Гость
Статьи
Постоянно что-то болит

Постоянно что-то болит

Уже не знаю что и делать...Может к психиатру? Началось все год назад, болело в боку, на узи нашли джвп, стала держаться температура днем 37, вечером 37.2,держится и по сей день. Потом были головные …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

1)восполнить недостаток витаминов и минералов
2) сдать анализы на гормоны щитавидной железы
3) при головных болях проверить сосудистую систему головы и шеи. Поднять до нормы витамин д и принимать магний цитрат и витамины группы В
4) минимизировать или полностью отказаться от сахара и минимум углеводов, есть больше жиров и белков.
5) убрать очаги воспаления, обязательно пролечить все зубы. От зубов зависит здоровье все желудочно-кишечного тракта.

Катя
#52

У меня тоже самое. Почитайте Майю Гогулан, 6 упражнений по системе Ниши. На ютюбе есть видео. Очень надеюсь что это работает. Надо верить в себя. Наш организм очень крепкий на самом деле. Надо просто ему помочь не болеть.

Гость
#53

Чего я тебе посоветую? Лечиться. Лечиться. И ещё раз лечиться. Здоровье превыше всего. И старайся об этой херне не думать.

Гость
#54
Фигулька

Блин, и у меня также. В том году прошла всех врачей, сдала все анализы. Нашли холецистит и гастрит. И с тех пор будто все посыпалось в организме. И фарингит, кстати, недавно появился и ничего не помогает. У меня вечно болит в разных местах, то одно, то другое, я уже точно знаю, что утром следующего дня опять что-то вылезет. Не знаю, что делать.

Как сейчас у вас дела?)

Гость
#55

У меня тоже самое.Постоянно на таблетках то тошнит то болит.Все проверила кроме кишечника.Уже достало такое состояние.Как у вас дела сейчас?

Яяяяя
#56
Гость

Мне 30 и постоянно что то болит. И каждый день беспокоит что то новое. Болезни ходят по кругу. Сегодня болит спина, завтра кишечник, послезавтра желудок и т.д. Но с годами к этому списку добавляются новые болезни. Обследовал почти весь организм, только без эндоскопов. Мрт всего позвоночника до головы. Узи несколько раз в год. Все анализы которые могут быть. Постоянно лечусь. Постоянный прием таблеток. Покупаю одни, пью несколько дней, потом бросаю. Моя аптечка заполнена всякими лекарствами. По врачам бегаю как бешеный. Только за эти две недели посетил 4 врача. Уже схожу с ума. Хронические болезни есть как и у каждого, но люди нормально живут в отличии от меня. Мозги лечил и лечу до сих пор. Тоже уже не помогает. Принимаю сильные препараты, толку мало от них. Два года назад даже лежал в клинике Боева. Короче, ребята это ужас. А самое ужасное что от себя не убежишь.

У меня все началось с работы. Не справилась, потяря концентрации внимания, постоянно косяки. Есть не хотелось похудела сильно. Восполилось все жкт, ухо горло нос, нервная все раздражает. Из за нехватки денег нечего носить. Сижу на шеи у МЧ и родных. Жить так не хочется постоянные таблетки одни начинаешь, бросаешь, назначают другие. Есть и сейчас не хочется. Хочу лежать только. Не вижу смысла не в чем. Постоянно плачу, волосы и брови выпадают, с родными нормально не пообщаешься, такое ощущение, что им уже наплевать. Говорят кушай все, а мне трудно есть. Непонятно что с языком. Поятонно как то кисло во рту. Болит все, что только может. Нос говорят только операция. Чуть что горло болит(хотя недавно делала тонзилор). Язык какой то шершавый, постоянно пить хочется, пью, а не помогает, по гинекологии тоже проблемы. Раздражает все и вызывает слезы, что так живу. Сейчас таблетки от невролога (антидепрессанты), но как они помогут мне от сухости во рту, от того, что я забываю что хотеда сделать, от того, что я ем и сижу постоянно или лежу. Температура также 37.-37.5. Все бурлит и кишит в животе. Кушать дискомфортно, в туалет ходить тоже (простите за подробности) никуда сходить не могу, стремно, да и таблетки постоянно. А родные тоже устали, говорят пей таблетки, лечи голову, а как её лечить, как не расстраиваться, когда ты живёшь так. Я не могу больше, каждый день сдохнуть хочется. Я не знаю что делать, скоро опять к гастроэнтерологу идти. Опять таблетки и диета, я устала, очень. Хожу всюду с бабушкой, потому что нормально информацию не воспринимаю. Мне так надоело жить как амеба. Хочу жить полной жизнью. А что делать не знаю. Витаминов в организме никаких. Люди, милые, как бороться, кто как может с таких справился.

