Гость
Статьи
А Вы поправились с …

А Вы поправились с возрастом?

Я не худышка по телосложению, но и не полная - оба родителя стройные, я в папу - высокая - 170 см. В 23 года носила 42 размер и весила 59. Сейчас мне 31, и вешу я 74, а размер - 44-46, причём …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Леди Мери
#51
Принцесса-мильонщица

в 31 ты не из-за контрацепции набрала, старость на пороге, хорош нимфу корчить )) (это тебе за "разожратую")

Ну, если в 31 старость на пороге, то у меня она уже давно в действии, так почему же я не полнею? При росте 168см я вешу 50кг. Возраст мой около 50-ти лет.

Горгона Б
#52

Да, я поправляюсь естественным путём с возрастом. В 22 я при 169 была 42 кг, в 29 - уже 48, а сейчас в 46 - 54. Надеюсь а этом пока остановиться.

Гость
#53
Ольга

Идите поработать администратором в фитнес клуб. Как думаете вам дадут там хавальник открыть в сторону полной или даже криво на нее посмотреть? Ахах. Ну вы же смелые. Рискните. Понегативите вдоволь.

Ольга, мы поняли уже что вы толстая.
Смысл набивать себе цену здесь?Ну не скажут вам в реале так подумают))Вам легче от этого?
Единственный толк от толстух-много сытно готовят в жирном масле, как правило едят литры борща и на работу носят ведра.
Берут таких замуж ради выгоды недокормленные парнишки
О чем с вами спорить?Все все понимают)))

Гость
#54

В 20 лет- 55, после первых и вторых родов-49,50.Сейчас мне 36 и я , наконец, стала весить опять 55-56, как надоело быть как подросток.Ладно хоть грудь при 49кг была второго размера, но попа плосковата.Поправилась благодаря разводу и занятиям с железками дома.
Рост 167

Гость
#55

Я хотела бы поправиться, но никак((, мне 39, рст 165 и вес 49 кг., выгляжу худой очень, не женственно, хотелось бы 55-57 весить.

...
#56

Поправляться с возрастом нормально, но в 31 - ещё рано. Я в 30+ весила меньше, чем в 20. В 40 слегка пришёл лишний вес (45 кг против 42 кг), но я жру что много сладкого и по ночам, пора прекращать, а то разнесёт вообще. Рост 160.

Автор
#57
Гость

Как это вы 42 размер носили при 59 кг и 44-46 при 74 кг? Я при весе 50 кг ношу 44 размер,а у мамы 71 кг,она носит 50 размер.

Не знаю, но вот одевалась и одеваюсь в одних и тех же магазинах, и там стабильно сначала брала 42-44 и S либо M - в зависимости от модели, и это лет до 28, а сейчас 44-46 либо M, L

Irily
#58

[quote="Автор"]Я не худышка по телосложению, но и не полная - оба родителя стройные, я в папу - высокая - 170 см. В 23 года носила 42 размер и весила 59. Сейчас мне 31, и вешу я 74, а размер - 44-46, причём стремится дальше. Это я ещё не рожала, но бывает так, что при попытке надеть вещь, которую давно не носила, уже не могу в нее влезть. Нормально ли это, полнеть с годами? Или стоит провериться? Пищевые привычки, если что, нормальные, фастфуд стараюсь не есть, газировку и сладости - тоже. Работа, правда, сидячая, но стараюсь двигаться больше.[/quote
Автор, с таким весом вы реально полная......

Гость
#59

Мне сейчас 34. Лет с 18 весила 58-64. Сейчас 60.

456
#60
*Чорти чо*

Фигура взрослой женщины это обязательно лишний вес? Посмотрите на Миро Ленку, ей 36 и у неё отличная фигура.

Она как раз иллюстрирует тезис, что невозможно в 30+ лет ничего не делать с собой, и оставаться при этом в параметрах себя 16-летней. Миро за питанием следит очень жестко и тренируется каждый день уже много лет. Думаю, если она начинает набирать лишнее, то видит это сразу, а не как в старт-топике, внезапно "не влезаю в одежду, которую раньше носила".

