Гость
Статьи
Кому рожать в декабре? …

Кому рожать в декабре? Давайте общаться!!!

Девочки, дорогие, всем привет!!! Хочется общаться с теми, кто забеременел в марте и кому рожать в декабре?! Хочется поделиться ощущениями да и вообще пообщаться с будущими мамами. Просто время что-то медленно идет и хочется это время првести с пользой и пообщаться с такими же как и я - пока маленькими пузятиками!!!
Расскажите - какой у Вас срок, какие ощущения? У меня срок 6-ая неделя пошла...что-то ощущений вообще никаких нет... А как у Вас?

Дождик
937 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Мне в ноябре... 8 недель сейчас. Тошнило и рвало, в четверг на узи была - все ок. А сейчас все прошло и переживаю вот - все ли там нормально....

Wonderful girl
#2

Вам сюда:

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3882760/18/?​filter=all

Гость
#3
Дождик

Девочки, дорогие, всем привет!!! Хочется общаться с теми, кто забеременел в марте и кому рожать в декабре?! Хочется поделиться ощущениями да и вообще пообщаться с будущими мамами. Просто время что-то медленно идет и хочется это время првести с пользой и пообщаться с такими же как и я - пока маленькими пузятиками!!!Расскажите - какой у Вас срок, какие ощущения? У меня срок 6-ая неделя пошла...что-то ощущений вообще никаких нет... А как у Вас?

Ваш текст

Привет! У меня сок пока мленький 2 недельки!Берешь к себе в компанию?

Гость
#4
Гость

Дождик

Девочки, дорогие, всем привет!!! Хочется общаться с теми, кто забеременел в марте и кому рожать в декабре?! Хочется поделиться ощущениями да и вообще пообщаться с будущими мамами. Просто время что-то медленно идет и хочется это время првести с пользой и пообщаться с такими же как и я - пока маленькими пузятиками!!!Расскажите - какой у Вас срок, какие ощущения? У меня срок 6-ая неделя пошла...что-то ощущений вообще никаких нет... А как у Вас?

Ваш текст Привет! У меня срок пока маленький 2 недельки!Берешь к себе в компанию?

Ваш текст

#5

У меня срок наверное пять недель. Ничего особенного не чувствую(

немного тянет, как перед месячными. Ну это мне сказали гипертонус.

Хочу быстрее живот)

Диана
#6

Привет, а у меня 9 неделька вот-вот начнется;) Счастлива! Стала на учет, а на УЗИ была 3 ндели назад. Токсикоз уже две недели, сгеодня утром началась рвота, но все ерунда, главное, чтобы малыш был здоровеньким и родился вовремя :)

Лучик
#7

Дождик, и у меня тоже 6 недель, и тоже никакого токсикоза, только жор:))

Наташа
#8

Привет! У меня почти 4 недели со дня овуляции.Особых симптомов нет, только заметила, что очень хочется спаточки.

Дождик
#9

Девочки!!! Конечно всех принимаем!!!!

У меня вот идет 6 неделя - немного живот потягивает...

Если честно очень боюсь замерзшей беременности и выкидыша! кто-нибудь знает какие могут быть симптомы. Просто на узи часто говорят нельзя ходит, а я бы ходила бы каждую неделю - только бы вот видеть как мой малыш там растет!!!

Дождик
#10

А во сколько недель уже начинает сердечко биться??? У кого как было?

Ириша
#11

Всем привет!!! У меня 7 нед. Тоже никаких особых симптомов. Только я вот переболела ОРВИ где-то на 3 нед., температура была высокая три дня.Очень боялась за маленького. Щас вроде отошла потихоньку,только кашель еще не прошел. И стало мутить,вот уже несколько дней подряд не переставая,вроде не тошнит, но на те продукты которые ела во время болезни не могу смотреть и вобще не могу понять что я хочу.Каждый продукт для себя как заново открываю.Вобщем на кухне мне сейчас даже противно находиться. Грудь увеличивается довольно быстро. А так вроде нормально пока. Вот никак не могу себя заставить сходить в ЖК. Девочки есть ктонить с Новосибирска?