Гость
#57
Гость

И у меня все болит😂(это нервный). То понос то золотуха. Причем если одно пройдет.начинает болеть другое. Вот в этом году болит желудок или еще что там.уже не знаю.может кишки. Обследовалась.все норм. А был год когда голова болела и шатало. Помог психотерапевт.я стала пить антидепрессанты и голова прошла. Я думала я такая одна.оказывается неть)) Мне 41 год.дочь почти взрослая. Из за болячек не хочу ( боюсь) еще рожать. Даже с мужиком толком не могу замутить.не до них получается с этими вечными болячками.надоело...

я такая же мрт головы может быь какая-нибудь энцефалопатия например дисциркуляторная....

Гость
#58

У меня тоже постоянно что-то болит,уже 3 года. И прочитав все комментарии я очень удивилась что я не одна такая. Хотя все пишут практически одинаковый набор болезней. Иногда мне казалось что это у меня паранойя.У психиатра я уже была,даже у нескольких,и к другим врачам захожу как к себе домой,но все без толку. Лекарств дома больше чем в аптеке. Анализы сдала на все что можно.Единственный вопрос как от этого избавиться?
Некоторые здесь советуют пойти на спорт,так вот я хожу регулярно и через боль занимаюсь.но от этого ничего не поменялось.

Гость
#59
Гость

У меня тоже постоянно что-то болит,уже 3 года. И прочитав все комментарии я очень удивилась что я не одна такая. Хотя все пишут практически одинаковый набор болезней. Иногда мне казалось что это у меня паранойя.У психиатра я уже была,даже у нескольких,и к другим врачам захожу как к себе домой,но все без толку. Лекарств дома больше чем в аптеке. Анализы сдала на все что можно.Единственный вопрос как от этого избавиться?
Некоторые здесь советуют пойти на спорт,так вот я хожу регулярно и через боль занимаюсь.но от этого ничего не поменялось.

Психиатр вам не помог? А то я как раз хочу сходить...

Арина
#61

У МЕНЯ ВСЕ БОЛИТ С ГОЛОВЫ ДО НОГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЕЗЫ НО Я ЖИВУ В СТРЕССЕ 😭😭😭

Ирина
#62
Арина

У МЕНЯ ВСЕ БОЛИТ С ГОЛОВЫ ДО НОГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЕЗЫ НО Я ЖИВУ В СТРЕССЕ 😭😭😭

Девочки это все от излишней эмоциональности. Все он нервов. От привычки все накручивать и бурно реагировать на то что нам не нравится. Я тоже уже в таком состоянии 5 лет. Надоело конечно. Уже дошло до иглоукалывания от головных болей. Стараюсь брать себя в руки и не обращать внимания на всякие ощущения. Так как уже столько потрачено денег на обследования, что уже решила как будет так и будет. Надоело. Хочется жить здесь и сейчас.

Гость
#63
Светлана

Я тоже думала, что я одна такая. Я уже так болею по кругу 18 лет! Мне 40!
не перечислить всего и плюс ко всему я каждый раз боюсь, что это серьезная болезнь.. Живу в постоянном страхе, это невыносимо! Нет ни желания на что либо, ни настроения. Каждый день прислушиваюсь к своему организму, что на этот раз. Вот на данный момент уже 2 недели, жжет шею под челюстью по всей длине. Конечно же опять начиталась самого страшного..(( Плохо сплю, постоянно кошмары снятся, состояние хронически усталое..а про температуру уж и не говорю..от 37 до 37.4 держится уже около 10 лет точно! Вот если бы кто сказал, что будешь жить долго, например лет до 70,я бы наверное успокоилась и перестала думать постоянно о своих болячках и может бы все и прошло, хотя бы душа успокоилась, что ничего серьезного не будет и можно расслабиться и жить себе спокойно..

Добрый день,у меня тоже самое, температура 37.2-37.4 держится уже 9 лет, лимфоузлы увеличенные, постоянно что-то болит, утром встаёшь,а сил уже нет что-то делать.

Гость
#64
Гость

Добрый день,у меня тоже самое, температура 37.2-37.4 держится уже 9 лет, лимфоузлы увеличенные, постоянно что-то болит, утром встаёшь,а сил уже нет что-то делать.

