Гость
Статьи
Нарыв в области …

Нарыв в области паха.Помогите!!

Девченки, помогите советом.Может у кого такое было?
Год назад мне вырезали абсцесс в области паха.После того там периодически появляются и пропадают небольшие воспаления.Сейчас образовался новый нарыв, 4-ый день мучаюсь, мажу мазью Вишневского, чтоб гной вышел. Но становится еще хуже с кажлым днем, сам бугорок растет, область вокруг жутко болит, тяжело ходить.К врачам не могу обратиться, так как нахожусь вообще в другой стране, языка почти не знаю, да и сумму за лечение вывалят космическую. Читала, что если он вовремя не прорвет.то может пойти гной внутрь и быть заражение крови.Подскажите, может у кого такое было, чем лечили?Спасибо

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если америка, купите новый неоспорин

Гость
#2

Ещё пропейте заварку лаврового листа

Не я
#3

Попробуйте смешать соду и сметану и приложить. Мне от фурункулов такое помогло очень.

Гость
#4

К хирургу, резать. Не тяните.

Гость
#5

Бартолинит

Нюша
#6

Антибиотики нужны. У меня у хорька был абсцесс, мы чистили ранку и кололи антибиотики параллельно, но Вам можно использовать и мази и спреи с антибиотиком. А вообще обратитесь ко врачу, узнайте хотя бы, сколько приблизительно может стоит лечение, возможно, что и не так уж дорого.

Гость
#7

Сдать бак посев, и по результатам антибиотик. Лечить весь организм, а не нарыв.

рыба
#8

блин такая же х е р ня
спасаюсь только мазью "спасатель"
уже все анализы сдала какие можно
у вас есть лишний вес? сахар какой?

рыба
#9

короче подмываться без мыла. только водой, либо пенкой, не натирать там мылом, или со всей д у р и
чтобв почище было. почаще подмываться желательно после каждого посещения водой споласкивать. промокнуть туалетной бумагой
тальком смазать места сгибы. спасателем нарывы. но желательно повытаскивпть их сначала вишневским

сдавала и мазки и пцр и все что можно
был повышен стаффилакок. остальное чисто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

рыба
#10

кажись из за сахара там чешется, чешешь, и инфекцию заносишь ногтями. я уже все подумала
плюс диета без хлеба и сахара.

Форум: Здоровье
Всего: 192 209 тем
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 840 тем