Гость
Статьи
Почему все так …

Почему все так агрессивно относятся к веганству?

Это не ваше дело, кто что ест.
Я веган, и если об этом случайно кто-то узнает,( например по моим группам в соцсети, или за праздничным столом спрашивают че я ни ем мясо) то тут же все становятся …

Имя
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

веганы это пол беды.а вот сыроеды это реально псих больные.наша боня заявила что стала сыроедом

😌
#52

Все всегда друг друга обссирают,вы че вчера родились? Неважно ,веган это или мясник! Две противоположности всегда друг друга обссирают. Чаще всего. Детные- бездетных. Нищие-богатых. Худые-Толстых .и так далее

😌
#53
Гость

Вот кстати да, про родителей. У меня была знакомая, так вот видимо ей муж мозги промыл (т.к.до этого она спокойно ела мясо, хотя может после родов двинулась), она полностью отказалась от мяса, рыбы и молочных продуктов и детей своих дошкольников также держит. Я считаю это что-то психическое, детей делать веганами по своей прихоти. С ней даже в кафе неприятно было ходить, закажешь что-то мясное, она траву, начинает вздыхать, взгляды красноречивые, фразы, что кусок в горло не лезет. Постепенно отвалила я от нее)))

Ой,да нет) так скорее не психическое у мужа,а хитрое) сами знаете сколько сейчас стоит мяско и рыба)) вот он и сэкономил. А сам втихомолку наверное жррет как не в себя где нибудь с мужиками шашлыки)) ахахха

Гость
#54

Среди вас слишком много агрессивных идиотов, которые кидаются заранее, ещё когда никто и слова не сказал. Ваш текст темы тому пример. 95% из 100, что на застолье не просто отказываетесь есть мясное, а непременно надо вые*нуться своей идейностью.
Помимо этого у нас в стране мясо многим просто не по карману, поэтому ваше это сектантство вообще поперёк горла.

Гость
#55

Ещё более мерзко, когда не то что детей, а своих собак и кошек сектанты пытаются сделать веганами, этих вообще надо сажать за издевательство над живыми существами.

Гость
#56
Гость

веганы это пол беды.а вот сыроеды это реально псих больные.наша боня заявила что стала сыроедом

ещё есть фрукторианцы )))

Гость
#57

Сейчас много таких. Из-за того, что спрос падает, реанимированное мясо
становится дороже. То есть мясоеды впахивают, чтобы отдать деньги за
тухлое, гормональное мяско. Кто в выйгрыше? И торгаши межсезонными
фруктоовощами с орехами и торгаши убитой животинкой. А вы, веганы,
постящиеся и мясоеды только проигрываете. Держали бы вы свой огород,
скотину, то вы были бы в плюсе, автор.

Гость
#58
Гость

Так это оголтелые. Я таких не знаю. Ну может в интернетах только. Фанаты есть везде, в питании, в религии, в политике, в отношениях. На самом деле таких же немного. Я, лично, не встречала. Всем пофиг. А вот вы, наоборот, заморачиваетесь в своей неприязни. Как оголтелый антивеган.

так оголтелыми же не сразу делаются, а становятся постепенно благодаря вот этой вот пропаганде в стиле - "сегодня ты не купил сосиску, сеогдня ты - бог, ты спасаешь, остальные - нелюди". на почве внушения себе "богоизбранности" и начинается агрессия к окружающим.

Просто Глаша
#59
Гость

Гость
Я нормально к веганам отношусь, каждый волен есть то что считает нужным. Не понимаю только родителей-веганов, которые своих малолетних детей на одной траве растят. Всё-таки дети должны полноценно питаться, если не мясо так хоть молочные продукты, яйца или морепродукты.
Вот кстати да, про родителей. У меня была знакомая, так вот видимо ей муж мозги промыл (т.к.до этого она спокойно ела мясо, хотя может после родов двинулась), она полностью отказалась от мяса, рыбы и молочных продуктов и детей своих дошкольников также держит. Я считаю это что-то психическое, детей делать веганами по своей прихоти. С ней даже в кафе неприятно было ходить, закажешь что-то мясное, она траву, начинает вздыхать, взгляды красноречивые, фразы, что кусок в горло не лезет. Постепенно отвалила я от нее)))

Когда родители выбирают за ребенка во что ему одеваться, в какие игрушки играть, какие книги читать, в какого Бога верить, то это в порядке вещей.
Но как только дело доходит до питания "Ребенок должен сам выбирать, что ему есть !!!!1".
Лицемерненько, не так ли?

