Гость
Статьи
Кто планировал пол …

Кто планировал пол ребенка и сработало?

Поделитесь пожалуйста методами, которые сработали у вас, если пытались специально подгадать с полом ребенка? Очень хочу девочку, в инете инфа непонятная, я понимаю что все это на грани фантастики, но зачастую народная медицина и советы оказываются действенными...

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У 50% людей срабатывает, автор.

Гость
#2

Три знакомые семьи пытались. Для получения комплекта мальчик + девочка (в двух случаях), и просто мальчика (после 2 девочек)- в третьем случае. Перепробовали все известные методики. Вывод такой- все это ФУФЛО. Чисто случайный процесс

Гость
#3

нельзя спланировать, тысячу раз уже везде об этом понаписано. кто получился тот и получился

Гость
#4

Автор, а я вот сталкивалась с такой историей, у знакомой врач гинеколог по крови как то определяет...она сказала что проверила на всех парах..100% прямо просила чтобы указал на пол.. то есть у пары уже есть ребенок, она сказала год и группу крови родителей. Говорит что 100% говорил кто у них. Так же у тех кто хотел...типа все сходилось.. сама я не знаю. Это в Белоруссии, а другая знакомая, утверждает, что ее друг семьи делает тоже самое...но она еще не рожала втрого, хочет девочку... эта история уже про Киев.
Я не проверяла, утверждать не буду.

Гость
#5

Я. Есть дни для зачатия девочки ( первая половина цикла). После овуляции - дни для зачатия мальчиков. Есть приложение для скачивания, вводишь длину цикла, день последней менстр. и программа сама рассчитывает дни. Оба раза у меня получилось: сначала хотела девочку, потом мальчика. Так и родила. Может совпадение, но у меня получилось.

Юля
#6
Гость

Я. Есть дни для зачатия девочки ( первая половина цикла). После овуляции - дни для зачатия мальчиков. Есть приложение для скачивания, вводишь длину цикла, день последней менстр. и программа сама рассчитывает дни. Оба раза у меня получилось: сначала хотела девочку, потом мальчика. Так и родила. Может совпадение, но у меня получилось.

А как называется приложение? Тоже хочу девочку зачать))

Гость
#7

Я собрала все способы найденные в интернете и использовала. Хотела девочку, родила дочь))))

Анна
#8

Я считаю, что с какой-то вероятностью пол спланировать можно, но конечно это не 100% гарантия. хх-это девочка, ху-это девочка. хх-мальчики они более быстрые, быстрее бегут к яйцеклетке, но более слабые, они легко гибнут от влагалищного секрета и прочих женских жидкостей, которая, к слову, защищает женское здоровье от проникновение бактерий и прочей заразы. В данном случае организм женщины распознает сперматозоида как микроб и начинает защищать свою хозяйку. Сперматозоид тоже не так прост и конечно пробивается через защиту и получается ребенок. ху-девочки не так быстры, но более живучи, о есть где все "мальчики" погибнут "девочка" пройдет с большей вероятностью. В связи с этими наблюдениями, есть версия, что для того, что бы зачать мальчика, нужно заниматься сексом до овуляции, что бы он успел добежать по трубам первый до яичников и там уже перехватить яйцеклетку, а для девочки-после овуляции, потому что хх может долго сидеть в трубе и просто ждать яйцеклетку, когда она сама приплывет. Это, кстати, научная версия.

Гость
#9
Анна

Я считаю, что с какой-то вероятностью пол спланировать можно, но конечно это не 100% гарантия. хх-это девочка, ху-это девочка. хх-мальчики они более быстрые, быстрее бегут к яйцеклетке, но более слабые, они легко гибнут от влагалищного секрета и прочих женских жидкостей, которая, к слову, защищает женское здоровье от проникновение бактерий и прочей заразы. В данном случае организм женщины распознает сперматозоида как микроб и начинает защищать свою хозяйку. Сперматозоид тоже не так прост и конечно пробивается через защиту и получается ребенок. ху-девочки не так быстры, но более живучи, о есть где все "мальчики" погибнут "девочка" пройдет с большей вероятностью. В связи с этими наблюдениями, есть версия, что для того, что бы зачать мальчика, нужно заниматься сексом до овуляции, что бы он успел добежать по трубам первый до яичников и там уже перехватить яйцеклетку, а для девочки-после овуляции, потому что хх может долго сидеть в трубе и просто ждать яйцеклетку, когда она сама приплывет. Это, кстати, научная версия.

Ошибка с самого начала. ХУ - мужчины, ХХ - женщины. Дальше не читала.

