#26

Popej uspokojiteljnoje ! Ja toze Zivu odna Isterika za drugoj odna za drugoj ! Ponjala nado naucitsa derzat v rukah inace posledstvija placevnije !! Pju pervij den ludse !!

наиалья
#27

Я считаю,что если постоянно ревем,то дело в партнере.был помню один парень,постоянно я плакала,по поводу и без.через пол-года расстались.и после расставания я поняла,что причина в нем.он не открыто,а как то мастерски манипулировал мной.я ходила в напряжении постоянно.чувствовала чебя перед ним виноватой всегда.потом познакомилась с буд.мужем.за все пять лет жизни вместе-ревела только когда реально нужно было.когда либо ссорились оч.чильно,либо когда дядя мой умер.просто так с моими нервами все было в порядке.а сейчас така же фигня.парень был.напоминал того же манипулятора.все так мастерски делал,что я опять во всем виновата.и слава богу опыт то есть уже и потратила на него не 1,5 лет как с тем,а три месяца.так что повторюсь.все дело в партнере.#23-когда был мой муж,в первую неделю он оборвал все контакты с другими девками ради моего спокойствия.даже с подругой,с которой в школе учился.

Анонимка
#28
Таня

Причин может быть много.1.Есть девушки которым нужен постоянный адреналин.Поругаться,подраться,накричать и т.д 2.либо твои интересы не совпадают с его.3.тебе просто не хватает внимания,любви и ласки.4.комлекс остаться одинокой. Определи что твое.дам совет другой

Таня, а если всё перечисленное моё, то как быть в этом случае?

Langren
#29

Здравствуйте! мне 23. Все описанное здесь очень напоминает и мое состояние.С МЧ тоже ссорюсь до слез,но он все прощает)С ним я пересмотрела свои взгляды на жизнь и наши отношения стали лучше. Мои слезы бывают спонтанны...плачу по поводу и без повода. МЧ это тревожит,а я не знаю что ответить.Я не хотела плакать,а слезы не остановить.И смеюсь и плачу))Любое чувство вызывает слезы. Грустно мне или радостно,я плачу.Что делать?Глицин уже не помогает(( К психологу боюсь идти(из-за этого тоже плачу) Помогите,пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#30

Здравствуйте. У меня тож очень похожая проблема! Постоянно плачу, очень переживаю по всяким мелочам. Все не клеится. Работу не могу найти. Предала моя подруга, не общаемся! С парнем постоянно ссоримся, не хватает его внимания! Вчера вообще сказал, что его все достало, что не любит так как раньше! Тяжело очень!!! Не знаю что вообще делать!(((((