ЮЛИЯ 2
#12

Всем приветик!!Я к вам !!!Ириша,прочитала,что ты из Новосибирска,я тоже,так что землячка.У меня симпотомы были такие же,до сих пор изменение вкуса,хотя у меня 11 недель.

Аня
#13

Доброе утро всем! У меня по УЗИ срок 6-7 акуш.недель,но эмбриона не видно и ,сдав анализы,мне сказали,что низкий прогестерон и прописали по 300 мг Утрожестана ежедневно.А также сдавать ХГЧ каждые 4 дня.Врач УЗИ сказала прийти к ней через 2 недели,подчеркнув при этом,что если вдруг что-то будет не так,то прийти раньше. Я очень волнуюсь. Скажите,если кто-нибудь сдавал прогестерон в первый месяц беременности,ск-ко он у вас был и какие нормы вообще???...

Wonderful girl
#14

У меня в 6 недель был прогестерон 89 (по нормам Инвитро). Так врач сказала, что это мало и я вставляла Утрожестан по 800мг в сутки!!!! К 13 неделе отменили уже.

Ириша
#15

Привет Юлия2!!! Очень рада что откликнулась.как самочувствие? Ты уже встала на учет в ЖК? Я седня опять не пошла,перенесла на завтра. Грудь очень болит и увеличилась в размере.Невозможно спать на животе,больно.Это нормально? Наташа, меня тоже на четвертой неделе так в сон клонило,на работе находится было просто пыткой. Щас вроде отоспалась на больничном. Но график все равно сдвинулся. Раньше ложилась во втором часу,а утром невозможно было разбудить. А теперь в 10-00 глаза закрываются. а утром ни свет ни заря уже не спится.

ЮЛИЯ 2
#16

Ирише))Я встала на учёт совсем недавно на 10 недели,я в семье и браке(наверное слышала о таком в Ленинском районе),я там наблюдаласьдо берем-ти,тоже раньше немогла так же как и ты то тошнота,то сон,то усталась,потом немного отпустило вот и пошла.Уже сдала все анализы,24 на приём.Ириша,не переживай скоро самочувствие улучшиться,это я тебе точно обещаю.Крепись...

#17

Девочки, а у меня прогестерон на 5 неделе был 98 - врач сказала,, что хорошо!

#18

во сколько недель уже начинает сердечко биться??? У кого как было? - никто еще не знает?

Ириша
#19

Юлия2 Спасибо за поддержку!Седня наконецто сходила в конс. Правда врача моего не было, но акушерка посмотрела,сказала матка в тонусе.Назначила ношпу и магнеВ6. А я боюсь его без врача принимать. На прием 23-го. А ты значит в платной клинике на учете.Я не слышала про такую.Какие у них расценки еси не секрет? Рожать тоже у них? Я в Дзержинке обитаю. В Ленинском редкий гость. Дождик я слышала на девятой недельке)))

ЮЛИЯ 2
#20

Ириша)А тебе как посмотрели,если просто на кресле,то не переживай,пей то что назначили,ничего страшного.У меня тоже был тонус но меня смотрели на узи,тоже назначали но-шпу.ИРА,центр семья и брак ,это бесплатно только туда очень тяжело попасть,сначала там наблюдают по бесплодию,а затем ведут по бер-ти.Кстати я к вам в Дзерж,на пасху приеду у нас там сестра живет на авиастроителей.Как твоё самочувствие?Мне уже намного лучше.

Ириша
#21

Ну здорово!!!Авиастроителей это буквально в двух шагах от нас.Мы на Учительской.Рада Юль что у тебя хорошее самочуствие.))) Эт немаловажно. А мне седня как то не по себе,мутит,слабость,тахикардия.Вот только к вечеру немного полегче.Не знаю что покушать)Меня на кресле смотрели.Я пока тока ношпу пью.У тебя ася есть?

ЮЛИЯ 2
#22

Приветик))Аська есть конечно 421846308,пиши,

Дождик
#23

У меня 6-7 недель - вчера была на узи сердечко уже бьется!!!