И у меня все болит уже 4й месяц
Все началось как в мае орви переболела,и как то после этого все теперь болит каждый день ,уже не знаю что делать
Устала по врачам ходить ,муж говорит что я накручиваю себя
А у меня правда же все болит
Занимаюсь спортом 2 года ,а щас даже перестала ходить на тренировки ,то что болит все
Ни одно так другое
Где то да кольнёт что то,и сразу страх появляется
Нормально же жила раньше .
Откуда все это непонятно и непонятно уже к какому врачу идти
За лето даже скорую вызывала 2 раза(думала сердце ), по экг все норм,сказали остеохондроз

Гость
#65
Яяяяя

У меня все началось с работы. Не справилась, потяря концентрации внимания, постоянно косяки. Есть не хотелось похудела сильно. Восполилось все жкт, ухо горло нос, нервная все раздражает. Из за нехватки денег нечего носить. Сижу на шеи у МЧ и родных. Жить так не хочется постоянные таблетки одни начинаешь, бросаешь, назначают другие. Есть и сейчас не хочется. Хочу лежать только. Не вижу смысла не в чем. Постоянно плачу, волосы и брови выпадают, с родными нормально не пообщаешься, такое ощущение, что им уже наплевать. Говорят кушай все, а мне трудно есть. Непонятно что с языком. Поятонно как то кисло во рту. Болит все, что только может. Нос говорят только операция. Чуть что горло болит(хотя недавно делала тонзилор). Язык какой то шершавый, постоянно пить хочется, пью, а не помогает, по гинекологии тоже проблемы. Раздражает все и вызывает слезы, что так живу. Сейчас таблетки от невролога (антидепрессанты), но как они помогут мне от сухости во рту, от того, что я забываю что хотеда сделать, от того, что я ем и сижу постоянно или лежу. Температура также 37.-37.5. Все бурлит и кишит в животе. Кушать дискомфортно, в туалет ходить тоже (простите за подробности) никуда сходить не могу, стремно, да и таблетки постоянно. А родные тоже устали, говорят пей таблетки, лечи голову, а как её лечить, как не расстраиваться, когда ты живёшь так. Я не могу больше, каждый день сдохнуть хочется. Я не знаю что делать, скоро опять к гастроэнтерологу идти. Опять таблетки и диета, я устала, очень. Хожу всюду с бабушкой, потому что нормально информацию не воспринимаю. Мне так надоело жить как амеба. Хочу жить полной жизнью. А что делать не знаю. Витаминов в организме никаких. Люди, милые, как бороться, кто как может с таких справился.

ВСЕМ СОВЕТУЮ . Поменять систему мышления, в этом помогает Андрей Курпатов в своих книгах: Красная таблетка, с неврозом по жизни, счастлив по собственному желанию, и про депрессию обязательно. Помогли его книги разобраться что откуда растет, дает методики которые облегчают жизнь, кому лень читать идите к психотерапевту, скорее всего назначат антидепресанты, или транквилизаторы, но дальше должна быть терапия. И помните подсознание может всё, главное с ним подружиться.

Гость
#66
Гость

Надо же ,я думала я одна такая

И я тоже думала так😄

Гость
#67
Гость

И у меня все болит уже 4й месяц
Все началось как в мае орви переболела,и как то после этого все теперь болит каждый день ,уже не знаю что делать
Устала по врачам ходить ,муж говорит что я накручиваю себя
А у меня правда же все болит
Занимаюсь спортом 2 года ,а щас даже перестала ходить на тренировки ,то что болит все
Ни одно так другое
Где то да кольнёт что то,и сразу страх появляется
Нормально же жила раньше .
Откуда все это непонятно и непонятно уже к какому врачу идти
За лето даже скорую вызывала 2 раза(думала сердце ), по экг все норм,сказали остеохондроз

Тоже живу так год, началось все с большого напоминающего стресса. Когда все стало приходить в норму, меня затошнило я пошла на ФГДС,ТАМ ВСЕ В НОРМЕ сказали пройти УЗИ брюшной полости,прошла, и потом понеслось ,у меня начала болеть голова ,болела месяц,пошла на мрт,все более менее нормально. Потом живот болеть начал опять к врачу и так далее каждый орган болел я ходила по врачам и как только они мне говорили ,что ничего по сути страшного нет я успокаивалась и ничего не болело,но это спокойствие длилось максимум два дня,потом опять боли и опять врачи.в итоге каждый врач у которого я была,меня направил по дружески к психиатру. Муж в шоке от меня и друзья тоже смеются,но я не могу с собой ничего поделать ,я не могу успокоиться пока не схожу к врачу. Это невроз.