Не так ли! Еда напрямую влияет на здоровье! Ребенок, не употребляющий мясо, будет больным. Он не получает всех необходимых веществ для роста и развития.
Уже доказано, что отказ беременной от мяса сродни алкоголизму.

Просто Глаша
#60
Гость

дык веганы не ходят к врачам, они ж верят, что все болезни лечатся сыроедением

Ну в школе у детей всё равно будут медосмотры, прививки и тд

Прививки необязательны.

Гость
#61
Гость

так оголтелыми же не сразу делаются, а становятся постепенно благодаря вот этой вот пропаганде в стиле - "сегодня ты не купил сосиску, сеогдня ты - бог, ты спасаешь, остальные - нелюди". на почве внушения себе "богоизбранности" и начинается агрессия к окружающим.

А теперь на себя отзеркальте, как здесь говорят. Сейчас фанатично навязываете свое мнение именно вы.

Фея
#62

Не слушайте, автор, люди так говорят до поры до времени. Когда-нибудь случится то что их научит адекватному отношению и восприятию.

Гость
#63

Автор, ваша тема начинается со слов "Это не ваше дело, кто что ест"- Ваше- это чье? К кому вы обращаетесь? Если Вас лично устраивает такой режим питания- да не пофигу ли кто там и что вам говорит? Другой вопрос- что вегетарианство, хоть и набирает своих единомышленников, это все же, не распространённая на большинство идея. А большинство этого не понимает, так как всю жизнь мясо едят и ничего в этом страшного не видят . Я встречала вегетерианцев- то же разные люди- Кто- то скажет - я не ем мясо и на этом успокоится, кто-то начинает с пеной у рта доказывать -как можно это есть?! Вот я не ем мясо и это способствует каким -то высшим целям (существующим правда только в голове такого товарища). При этом большинство, пришедших к этому-полжизни спокойно ели мясо, пока веганство не стало мейнстримом. Так что вегетерианство- это больше теория, идея, нравится Вам- сказали бы спокойно оппоненту ,который Вас не понимает - не ем мясо, и все, а не создавали тему- че Вам всем от меня надо?!. ВСЕМ ПО Х.

Гость
#64
Гость

К сожалению таков менталитет России, всех кто отличается от основной массы нужно загнобить(((

никто не отличается от общей массы, не гонит е

Гость
#65
Гость

А теперь на себя отзеркальте, как здесь говорят. Сейчас фанатично навязываете свое мнение именно вы.

о своем мнении я ваще не слова на говорила, заметьте (если интересно мое мнение, то мне даже нравится вот эта вот веганская демонстративность, ведь сразу видишь, с кем имеешь дело и по возможности обходишь стороной)
и ничего фанатичного нет в том, что я вижу косяки веганской идеологии.

Король редиски
#66

Гитлер был веганом.

Гость
#67

У меня есть подруга вегитарианка, к слову она не выпендривается, не просит для себя особых условий и не высказывает свое фи, когда мы едим мясо. Мы все знаем о ее пищевых привычках и когда она приходит в гости делаю ей отдельно блюда без мяса, проблем с ней не возникало. Тут бессмысленно вести споры, каждый стоит на своем мнении. Человек изначально хищник, да сейчас не надо уже охотиться, чтоб себя прокормить (хотя в некоторых районах Сибири и Тайги не прожить без мяса и рыбы).Человек хищник, но хищник осознанный, то есть может выбирать, что ему есть. Но врятли мы когда нибудь увидим тигра, который ест траву и осуждает других тигров за то ,что они едят мясо.

