Гость
Статьи
Ночной укус …

Ночной укус неизвестного

Здравствуйте! Эта проблема не нова и началась примерно два года назад. Ночью меня что-то укусило один раз за руку, наутро появился след, как от укуса комара. В интернете сказано, что это может быть клоп, но они кусают несколько раз и укусы выстраиваются в некую дорожку. Потом я протерла хорошенько тряпкой всю кровать и укусы прекратились на целый год. И вот зимой опять повторяются, я обтираю кровать, но хватает это на месяц и опять укусы, но теперь их четыре: на лбу, на щеке, на плече, на запястье. Видно, будто что то высосало кровь, но кто бы это мог быть, подскажите?

Елена
43 ответа
Последний — Перейти
граф Дракула
#1

енто я!

Гость
#2

Автор, Вы замужем? Свёкор может?!

Гость
#3

клопы, от них протирать кровать мало, они живучие. Надо травить.

Гость
#4

От клопов тряпочкой не избавишься)))))там или спец службу надо вызывать чтобы травили.

Гость
#5

тема звучит, как хорошее название ужастика, зашла, а тут всего лишь клопы, печалька.

Гость
#6

А как самостоятельно потравить, лезут от соседей , там съемная, у меня кот, так залить чем то и уйти не вариант.

Гость
#7

Скорее всего, не клопы. Потому как клопы, они стабильные. Постоянные. Кусали бы каждую ночь. Размножились бы уже - туши свет! Да и пахучие они! Автор, вам в постели, ни чем таким не пахнет? Запох есть незнакомый?
Вшей тоже отметаю. Туда же блох. Действительно, что-то неизвестное кусат...

Гость
#8
Гость

тема звучит, как хорошее название ужастика, зашла, а тут всего лишь клопы, печалька.

Ага, можно было назвать "ночной укус чужого"

Гость
#9

Вампир? Граф Дракула? Автор,я вам завидую,у вас намечается роман.

#10

Возможно клопы, а может нервы.
Посмотрите на простынь, есть ли маленькие кровавые пятнышки?

Гость
#11

Меня однажды муж ночью разбудил с криком "меня клоп укусил восемь раз!". Я думаю, что за чyшня, ты че, лежал и считал что ли, сколько раз он тебя укусил.. Он показывает мне задницу и действительно, восемь укусов на мягком месте! Мы отдернули одеяло - ползет по простыне чyдищe, я его тапком-тапком. Потом спать не могла на этой кровати еще три дня.. Но вроде больше не было никого, откуда этот один приблудился к нам??

Гость
#12

Клопы могут жить в матрасе и белье, в швах подушки, одеяла, диванов. Надо все сжечь. От соседей говорите ползут? Отлично, сжечь вместе с ними!

Гость
#13
Гость

А как самостоятельно потравить, лезут от соседей , там съемная, у меня кот, так залить чем то и уйти не вариант.

А это могут быть и кошачьи блохи, кстати. Они на людях не живут, но пробовать кусаться могут. Осмотрите кошака тщательно. Они еще по полу могут скакать, особенно по ковру. Дустом засыпь диван. А если это клопы, то диван лучше вообще выкинуть и новый купить, их сложно вывести, они даже зимуют, потому не выморозить даже диван.

Гость
#14
Гость

Клопы могут жить в матрасе и белье, в швах подушки, одеяла, диванов. Надо все сжечь. От соседей говорите ползут? Отлично, сжечь вместе с ними!

Простите, Вы коллектором трудоустроены??

Гость
#15

У меня кошак в дом так регулярно блох приносил. Ужас!
Они по ковру шастали и меня кусали за ноги. И зимой и летом. А мне никто из родных не верил, потому что кусали только меня. У остальных кожа, видимо, толще была, или реакции не было. А я много раз их ловила на себе и точно знала, что это блохи.
Регулярно дихлофосом обрабатывала. Помогало. Но через месяц кот опять их натаскивал.
Это продолжалась до тех пор, пока я не вышла замуж и не переехала к мужу.
Вот только тогда реально все прекратилось.

Гость
#16

у нас клопы были, когда только переехали в съемную квартиру. они тоже так кусали - не дорожкой а по одному укусу.ночью поставьте будильник, включите свет и посмотрите. мы пробовали травить самостоятельно - помогло на неделю. потом снова появились - вызвали специалиста.сейчас норм

Гость
#17

"Видно, будто что то высосало кровь, но кто бы это мог быть, подскажите?" -

Насекомые, и их знакомые

Добрая
#18
Гость

Клопы могут жить в матрасе и белье, в швах подушки, одеяла, диванов. Надо все сжечь. От соседей говорите ползут? Отлично, сжечь вместе с ними!

Поддерживаю!!! Я бы своих и без всяких клопов сожгла!!!

Гость
#19

Автор, а укушенные места чешутся?

Лалала
#20
Гость

Клопы могут жить в матрасе и белье, в швах подушки, одеяла, диванов. Надо все сжечь. От соседей говорите ползут? Отлично, сжечь вместе с ними!

ой а у меня нет клопов, как просто сжечь соседей незаметно аххах)))

Автор
#21
Гость

Автор, а укушенные места чешутся?

Да...(((
Ваще пиZZдец как зудятся!!

Гость
#22
Автор

Да...(((Ваще пиZZдец как зудятся!!

Автор, а если парня вашего покусают так ночью, он ведь больше не ляжет с вами на этот паршивый диван!