Гость
#10
Анна

Я считаю, что с какой-то вероятностью пол спланировать можно, но конечно это не 100% гарантия. хх-это девочка, ху-это девочка. хх-мальчики они более быстрые, быстрее бегут к яйцеклетке, но более слабые, они легко гибнут от влагалищного секрета и прочих женских жидкостей, которая, к слову, защищает женское здоровье от проникновение бактерий и прочей заразы. В данном случае организм женщины распознает сперматозоида как микроб и начинает защищать свою хозяйку. Сперматозоид тоже не так прост и конечно пробивается через защиту и получается ребенок. ху-девочки не так быстры, но более живучи, о есть где все "мальчики" погибнут "девочка" пройдет с большей вероятностью. В связи с этими наблюдениями, есть версия, что для того, что бы зачать мальчика, нужно заниматься сексом до овуляции, что бы он успел добежать по трубам первый до яичников и там уже перехватить яйцеклетку, а для девочки-после овуляции, потому что хх может долго сидеть в трубе и просто ждать яйцеклетку, когда она сама приплывет. Это, кстати, научная версия.

Анна. не позорьтесь. невежество же полнейшее, вы хоть школу полностью окончили??? Ну не может такой бред писать человек, учивший биологию в старших классах. Во-первых, не правильно все, как верно уже сказали выше ХХ-девочки, а ХУ-мальчики. Но это пол беды еще. Во-вторых, и главное!!!! Каждый сперматозоид несет в себе полный набор хромосом. Нет спермиков мальчиков или спермиков девочек. Не пишите чушь. Там ХУ у всех, у всех мужских клеток. Половое разделение возникает уже потом, когда уже после оплодотворения ХУ расщепляется на Х и У и только одна половинка соединяется с женской хромосомой Х.
Если бы существовал тот бред, который вы описали, то на ЭКО врачи могли бы отбирать и подставлять пол на заказ. А этого не существует, даже в теории.

#11
Гость

Ошибка с самого начала. ХУ - мужчины, ХХ - женщины. Дальше не читала.

А у сперматозоида вообще только одна буква, X или Y )))
Присоединюсь к оратору, что вероятность успешности всех методов и каждого по-отдельности - ровно 50% )))

Гость
#12

А разве на эко не гарантируют пол ребенка?

Гость
#13
Гость

А разве на эко не гарантируют пол ребенка?

Только если делать пгд, но это только по показаниям и стоит немало. Хотя может и найдутся врачи, назначив пгд только для выяснения пола и подсадив нужного эмбриона.

Гость
#14
Юля

А как называется приложение? Тоже хочу девочку зачать))

Называется baby today?

А вообще много похожих, поискать просто нужно. Типа календарь зачатия.

Юля
#15
Гость

А как называется приложение? Тоже хочу девочку зачать))

Называется baby today?

А вообще много похожих, поискать просто нужно. Типа календарь зачатия.Спасибо

Гость
#16
Анна

Я считаю, что с какой-то вероятностью пол спланировать можно, но конечно это не 100% гарантия. хх-это девочка, ху-это девочка. хх-мальчики они более быстрые, быстрее бегут к яйцеклетке, но более слабые, они легко гибнут от влагалищного секрета и прочих женских жидкостей, которая, к слову, защищает женское здоровье от проникновение бактерий и прочей заразы. В данном случае организм женщины распознает сперматозоида как микроб и начинает защищать свою хозяйку. Сперматозоид тоже не так прост и конечно пробивается через защиту и получается ребенок. ху-девочки не так быстры, но более живучи, о есть где все "мальчики" погибнут "девочка" пройдет с большей вероятностью. В связи с этими наблюдениями, есть версия, что для того, что бы зачать мальчика, нужно заниматься сексом до овуляции, что бы он успел добежать по трубам первый до яичников и там уже перехватить яйцеклетку, а для девочки-после овуляции, потому что хх может долго сидеть в трубе и просто ждать яйцеклетку, когда она сама приплывет. Это, кстати, научная версия.

Заниматься сексом после овуляции? Чтобы сперматозоид ожидал яйцеклетку месяц??? Женщина, что вы курите?

Заниматься сексом после овуляции? Чтобы сперматозоид ожидал яйцеклетку месяц??? Женщина, что вы курите?

Мечта
#17

А я слышала, что чем старше папа и мама, тем больше шансов у них зачать дочку.

Инна
#18

Мы спланировали дочь, сегодня ей ровно 2 года. У нас 3 старших сына. Планирывали в Гинетическом центре. Результат 100%. Правда пришлось поработать.

Яна
#20

У меня трое детей. Пол всех был запланирован. Способ выше указан только почему-то наоборот. Если хотите мальчика, то с 10 по 16 день менструального цикла, а если девочку, то с 16 дня до менструации. Этот способ подсказал врач из индии.