Ножовка по металлу
#68

Я практически перестала общаться с подругой, дружили с детского сада, когда она стала воинствующим сыроедом. Просто нет общих тем больше. Раньше с ней можно было поболтать обо всем на свете, душевно посидеть,съездить куда-то, теперь у неё только и разговоров, что о вреде всего животного и пользе фруктов,овощей и соков. Только ими она и питается, и при этом считает,что ест много,свежих фото не выставляет, считает себя жирной. Ведёт в инстаграме блог о сыроедении и чистке организма, типа клизмы, магнезии... Причём у неё нет мёд образования,а ведь люди ей верят! И следуют её советам! В любой пище она видит угрозу и каждый день разражается критическим постом. Мне неприятно и страшно читать такое. И кстати,выглядеть она,за два года сыроедения,стала хуже. Ей 30 лет, выглядит на 45. Грудь усохла, морщины на лице...

Гость
#69

Я к таким не агрессивно а как на неадекватов смотрю. Трава тоже живая и чувствует боль, мне тоже ее жалко, как и животных, но такова жизнь большинство с рождения едят мясо, поэтому пока человечество осознает что мясо есть может быть нельзя, пройдут века. А те кто бежит впереди паровоза как минимум я уже писала, неадекваты, вдруг люди перестанут есть мясо в будущем так как найдут заменители мясу, а не от того что все эти доводы о пользе мяса бред чистой воды.

Гость
#70
Король редиски

Гитлер был веганом.

Поэтому он убивал людей, чтобы их потом съесть.

Гость
#71
Гость

Я к таким не агрессивно а как на неадекватов смотрю. Трава тоже живая и чувствует боль, мне тоже ее жалко, как и животных, но такова жизнь большинство с рождения едят мясо, поэтому пока человечество осознает что мясо есть может быть нельзя, пройдут века. А те кто бежит впереди паровоза как минимум я уже писала, неадекваты, вдруг люди перестанут есть мясо в будущем так как найдут заменители мясу, а не от того что все эти доводы о пользе мяса бред чистой воды.

- Трава живая и чувствует боль.
Я смотрю ты ты в школе биологию прогуливала.

Гость
#73

Мне тоже все равно кто что ест, но такие неадекваты (а много вегов как регилиозные фанатики) прям бесят. Была такая одна заходила на кухню, садилась и начинала рассказывать мне про мучения. Если вы хотите что бы вас оставили в покое, оставте в покое нас, особенно когда научно доказано что вегетарианство это хуже мясоедства. Пока не бутете лезть, буду смотреть на это как на причуду.

Гость
#75
Имя

Это не ваше дело, кто что ест.
Я веган, и если об этом случайно кто-то узнает,( например по моим группам в соцсети, или за праздничным столом спрашивают че я ни ем мясо) то тут же все становятся докторами, и прогнозируют мне смерть, а некоторые отправляют к психиатру, или просто начинают шутить и обзывать. А когда посылаешь их, то тут же начинается " Ууу веганы агрессивные. Это все из-за мяса".
Не нужно лезть в тарелку, и не к вам лезть тоже не будут.

Меньше выпендриваться надо, потому что. Вы, веганы, можете есть что хотите. Но вам почему-то нужно рассказать всем, что мяса вы не жрете. Кроме желания превосходства тут ничего нет. Другим выделиться не можете, придумываете исключительность подобным способом. Ах, я мяса не ем - я возвышенный, канонизированный при жизни...а вы все - прАтивные и непонимающие.
Да язык в одно место засуньте и молчите про свои пищевые привычки -вы удивитесь, до какой степени всем станет на вас наплевать.

Вы попробуйте православные посты держать, да молча. Да не просто мяса не есть, а еще молочное, рыбу, яйца в определенное время, конечно. А это почти 200 дней в году, если взять все посты. И при этом, повторюсь, не хвастаться на каждом углу, а сносить такую аскезу терпеливо и тихо.
А то знавала я одну из веган - был Великий пост, я сижу хлеб пустой хомячу (есть охота было на перерыве), а она сдобную булочку с сыром наворачивает...при этом она видите ли "веганка"....потому как мясо не ест. И разумеется, все вокруг сразу же "случайно" узнают, что она веганка, ибо она ж сразу всем расскажет, какая она "исключительная" (а значит, все вокруг не такие исключительные)
Автор, все ваше веганство - просто способ самоутвердиться, не более.