Гость
#68
Гость

Тоже живу так год, началось все с большого напоминающего стресса. Когда все стало приходить в норму, меня затошнило я пошла на ФГДС,ТАМ ВСЕ В НОРМЕ сказали пройти УЗИ брюшной полости,прошла, и потом понеслось ,у меня начала болеть голова ,болела месяц,пошла на мрт,все более менее нормально. Потом живот болеть начал опять к врачу и так далее каждый орган болел я ходила по врачам и как только они мне говорили ,что ничего по сути страшного нет я успокаивалась и ничего не болело,но это спокойствие длилось максимум два дня,потом опять боли и опять врачи.в итоге каждый врач у которого я была,меня направил по дружески к психиатру. Муж в шоке от меня и друзья тоже смеются,но я не могу с собой ничего поделать ,я не могу успокоиться пока не схожу к врачу. Это невроз.

Я уже сама себя боюсь, потому что я понимаю что я многое преувеличиваю,нооо что то внутри меня сидит и крепко мною управляет.

#69

Даааа... я тоже думала, что я одна такая. У меня началось это три года назад с сыпи на теле, оказался псориаз, потом обнаружили проблемы с щитовидкой,болит каждый день что-то, то одно, то другое. Достало бегать по врачам, как на работу, но если не бегать , начинаю накручивать себя и становится страшно. Боюсь оставаться ночами одна, так как бывает приступы ночью и боюсь что я просто не проснусь. За эти годы много чего обнаружили, лежала в больницах. Бывают непонятные приступы боли разных частей тела и органов, начинаю проверять ничего не находят и начинаются другие. И так по кругу. Уже устала от этого, слёзы наворачиваются и жалко себя. Никто из родных не понимает и не верит, говорят что я сама накручиваю и придумываю. Да если бы так! Просыпаюсь с утра и думаю, что сегодня будет. Я думаю это какая то порча. Другого объяснения я не вижу. Я буквально разваливаюсь, а мне всего 30 лет.

Гость
#70
Гость

Тоже живу так год, началось все с большого напоминающего стресса. Когда все стало приходить в норму, меня затошнило я пошла на ФГДС,ТАМ ВСЕ В НОРМЕ сказали пройти УЗИ брюшной полости,прошла, и потом понеслось ,у меня начала болеть голова ,болела месяц,пошла на мрт,все более менее нормально. Потом живот болеть начал опять к врачу и так далее каждый орган болел я ходила по врачам и как только они мне говорили ,что ничего по сути страшного нет я успокаивалась и ничего не болело,но это спокойствие длилось максимум два дня,потом опять боли и опять врачи.в итоге каждый врач у которого я была,меня направил по дружески к психиатру. Муж в шоке от меня и друзья тоже смеются,но я не могу с собой ничего поделать ,я не могу успокоиться пока не схожу к врачу. Это невроз.

это психо соматика. депрессия.у меня у мамы так пол жизни.

Гость
#71
Гость

Тоже живу так год, началось все с большого напоминающего стресса. Когда все стало приходить в норму, меня затошнило я пошла на ФГДС,ТАМ ВСЕ В НОРМЕ сказали пройти УЗИ брюшной полости,прошла, и потом понеслось ,у меня начала болеть голова ,болела месяц,пошла на мрт,все более менее нормально. Потом живот болеть начал опять к врачу и так далее каждый орган болел я ходила по врачам и как только они мне говорили ,что ничего по сути страшного нет я успокаивалась и ничего не болело,но это спокойствие длилось максимум два дня,потом опять боли и опять врачи.в итоге каждый врач у которого я была,меня направил по дружески к психиатру. Муж в шоке от меня и друзья тоже смеются,но я не могу с собой ничего поделать ,я не могу успокоиться пока не схожу к врачу. Это невроз.

Как я ужас я думала что я одна такая

Гость
#72
Гость

И у меня все болит😂(это нервный). То понос то золотуха. Причем если одно пройдет.начинает болеть другое. Вот в этом году болит желудок или еще что там.уже не знаю.может кишки. Обследовалась.все норм. А был год когда голова болела и шатало. Помог психотерапевт.я стала пить антидепрессанты и голова прошла. Я думала я такая одна.оказывается неть)) Мне 41 год.дочь почти взрослая. Из за болячек не хочу ( боюсь) еще рожать. Даже с мужиком толком не могу замутить.не до них получается с этими вечными болячками.надоело...

Добрый день, и как справились с этим недугом?

Гость
#73
Гость

Тоже живу так год, началось все с большого напоминающего стресса. Когда все стало приходить в норму, меня затошнило я пошла на ФГДС,ТАМ ВСЕ В НОРМЕ сказали пройти УЗИ брюшной полости,прошла, и потом понеслось ,у меня начала болеть голова ,болела месяц,пошла на мрт,все более менее нормально. Потом живот болеть начал опять к врачу и так далее каждый орган болел я ходила по врачам и как только они мне говорили ,что ничего по сути страшного нет я успокаивалась и ничего не болело,но это спокойствие длилось максимум два дня,потом опять боли и опять врачи.в итоге каждый врач у которого я была,меня направил по дружески к психиатру. Муж в шоке от меня и друзья тоже смеются,но я не могу с собой ничего поделать ,я не могу успокоиться пока не схожу к врачу. Это невроз.