Я
#61

Я до 30 лет весила 50-55 кг при росте 170 см. Сейчас в 31 вешу 60 кг, гормональный сбой, сижу на таблетках, но активно занимаюсь спортом и стараюсь контролировать то, что ем. Еще пока не рожала. Надеюсь вернуть свой стандартный вес. Размер одежды правда не изменился 42-S.

Гость
#62

С возрастом портится здоровье , особенно если не заниматься спортом, будете набирать кг , метаболизм плохой . Спорт обязателен 2-3 раза в неделю + правильное питание. Вы вероятно просто ленивая ж , никакого спорта нет

Гость
#63
Гость

Как это вы 42 размер носили при 59 кг и 44-46 при 74 кг? Я при весе 50 кг ношу 44 размер,а у мамы 71 кг,она носит 50 размер.

У меня тоже рост 170 и при весе 59 я носила S-M. Может у автора плечи узкие и грудь маленькая, как пример

Гость
#64
Гость

прям раздражают коровки 46-48 размера, 2олетние или 30летние. Дамочки. это жир-жир-жир. Это чипсы и батончики под литры борща, это сидячая работа в оффисах и руки хряка, ноги бивни. Гордиться тут нечем, и да-вы много ж**рете. Читаете Лену Миро а истины не видите)))Лани пи*лять)))

Лена миро и ей подобные неадекватны, так бывает когда у человека никаких интересов нет кроме какого-то одного прокачанного , у кого-то спорт, у кого-то муж и дети. У меня подруга выучила сложный язык в совершенстве и у неё самооценке вылетела до небес, постоянно это приводит в пример и самоутверждается. При этом кроме этого языка никаких достижений.

Гость
#65

По теме. В школе весила 60-63 при росте 170. В студенчестве похудела до 54-55. Сейчас мне 25, вешу 57. Ем больше чем в студенчестве (тогда просто денег не было), спорт есть.

Алла Пугачева ★★
#66

Нет, мне 32 и я дрыщ ))) А сестру младшую разнесло после родов, щёки отъела себе.

Автор
#67
Irily

Я не худышка по телосложению, но и не полная - оба родителя стройные, я в папу - высокая - 170 см. В 23 года носила 42 размер и весила 59. Сейчас мне 31, и вешу я 74, а размер - 44-46, причём стремится дальше. Это я ещё не рожала, но бывает так, что при попытке надеть вещь, которую давно не носила, уже не могу в нее влезть. Нормально ли это, полнеть с годами? Или стоит провериться? Пищевые привычки, если что, нормальные, фастфуд стараюсь не есть, газировку и сладости - тоже. Работа, правда, сидячая, но стараюсь двигаться больше.[/quote
Автор, с таким весом вы реально полная......

Да нет же) Конечно, не лань, но толстушкой тоже себя не считаю)

Автор
#68
Гость

С возрастом портится здоровье , особенно если не заниматься спортом, будете набирать кг , метаболизм плохой . Спорт обязателен 2-3 раза в неделю + правильное питание. Вы вероятно просто ленивая ж , никакого спорта нет

Есть спорт, хожу пешком с работы, не пользуюсь лифтом, дома занимаюсь на эллипса тренажёре. Возможно, этого мало для меня, надо больше?

Автор
#69
Гость

Как это вы 42 размер носили при 59 кг и 44-46 при 74 кг? Я при весе 50 кг ношу 44 размер,а у мамы 71 кг,она носит 50 размер.

У меня тоже рост 170 и при весе 59 я носила S-M. Может у автора плечи узкие и грудь маленькая, как пример
Грудь была второй, сейчас - третий размер. Плечи стандартные, не узкие, и не широкие

Гость
#70
Автор

Есть спорт, хожу пешком с работы, не пользуюсь лифтом, дома занимаюсь на эллипса тренажёре. Возможно, этого мало для меня, надо больше?

То что вы написали это вообще не спорт. Это минимальная физическая активность для любого нормального человека. Подключите коньки , лыжи зимой, весной и летом велосипед 2-3 раза в неделю, бассейн в любое время года. Если тренажёру не любите

Гость
#71

Нет, автор. толстеть с возрастом ненормально. По крайней мере до климакса. А там - как повезет.Ешьте меньше и бегом заниматься спортом. а то наберете много лишних кг. и начнутся проблемы со здоровьем.