никГость
#76

Вы своим же постом подтверждаете агрессию веганов. Вас никто не трогал, но гет - надо тему настрочить и получить в ответ кучу *овна. Нравится мазохизм?

Гость
#78

автор, да жри что угодно, хоть какахи собачьи на улицах подбирай, только к другим людям не лезь

Гость
#79

Относятся негативно,когда с ходу человек заявляет"Как ты ешь мясо?Это труп!Я веган,я веган,я вегаааан!".И так на каждом углу кричит,большинство просто веганы из-за моды и привлечение внимание к себе.Была вегатарианкой,так себя не вела и не кто не относился негативно,сейчас всем всё равно кто и что есть,разнообразие

Гость
#80
Имя

Это не ваше дело, кто что ест.
Я веган, и если об этом случайно кто-то узнает,( например по моим группам в соцсети, или за праздничным столом спрашивают че я ни ем мясо) то тут же все становятся докторами, и прогнозируют мне смерть, а некоторые отправляют к психиатру, или просто начинают шутить и обзывать. А когда посылаешь их, то тут же начинается " Ууу веганы агрессивные. Это все из-за мяса".
Не нужно лезть в тарелку, и не к вам лезть тоже не будут.

Мне вообще пох, если ко мне придет такой человек, порежу салат овощной без масла и тосты дам, париться не буду. Специально наготавливать тоже. Подливать что-то невеганское тоже не буду.

Lex
#81
Имя

Это не ваше дело, кто что ест.
Я веган, и если об этом случайно кто-то узнает,( например по моим группам в соцсети, или за праздничным столом спрашивают че я ни ем мясо) то тут же все становятся докторами, и прогнозируют мне смерть, а некоторые отправляют к психиатру, или просто начинают шутить и обзывать. А когда посылаешь их, то тут же начинается " Ууу веганы агрессивные. Это все из-за мяса".
Не нужно лезть в тарелку, и не к вам лезть тоже не будут.

да какая тебе разница кто и чего думает. Я вот вегетарианец тоже и мне плевать кто и что думает про это. Для меня важна только польза от этого лично для меня, а остальное-пустяки и частные мнения (которые важны только для говорящих эти мнения)

Anna
#82
Имя

Это не ваше дело, кто что ест.
Я веган, и если об этом случайно кто-то узнает,( например по моим группам в соцсети, или за праздничным столом спрашивают че я ни ем мясо) то тут же все становятся докторами, и прогнозируют мне смерть, а некоторые отправляют к психиатру, или просто начинают шутить и обзывать. А когда посылаешь их, то тут же начинается " Ууу веганы агрессивные. Это все из-за мяса".
Не нужно лезть в тарелку, и не к вам лезть тоже не будут.

Гость

А мне вот плевать, только они почему то сами о себе заявляют, превосходство показывают... на работе в обед ела салат с мясом, коллега вегетарианец орал на всю контору что я ем трупов и я трупожерка... а он высшая ступень развития. Вот автор вам ответ. Ешьте вы че хотите, только нам не докладывайте.

Гость

ну так веганы ж сектанты, следовательно - неадекватные и внушаемые, из таких террористов-смертников вербуют.

#83

Вы *** ***!извините,если вы говорили с сарказмом

#84
Anna

Вы *** ***!извините,если вы говорили с сарказмом

Источник: http://m.woman.ru/health/medley7/thread/4832185/2/#m60861193/s:10
© Woman.ru

Гость
#85

Из своего опыта, люди не пьющие вообще алкоголь ( по убеждениям, а не из-за болезни) и люди вегетарианцы или веганы, не вполне адекватные. Все были со странностями ( не о диете и алкоголе речь, а о других жизненых позициях). Я не из тех, кто заставляет пить. Не хочешь, не надо. Есть пара друзей не особо пьющих, иногда не пьют совсем, иногда могут пол бокала вина. Нормальные люди. Было пару знакомых с " я не пью по своим убеждениям", там такие тараканы в голове по поводу всего остального были, что ой.