Как мне это все знакомо

Гость
#74
Автор

Даааа... я тоже думала, что я одна такая. У меня началось это три года назад с сыпи на теле, оказался псориаз, потом обнаружили проблемы с щитовидкой,болит каждый день что-то, то одно, то другое. Достало бегать по врачам, как на работу, но если не бегать , начинаю накручивать себя и становится страшно. Боюсь оставаться ночами одна, так как бывает приступы ночью и боюсь что я просто не проснусь. За эти годы много чего обнаружили, лежала в больницах. Бывают непонятные приступы боли разных частей тела и органов, начинаю проверять ничего не находят и начинаются другие. И так по кругу. Уже устала от этого, слёзы наворачиваются и жалко себя. Никто из родных не понимает и не верит, говорят что я сама накручиваю и придумываю. Да если бы так! Просыпаюсь с утра и думаю, что сегодня будет. Я думаю это какая то порча. Другого объяснения я не вижу. Я буквально разваливаюсь, а мне всего 30 лет.

Хотелось бы с вами в где нибудь в личке поболтать. Все тоже самое

Гость
#75

Покапайте метрид пять дней , через 4аждые 8 часов

Гость
#76
Автор

Даааа... я тоже думала, что я одна такая. У меня началось это три года назад с сыпи на теле, оказался псориаз, потом обнаружили проблемы с щитовидкой,болит каждый день что-то, то одно, то другое. Достало бегать по врачам, как на работу, но если не бегать , начинаю накручивать себя и становится страшно. Боюсь оставаться ночами одна, так как бывает приступы ночью и боюсь что я просто не проснусь. За эти годы много чего обнаружили, лежала в больницах. Бывают непонятные приступы боли разных частей тела и органов, начинаю проверять ничего не находят и начинаются другие. И так по кругу. Уже устала от этого, слёзы наворачиваются и жалко себя. Никто из родных не понимает и не верит, говорят что я сама накручиваю и придумываю. Да если бы так! Просыпаюсь с утра и думаю, что сегодня будет. Я думаю это какая то порча. Другого объяснения я не вижу. Я буквально разваливаюсь, а мне всего 30 лет.

Здравствуйте!Как у вас сейчас дела? Мне 25 лет и все тоже самое,мне кажется я уже с ума схожу..все друзьях живут нормально,радуются жизни,а мне хочется лечь дома и куда больше не выходить,потому что все болит

#77
Гость

Здравствуйте!Как у вас сейчас дела? Мне 25 лет и все тоже самое,мне кажется я уже с ума схожу..все друзьях живут нормально,радуются жизни,а мне хочется лечь дома и куда больше не выходить,потому что все болит

Здравствуйте. К сожалению у меня ничего не изменилось, всё также хожу по врачам и обследованием. Достало…

#78
Гость

Хотелось бы с вами в где нибудь в личке поболтать. Все тоже самое

Напишите здесь свои данные в вк. Попробую там Вас найти

Гость
#79

Может кто-нибудь хочет пообщаться лично на эту тему?Мне уже кажется,что я схожу с ума…

Гость
#80

Ооо вот где все нытики собрались, читаю и понимаю, что сама такая, вечно слабость, (при нормальном давлении), вечно апатия и болит то там то здесь, и страх, что это что-то серьезное, онкология, аутоиммунное заболевание или еще что похуже, чуть кольнуло сразу лезу в интернет, все нахожу у себя и опа! Вот он диагноз . Короче синдром первокурсника мединститута. Тоже уже стыдно перед детьми и мужем, что такая квашня, куда-то идти я никакая, ни настроения ни сил. В общем достало это состояние. Понимаю, что надо переключать голову, сместить фокус с болячек на что-то другое. Иногда, плюю на свое состояние и ползу...гулять с детьми через силу, дела делать, дома беговая дорожка, одеваю кроссовки и начинаю ходить как могу на любой скорости....короче надо вдолбить себе НЕ ХОЧУ БОЛЕТЬ Я ЗДОРОВА. и повторять это почаще. ГОВОРИТЕ СЕБЕ НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ПРОХОДИЛА МИМО. Меняйте настрой. Иногда мне помогает.