Милена
#24

Чего то я начиталась про ЗБ и страшно уже стало.. Позавчера ходила на узи (2 нед 5 дней, 6мм), про эмбрион ничего не сказали.. Это какой срок? Эмбриональный? Когда серцебиение должно быть?

ЯБЛОЧКО
#25

девочки, всем привет.и я с вами можно? у меня тест в прошлое воскресенье показал 2 полоски.завтра иду на узи. по моим подсчетам у меня где то 2-3 недели.постоянно хочу спать. и очень резко поправилась, с 50 кг до 54 кг.

Ириша
#26

всем привет!!! Яблочко поздравляю тебя!)))у меня 9 нед а уже 2 кило лишних. ем за троих и не могу остановиться.скромно конечно по сравнению с твоими показателями но тоже не вдохновляет...

ЯБЛОЧКО
#27

сходила на узи. как и предполагала у меня 2 недели.стараюсь много не есть, а то живот уже как будто я на 3-м месяце.токсикоза пока нет.

Ириша
#28

Яблочко а я не была еще на узи. попозже пойду. у меня тоже живот огромный особенно по вечерам,прям беда.

#29

Привет всем пузатикам!!!! Можно и мне с вами?? Сегодня только была у врача встала на учет.. нам 5 недель)))

Contra
#30

Приветик, пузашки! И я к вам. Только из ЖК. 9 недель. Срок - предположительно 7 декабря (как раз ко дню рождения мужа подарок будет). Когда показали УЗИ и сказали, что все хорошо - расплакалась на кушетке. Всем удачной беременности и легких родов!

Олик
#31

Девочки...и я к вам. У меня срок 12 декабря! но пока сердечко медленно бьётся - брадикардия. Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом? отзовитесь - очень переживаю..

ЯБЛОЧКО
#32

девочки, что то наша ветка угасает..... у кого какие ощущения? что изменилось в организме?

Ириша
#33

Всех с Праздником 1 Мая!!!! Отлично провести выходные!!! Здоровья,счастья,любви!!!!! У меня одиннадцатая неделька пошла. Постоянно прислушиваюсь и присматриваюсь к своему пузику. Состояние постепенно улучшается. Иногда ломит тазовые кости,но сейчас уже намного реже, а раньше так сильно что ходить не могла. Сейчас сдаю все анализы в ЖК, 7-го на прием. Девченки пишите! Всем удачи!!!!!!!

Юйка
#34

Девочки, у меня срок всего 6 неделек, а живот уже огромный - это нормально?? Читала что животики начинают расти где то на 3-4 месяце - у кого как.. а я уже округляюсь...

мага
#35

срок 8 недель..рожать 4 декабря...а живот уже как на третем месяце (

Милена
#36

Сегодня делала повторный хгч - срок 6 недель примерно, по узи тоже также.. на прием пойду 18 мая

а по ощущениям - тошнит и слабость))

Lazy
#37

Привет девочки, скоро 8 нед, живот тоже огромный, токсикоз немного отпустил, хочется есть приступами голода и спать теперь намного раньше ложусь

мага
#38

да что же это такое?)ддаааа а почему же так рано появился живот? может двойня? девочкиии я переживаю!

Милена
#39

А что переживать то? У меня тоже пузо выросло, но я думаю, что это не от беременности а от мало подвижного образа жизни сейчас.. Долго не получалось забеременеть, теперь лишний раз что-нибудь сделать боюсь...

Ириша
#40

Привет всем!!! Девченки как вас много то!!!! А я думала что тока у меня так быстро пузо растет. Да просто надо кушать маленькими порциями, не объедаться. Вам рассказываю, а сама делаю по другому. Ах как трудно оказалось себя контролировать! Ведь чаще всего приходиться есть чтоб сбить хоть на короткое время это тошнотворное состояние. А когда начинаешь есть то мозг отключается и ешь пока уже места в животе не остается. Нет! Так нельзя! Надо брать себя в руки!))) Девченки кто со мной!!!!!

