Гость
Статьи
Можно ли пить детям …

Можно ли пить детям таблетки для похудения? Редуксин.

Здравствуйте, моя дочка просит купить таблетки для похудения, особенно редуксин. Весит намного больше стандартного веса. Здоровый ребенок. Посоветуйте, можно ли пить ей таблетки или не стоит? Или есть …

Татьяна
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2

Татьяна, Ни Редуксин, ни другие препараты нельзя! А уж ребенку и подавно!!!Конечно отразятся!!! С питанием разберитесь! Просто правильное меню составить....

Гость
#51
12345

зачем вы ее так раскормили? это ваша вина!

Может вы и не знали но некоторые люди просто болеют как пример щитовидная железа. Может она кушает нормально и заниматься спортом но болеет и выличится не может. И это не вина родителей.

Гость
#52
аида

моей дочери врач прописовал таблетку которою можно пить с 11лет но она забылы как он называется

Какой врачь куда вы ходилиходили? очень надо!!

Гость
#53
аида

моей дочери врач прописовал таблетку которою можно пить с 11лет но она забылы как он называется

Вспоминайте:)

Гость
#57
Гость

мне тоже 15 лет , купила редуксин , мне пока что все нравится и ничего не беспокоит, -5 кг за месяц

А как ты его принимаешь? По сколько раз в день и в неделю??

Гость
#58
Ксения

Можно

А если 12 ?

Гость
#59

Я сама не знаю моя дочка тоже просит лекарство для похудения

Гость
#60
Гость

Вы что,рехнулись совсем?Отдайте ее на плавание или танцы.

Да !!!
Редуксин не то что детям даже взрослым нельзя !!!

Гость
#61
Гость

Какой врачь куда вы ходилиходили? очень надо!!

Всё спрашивают какое лекарство а Вы какой врач !!

Елена
#62
Коля

Можно пить Редуксин детям в 13 лет ?

Моему ребёнку 7,5 лет, психиатр ему выписал редуксин 15 мг , но мы ещё не покупали. Моё мнение такое, это серьёзный препарат, тем более в подростковом возрасте. У моего ребёнка очень сильное ожирение, неуёмный аппетит (генетический синдром). Я уже неделю мучаюсь в раздумьях, взвешиваю все «за» и «против», и это уже после консультации специалиста , с наличием рецепта! Всё же хочу попробовать, изучив отзывы , я пришла к выводу, что это стартовый препарат для того, чтобы начать сбрасывать весь. Думаю, редуксин + ПП (правильное питание) , с курсом редуксина человек должен наладить режим правильного питания и привыкнуть к ПП. А большинство побочек, думаю (выводы из отзывов), не чёткое соблюдение инструкции , т.к. редуксин отбивает аппетит многие люди практически перестают питаться , с алкоголем редуксин не совместим , нужно пить много воды . Только дозировку должен доктор подобрать (лучше это будет эндокринолог, у психиатров немного другая тема..) . Я решила попробовать , но вместе с ребёнком сама буду принимать , чтобы знать ощущения , т. к. он у меня не говорит , буду ориентироваться на себя. Если будет возможность, напишу после отзыв.

Гость
#68

Здравствуйте редуксин категорически запрещен подростком это очень побочные таблетки у нее будут большие проблемы с желудком лучше не довайте а хотя посоветуйтесь с эндикринологом может она поможет чем то

Анна
#69

Нет конечно, вы чего, в инструкции написано же в противопоказаниях - до 18 лет он запрещен. У меня сестренка в 25 лет его принимала, похудела супер - скинула 14 кг.

гостья
#70

Детям пить таблетки нельзя НЕ в коем случае,особенно от ПОХУДЕНИЯ,в детском возрасте у детей только (блин как подобрать слово я не знаю)организуется? Особенно в детском возрасте у девочек начинаются месячные и + если ваша дочка будет пить капсулы/таблетки от похудения или вообще любые похожие капсулы и сидеть на диетах, я вам голову даю случиться сбой в организме!!!!!!!
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
НЕ ЗА ЧТО!!!
НИКОГДА!!!!

Гость
#71

Можно пить eco slim подростку и могут быть какие-то последствия от таблеток у меня 54 кг хочу спросить до 47кг посоветуйте стоит ли мне покупать будет сбой в цикле иле навредят ети таблетки организму .??? Кто то принимал ети таблетки в 14 лет ???? посоветуйте)))

Анастасия
#72
Эвелина

Здравствуйте, а можно пить EcoSlim детям ?

Нет экослим нельзя детям!!!

#73

Приобрести редуксин или голдлайн
Можно в телеграмме @MaWer1995
Оригинальность препарата.
Отзывы клиентов.
Различный вид доставки.
Оптимальные цены.