Гость
#23

Мы недавно переехали в новострой, там дали несколько кв под расселение ветхого жилья, так один алк0навт видимо привёз с собой в новую хату этих милых насекомых! Его сосед сделал ремонт на пару лямов, так эта гадость к нему поползла, вот где попадос полный!!! Вызывали службу, протравили вроде, а один xрен если заведется то это капец! Они даже под обоями живут, все сдирать и мебель выкидывать и сжигать к xерам!!!

Гость
#24

Название темы ощь завлекательное😉👍

Баба Ира
#25

Может правда комары из подвала дома залетают?

Гость
#26
Гость

Скорее всего, не клопы. Потому как клопы, они стабильные. Постоянные. Кусали бы каждую ночь. Размножились бы уже - туши свет! Да и пахучие они! Автор, вам в постели, ни чем таким не пахнет? Запох есть незнакомый?
Вшей тоже отметаю. Туда же блох. Действительно, что-то неизвестное кусат...

А вот и нет! вонючие только если раздавить. А он такой плоский и тонкий, сделать это можно только специально. И их может быть немного. Могут какой-то период кусать, потом как будто и нет их. Потом снова.

Гость
#27

Вероятно, автора кусают мон-да-вошки!!!

Гость
#28

Я смотрю , что многих женщин на форуме беспокоят вши и клопы... Прямо как то страшно... Я то думал 21 век типа..... И это давно в прошлом... Прямо напугали... Если буду с девушкой знакомиться - всегда её теперь буду на вши проверять. А её диван - на клопов. Ужас.

Гость
#29
Гость

Я смотрю , что многих женщин на форуме беспокоят вши и клопы... Прямо как то страшно... Я то думал 21 век типа..... И это давно в прошлом... Прямо напугали... Если буду с девушкой знакомиться - всегда её теперь буду на вши проверять. А её диван - на клопов. Ужас.

И справку из квд требуйте предъявить! А то знаем эти завлекушки!

гость
#30

это не клопы. потому что их много и их видно, они прыгучие. у нас как-то завелись, ***** знает откуда. все ноги искусали. как избавилась? убрала ковер, в комнате где их обнаружила. промыла пол хлоркой, пропылесосила комнату рядом где они прыгали. и только. никого не вызывала, ничего не сжигала. кстати, когда они садились на кожу, я их пыталась обезвредить разными веществами (спирт, туалетная вода, хлор, еще какие-то народные средства), чтобы понять что на них действуют, без толку. дохли они только от ядреных духов нарциссо родригез
у вас действительно какое-то более крупное насекомое скорее всего, сделайте ген. уборку, может обнаружите

Гость
#31

У меня были клопы, но немного. Укусы были не типичные, как у вас. Их сложно увидеть, но если ночью просыпаетесь от укусов, сразу вскакивайте и включайте свет, увидите 1-2 штуки в постели. А ещё если у них есть выводок, то кусаются и личинки, а они полностью прозрачные и маленькие! А реакция кожи такая же. У меня они появились внезапно и так же внезапно пропали , ничем не обрабатывала.

Гость
#32
гость

у вас действительно какое-то более крупное насекомое скорее всего, сделайте ген. уборку, может обнаружите

Может муж? Это вы на него намекайте?

Алина
#33
Гость

Может муж? Это вы на него намекайте?

Да не. Меньше. Либо кальмар, либо креветка-медведка.

Гость
#34

Ахахах!Посмеялась с комментов.По теме,автор,это скорее всего клопы.Бюджетный вариант-засыпать пол дустом.В идеале-вызват профессионала.И выкинуть кровать,подушки и одеяло к чертям.

Гость
#35

Это не клопы. Аналогично в прошлом году в конце марта произошла подобная история. Это был трэш. Искусана была шея в 2 местах, причем, в 1 месте как бы несколько укусов. Странно было то, что ни мужа, ни детей ни до, ни после никто не кусал. А я до конца июня с этими укусами мучилась, дошло даже до аллергии. В общем, автор, сразу мажьте места укусов гиоксизоновой мазью, не бойтесь, проверено на себе. С тех пор купила таблетки для уборки с хлоркой, периодически полы мою с четвертинкой таблетки. Пока ттт

Гость
#36

Ой,а я подумала, тут про привидение тема.

Гость
#37

блин, у кого тут дома прыгучие( !!!!) клопы!!!! занавес!!!!!

Гость
#38
Гость

блин, у кого тут дома прыгучие( !!!!) клопы!!!! занавес!!!!!

Макро-блохи это. Жирные. С мерзкой ухмылкой.

Гость
#39

Какой у вас этаж? Может, блохи.

Гость
#40
Гость

блин, у кого тут дома прыгучие( !!!!) клопы!!!! занавес!!!!!

Макро-блохи это. Жирные. С мерзкой ухмылкой.

ааааа)))) точняк!!!! они смеются над искусанным автором!!!

ГостьЯ
#41

90% комар-шатун ))) Во-первых, места укуса: лицо, плечо, рука. Во-вторых, бывают такие ранние, не спится им))). Сама видела. Я с клопами не стаокивалась, ттт, но думаю, что они из-под тепленького одеяла выползли специально. Нашли бы место, куда укусить, помягШе,)))

Танюша
#42

Девочки,если вас что то волнует, обращайтесь к Марии. Она смотрит по фото, помогает советом, бесплатно, людей у неё хватает. Приятная в общении, добрая, я и все мои подруги всегда у неё советуются. Она всё верно про отношения с моим мужчиной сказала и маме помогла с болезнью. Я очень благодарна ей. Она есть в одноклассниках: Мария Леонтьева, Москва, не помню, то ли 40 или 41 год, обращайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люсечка
#43

меня так обычно комары кусают. Потом ночью чухаюсь ,,, две ранки разодрала

Форум: Здоровье
Всего: 192 990 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 83 081 тема