Гость
Статьи
Кто избавился от …

Кто избавился от аллергии без лекарств?

Замучала кожная аллергия, зуд, все это продолжается же 1,5 года. В дерматологу обращаюсь, все рекомендации выполняю, лекарство, мази и тд. Закончила очередной месячный (!) курс антигистаминных и снова вся чешусь. Решила бороться своими силами, есть ли у кого то опыт?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

есть, я тут кучу раз про него писала, но сильно сомневаюсь, чтобы хоть одна дама подняла телефон и узнала об этом методе у себя в городе

аппарат биком, гуглите

Гость
#2
Генриетта_ни то нельзя_ни это

есть, я тут кучу раз про него писала, но сильно сомневаюсь, чтобы хоть одна дама подняла телефон и узнала об этом методе у себя в городеаппарат биком, гуглите

Бирюлевский мясоперерабатывающий комбинат?

Гость
#3

Автор, сдайте кровь на сахар. Дело в том, что кожный зуд один из признаков сахарного диабета. Моя мама полтора года мазалась, чем угодно, считая, что у нее начался "старческий зуд" в 50 лет, пока не попала на прием к урологу, он, сопоставил симптомы и сразу направил на сдачу этого анализа.

Екатерина
#4

перестаньте употреблять те раздражители, и аллергия не будет беспокоить. У меня аллергия на некоторые кремы, духи, ромашку, пыль, некоторые виды продуктов. Я перестала их употреблять, и пыль регулярно вытираю, и аллергии нет. Зачем издеваться над организмом?

Екатерина
#5

выясните причину аллергии, на что аллергия и перестаньте это употреблять, чем мучить свой организм

Кристина
#6

Вам нужно не дерматологу, а к аллергологу! Конечно же, выяснить на что аллергия путём сдачи алергопроб, а не "методом тыка"! После этого врач вам назначить спецпрепараты, которые содержат эти аллергены, лечение долгое, но результат того стоит! Аллергию можно вылечить, зачем с ней жить и мучаться!

Гость
#7

аллергия не лечится.
смиритесь.....

Гость
#8

АСИТ

Алина
#9

А меня Бог вылечил!!)

Гость
#10

А может лучше к неврологу?бывает что от нервов такая чесотка начинается

Блондинка
#11

Ищите аллерген и исключайте его. У аллерголога кожные пробы или сама методом тыка. Пробуйте что-то исключить из употребления на неделю-две и следите за своей реакцией.

Гость
#12

Аллергия то на что выяснили?

Марина 123
#13

Гомеопат хороший вам поможет...у меня аллергия 25 лет (цветение, пыль, резкие запахи парфюма и т.д-возбудители моей аллергии) и только последние 1,6 года я про нее забыла.Спасибо добрым людям , которые посоветовали гомеопата.

Гость
#14

аллергия может пройти сама. у меня была в детстве на одуванчики жуткая: рвота, понос, темп 40, глюки. а сейчас она прошла. нюхаю одуванчики, все норм

Наталья
#15

Кожный зуд -это еще и проблемы с печенью.Аллергия -следствие какого-то заболевание в организме.Причиной аллергии могут стать глисты(это первая причина),воспалительные процессы(даже элементарный кариес).У нас лечат следствие,а не причину.Я сама страдала аллергией 25 лет,сейчас как-то так не беспокоит.Ходила расчесанная в кровь.Аллергия была пищевая,а сейчас лекарственная.Лично мне помогает энторосгель.Советую всем.

Наталья
#16
Гость

Замучала кожная аллергия, зуд, все это продолжается же 1,5 года. В дерматологу обращаюсь, все рекомендации выполняю, лекарство, мази и тд. Закончила очередной месячный (!) курс антигистаминных и снова вся чешусь. Решила бороться своими силами, есть ли у кого то опыт?

Гость
#17

У меня много лет была аллергия. Замечала, что когда ем морепродукты - креветки, морскую капусту, обостряется. А потом перестала есть йодированную соль. Прошло. Т.е. у меня была аллергия на йод. Ищите аллерген. Исключайте продукты/химикаты (косметику) по одному из рациона, например, на неделю. И следите за изменениями.

#19

У шефа было что-то подобное, вылечил жесточайшей диетой.

Елена
#20
Наталья

Кожный зуд -это еще и проблемы с печенью.Аллергия -следствие какого-то заболевание в организме.Причиной аллергии могут стать глисты(это первая причина),воспалительные процессы(даже элементарный кариес).У нас лечат следствие,а не причину.Я сама страдала аллергией 25 лет,сейчас как-то так не беспокоит.Ходила расчесанная в кровь.Аллергия была пищевая,а сейчас лекарственная.Лично мне помогает энторосгель.Советую всем.