Гость
#74

Редуксин слишком сильный припарат, особенно для детей! Если так уж прям и хотите могу посоветовать таблетки для похудения - "Eco Slim" там в принципе нет химии и тд. Уверена, детям от 10 можно)

Гость
#75
Гость

Здравствуйте, мне 15 лет, девочка. Как можно похудеть за 2-3 месяца на 10-15 кг? Что лучше поможет, какие последствия? Фитнес и диеты не помогли! Не знаю, что делать, питаюсь правильно. Дайте совет, пожалуйста.

Продолжайте с правильном питанием и фитнесом. Добавьте ещё один пункт. БОЛЬШЕ ВОДЫ!!! 0.2л каждый час!

Гость
#76
Гость

Редуксин, даже взрослым НЕЛЬЗЯ !!!!!.
Посадите сердце!

Редуксин -ЛАЙТ, другное дело, но только взрослым его и можно.

Мне 11 лет, рост 140, а вес 37
ЭТО НОРМАЛЬНО?! Мне никакие диеты нагрузки физические не помогают, хотя на худ. гимнастику хожу... Грустно как то быть толстлй😭

Кэт16@
#77
Гость

Мне 11 лет, рост 140, а вес 37
ЭТО НОРМАЛЬНО?! Мне никакие диеты нагрузки физические не помогают, хотя на худ. гимнастику хожу... Грустно как то быть толстлй😭

Не надо расстраиваться у тебя рост вес норм .
Для идеального тела у тебя рост 140
Обычно на 5-10 кг ниже должен быть вес то есь с 40 вычитаем 5и 35кг
Да всего 2 кг тебе и все
А у меня вообще плохо мне 14 я вешу 60кг рост 155 , я должна была бы весить
45-50 кг а я превышаю Аш Рост

Гость
#78
я

пусть бегает и ест овощи!

Легко говорить!

Налиа
#79

Здравствуйте, мне почти 12 лет, при росте 150 весила почти 40 кг, за 4 месяца заниманиям спортом и правильном питание похудела на 3кг, но живот и ляшки не убрались, занимаюсь спортом и правильным питанием уже 2 месяца, результата 0, хочу попробовать принять какие-то таблетки, нашла припорат Аквалиф, можно ли мне принимать его?

Гость
#80

Нельзя! Лучше купите нейросистему 7.

Гость
#81
Гость

я лично от редуксина 30 кг скинула. Воошебное средство. Прошло полтора года и я не набираю. Стабильно 50 кг.

А как вы питались во время того как принимали ,,Редуксин" ? Очень нужно!

Гость
#82

А можно пить ребёнку 11 лет Слимер?

Гость
#83
Елена

Моему ребёнку 7,5 лет, психиатр ему выписал редуксин 15 мг , но мы ещё не покупали. Моё мнение такое, это серьёзный препарат, тем более в подростковом возрасте. У моего ребёнка очень сильное ожирение, неуёмный аппетит (генетический синдром). Я уже неделю мучаюсь в раздумьях, взвешиваю все «за» и «против», и это уже после консультации специалиста , с наличием рецепта! Всё же хочу попробовать, изучив отзывы , я пришла к выводу, что это стартовый препарат для того, чтобы начать сбрасывать весь. Думаю, редуксин + ПП (правильное питание) , с курсом редуксина человек должен наладить режим правильного питания и привыкнуть к ПП. А большинство побочек, думаю (выводы из отзывов), не чёткое соблюдение инструкции , т.к. редуксин отбивает аппетит многие люди практически перестают питаться , с алкоголем редуксин не совместим , нужно пить много воды . Только дозировку должен доктор подобрать (лучше это будет эндокринолог, у психиатров немного другая тема..) . Я решила попробовать , но вместе с ребёнком сама буду принимать , чтобы знать ощущения , т. к. он у меня не говорит , буду ориентироваться на себя. Если будет возможность, напишу после отзыв.

Странно что назначили редуксин 15,могли бы хотя бы начать с 10

Гость
#84
Гость

отведите дочь к диетологу или к эндокринологу, просто так не поправляются, значит кормите непонятно чем ( а то же дитетко с голода помрет), + спорт, а то сначала откормили поросенка, а теперь химию пхать, которую и взрослым то нельзя.

Господи а вдруг человек родился с ожирением зачем сразу говорить откормили?

Гость
#85
Гость

отведите дочь к диетологу или к эндокринологу, просто так не поправляются, значит кормите непонятно чем ( а то же дитетко с голода помрет), + спорт, а то сначала откормили поросенка, а теперь химию пхать, которую и взрослым то нельзя.

