Гость
Статьи
Рука живет своей …

Рука живет своей жизнью

Привет всем) У меня ночью рука(обычно правая, но когда правая не может ее заменяет девая) живет своей жизнью, мне мама говорила об этом но я не придавала значения, а парень рассказал в подробностях что чтобы ее сдержать он накрывает ее одеялом и сверху своей рукой. Обычно я поднимаю ее вверх застываю так на несколько минут и прикладываю к голове, либо оставляю согнутой, ничего криминального просто рука постоянно хочет встать в вертикальное положение ночью и не на 10 минут а на целые часы, у кого-нибудь встречается такое???

Дина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть какая!
Чёто покойника представила! С лицом Григория Лепса!

гость
#2

Психолог или экзорцист. Или к обоим.

Гость
#3

Может непроизвольное поднятие руки как то связано с вашей прошлой жизнью?Вы были кем-то кто постоянно так держал руку

Гость
#4
Дина

Привет всем) У меня ночью рука(обычно правая, но когда правая не может ее заменяет девая) живет своей жизнью, мне мама говорила об этом но я не придавала значения, а парень рассказал в подробностях что чтобы ее сдержать он накрывает ее одеялом и сверху своей рукой. Обычно я поднимаю ее вверх застываю так на несколько минут и прикладываю к голове, либо оставляю согнутой, ничего криминального просто рука постоянно хочет встать в вертикальное положение ночью и не на 10 минут а на целые часы, у кого-нибудь встречается такое???

Попробуйте обратиться к неврологу!

Малинка
#5
Гость

Жесть какая! Чёто покойника представила! С лицом Григория Лепса!

Тогда это секси покойник

#6

К неврологу обратитесь, это по их части.

Малинка
#7
Гость

Может непроизвольное поднятие руки как то связано с вашей прошлой жизнью?Вы были кем-то кто постоянно так держал руку

Nein

Дина
#8
Гость

Попробуйте обратиться к неврологу!

Была, выписывали афобзол, но это как мёд для меня

Яна
#9

А я уж думала,что дрочер пишет😂

Гость
#10

Какой завораживающий заголовок, думала, тема будет про кошмары онаниста

Гость
#11
Яна

А я уж думала,что дрочер пишет😂

Ага. и я.

Гость
#12
Гость

Может непроизвольное поднятие руки как то связано с вашей прошлой жизнью?Вы были кем-то кто постоянно так держал руку

Ленин В.И.?

Гость
#13

Гитлер вселился?

Гость
#14
Гость

Ага. и я.

И я XD XD

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аркадия
#15

Невропатолога нужно посетить...

Форум: Здоровье
Всего: 190 011 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 198 тем
Предыдущая тема