+100!! сделайте доп. анализ крови на антитела к лямблиям. я почти уверена что они у вас есть. А они как раз обостряют любые аллергические реакции т.к живут, любят и умирают в ЖКТ, выделяя токсины

Юля
#21

От кожной аллергии знаю есть хороший крем Элидел. Можете его попробовать. Он не гормональный, поэтому никакого вреда точно не будет.

Ксения
#23

С школьного возраста я аллергик, причем аллегенов у меня была уйма, цитрусовые, животные, сезонные, и даже на солнечные лучи. На протяжении многих лет я искала препараты, методы, и докторов которые смогут мне помочь, но все безтолку. Пока мне подруга не посоветовала доктора Илана Даляль. Я с ним связалась, отправила ему результаты последних обследований, после мы встретились лично в клинике где он работает. В результате повторного обследования он порекомендовал очистить кровь, я долго думала и решалась, но надежда навсегда избавиться от этих мучений взяла верх. Вообщем я решилась, и теперь ни капли не жалею. я забыла о том ужасе что был раньше, и наслаждаюсь всеми прелестями жизни.!

Лена
#24

Я знаю лишь только о таком способе, это в первую очередь пропить курсом Полисорб для того чтобы почистить организм от аллергенов, затем полностью исключить аллергены из своей жизни, ну и когда никогда капать капельками в нос.

Настя
#25

Какая бы ни была аллергия, нужно все равно идти на прием к врачу, только он сможет правильно вам выписать средство от аллергии. Я занималась самолечением, выбросила кучу денег и навредила своему здоровью. В итоге пошла к врачу, и он мне выписал таблетки и чистить организм Полисорбом, (от аллергенов). Сейчас чувствую себя в полном порядке.

Гость
#26

Врачи делают слишком сильный упор на аллергены и устранение симптомов антигистаминками. При кожном зуде надо очищать и лечить желудок, печень и кишечник. Т.к. через них проходят токсины, и при сбое в работе этих органов всё выходит на кожу. Найдите грамотного врача с биорезонансной диагностикой. А для начала пройдите тест http://fitosistem.ru/test-na-sostoyanie-organizma – это, конечно, не полное обследование, но поможет понять причины кожной аллергии. У меня были похожие проблемы, и всё прошло, когда ЖКТ вылечила.

Вера
#27

Вообще чаще всего нужны лекарства, хотя порой хватает того, что просто убирают аллерген. Советую тут http://xn----7sbjhcaaudxae2a9a7htf.xn--p1ai/ почитать, тут про аллергию много информации и про то, как её лечить.

Гость
#28
Вера

Вообще чаще всего нужны лекарства, хотя порой хватает того, что просто убирают аллерген. Советую тут http://xn----7sbjhcaaudxae2a9a7htf.xn--p1ai/ почитать, тут про аллергию много информации и про то, как её лечить.

Заходила на этот сайт - он написан теми же врачами, которые назначают только снятие симптомов - выпейте антигистаминное, помажьтесь гормональной мазью, уберите аллерген .Я это уже проходила - временное облегчение, пока таблетки действуют, а потом все заново. И энтеросгель рекламируют, как избавление от всех болезней. А этот сорбент (и другие тоже) можно принимать совсем недолго, иначе вычистите им все полезное из кишечника и дисбактериоз заработаете с еще большей аллергией. Аллергия - это внутренняя проблема. Прежде всего печени, которая "умирает" без боли, и перестает фильтровать токсины. Тут читала про альтернативную точку зрения на причины и лечение аллергии http://fitosistem.ru/

Гость
#27

Многое перепробовала помогло лечение актив.углем и таблебки єдем диета гречка вода

Гость
#30
Марина 123

Гомеопат хороший вам поможет...у меня аллергия 25 лет (цветение, пыль, резкие запахи парфюма и т.д-возбудители моей аллергии) и только последние 1,6 года я про нее забыла.Спасибо добрым людям , которые посоветовали гомеопата.

Могли бы, пожалуйста, дать контакт гомеопата?

Гость
#31
Ксения

С школьного возраста я аллергик, причем аллегенов у меня была уйма, цитрусовые, животные, сезонные, и даже на солнечные лучи. На протяжении многих лет я искала препараты, методы, и докторов которые смогут мне помочь, но все безтолку. Пока мне подруга не посоветовала доктора Илана Даляль. Я с ним связалась, отправила ему результаты последних обследований, после мы встретились лично в клинике где он работает. В результате повторного обследования он порекомендовал очистить кровь, я долго думала и решалась, но надежда навсегда избавиться от этих мучений взяла верх. Вообщем я решилась, и теперь ни капли не жалею. я забыла о том ужасе что был раньше, и наслаждаюсь всеми прелестями жизни.!

Чем чистили кровь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

аллергия не лечится.
смиритесь.....

Помогаю избавиться от аллергии полностью пишите на вацап 8 988 775 34 08

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы