Гость
Статьи
У кого какие болезни

У кого какие болезни

Чувствую себя совсем развалиной. С морей болезней. У меня близорукость высокой степени (-10), оперированная миома матки, зубы неважные (очень много залеченных), ВСД с тахикардией и паническими …

Татьяна
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
НаташаРу
#51

4) Вот у меня бывает сейчас понервничаю, наемся еще чего вредного, и начинается этот дискомфорт знакомый - меня спасает на такой стадии эпиген интим спрей.
Всем здоровья!

Гость
#52
Гость

Гость
хрон молочницу антибиотиками лечат вам удалось вылечить? Ни один гинеколог/венеролог/гастроэнтеролог не предложил

ПРОЛЕЧИТЕ ПАРТНЕРА.

НаташаРу
#53

что-то не добавляются комментарии, пишешь-пишешь

НаташаРу
#54

3) Не переохлаждаться. Спать без белья - для лучшей вентиляции половых органов так сказать. Ежедневки не носить! Стринги не носить! Белье только хлопчатобумажное. Лучше отказаться от джинсов и тесных штанов - чтобы половые органы ничего не сдавливало

Лена
#55

Мне 26, миопия -6, раньше был астигматизм, теперь вроде рассосался)), пролапс митрального клапана, еще какие-то проблемы с сердцем (название не помню, какие-то дополнительные хорды), ВСД, миому матки удалили, когда делали кесарево, эрозия была (откуда, не знаю, была девственницей до 25, после первого секса начались выделения, пошла на осмотр, нашли эрозию). При беременности поставили артериальную гипертензию.

Молчу про гастрит, периодически покалывающий внизу левый бок, где яичник, сколиоз, хронический ринит. Суставы хрустят.

Развалиной себя не чувствую. Из всех болезней страх вызывало только зрение (боялась, что упадет в конец) и сколиоз (что буду совсем горбатая и никто не женится). Теперь страхи отпустили. Здоровых нет. Сейчас такое поколение, хилое))

Гость
#56
Гость

ГостьГость
хрон молочницу антибиотиками лечат вам удалось вылечить? Ни один гинеколог/венеролог/гастроэнтеролог не предложил
ПРОЛЕЧИТЕ ПАРТНЕРА.

ээээ... у меня например и не было вот никакого партнера

НаташаРу
#57
Лена

Мне 26, миопия -6, раньше был астигматизм, теперь вроде рассосался)), пролапс митрального клапана, еще какие-то проблемы с сердцем (название не помню, какие-то дополнительные хорды), ВСД, миому матки удалили, когда делали кесарево, эрозия была (откуда, не знаю, была девственницей до 25, после первого секса начались выделения, пошла на осмотр, нашли эрозию). При беременности поставили артериальную гипертензию.
Молчу про гастрит, периодически покалывающий внизу левый бок, где яичник, сколиоз, хронический ринит. Суставы хрустят.
Развалиной себя не чувствую. Из всех болезней страх вызывало только зрение (боялась, что упадет в конец) и сколиоз (что буду совсем горбатая и никто не женится). Теперь страхи отпустили. Здоровых нет. Сейчас такое поколение, хилое))

зато медицина хорошая. в 19-том веке средняя продолжительность жизни была 32 года в россии

Яна
#58

Мне 25. Хронический гастрит . Остеохондроз шейный и поясничный. Поликистоз яичников. Невроз,всд,фобии. Ангина никак не вылечу. Периодически мучает боль в челюстной косточке,думаю,из за простываний. Молочница хроническая. Периодически появляется геморройный шарик. Была хроническая астеома лобной пазухи,сейчас вроде её не видно,искривленная перегородка в носу, зависимость от носовых капель.

Гость
#59

Ох, тоже поплачусь. 5 лет назад удалили желчный, сейчас я долго неправильно питалась и появилась панкреатопатия. Идет заброс желчи в кишечник, от того постоянные поносы жгучие, попа воспалилась, лечусь... И помимо этого лишний вес, ВСД... Просто руки опускаются, лежу целыми днями ничего не хочу, если хотя бы час ничего не болит - радуюсь. Не живу, а существую. Самое обидное, что у меня есть все, что нужно для счастья! Муж, достаток, жилье свое, животные. Но мне ничего не надо, кроме здоровья. Из-за всего этого постоянно плачу, депрессия, апатия, невроз. А мне всего 23... Всем желаю здоровья.

гость
#60

34. Начиная с 25: 1) остеохондроз шейного и как итог головные боли. Потратила уйму времени и денег, помогли только упражнения для шеи. 2) сколиоз поясничного и грыжи 5 штук - весь поясничный отдел, spina bifida там же, смещение 5-ого поясничного, из-за этого много чего нельзя. 3) гастрит 4) с кишечником проблемы 5) в груди уплотнения 6) зрение падает, но у врача не была 7) и самый мой бич уже два года не могу избавиться от грибка в обоих ушах - это мучение 8) кривая перегородка и все время слизь в носоглотке 9) тонзиллит 10) очень болез. месячные 11) геморрой 12) поседела давно и три волосинки вместо копны вьющихся каштановых волос. Но! Хожу теперь только к лору с ушами. В остальном жить можно, все равно умереть можно в одну минуту и будучи здоровым.

ирина
#61

как это грибок в ушах??

Гость
#62
гость

34. Начиная с 25: 1) остеохондроз шейного и как итог головные боли. Потратила уйму времени и денег, помогли только упражнения для шеи. 2) сколиоз поясничного и грыжи 5 штук - весь поясничный отдел, spina bifida там же, смещение 5-ого поясничного, из-за этого много чего нельзя. 3) гастрит 4) с кишечником проблемы 5) в груди уплотнения 6) зрение падает, но у врача не была 7) и самый мой бич уже два года не могу избавиться от грибка в обоих ушах - это мучение 8) кривая перегородка и все время слизь в носоглотке 9) тонзиллит 10) очень болез. месячные 11) геморрой 12) поседела давно и три волосинки вместо копны вьющихся каштановых волос. Но! Хожу теперь только к лору с ушами. В остальном жить можно, все равно умереть можно в одну минуту и будучи здоровым.

У меня тоже всегда слизь в горле, может тоже перегородка кривит или еще что? Скажите, а как вам удается сохранить оптимистичный настрой при проблемах в кишечнике и геморрое? У меня тоже с кишечником проблемы, поносы, и из-за этого я не хочу жить даже иногда(

Аня
#63

Офигеть. Я думала одна я *никакая*. У меня в 23 начался букет всего подряд: хондроз, скачет давление, постоянно как пьяная хожу, зрение *****, молочница, и много всего. Родители постоянно попрекают, мол мы в твои годы не знали о болячкях ничего. Делаю вид что *здоровенькая* а сама езжу с кучей таблеток и не в настроение

девушка
#64

у меня больной желудок (гастрит, предъязвенное), кишечник (синдром воспаленного), хрон. тонзиллит, всд, кривой шеный отдел, поясничный, грудной, частые головные боли, почки вниз опущены, хрон. пилонефрит и цистит, болят колени, пролапс митрального клапана (не знаю, опасно ли это вообще и что такое, боюсь гуглить), хронический сальпингоофорит. Делали операцию по удалению аппендикса и еще кисту удаляли на яичнике и трубы продували. Еще когда-то эрозию прижигали, недавно нашли дисплазию ш/м, но там вроде мало было, удалили. Еще когда-то мастопатию ставили.

Вроде все. Мне 28 )

Гость
#65
девушка

у меня больной желудок (гастрит, предъязвенное), кишечник (синдром воспаленного), хрон. тонзиллит, всд, кривой шеный отдел, поясничный, грудной, частые головные боли, почки вниз опущены, хрон. пилонефрит и цистит, болят колени, пролапс митрального клапана (не знаю, опасно ли это вообще и что такое, боюсь гуглить), хронический сальпингоофорит. Делали операцию по удалению аппендикса и еще кисту удаляли на яичнике и трубы продували. Еще когда-то эрозию прижигали, недавно нашли дисплазию ш/м, но там вроде мало было, удалили. Еще когда-то мастопатию ставили.
Вроде все. Мне 28 )

Сочувствую, простите, а как у вас проявляется синдром воспаленного? Просто у меня постоянные поносы, а врач ставит панкреатопатию. Это такой ад, когда воспалились все в заднем проходе и бегаешь в туалет каждый час.

Ксюша
#66

Мучаюсь с 18 лет тяжелой формой невроза, панические атаки. Сейчас стало легче, мне 34, веду практически нормальный образ жизни. Просто удивительно сколько нас с такой фигней... я про то, что называют ВСД) это то. что мне мешает больше всего
Про остальное: зубов много леченных, ринит и небольшая киста в яичнике (на последнем УЗИ не увидели, может прошло), а так пока я огурцом))) правда не пью и никогда не курила

Гость
#67

30 лет: варикоз,фибооаденому удалила; а самое обидное: под новый год разбила копчик сильно на катке.болит,капец(( лечусь конечно,но последствий боюсь. А обидно- то что сама в этой травме виновата.

#68

ого! как нелегко жить с такими заболеваниями. у меня зрение наверное минус 1,5-2. ну и как бы все. бывают головные боли, но периодически о них забываю. причину не знаю, скорее всего стресс. веду обычный образ жизни. на отдых никуда не выезжаю сейчас.

