Гость
Статьи
выпадают волосы

выпадают волосы

Здравствуйте!я болею Раком.Лимфома Ходжкина,4 стадия.мне 25 лет.болею с 21 года.прошла 14 курсов химии,облучения,и была сделана пересадка костного мозга в Израиле.сейчас уже полтора года живу почти как все нормальные люди,пью лекарства,волосы отрасли до плеч.Сначала росли отлично,густые были очень.а сейчас стали ужасно выпадать.Многие советуют витамины поколоть и попить,но врачи говорят по разному.Кто-то говорит что нельзя при онколгии пить витамины,кто-то наоборот ....Помогите разобраться....Волосы по всей квартире...В зеркало на себя смотреть не хочется,боюсь лишний раз до волос косаться....((((Александра

10 ответов
Последний — Перейти
ki
#1

Сочувствую очень
Но по моему принимать витамины нельзя только на период облучений и химии ... Утверждать не берусь

Маша
#2

а попробуйте маски для волос.
настройка стручкового перца мне помогает, также маска из репейного масла, меда, желтка.

Гость
#3

От выпадания волос очень помогает луковая маска, но она вонючая. А про витамины Вам у врача надо спросить.

Гость
#4

Луковая маска!эффект есть!

Гость
#5
Гость

Луковая маска!эффект есть!

дааа, и запах тоже))

Жорж Санд
#6

Автор,
если учесть, что раковая опухоль имеет паразитарную природу,
а все паразиты любят синтетические витамины, то, наверно, исскуственные витамины пить не надо.
Да и зачем вам это? Сейчас осень, пора урожая,
витамины лучше брать из овощей и фруктов. Нажимайте на морковно-свекольный сок, ешьте сырые чеснок и лук, это сильные антиоксиданты и они уничтожающе действуют на все виды грибков, плесеней.
Посмотрите очень интересный сайт "видео сода Огулов", там можно найти много полезной информации.
А что касается волос, хорошо втирать в кожу головы лимонный сок или, ещё лучше, делать на полчаса маску для волос их собственной мочи. Потом сполоснуть без мыла, просто тёплой водой. Запаха не будет.
О новостях сообщайте.

Динара
#7

Я выпадение моих волос остановила благодаря средствам Hair Vital.

Рита
#8

Я вылечила выпадение волос средствами Hair Vital.

#9

Вот чаще всего советуют луковые маски,а я посоветую попробовать луковый шампунь 911. Он отлично стимулирует рост волос, да и с выпадением борется суперски!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#10

ну при вашей болезни, витамины пить ни в коем случае нельзя. Тем более я так подозреваю что вы принимаете обезбаливающие, которые и так вредят организму и неизвестно каким образом будут содействовать с витаминами. Попробуйте действительно купить в аптеке луковый шампунь 911, он стоит копейки, но лечит отлично

Форум: Здоровье
Всего: 190 605 тем
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 392 темы