Гость
#72
Автор

Есть спорт, хожу пешком с работы, не пользуюсь лифтом, дома занимаюсь на эллипса тренажёре. Возможно, этого мало для меня, надо больше?

если толстеете, то мало. Бегайте хотя бы 3 раза в неделю по 30 минут, но, желательно, купить пульсометр, чтобы сердце не перегружать.

Бас Гитаристка
#73

Рост 170, скелет крупный, таз широкий 😂
В 18 лет весила 59-60кг
В 22 - 27лет - 63кг (правда, правда занималась лет 5 в спортзале)
С 27 лет резко потолстела до 67кг (переезд в Италию, вино, шампанское, очень много вина, очень много пива, ликеры, граппы, виски и пр.)
Максимальный вес был в 32 года - 73кг.

Потом перестала пить любой вид алкоголя. 33 года - 58кг.
Сейчас мне почти 38 - вес 62кг.
Занимаюсь фитнесом, слежу за фигурой, считаю калории. Обмен веществ дает о себе знать

Гость
#74
*Чорти чо*

На вкус и цвет, как говорится.Мне больше спортивные фигуры нравятся.В модельных как-то мне в глаза бросаются их неразвитые мышцы.Нравится Катя Усманова, хоть и Миро её обкакала хорошо так.

Мироненко ее потому и обкакала, что у Усмановой тело гораздо лучше Мироненковскго ))) У Миро ноги слоновьи и кривоватые (фотошопу ура, удлиняет, стройнит и выпрямляет ее ноги!) и зад низкий. Все модели, кого Мироненко обливает грязью, лучше ее выглядят и их деньги и фигуры ей не светят - отсюда и бочки грязи. Зависть всё ее, зависть.

Гость
#75
Автор

Я не худышка по телосложению, но и не полная - оба родителя стройные, я в папу - высокая - 170 см. В 23 года носила 42 размер и весила 59. Сейчас мне 31, и вешу я 74, а размер - 44-46, причём стремится дальше. Это я ещё не рожала, но бывает так, что при попытке надеть вещь, которую давно не носила, уже не могу в нее влезть. Нормально ли это, полнеть с годами? Или стоит провериться? Пищевые привычки, если что, нормальные, фастфуд стараюсь не есть, газировку и сладости - тоже. Работа, правда, сидячая, но стараюсь двигаться больше.

Автор, это генетика чисто - предрасположенность.
Я вот размер 40- 42 носила и в универе, и сейчас мне 35, двое детей - я ношу 40- 42. Рост 170.

Гость
#76
Гость

прям раздражают коровки 46-48 размера, 2олетние или 30летние. Дамочки. это жир-жир-жир. Это чипсы и батончики под литры борща, это сидячая работа в оффисах и руки хряка, ноги бивни. Гордиться тут нечем, и да-вы много ж**рете. Читаете Лену Миро а истины не видите)))Лани пи*лять)))

Как бы тощая корова еще не газель) худоба и стройность не синонимы

Гость
#77
Гость

Мироненко ее потому и обкакала, что у Усмановой тело гораздо лучше Мироненковскго ))) У Миро ноги слоновьи и кривоватые (фотошопу ура, удлиняет, стройнит и выпрямляет ее ноги!) и зад низкий. Все модели, кого Мироненко обливает грязью, лучше ее выглядят и их деньги и фигуры ей не светят - отсюда и бочки грязи. Зависть всё ее, зависть.

+++++у нее ноги короткие и как-то криво вставлены в таз, стройной ланью ленку не назовешь

#78

Да, но не намного.

Гость
#79

Я немного поправилась только после 50 лет. Сейчас мне 55 лет и вешу 65 кг при росте 172. Но я реально сама понимаю, что стала переедать, надо остановиться. Больше чем 65 кг весить уже не хочу.

Госьь
#80
Гость

а тебе 25 и ты такая корова уже размера Л)))? Я в 25 42 размер была и была такой до позапрошлого года, потом Диане 35 и лишний вес, все ношу классический 44 и обтянутой не выгляжу а ты льсти себе корова Миро вообще считает что выше 42 размера жир, а у нее XXC, но по ней не видно, типичный 44 с втянутым животом 46 и выше вообще коровами выглядят, уж извиняйте, но ни одна дама 46 размера стройной ланью не выглядит- а теткой с базара пожалуйста.