Гость
#81
Яяяяя

У меня все началось с работы. Не справилась, потяря концентрации внимания, постоянно косяки. Есть не хотелось похудела сильно. Восполилось все жкт, ухо горло нос, нервная все раздражает. Из за нехватки денег нечего носить. Сижу на шеи у МЧ и родных. Жить так не хочется постоянные таблетки одни начинаешь, бросаешь, назначают другие. Есть и сейчас не хочется. Хочу лежать только. Не вижу смысла не в чем. Постоянно плачу, волосы и брови выпадают, с родными нормально не пообщаешься, такое ощущение, что им уже наплевать. Говорят кушай все, а мне трудно есть. Непонятно что с языком. Поятонно как то кисло во рту. Болит все, что только может. Нос говорят только операция. Чуть что горло болит(хотя недавно делала тонзилор). Язык какой то шершавый, постоянно пить хочется, пью, а не помогает, по гинекологии тоже проблемы. Раздражает все и вызывает слезы, что так живу. Сейчас таблетки от невролога (антидепрессанты), но как они помогут мне от сухости во рту, от того, что я забываю что хотеда сделать, от того, что я ем и сижу постоянно или лежу. Температура также 37.-37.5. Все бурлит и кишит в животе. Кушать дискомфортно, в туалет ходить тоже (простите за подробности) никуда сходить не могу, стремно, да и таблетки постоянно. А родные тоже устали, говорят пей таблетки, лечи голову, а как её лечить, как не расстраиваться, когда ты живёшь так. Я не могу больше, каждый день сдохнуть хочется. Я не знаю что делать, скоро опять к гастроэнтерологу идти. Опять таблетки и диета, я устала, очень. Хожу всюду с бабушкой, потому что нормально информацию не воспринимаю. Мне так надоело жить как амеба. Хочу жить полной жизнью. А что делать не знаю. Витаминов в организме никаких. Люди, милые, как бороться, кто как может с таких справился.

Добрый день!Вы сколько уже принимаете антидепрессанты и какие?

Юлия
#82

Да, сборище невротиков, ипохондриков и пессимистов. Но и я такая же. Отлично понимая, что все проблемы в голове, все равно одолевают разные недуги. Интересно, кто-нибудь из "коллег" по несчастью, интересовался своей психоматрицей по Квадрату Пифагора? Интересная система, можно загуглить и просчитать себя по дате рождения. Так вот, у меня совсем нет двоек, что означает отсутствие жизненной энергии, и всего одна четверка - это слабое здоровье. Это многое объясняет. Можно верить или нет этой психоматрице, но совпадения по всем моим родным и знакомым довольно удивительны. Восполнить "двойки" можно только здоровым образом жизни, правильным питанием, йогой. Ну и конечно неким пофигизмом. За 10 лет проблем со здоровьем, лучше всего чувствовала себя в отпусках, когда много спала, гуляла, позволяла выпить сухого, в общем, наслаждалась жизнью. А режим дом-работа-быт опять приводил к болячкам. Но унывать не нужно, надо бороться за свое здоровье. Всем участникам форума - бодрости духа и оптимизма!

Гость
#83
Юлия

Да, сборище невротиков, ипохондриков и пессимистов. Но и я такая же. Отлично понимая, что все проблемы в голове, все равно одолевают разные недуги. Интересно, кто-нибудь из "коллег" по несчастью, интересовался своей психоматрицей по Квадрату Пифагора? Интересная система, можно загуглить и просчитать себя по дате рождения. Так вот, у меня совсем нет двоек, что означает отсутствие жизненной энергии, и всего одна четверка - это слабое здоровье. Это многое объясняет. Можно верить или нет этой психоматрице, но совпадения по всем моим родным и знакомым довольно удивительны. Восполнить "двойки" можно только здоровым образом жизни, правильным питанием, йогой. Ну и конечно неким пофигизмом. За 10 лет проблем со здоровьем, лучше всего чувствовала себя в отпусках, когда много спала, гуляла, позволяла выпить сухого, в общем, наслаждалась жизнью. А режим дом-работа-быт опять приводил к болячкам. Но унывать не нужно, надо бороться за свое здоровье. Всем участникам форума - бодрости духа и оптимизма!

Давайте группу в ватсап создадим!

Гость
#84
Гость

Давайте группу в ватсап создадим!

