Гость
Статьи
А вы поправились, …

А вы поправились, когда бросили курить?

Очень хочу бросить курить, стаж у меня 5 лет почти. надоело выкидывать деньги на сигареты, покупать отбеливающие пасты...Очень пеерживаю что наберу вес.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Инфузория туфелька
#1

да! причем быстро. пришлось закурить))) ну конечно до того момента пока не появится более веская причина чтобы бросить

Анитра
#2

Нет, напротив, похудела на 4 кг.

Гость
#3

аппетит возрастает, если не жрать не растолстеешь.

minifreid
#4

Я 4 года курила. Последний год вообще, наверное, по пачке в день уходило. Бросила - не поправилась нисколечко. 3 года не курю, мой вес стабильный, правда, у меня с ним никогда никаких проблем не было, к полноте не склонна.

Гость
#7

ну если вы вместо перекуров не будете жрать, то не поправитесь))) многие просто заменяют перекуры перекусами, вот их и разносит в разные стороны.

#8

Всё зависит от организма человека. Кто-то худеет, кто-то толстеет после бросания сигареты. Бросайте!!! И жить станет легче. А если начнёте набирать вес, сядьте на диету и займитесь спортом. Самое главное бросить... А это не так-то просто!

minifreid
#9
Гость

ну если вы вместо перекуров не будете жрать, то не поправитесь))) многие просто заменяют перекуры перекусами, вот их и разносит в разные стороны.

Точно. Потому что потребность в никотине немного напоминает чувство голода. А вообще это скорее психологическая потребность заполнить привычные паузы, не курением, так едой. Я бросила сразу в один день. И первое время не знала, куда себя деть, когда говорила по телефону, пила кофе или делала паузы в работе. Просто привыкла, что в этот момент курю, а тут как будто в руках чего-то не хватает.

Гость
#10

я наоборот похудела и похорошела

Гость
#11

Я курила 10 лет,бросила 7 лет назад. Мой стабильный вес был 53 кг, а после бросания стал 63кг, зато появилось новое занятие - похудеть))) Похудела бе особых проблем, гораздо легче, чем бросить курить!!! Сейчас мне 32г, вес 57 кг, рост 170см. Пора уже задуматься о здоровье!!!!!

Гостья
#12

Я как была 45 кг, так и осталась)

Ю
#13

Я поправилась очень быстро

зая
#14

подруга поправилась на 12 кг,пытается похудеть ,пока не получается,если бросать курить то только под наблюдением и консультацией врача

Катерина
#15

Не поправилась, полтора года уже не курю, но я к беременности готовилась, поэтому легко все получилось - в один день)

ЯЯЯ
#16

+ на 4-5 кг. вес скачет

Гламурный Скунс
#17

нет

гость
#18

да, вес пополз

парусекундная
#19

моя знакомая, когда бросила, поправилась на 2-3 кг, но со временем они сошли, притом что на диете особой не сидела, режим питания оставался как и во время курения. организм со временем перестроился, привык к новому для себя состоянию и все пришло в норму.

Гость
#20

я курила 10 лет, два года назад категорически "завязала" и похудела на 8 кг. Но может быть стресс сказался, а может перемена питания в эмиграции, не знаю. Мне сейчас 30 лет, рост 163- вес 47 кг. Чувствую себя пушинкой. Удачи вам!

Гость
#21

Да,поправилась за короткое время на 10 кг.,меня едва узнавали знакомые,но когда я говорила причину-хвалили.Сейчас мне удалось сбросить 5 кг.,чувствую себя гораздо лучше,чем когда курила,выгляжу лучше,да и деньги экономятся:так что игра стоит свеч!

Лунный ветер
#22

я сама не курю, но вот сестра мужа выкуривала по пол пачки в день, а потом прочитала книгу "Как легко бросить купить"...и понеслось...есть стала в разы больше, хотя и раньше отличалась отменным аппетитом, худышкой не была никогда. в итоге за месяц плюс 7 кг где-то. и продолжает набирать вес! честно, зрелище отвратительное...лучше бы не бросала.

#23

курила 10 лет, много раз пробовала бросать, наконец мне это удалось. Похудела на 5 кило, жрать больше не стала, помог правильный настрой. Не курю уже 2 года и не думаю что когда-нибудь закурю снова, конечно не зарекаюсь, но никакого желания даже за компанию не возникает

Злата
#24

Муж сильно поправился,на 10 кг.,но я все равно рада,что он бросил...)

Гость
#25

18 лет курила...поправилась на 7 кг...сбросить не могу...хотя и усилий к этому не прилагаю...все только собираюсь...:-) но на счет веса не парюсь...лучше лишниу килограмм на теле, чем лишняя дырка в легких :-) Бросайте и не парьтесь...будет желание вес не наберете.

Гость
#26
Гость

ну если вы вместо перекуров не будете жрать, то не поправитесь))) многие просто заменяют перекуры перекусами, вот их и разносит в разные стороны.

чувствуется,что человек совершенно не в курсе того,о чём пишет, но что-нибудь ляпнуть ему хочется....

Кэт
#27

нет. ни на грамм

тяпка
#28

Я когда бросала и начинала маяться, наливала пол кружки горячей воды и тихонечко ее пила. Дешево, сердито и париться из-за веса не надо, и вроде чем-то занята.

Гость
#29

вес набрала 3 кг только в первый месяц, потом за 2 месяца он ушел, и все нормуль, не курю и очень этому рада

Гость
#30

поправляются от еды, а курить надо бросать, муж бросил, как стал задыхаться и за сердце хвататься.

тимофей
#31

бросал в армии поправился на 14 кг уходил вес был 53 пришел 67 чуствовал себя отлично но дома многое сменилось закурил и стал весить 58 кг очень хочу бросить курить

Гость
#32

В прошлый раз когда бросала за 8 мес набрала всего 2 кг. И то не ясно от сигарет ли или просто разъелась сама по себе. Еще бросала на время беременности. За беременность набрала 14 кг и это считается не много. Так как некоторые знакомые по 20-30 кг набирали. После родов курю год все лишнее скинула. И опять хочу бросить но переживаю из за веса. Только с большим трудом скинула 7 кг оставшиеся после родов. Не хочу снова это все переживать но и курить не хочу. От сигарет чувствую себя хуже

Дмитрий
#33

Я тоже не курю уже 3 года и я поправился на 5кг,но мне помог *** скинуть вес и большое количество алкоголя,всем советую,всем бобра:)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лили
#34
Дмитрий

Я тоже не курю уже 3 года и я поправился на 5кг,но мне помог *** скинуть вес и большое количество алкоголя,всем советую,всем бобра:)))

Даа! Еще как помогает :)
Самый дельный совет :)

Форум: Здоровье
Всего: 189 994 темы
Новые темы за неделю: 613 тем
Популярные темы за неделю: 82 193 темы