Спасибо. Рост 185 и вес 72 кг и да- я грациозная лань размера L и XL. Мужчины современные вообще признают вес только 50 кг как им в статейках в их журналах рассказали. А правда такова- слюни на меня все пускают, когда я в платье с декольте и низом зауженным в "русалку". И за столом если заходит про параметры открыто говорю вес свой и никто не верит из мужчин! Иногда даже приходится на весы всатавать прилюдно если у кого в гостях. Мужчины воспринимают силуэт целиком, а не под микроскопом каждую часть тела - это давно доказано учеными.

Гость
#81

Я после 35-потолстела, была всегда нормальная или худая и вот нате 48 размер! Диеты не помогли но вот спорт и сбалансированное питание очень даже. Сейчас на 44-46.Весы кухонные редмонтовские оказались очень в тему, калории продуктов показывают и на мобильнике запоминаются.

#82

Я начала вес набирать после 30,вроде ем не много,жирную и сдобную пищу убрала со своего рациона,но все равно талия меня покидает.Нужно серьезно задуматься о посещении тренажерного зала либо бегать по утрам.

Гость
#84

Обычно всегда весила ок.49 кг(рост 167).Несколько лет назад впала в обжорство,еще и эстрадиол непомерно увеличился.В итоге набрала 10 кг.Потом обратилась к эндокринологу,назначили лечение,села на жесткую диету,в итоге за полгода похудела до 48 кг.После летнего отдыха опять расслабилась,сейчас 5 набрала,опять буду скидывать на диете и спорте.Сами они уже никуда не уходят,мне 42.У меня,К слову,очень тонкая кость,и все лишнее смотриться оч некрасиво,и плюс строение лица-сразу толстым становиться при лишних кг.

Гость
#85
Гость

так у нее рост 170 см

У меня рост тоже 170 при весе 59 кг я всегда ношу низ 44 размер(джинсы,брюки), а верх 46 (кофты, джемпера), если платья или верхняя одежда то 46.Не пойму какой такой 42 размер...

Гость
#86
Гость

Мне кстате не нравится её фигура, перекаченная, да и она не рожала, бедра как у мальчика

Плюсуюсь!!Не считаю что жир красит, но у Миро отвратительная фигура.Просто неженственная, как мальчик подросток.Да и имидж у нее мерзкого человека((

Гость
#87
Гость

Лена миро и ей подобные неадекватны, так бывает когда у человека никаких интересов нет кроме какого-то одного прокачанного , у кого-то спорт, у кого-то муж и дети. У меня подруга выучила сложный язык в совершенстве и у неё самооценке вылетела до небес, постоянно это приводит в пример и самоутверждается. При этом кроме этого языка никаких достижений.

Я с Вами согласна, она только может писать всякие гадости про людей, может и рада бы поесть уже наконец и забросить свой зал, родить детей как нормальная женщина в ее возрасте, но ведь она никому не нужна уже плюс ничего другого не умеет, поэтому надо голодать, таскать железо и сочинять всякую чушь про других.

Гость
#89
Гость

нет, не нормально. И не слушайте тех, кто вас будет уверять в обратном-это ленивые жо"пы, жрущие и не следящие за собой. Вы всю молодость прожили со своими суставами, позвоночником и костями- с чего вы взяли, что с возрастом нужно увеличивать на них нагрузку дополнительными килограммами? Не должны вы весить больше, т.к. этот вес увеличивает нагрузку на все органы и системы- раз. С годами (пока не ваш случай) потребность в еде снижается, и должен меняться рацион ( в связи с возрастными изменениями- замедлением обменных процессов, выработки гормонов и пр.)

Тетя, к сорока у большинства начинается гипертония... это значит задержка жидкости в организме... так что можно хоть на корку хлеба в день перейти, а вес будет набираться.