девушка
#69
Гость

девушка
у меня больной желудок (гастрит, предъязвенное), кишечник (синдром воспаленного), хрон. тонзиллит, всд, кривой шеный отдел, поясничный, грудной, частые головные боли, почки вниз опущены, хрон. пилонефрит и цистит, болят колени, пролапс митрального клапана (не знаю, опасно ли это вообще и что такое, боюсь гуглить), хронический сальпингоофорит. Делали операцию по удалению аппендикса и еще кисту удаляли на яичнике и трубы продували. Еще когда-то эрозию прижигали, недавно нашли дисплазию ш/м, но там вроде мало было, удалили. Еще когда-то мастопатию ставили.
Вроде все. Мне 28 )
Сочувствую, простите, а как у вас проявляется синдром воспаленного? Просто у меня постоянные поносы, а врач ставит панкреатопатию. Это такой ад, когда воспалились все в заднем проходе и бегаешь в туалет каждый час.

Блин, не воспаленного, а тревожного кишечника. Хотя это и есть воспаление. Симптомы - вздутие, боли внизу живота, то понос, то запор, тошнота и так далее. Мне живот пощупали, потом в проктологу отправили. Посмотрели своим изощренным способом кишки через задний проход, там все видно )
У меня еще дисбактериоз, так что это тоже дает свое. Может у вас тоже самое?

Ари
#70

На самом деле можно с любой болячкой жить, если рядом любящие люди. Если рядом некому поддежать вот тогда и начинается настоящая болезнь. Надо начинать с отношений. В больных отношениях никогда не будет здоровья.

Гость
#71

У меня пока с зубами только конкретные проблемы. Есть еще по мелочи то там, то сям. Но мне скоро 43, так что, наверное, не так все плохо. Всем здоровья, остальное приложится.

Гость
#72

У меня пока болезней нет. Но я по врачам не хожу так как ничего не беспокоит. С зубами все ок, лечу вовремя, раз в полгода профгигиена. Два раза проходила полное обследование во время беременностей, сказали абсолютно здорова. Иногда зимой бывают простуды, но ко врачу не обращаюсь, 2 дня чай с лимоном-малиной и все ок. Мне 43

Кира
#73

Аденомиоз, вот это жесть

Гость
#74
Гостьььь

++++++

хх

Рожаааааать рожа-а-ать!!!!

27 лет. Головные боли, гастрит, хронический тонзилит, очень часто болею. В среднем каждые 4-5 месяцев. Тоже ВСД, панические атаки, экстрасистолия. Близорукая -3. Часто болят суставы.
Но я не унываю, стараюсь не обращать внимание на болячки)

Суставы скорее всего от тонзиллита! Бактерии из миндалин разносятся по всему организму! Такая же фигня, думаю вырезать

Гость
#75
НаташаРу

3) Не переохлаждаться. Спать без белья - для лучшей вентиляции половых органов так сказать. Ежедневки не носить! Стринги не носить! Белье только хлопчатобумажное. Лучше отказаться от джинсов и тесных штанов - чтобы половые органы ничего не сдавливало

Добавлю от себя советик. Не подмывайтесь ароматизированным мылом. Попробуйте чистое хозяйственное. Темное. По российскому ГОСТу сделанное.

Гость
#76
НаташаРу

1) Питание. Молочница - это грибок, любит сладкое и дрожжевое. Полностью убрать из рациона сладкое, сдобное тесто, пиво и тому подобное. Убрать жирное-острое это и так все советуют врачи, это вы наверное знаете. Грибок боится кислого. Есть килограммами апельсины, бруснику, клюкву и *****. Добавить большое количество кисломолочки - для полезных кишечных бактерий - кефир, ацидофилин особенно.

Да, мне тоже это помогло. Еще рекомендую практиковать сухой голод (погуглите). К этому нужно подходить аккуратно, но помогает отлично! И не только от молочницы.

Виктория
#77

37 лет. Грыжа позвоночника. Всё.

Мими
#79
Гость

Гостьььь
++++++
Рожаааааать рожа-а-ать!!!!
27 лет. Головные боли, гастрит, хронический тонзилит, очень часто болею. В среднем каждые 4-5 месяцев. Тоже ВСД, панические атаки, экстрасистолия. Близорукая -3. Часто болят суставы.
Но я не унываю, стараюсь не обращать внимание на болячки)
Суставы скорее всего от тонзиллита! Бактерии из миндалин разносятся по всему организму! Такая же фигня, думаю вырезать

А кстати забыла. У меня сломанный кривой копчик. Уже так лет 15. Так что сама наверное не рожу, только кесарево. Но с этим надо еще разбираться, все никак руки не дойдут сделать снимок копчика. Знаю, что загнут, но куда и может ли это помешать при родах-не знаю

хеоп
#80

бульк бульк х жвак жвак
сенет ха

.пить правельно воду важно.
за 15-30 минут до еды перестать пить.
поесть не запивая.
подождать 2-3 часа.
потом пить 1,5-2 литра воды в день в перерывах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#79

Вот читаю ваши сообщения и очень вам сочувствую. У меня всего -6, болит спина из-за сколиоза, тоже трудно. Меня утешают и поддерживают такие слова: "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло."
Очень жду этого времени.