Пишите свои номера

Гость
#85
Гость

Пишите свои номера

8914# 51#81#782# я тоже хочу в группу, если создали добавьте и меня

Гость
#86
Гость

8914# 51#81#782# я тоже хочу в группу, если создали добавьте и меня

https://chat.whatsapp.com/FHVnehyiDtm2pLvzkCmcMZ

Гость
#87
Гость

https://chat.whatsapp.com/FHVnehyiDtm2pLvzkCmcMZ

89814053973 пишите, вступайте в группу. Будем общаться

Гость
#88
Юлия

Да, сборище невротиков, ипохондриков и пессимистов. Но и я такая же. Отлично понимая, что все проблемы в голове, все равно одолевают разные недуги. Интересно, кто-нибудь из "коллег" по несчастью, интересовался своей психоматрицей по Квадрату Пифагора? Интересная система, можно загуглить и просчитать себя по дате рождения. Так вот, у меня совсем нет двоек, что означает отсутствие жизненной энергии, и всего одна четверка - это слабое здоровье. Это многое объясняет. Можно верить или нет этой психоматрице, но совпадения по всем моим родным и знакомым довольно удивительны. Восполнить "двойки" можно только здоровым образом жизни, правильным питанием, йогой. Ну и конечно неким пофигизмом. За 10 лет проблем со здоровьем, лучше всего чувствовала себя в отпусках, когда много спала, гуляла, позволяла выпить сухого, в общем, наслаждалась жизнью. А режим дом-работа-быт опять приводил к болячкам. Но унывать не нужно, надо бороться за свое здоровье. Всем участникам форума - бодрости духа и оптимизма!

Согласна с Вами, в отпуск боюсь ехать, так как постоянно мне плохо...как только приезжаю на отдых, все болячки отступают, появляются силы и радость к жизни, что горы хочется свернуть, но обыденность рабочих и домашних обязанностей возвращает все на круги свои.

Гость
#89
Гость

89814053973 пишите, вступайте в группу. Будем общаться

Здравствуйте,можно мне тоже в группу (89065231247

Надежда
#90
Яяяяя

У меня все началось с работы. Не справилась, потяря концентрации внимания, постоянно косяки. Есть не хотелось похудела сильно. Восполилось все жкт, ухо горло нос, нервная все раздражает. Из за нехватки денег нечего носить. Сижу на шеи у МЧ и родных. Жить так не хочется постоянные таблетки одни начинаешь, бросаешь, назначают другие. Есть и сейчас не хочется. Хочу лежать только. Не вижу смысла не в чем. Постоянно плачу, волосы и брови выпадают, с родными нормально не пообщаешься, такое ощущение, что им уже наплевать. Говорят кушай все, а мне трудно есть. Непонятно что с языком. Поятонно как то кисло во рту. Болит все, что только может. Нос говорят только операция. Чуть что горло болит(хотя недавно делала тонзилор). Язык какой то шершавый, постоянно пить хочется, пью, а не помогает, по гинекологии тоже проблемы. Раздражает все и вызывает слезы, что так живу. Сейчас таблетки от невролога (антидепрессанты), но как они помогут мне от сухости во рту, от того, что я забываю что хотеда сделать, от того, что я ем и сижу постоянно или лежу. Температура также 37.-37.5. Все бурлит и кишит в животе. Кушать дискомфортно, в туалет ходить тоже (простите за подробности) никуда сходить не могу, стремно, да и таблетки постоянно. А родные тоже устали, говорят пей таблетки, лечи голову, а как её лечить, как не расстраиваться, когда ты живёшь так. Я не могу больше, каждый день сдохнуть хочется. Я не знаю что делать, скоро опять к гастроэнтерологу идти. Опять таблетки и диета, я устала, очень. Хожу всюду с бабушкой, потому что нормально информацию не воспринимаю. Мне так надоело жить как амеба. Хочу жить полной жизнью. А что делать не знаю. Витаминов в организме никаких. Люди, милые, как бороться, кто как может с таких справился.

У меня это началось недавно вот думаю зайду на форум таких наверное нет а оказывается множество конечно мне уже шестьдесят но как жалко молодых девочек, которым нет и сорока даже да и сорок это ещё девочки ,бегающие по врачам поверье пока не полюбите себя и не перевернете в голове к себе отношение так и будет продолжаться и мужика нормального не найдете как говорят "муж любит жену здоровую".Я не просто так говорю у меня выдался очень сложный год :я ушла с работы, муж оказыается уже два года изменяет ,когда работала некогда было обращать внимания ,прошла процедуру банкротства (это жуть) посыпались болячки Что хочу сказать надо хотеть жить надо найти в себе силы .В интернете очень много психологов они тоже помогают есть книги хотя сейчас молодежь не читает есть такой автор Луиза Хей у нею тоже можно многое почерпнуть а ещё займитесь скандинавской ходьбой для начала это очень позитивный вид спорта диву даёшься когда 80летние бабушки тебя обгоняют ещё и шутят я год занимаюсь уверенность появилась любовь к себе Попробуйте Всем желаю счастья и здоровья