Нинка
#21
Яна

У меня трое детей. Пол всех был запланирован. Способ выше указан только почему-то наоборот. Если хотите мальчика, то с 10 по 16 день менструального цикла, а если девочку, то с 16 дня до менструации. Этот способ подсказал врач из индии.

Не шутите? А овуляцию определяли? Тут считала, pol-rebenka.ru что у меня 5 месяцев подряд только девочка должна быть. Интересно узнать на чем Ваш метод основывается. если Вы конечно не перепутали (специально). напишите мне ninalitvinova80@mail.ru

Гость
#22
Гость

Только если делать пгд, но это только по показаниям и стоит немало. Хотя может и найдутся врачи, назначив пгд только для выяснения пола и подсадив нужного эмбриона.

Не факт что потратиа 300-400 тысяч на эко с пгд вы получите ребенка желанного пола....пгд очень травматичный анализ,до подсадки доживают после него только с замотивированным супер профессиональным эмбриологом..

Гость
#22
Инна

Мы спланировали дочь, сегодня ей ровно 2 года. У нас 3 старших сына. Планирывали в Гинетическом центре. Результат 100%. Правда пришлось поработать.

А вы откуда

Гость
#24
Анна

Я считаю, что с какой-то вероятностью пол спланировать можно, но конечно это не 100% гарантия. хх-это девочка, ху-это девочка. хх-мальчики они более быстрые, быстрее бегут к яйцеклетке, но более слабые, они легко гибнут от влагалищного секрета и прочих женских жидкостей, которая, к слову, защищает женское здоровье от проникновение бактерий и прочей заразы. В данном случае организм женщины распознает сперматозоида как микроб и начинает защищать свою хозяйку. Сперматозоид тоже не так прост и конечно пробивается через защиту и получается ребенок. ху-девочки не так быстры, но более живучи, о есть где все "мальчики" погибнут "девочка" пройдет с большей вероятностью. В связи с этими наблюдениями, есть версия, что для того, что бы зачать мальчика, нужно заниматься сексом до овуляции, что бы он успел добежать по трубам первый до яичников и там уже перехватить яйцеклетку, а для девочки-после овуляции, потому что хх может долго сидеть в трубе и просто ждать яйцеклетку, когда она сама приплывет. Это, кстати, научная версия.

Вы всё перепутали.

Гость
#25
Гость

Анна. не позорьтесь. невежество же полнейшее, вы хоть школу полностью окончили??? Ну не может такой бред писать человек, учивший биологию в старших классах. Во-первых, не правильно все, как верно уже сказали выше ХХ-девочки, а ХУ-мальчики. Но это пол беды еще. Во-вторых, и главное!!!! Каждый сперматозоид несет в себе полный набор хромосом. Нет спермиков мальчиков или спермиков девочек. Не пишите чушь. Там ХУ у всех, у всех мужских клеток. Половое разделение возникает уже потом, когда уже после оплодотворения ХУ расщепляется на Х и У и только одна половинка соединяется с женской хромосомой Х.
Если бы существовал тот бред, который вы описали, то на ЭКО врачи могли бы отбирать и подставлять пол на заказ. А этого не существует, даже в теории.

Здесь уже вы неправы в конце. Пол по эко спланировать можно. И это единственный способ. Погуглите чтоли..

Гость
#26
Инна

Мы спланировали дочь, сегодня ей ровно 2 года. У нас 3 старших сына. Планирывали в Гинетическом центре. Результат 100%. Правда пришлось поработать.

Подскажите, в каком именно центре, в каком городе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марианна В.
#27

Девочки, я спланировала себе доченьку! Очень хотела после двух сыновей. искала всякие способы. Перечитала кучу форумов. Очень боялась ошибиться. Тк. еле решилась на третьего ребёнка, но только если это будет девочка! За четвёртым уже точно не пошла бы! В общем, из тысяч отзывов по этому поводу, поняла, что все эти китайские таблицы и высчитывания овуляции, не дают стопроцентный результат. А мне нужен был именно 100% или вообще никак. И вот, на многих форумах мне попадалось такое имя Елена Феликсена, типа женщина эта считает без ошибок. Сколько не искала не нашла ни одного отрицательного отзыва. Решила рискнуть. Нашла её в соцсетях. Потом мы с ней в телеге переписывались, там надо просто набирать в поисковике @@Feliksena Она высчитывает по какой-то бабушкиной методике, никому её не рассказывает. Но я, пообщавшись с ней. почему-то ей поверила. Ну и в общем, не ошиблась! Она составила мне календарь дней зачатия девочки и на третий месяц у меня наступила беременность! В общем, девочка моя уже ножками бегает)) А подруга ждёт сыночка, тоже благодаря той женщине.