Гость
#86

Детям, я считаю, нужно больше не мясо, а молочные продукты, они легче усваиваются молоко, творог, иогурты, сметана, сыр. Мясо я в основном готовлю лёгкие котлетки, чаще куриные. Бабушка варит супчики на мясном бульоне, но дети их плоховато едят, не любят. Иногда покупаем сосиски. Сама мясо ем очень немного, у меня оно не усваивается, газы в кишечнике, запоры, мясо сейчас действительно очень грязное, антибиотики, не правильное хранение туш, при жизни кормили не известно чем, вам же об этом продавцы не скажут. Мясо есть только здоровью вредить.

Гость
#87

Это не только с едой так - есть люди, которых зацикливает. Не важно на чем. Вот ходит например кто-то в церковь. Казалось бы ну и ходи, кто ж тебе мешает. Но некоторые начинают в любой разговор всякую благодать вплетать, не видя что собеседника сейчас тошнить начнет.
У меня есть знакомые вегетарианцы, веганы, сыроеды и прочие. Мне накакать, что вы едите. Питайтесь хоть корой древесной. Но когда начинается про "энергию смерти", "трупоедов" и прочее увольте. Агрессивно к таким не отношусь, спорить тоже не буду, скорее подумаю что человек идиот и постараюсь ограничить общение.

Гость
#88
Гость

Из своего опыта, люди не пьющие вообще алкоголь ( по убеждениям, а не из-за болезни) и люди вегетарианцы или веганы, не вполне адекватные. Все были со странностями ( не о диете и алкоголе речь, а о других жизненых позициях). Я не из тех, кто заставляет пить. Не хочешь, не надо. Есть пара друзей не особо пьющих, иногда не пьют совсем, иногда могут пол бокала вина. Нормальные люди. Было пару знакомых с " я не пью по своим убеждениям", там такие тараканы в голове по поводу всего остального были, что ой.

Ну и какая вам разница, пьют они или нет. Они вам что, пить запрещают? Те же веганские яйца, только в профиль. Вот типа я пью, а все кто нет - у тех тараканы. Откуда эта страсть впаривать другим людям, что им следует есть и пить?

Гость
#89

Не надо путать тех, кто покупает сумки шанель потому что они качественные, красивые и этот человек может себе их позволить и тех кто приобретя на рынке дешевую подделку тычет каждому в лицо логотипом. Тут тоже самое с веганством. Кто то становится веганом из соображений моды, естественно адекватностью там и не пахло, я считаю такие люди позорят саму идею. Я вегетарианка, потому что считаю, что любое разумное существо хочет жить и уж точно не рождаться и проводить свою жизнь в концлагере, чтобы быть потом забитым с страхе и ужасе. Если мне для этого придется отказаться от пяти минут удовольствия-я потерплю. Кстати в жизни свою точку зрения не то что не навязываю, даже не комментирую никак, когда спрашивают почему я веганка. Я считаю что либо человек дойдет до этого своим умом, либо не судьба. Частично могу понять поведение человека, который навязывает отказ от мяса, возможно он только недавно увидел фильм, где показывают все ужасы мясной промышленности, меня саму это в свое время настолько шокировало, что картина мира полностью перевернулась и я не могла понять, как другие так спокойно относятся к этому. Это просто эмоции, не надо высмеивать таких людей, со временем все сгладиться и они просто будут жить по своим убеждениям молча.
PS те кто пишет "трава тоже чувствует боль" и прочий подобный мрак, раз уж вас выгнали из школы после 3 класса, восполните пробелы и прочитайте об отличиях нервной системы растений и млекопитающих

Напишу диссертацию об этом
#90

У меня гениальное обьяснений почему Веганом быть опасно! Вот смотрите- коровы,овцы и прочие зайчики едят траву. И что происходит?их убивают и жрут! А вот тигры и гены хавают мяско! Часто ли вы видели стейк из гиены или фарш из тигра? Так что жрать траву опасно для жизни!