Милена
#41

Иришка, мы все с тобой! По крайней мере морально)))

мага
#42

все девченки! я завтра на диету! так нельзя! буду себя контролировать))) бедный малыш, думает мамаша слон, обжираеться, и так смешно, сама худая а живот, срок почти 2 месяца, рожать 4 декабря! Всех с наступающим 9 мая! Берегите себя!

Ириша
#43

Мага, ты МОЛОДЧИНА!!!!!!! Тебя тож с Праздником!!!!! И всех всех!!!Только смотри не переборщи. Голодом себя морить ни в коем случае нельзя! Просто ешь почаще и понемножку. На один прием количество пищи примерно такое кот бы умещалось у тебя в ладошках. У меня тож самое. сама худая а живот внушительный ужо.Ни в одни брюки не влажу.Не знаю что носить. Но благодаря большим усилиям смогла хотябы приостановить молниеносное увеличение веса.И то радует!)) Врач направила на УЗИ. Так не терпится уже, и одновременно очень страшненько)) Хочу мужа взять с собой. Пусть еще сильнее вдохновиться)) Девочки ужасно хочется АРБУЗА!!! Все бы отдала за маленький кусочек((

Светик
#44

Приветик всем! у меня 9 неделя пошла, токсикозы нет ) чувствую себя хорошо как и до беремности. когда только зачали ребёнка животик тянуло как при месячных, потом прошло,сейчас только мучает газообразование,что то в животе происхоит )уже животик чучуть видно, вот не могу понять, ребёночек это иои из за газообразования )

Светик
#45

Милена мне тоже 18 мая к гинекологу ) я поправилась на 1 кг, забереминела случайно, в браке не состою. вот думаем по поводу свадьбы с молодым человеком.конешно хотелось бы родить в браке и чтобы папа у ребёнка был Проблема ещё в том что я православная, а он мусульманин.

Lazy
#46

Привет девочки и с прадничком прошедшим всех! Ириша, "А когда начинаешь есть то мозг отключается и ешь пока уже места в животе не остается." - вот-вот лучше не скажешь, я придумала с вечера и на ночь молоко пить, потому как уже начала и по ночам холодильник обносить, и еще ставлю молоко на ночь возле тумбочки, когда от голода просыпаюсь - пью молоко и сплю дальше, влажу в одни джинсы, которые низко на животе застегиваются, сверху длиннную рубашку или футболку, че дальше носит непонятно).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ириша
#47

Привет всем!!!!))) Да-а, Lazichka, молоко это очень хорошо! это кальций прежде всего.это витамины. и вобще врачи рекомендуют на ночь, чтоб сбить аппетит и чтоб сон был хороший,( ну за искл тех у кого с кишечником не совсем все в порядке) тока желательно не жирное и не холодное. А я вот не могу молоко пить, у меня от него горький привкус во рту. и вобще равнодушна теперь к молочным продуктам, тока творог один раз поела больше не хочу. а это плохо. именно сейчас надо больше молочного кушать.у меня тож проблема с одеждой.пока влажу в брюки но уже с трудом.все торчит некрасиво. хочу какуюнить туничку свободную прикупить,чтоб и на будущее. Светик к сожалению вынуждена огорчить тебя, пока это только из-за газообразования... Здоровья всем!!!)))

#48

меня замучал странный токсикоз - не рвет почти (оченнь редко), но есть ниче не могу совершенно!!!!!

и все бесит, даже когда мужчина обнимает. непонятно((((

МАГА
#49

СВЕТИК,Я ТОЖЕ НЕ Б БРАКЕ..САМА ЖУТКО ПЕРЕЖИВАЮ...НЕЗАКОННОРОЖДЕННЫЙ РЕБЕНОК...ЖИВУ В ГРАЖДАНСКОМ..А МОЙ МОЛЧИТ...НУ НИЧЕГО..))

МАГА
#50

СПАСАЮСЬ ЯБЛОКАМИ..ГРЕЧКОЙ И МОРКОВКОЙ -2 КГ!!!!!