Гость
Статьи
Кто забеременела с …

Кто забеременела с маленьким весос

Отзовитесь пож. И поделитесь опытом! Я весом 43 кг р 164 набрать незнанию как !?много также стрессов поренесла

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

весила 41 кг.родила двоих,вес тот же

Гость
#2
Гость

весила 41 кг.родила двоих,вес тот же

Кошка окотилась.

Гость
#3
Гость

весила 41 кг.родила двоих,вес тот же

Вы- "Маленькая Женщина"?! Из Москвы?! Которую на этой неделе по всем ТВ каналам показали?! Которая 10 тысяч рублей в час берет?!

Гость
#4

Для начала пропейте витамины Магне В6, для успокоения нервов и питайтесь правильно 3 раза в день. Моя мама весила 40кг когда братом забеременела, родила весила 50кг. Мы с братом оба родились 3500кг

Гость
#5
Гость

Вы- "Маленькая Женщина"?! Из Москвы?! Которую на этой неделе по всем ТВ каналам показали?! Которая 10 тысяч рублей в час берет?!

И ест их?

незабудка
#6

проблема может и в самом весе, а в отсутсвии месячных или болезни щитовидке ..при малом весе это частые проблемы забеременнеть

Гость
#7

Нормально. Жиробасинам сложнее выносить

Гость
#8
Гость

незнанию как !?

на форуме появилась *****, которая пишет сначала восклиц знак, потом - вопросительный

Лелик
#9

162, весила 47. Тоже все говорили мало, но все норм, родила.

Гость
#10

у меня был вес 43 кг, первый месяц беременности еще и снизился- 41 кг (токсикоз, зараза, замучил) Рост 160 см.

Гость
#11

Тем достаточно с такой проблемой на форуме, погугли!

Гость
#12

Кто беременел с маленьким весоМ?
Гость


Отзовитесь пожалуйста. И поделитесь опытом! Я- весом 43 кг. рОСТ- 164 набрать, НЕ знаю как !? Много также стрессов перенесла.



СТОЛЬКО опечаток!!! Вы слепая?????

Гость
#13

А я набрала вес только в тренажерке

Гость
#14

нормальный вес,Вы себя мните исключительной.

Гость
#15

У меня вес был 41 кг. Рост 160. Я даже не задумывалась о весе. Набрала за беременность чуть меньше 10 кг. Сын родился 2 700 на 35 неделе, доношенный.

Гость
#16
Гость

на 35 неделе, доношенный.

Да уж, доношенный - 7 с половиной месяцев вместо 9!

Гость
#17

сестра у меня 38 или 39 весила, но у нее рост правда 160, двоих родила

#18

при таком весе если Вы забеременеете и выносите ребенка, то можете потом заработать какую нить хроническую болезнь. хотя само то что у Вас такой маленький вес уже говорит о том, что в Вашем организме что то не впорядке. При таком росте Вы должны весить 55 киллограм. У вас скорее всего на нервной почве нарушен работа кишечника. Вам сперва надо восстановить функции организма (на это уходит примерно 12-24 месяца в зависимости от запущенности здоровья), а потом уже беременеть. Иначе через 2-3 года начнутся серьезные проблемы со здоровьем. Вам нужно подбирать правильную диету и использовать биодобавки для восстановления функций организма

Гость
#19
Гость

У меня вес был 41 кг. Рост 160. Я даже не задумывалась о весе. Набрала за беременность чуть меньше 10 кг. Сын родился 2 700 на 35 неделе, доношенный.

Доношенными считаются дети, рожденные в 38 недель, исключения двойня или тройня.

Гость
#20

Весила 43 кг рост 167, родила дочь 3100 г. За беременность набрала ровно 10кг, потом очень быстро вернулась в свои 43. Родила сама без разрывов, или разрезов. Единственное что очень напрягало - токсикоз с 1 по 8 месяц беременности.

гость
#21
Гость

У меня вес был 41 кг. Рост 160. Я даже не задумывалась о весе. Набрала за беременность чуть меньше 10 кг. Сын родился 2 700 на 35 неделе, доношенный.

на 35 неделк это недоношенный, нет?

Гость
#22
Гость

Отзовитесь пож. И поделитесь опытом! Я весом 43 кг р 164 набрать незнанию как !?много также стрессов поренесла

Я забеременела , было 42 кг, в беременность набрала как и положено + 12кг. Родила и сразу опять стала весить 42 кг. Прошло 12 лет, хочу второй раз стать мамой , только у меня уже вес 58 кг ... вот думаю вообще короной стану и где сои 20 лет))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марал
#23

Дмитрий сперва куда надо обращаться при восстановление организма'посоветуйте пожалуста))