Тигра
#91

Я отношусь нормально, как к несчастью, у всех разные психические расстройства. Пока они свое нарушение пищевого поведения не начинают пропагандировать.
Как и к п2дорасам. Отношусь нормально, пока они не начинают пропагандировать опять же, свои болезни. И убеждать всех, что "это нормально".
Люди, пропагандирующие вслух нездоровые вещи, естественно, общество раздражают.

Тигра
#92
Гость

Не надо путать тех, кто покупает сумки шанель потому что они качественные, красивые и этот человек может себе их позволить и тех кто приобретя на рынке дешевую подделку тычет каждому в лицо логотипом. Тут тоже самое с веганством. Кто то становится веганом из соображений моды, естественно адекватностью там и не пахло, я считаю такие люди позорят саму идею. Я вегетарианка, потому что считаю, что любое разумное существо хочет жить и уж точно не рождаться и проводить свою жизнь в концлагере, чтобы быть потом забитым с страхе и ужасе. Если мне для этого придется отказаться от пяти минут удовольствия-я потерплю..........

Это не "удовольствие", а жизненная необходимость. Животные белки, это ваша необходимая видовая пища. Вашего вида - homo sapiens. Именно на этой пище организм вашего вида правильно функционирует и развивается. Выбора вам никто не оставлял. Как тигр не может отказаться от мяса и начать вдруг питаться клубникой и яблоками, так и вы не можете отказаться от своей видовой пищи без ущерба для организма.
Особо упоротые ваши собратья еще и детей своих калечат.
С такими психологи должны работать. Это психическое нарушение, наносящее серьезный ущерб организму. В этом смысле между пропагандой вегетарианства, водки и сигарет можно ставить знак равенства.
А вы о каких-то "пяти минутах удовольствия" говорите.

Гость
#93
Тигра

Особо упоротые ваши собратья еще и детей своих калечат.
С такими психологи должны работать. Это психическое нарушение, наносящее серьезный ущерб организму. В этом смысле между пропагандой вегетарианства, водки и сигарет можно ставить знак равенства.
А вы о каких-то "пяти минутах удовольствия" говорите.

я могу конечно привести ссылки на исследования, где говорится, что сбалансированный (!) вегетарианский рацион безопасен, и даже напротив, полезен для здоровья, но на каждое исследование, как известно, всегда можно найти контро-исследвание, поэтому смысла не вижу в подобных баталиях, тем более любое из них можно проплатить. Простите, но ваше бредовое сравнение тигра, питающегося сырым мясом и всеядного человека я оставлю без комментария. Есть множество людей, вегетаранцев с детства, которые выглядят вполне здоровыми и счастливыми, среди знаменитостей также, можете загуглить в интернете. Я живу в Австрии, здесь целые магазины есть для вегетарианцев, большие отделы в каждом уважающем себя супермаркете и я вижу все новые новинки, значит спрос увеличивается. И если учесть, что в Австрии одна из самых сильных экономик Европы и одни из самых квалифицированных врачей, я не думаю, что австрийцы глупее вас) это вообще признак страны третьего мира, коей является Россия- с агрессией относится ко всему новому. Где то еще и свято верят, что женщина-примитивное существо. И если мне по несчастью приходится попасть к российскому врачу, первое что я слышу-вы вегетарианка, все проблемы от этого, даже если я со сломанной рукой пришла)) это кстати те же самые врачи, угробившие здоровье антибиотиками, которое смогли поправить только австрийцы и веганская диета. Дальнейшую дискуссии считаю бесмысленной, если вы считаете себя не "упоротой" кушая "здоровое" мясо, напичканое антибиотиками-бог в помощь

Гость
#94

угробившие мне с детства здоровье антибиотиками*

Тигра
#95
Гость

............... И если мне по несчастью приходится попасть к российскому врачу, первое что я слышу-вы вегетарианка, все проблемы от этого, даже если я со сломанной рукой пришла)) это кстати те же самые врачи, угробившие здоровье антибиотиками, которое смогли поправить только австрийцы и веганская диета. Дальнейшую дискуссии считаю бесмысленной, если вы считаете себя не "упоротой" кушая "здоровое" мясо, напичканое антибиотиками-бог в помощь