Вы вменяемый вообще? А ничего что у ребёнка с гармонии может что то не то. То что у ребёнка лишний вес, это ещё не говорит о том ребёнок питается чем то не тем

Гость
#86
Гость

Вы что,рехнулись совсем?Отдайте ее на плавание или танцы.

А если ребёнку сложно этим заниматься, или ему это не нравиться, моя дочь не любит спорт и общество людей больше 8 человек, она даже стих не может перед классом рассказать. И она постоянно страдает из-за лишнего веса, но она не может его скинуть уже год.

Гость
#87

здравствуйте я бы хотела спросить . Можноли употреблять таблетки для похудения с 11лет . Если я занимаюсь спортом

Гость
#88
Елена

Моему ребёнку 7,5 лет, психиатр ему выписал редуксин 15 мг , но мы ещё не покупали. Моё мнение такое, это серьёзный препарат, тем более в подростковом возрасте. У моего ребёнка очень сильное ожирение, неуёмный аппетит (генетический синдром). Я уже неделю мучаюсь в раздумьях, взвешиваю все «за» и «против», и это уже после консультации специалиста , с наличием рецепта! Всё же хочу попробовать, изучив отзывы , я пришла к выводу, что это стартовый препарат для того, чтобы начать сбрасывать весь. Думаю, редуксин + ПП (правильное питание) , с курсом редуксина человек должен наладить режим правильного питания и привыкнуть к ПП. А большинство побочек, думаю (выводы из отзывов), не чёткое соблюдение инструкции , т.к. редуксин отбивает аппетит многие люди практически перестают питаться , с алкоголем редуксин не совместим , нужно пить много воды . Только дозировку должен доктор подобрать (лучше это будет эндокринолог, у психиатров немного другая тема..) . Я решила попробовать , но вместе с ребёнком сама буду принимать , чтобы знать ощущения , т. к. он у меня не говорит , буду ориентироваться на себя. Если будет возможность, напишу после отзыв.

На всех же действует по разному. Я от него похудела отлично прям,но мозг мой начал работать не верно. Я не радовалась результату, а начала задумываться о смысле жизни. Прокручивала ,представляла в голове суицид. Для меня всё казалось бессмысленным, даже ходить в туалет. Очень страшно,скажу я Вам. Очень рада что я выбралась из этого и осталась жива !

#89

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.

Гость
#90
Гость

не знаю можно ли детям но таблетки от похудения не помогают

Помогают

Гость
#92

У МЕНЯ ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ С ДОЧКОЙ, У НЕЁ РОСТ 160 СМ., ВЕС 55 КГ, ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ С ПОМОЩЬЮ ТАБЛЕТОК, А Я СЧИТАЮ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ФИЗИЧЕСКИМИ НАГРУЗКАМИ, ПРОСТО СЕЙЧАС ОНИ ВСЕ ЗАВИСЛИ В СВОИХ ГАДЖЕТАХ, ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ, СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ, ВДОБАВОК ПЕРЕХОДНОЙ ВОЗРАСТ!

Гость
#93
Гость

Вы что,рехнулись совсем?Отдайте ее на плавание или танцы.

А если нет денег?

#94

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Andrey_Kalimov

Гость
#95
Кэт16@

Не надо расстраиваться у тебя рост вес норм .
Для идеального тела у тебя рост 140
Обычно на 5-10 кг ниже должен быть вес то есь с 40 вычитаем 5и 35кг
Да всего 2 кг тебе и все
А у меня вообще плохо мне 14 я вешу 60кг рост 155 , я должна была бы весить
45-50 кг а я превышаю Аш Рост

Мне 11 и вешу я 70кг
Помогите мне найти какие нибудь таблетки каторые продадут без всяких вопросов

Гость
#96
Гость

Какую можно пить таблетку для худения в 11 лет

Тодде вопрос рост 162 вес 50 возраст 11 лет занимаюсь танцами и спортом питание хорошее незнаю как похудеть до 38-40 кг ?

Гость
#97

Ну а если ребёнок 6 раз в неделю танцует и прыгает всё время по 1, 5
часа занимается? Что делать?

Гость
#98
Гость

Редуксин, даже взрослым НЕЛЬЗЯ !!!!!.
Посадите сердце!

Редуксин -ЛАЙТ, другное дело, но только взрослым его и можно.

Редуксин лайт - это *** собачья! В редуксине есть сибутрамин, кот реально отбивает аппетит, НО от него побочек до фига! Думайте сами - решайте сами. Но для ребенка - это смерть на взлете! Неужели нельзя спорт и диету? Плюс ко всему в пубертат девочки могут поправляться. Зачем портить организм ребенка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#100

Совсем ку-ку? Такую жесть РЕБЕНКУ????? Спорт и булок/фастфуда меньше - и все ок будет!