Гость
Статьи
Нет насыщения воздухом

Нет насыщения воздухом

Из за чего может быть такое? Нет насыщения воздухом из за этого слабость, тяжело держаться на ногах.

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гемоглобин ?! Железо

Гость
#2

или сердце. одышка есть при подъёме по лестнице?

dvadcatova29@mail.ru
#3
Гость

или сердце. одышка есть при подъёме по лестнице?

Сердце проверяла, не ровный клапан, ну прям вот так не должно быть из за этого.

Гость
#4

скорее всего астма, сходите к пульманологу, пусть проведут всякие измерения объема легких. а вообще скажу вам по секрету, что страшнее чем недостаток кислорода в организме, быват только озбыток уклекислого газа в крови. вот от него избавиться трудно...
почитайте симптоматику, у меня тоже когда то думали что сердце, что только не проверяли, а оказалось...

Гость
#5
dvadcatova29@mail.ru

Сердце проверяла, не ровный клапан, ну прям вот так не должно быть из за этого.

Неровный это что - изъеденный? с вегетациями?

#6
Гость

скорее всего астма, сходите к пульманологу, пусть проведут всякие измерения объема легких. а вообще скажу вам по секрету, что страшнее чем недостаток кислорода в организме, быват только озбыток уклекислого газа в крови. вот от него избавиться трудно...
почитайте симптоматику, у меня тоже когда то думали что сердце, что только не проверяли, а оказалось...

Спирографию делала, нет астмы и с бронхами все нормально

dvadcatova29@mail.ru
#7
Гость

Сердце проверяла, не ровный клапан, ну прям вот так не должно быть из за этого.

Неровный это что - изъеденный? с вегетациями?

Пролапс клапана. Кардиолог подписал как ВСД

Гость
#8

А я к остеопату ходила. У меня зажатие диафрагмы. И одно легкое из за этого плохо работает.

Гость
#9

нервное это. к невропатологу.
следующий!

Гость
#10
dvadcatova29@mail.ru

Неровный это что - изъеденный? с вегетациями?

Пролапс клапана. Кардиолог подписал как ВСД

часто ПМК уходит после глюконата кальция банального перорального, если нет другой причины пролабирования.
из бытовых рекомендация следующая звучит как "рибоксину хряпнуть. в стандартной дозе. при положительном эффекте первой дозы - далее до полноты эффекта"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#11

Возможно у вас низкое давление. Вам надо сходить к неврjпотологу. Может есть защемление в позвоночнике в верхнем отделе, и как следствие плохое питание кислородом (кислород недостаточно поступает). У меня тоже всегда слабость и низкое давление. Я ходила к врачу. С позвоночником вроде все норм. Врач посоветовала отжиматься и вообще делать гимнастику. Пропила глицин.