Переломы чаще у лиц с недостатком животного белка в рационе, с недостатком коллагена. Он усваивается максимально организмом именно из мяса.
Исследования я признаю только те, которые относятся к доказательной медицине. И проведены, соответственно, учеными-медиками традиционной медицины. Таких исследований, доказывающих пользу отказа от животного белка не существует.
На звезд-вегетарианок всегда кивают ваши собратья, ну так к их услугам передовая косметология. И куча добавок в рационе. А также спорт и белковые растительные и молочные смеси. Худо-бедно это закрывает большую дыру в рационе.
Что же касается знакомых мне вегетарианцев, все они выглядят плачевно, за исключением совсем юных, у которых ресурсы здорового детства еще остались. Особенно женщины после 35-ти. Быстро провисают мышцы, лиц, вид в целом нездоровый. У меня увы, именно такие наблюдения. Выглядят эти люди с возрастом значительно хуже старше безумцев, питающихся "мясом напичканным антибиотиками".

Ирина
#96
Гость

Я живу в Австрии, здесь целые магазины есть для вегетарианцев, большие отделы в каждом уважающем себя супермаркете и я вижу все новые новинки, значит спрос увеличивается. И если учесть, что в Австрии одна из самых сильных экономик Европы и одни из самых квалифицированных врачей, я не думаю, что австрийцы глупее вас) это вообще признак страны третьего мира, коей является Россия- с агрессией относится ко всему новому. Где то еще и свято верят, что женщина-примитивное существо. И если мне по несчастью приходится попасть к российскому врачу, первое что я слышу-вы вегетарианка, все проблемы от этого, даже если я со сломанной рукой пришла)) это кстати те же самые врачи, угробившие здоровье антибиотиками, которое смогли поправить только австрийцы и веганская диета. Дальнейшую дискуссии считаю бесмысленной, если вы считаете себя не "упоротой" кушая "здоровое" мясо, напичканое антибиотиками-бог в помощь

Ну как же не приосаниться-то)) А почему это вы речи толкаете на форуме страны третьего мира? С австрийских сайтов посылают, да?)
И да, пару раз заходила на веганские сайты так, от нечего делать. Половина из тех, кто агрессивно брызжет слюной и убеждает абсолютно всех, кого видит, перейти на веганство, живет не в России. Вы в Австрии, где, как сами пишете, полно веганских продуктов. Еще одна в Италии, где хороший климат и можно круглый год есть свежие фрукты. А вот скажите мне, чем в случае веганства питаться в провинциальном городе на 300 тысяч человек и с зарплатой в 15000 рублей?

Ирина
#97

И еще пару доказательств, какие веганы няшечки, и как их
"Иногда я веду себя очень уж не по правилам: как-то на дне рождении у подруги подали целую курицу, мне, конечно стало очень неприятно и противно от ее вида, и я из вредности спросила, что делает на столе этот замученный вскрытый труп с ампутированными конечностями, как можно и предположить, слабонервные не притронулись, кто по-крепче обвинили меня в бесцеремонности и с трудом проглотили по небольшому фрагменту. Такчто колеблящихся и сомневающихся становится больше"
http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=413&start=125
И эта дура еще и радуется. Хотя я уверена, что путь в дом подруги ей теперь заказан, и никто из присутствующих за столом в дальнейшем с этой сектанткой общаться не будет. Я бы на такое заявление вообще с лестницы спустила. Давай, ТС, обвини меня в агрессивности))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98
Гость

дык веганы не ходят к врачам, они ж верят, что все болезни лечатся сыроедением

Сколько же неграмотных людей здесь...Изучите сначала тему веганства,и не вводите уже остальных в заблуждение.
Никто не поклоняется коровам, никто не верит,что все лечится с помощью СЕ. Да, может есть парочка индивидуумов, но такие есть в каждой соц .группе, не так ли? Веганы употребляют лекарственные препараты,которые не тестируются на животных, так же как и с косметикой. Ведь если вы думаете, что животным просто дают таблеточку или наносят модный мейк,то вы серьезно ошибаетесь.