Стефания
#90

Дамы, попробуйте участвовать опросы на этом сайте!!! Я уже так больше 6000р за день получила на карту.
Посмотрите этот сайт, скопируйте и вставьте в адресную строку. http://vik.shortcm.li/oprosy

Зара
#91

У вас странное соотношение рост/ вес. Мой рост тоже 170 (причем сильно высокой я себя не считаю). При весе 63-65 я носила размер 44-46 (низ больше), при весе 74 48ой размер, 42 не носила никогда (мой вес не был ниже 62-62 кг), но я думаю, для этого размера надо весить 55. Я влезала в те же вещи, что и при 65 кг и в 72-74 кг, но поплотнее сидели.

Зара
#92
Валя

В 24 года растолстела до 54 размера, а раньше был 42-44, потом похудела до 48 размера.

Как такие метаморфозы возможны? Это что-то гормональное.

Невезучая
#93
Гость

Конечно нормально полнеть, не возможно в одном все находится всю жизнь, даже не то что невозможно, это не нормально. Ведь в 16 лет весить 50 кг при росте 170 норма, а вот в 35 не совсем, что это за фигура такая взрослой женщины? Я тоже растолстела на 12 кг, в школе весила 57-58 при 175, а сейчас в 30 вешу 72-73 тоже ношу размер L. Не особо довольна фигурой поэтому худею по чучуть и занимаюсь спортом. Но весить 57 кг не хотела бы в свои годы.

А если весила при 170 в 19 лет 63? А почти в 40 уже намного больше!:) 70 было бы неплохо для меня, даже на 75 согласна! Но набирала я по кило в год (грубо). Ну мне кажется, 63 можно и в 30 весить. 55 я никогда не весила! (Ну, может в 13, когда и рост был 162-164 )

Невезучая
#94
Гость

Да, мне скоро 40, расту, как на дрожжах. Но - стала мало двигаться и много жрать. Надо взять себя в руки, но не получается. Замкнутый круг: мало двигаюсь - толстею - шевелиться все больше лень.

В копейку! Та же ситуация. 39

Невезучая
#95
Мияяя

Кто чем хвастается... Я в 30 весила 55 (рост 176), а в 36 родила. сах.диабет и проблемы со щетовидкой и вот вам 75 кг. Тоже сложно себя принять такой. Девочки рожайте рано, это мой личный вывод.

У меня тоже щитовидка (с 20). Я после 20 набирала по чуть-чуть, где-то чуть меньше, чем кило-год. Однако, когда под 40....вот они неприемлемые цифры! Родила в 35 тоже (но прибавила только 6 кило и сбросила 8 через полгода), однако все равно вес большой, потому что 15 лет до он набирался!

Фиг вам!
#96
Гость

Я с 12 лет в одном весе-48кг/165.35 мне. Даже не интересно, у всех какие то метаморфозы, там мало, тут велико.. У меня застой

Мне кажется, иметь один вес в 12 и 35, как минимум...странно! Урюк?

Фиг вам!
#97
Гость

а тебе 25 и ты такая корова уже размера Л)))?
Я в 25 42 размер была и была такой до позапрошлого года, потом Диане 35 и лишний вес, все ношу классический 44 и обтянутой не выгляжу
а ты льсти себе корова
Миро вообще считает что выше 42 размера жир, а у нее XXC, но по ней не видно, типичный 44 с втянутым животом
46 и выше вообще коровами выглядят, уж извиняйте, но ни одна дама 46 размера стройной ланью не выглядит- а теткой с базара пожалуйста.

У вас мозги...обезжиренные! Мне плевать, что эта "кумир куриц" там считает! (Я таких себе в примеры не ставлю, у меня выше планка). А в 46 размере можно иметь идеальную фигуру БЕЗ живота! Я даже страшную вам вещь скажу: даже в 50 размере это можно! А можно в 42-ом иметь параметры 84-80-86! Сами понимаете, какая тут "красота", наверное вашего типа!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фиг вам!
#98
Гость

тебе тоже 30 будет и если ты в дверной проем влезешь то тебе сильно повезет))
Я не жирная, 44 размер нормальный, а 46-тумба с приводом кардашьян и холодцовыми руками, а Л это вообще 48, корова двадцатилетняя. Если ты возраста и параметров певицы Адель которая выглядит на 45 при всем тюнинге то хвалиться нечем, дальше хуже)))

Зачем Адель? Давайте Бейонс возьмем! 46 тумба для корявых, если рост 153, конечно тумба!