Гость
#91

Девочки всем привет! Добавьте меня тоже в группу пожалуйста! Я с 2019 года просто сыплюсь, то одно, то другое. За 4,5 года родила 3 детей. В 19 году был сильнейший стресс, чуть с ума не сошла. Смогла прийти в себя с помощью Фенибута и транквилизаторов. Но моя жизнь поделилась на до и после. В 20 году умудрилась будучи беременной переболеть короной с пневмонией и вообще треш начался... Могу рассказывать бесконечно! 89506592609 мой номер

Гость
#92
Гость

89814053973 пишите, вступайте в группу. Будем общаться

+79242171411 добавьте меня пожалуйста 🙏🏼

Гость
#93

И я с 2017 года такая, правда в 2020 нашли дисплазию шейки матки и потом рецидив тяжелая дисплазия а это как рак 0 стадии и тогда мне еще страшнее стало, так что я думаю можно и правда нагнать себе серьезное что то если жить все время в этих страхах, первым делом надо нервы лечить.

Гость
#94
Светлана

Я тоже думала, что я одна такая. Я уже так болею по кругу 18 лет! Мне 40!
не перечислить всего и плюс ко всему я каждый раз боюсь, что это серьезная болезнь.. Живу в постоянном страхе, это невыносимо! Нет ни желания на что либо, ни настроения. Каждый день прислушиваюсь к своему организму, что на этот раз. Вот на данный момент уже 2 недели, жжет шею под челюстью по всей длине. Конечно же опять начиталась самого страшного..(( Плохо сплю, постоянно кошмары снятся, состояние хронически усталое..а про температуру уж и не говорю..от 37 до 37.4 держится уже около 10 лет точно! Вот если бы кто сказал, что будешь жить долго, например лет до 70,я бы наверное успокоилась и перестала думать постоянно о своих болячках и может бы все и прошло, хотя бы душа успокоилась, что ничего серьезного не будет и можно расслабиться и жить себе спокойно..

Как ваше состояние сейчас?

Гость
#95
Гость

И у меня все болит уже 4й месяц
Все началось как в мае орви переболела,и как то после этого все теперь болит каждый день ,уже не знаю что делать
Устала по врачам ходить ,муж говорит что я накручиваю себя
А у меня правда же все болит
Занимаюсь спортом 2 года ,а щас даже перестала ходить на тренировки ,то что болит все
Ни одно так другое
Где то да кольнёт что то,и сразу страх появляется
Нормально же жила раньше .
Откуда все это непонятно и непонятно уже к какому врачу идти
За лето даже скорую вызывала 2 раза(думала сердце ), по экг все норм,сказали остеохондроз

Тоже самое)))) переболела орви, сопли две недели, потом все по накатанной то зубы, то ***, то поясница, состояние ужасное, накрутила себя уже вплоть до рака😅

Гость
#96
Гость

Мне 32 и у меня тоже каждый день что-то болит. То голова, то зубы, то суставы, то придатки, то кишки, то желудок, то печень,то поясница. Это просто жесть

Я тоже 32 года то голова то зубы то челюсть то поясница устала.Врач говорит антидепрессант пить

Гость
#97
Гость

Тоже самое)))) переболела орви, сопли две недели, потом все по накатанной то зубы, то ***, то поясница, состояние ужасное, накрутила себя уже вплоть до рака😅

Может,это постковид.У людей он по-разному протекает...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98
Гость

Может кто-нибудь хочет пообщаться лично на эту тему?Мне уже кажется,что я схожу с ума…

Давайте, у меня тоже самое

Гость
#99

Тоже думала одна такая... Два месяца назад никак не могла вылечить лор-органы, всё перешло в хронику и началось... Невралгии, цистит, по-женски, запоры, живот болит, каждый день плохо, голова никакая... Без успокоительных уже просто жить не могу, ещё и с глазом что-то, надо идти к офтальмологу. И так всё по кругу, боли в разных частях тела, просыпаться страшно уже, но могу найти успокоение только, когда сплю. При этом занимаюсь спортом, не ем вредного, не пью не курю. Что за напасть, мне ведь всего 22 года.

#101

Я вот тоже не понимаю причину своего состояния, вроде адекватно реагируешь на стресс, а организм выдает часто психосоматику, желудок и кишечник реагируют в первую очередь, отсюда все и начинается, неусвояемость пищи и витаминов, страдают волосы и зубы, постоянные простуды. Хорошо бы заканчивалось всё на уровне психосоматики, но вот желчный удалили, нагрузка легла на поджелудочную. Больше 10 лет диета без жирного, соленого и т.д., боишься лишнего съесть. Дошло до того, что после стресса ступни и пальцы начали болеть и жжение, ходить больно, столько врачей обошла. Выписали много лекарств, но тут же ЖКТ дал сбой